Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Парсон рассел терьер ищет новых хозяев.
Вниз
Страница  Страница 1 из 3:  1  2  3  Вперёд »
Автор Сообщение
Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#1 Дата: 16 Сен 2009 11:35


Скопированно с http://www.jackrussellterrier.ru/forum/14_2735_12.html#msg146462

Ну вот и у нас грустные новости.
Новый дом ищет Голубой Ангел Джастин (дома просто Майло). Майло почти три года. Сразу хочу отметить, что характер сложный, требует опытных рук и постоянных занятий. Очень активный, весёлый пёс. Решение хозяевами обдуманно и обжалованию не подлежит.
Звонить мне: 8(903)565-85-43





Juk:
А по рабочим качествам что у него?

В том году на нору ездили, но не регулярно. Работал не плохо, менялся через раз, даже брал слабеньких лисичек. На состязаниях не учавствовал. Сейчас Майло живёт за городом, на норы его не возят, на него нет времени - поэтому мы хотим найти ему хозяев, у которых будет время на эту собаку - ну не может он целый день лежать на диване и живать свинное ухо - он энерджайзер, охотник, охранник в одном лице.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#2 Дата: 16 Сен 2009 12:50


Удачи парню!!!

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


Riverback
Участник

Москва
Сообщений: 3513

Фото: 5 
#3 Дата: 16 Сен 2009 12:59 - Поправил: Riverback


Катя и Микки:
поэтому мы хотим найти ему хозяев, у которых будет время на эту собаку - ну не может он целый день лежать на диване и живать свинное ухо

Катя и Микки:
требует опытных рук и постоянных занятий.

Тогда выходит ему нужен хозяин со следующими характеристиками:
НЕ работающий (либо с маленькой загрузкой) при этом обеспеченный, таких явно не большинство
Либо профессионал, а профессионалы сами предпочитают с детства воспитывать. Но всё же несмотря на это желаю песику счастливого разрешения его не простой ситуации.
Заведу ещё темку на лошадином форуме. Это порода считается "породой конника". Может там найдется хозяин!

Адрес темки
http://www.horse.ru/forum/read.php?f=9&i=72359&t=72359

__________________
Фотки Егорки :)))

Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#4 Дата: 16 Сен 2009 13:04


Riverback:
Тогда выходитему нужен хозяин со следующими характеристиками:
НЕ работающий (либо с маленькой загрузкой) при этом обеспеченный, таких явно не большинство
Либо профессионал,

Время есть, на улицу его никто не выкенет, мы готорвы ждать и искать подходящего для Майло хозяина.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#5 Дата: 16 Сен 2009 22:46


Катя и Микки
Как жалко, такой мальчик классный Удачи ему и любящих хозяев

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#6 Дата: 17 Сен 2009 12:01


up!

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#7 Дата: 17 Сен 2009 20:57


Мармеладка:
up!

Мармеладка, Анит, это ты так тему сегодня поднимала, пока меня не было? Спасибо тебе!

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#8 Дата: 18 Сен 2009 11:58


Да, как выяснилось желающих совсем немного. За эти дни было пару звонков, но совсем несерьёзных.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Riverback
Участник

Москва
Сообщений: 3513

Фото: 5 
#9 Дата: 18 Сен 2009 12:06 - Поправил: Riverback


Катя и Микки:
Да, как выяснилось желающих совсем немного. За эти дни было пару звонков, но совсем несерьёзных.

Просто ещё не объявился его хозяин! Ему не нужно много, нужен один единственный и подходящий.
Песик сложный исходя из Ваших слов. А кому нужен геморой бесплатно...? Своего поди хватает...
Ну, ничего, один такой человечек найдется обязательно!!! Кому все необходимые занятия для пески будут не гемороем, а удовольствием
А что из очереди на расселов нет желающих? Там вроде не мало народу...
Катя, на песикот есть темка?

Заведу ка я темку ещё на одном лошадином форуме...

__________________
Фотки Егорки :)))

Камилия
Гость
#10 Дата: 18 Сен 2009 12:09


Катя и Микки:
Да, как выяснилось желающих совсем немного. За эти дни было пару звонков, но совсем несерьёзных.

Катюша,подожди найдутся ему хорошие хозяева, каждый замечательный пес обретет своего хозяина!

Riverback
Участник

Москва
Сообщений: 3513

Фото: 5 
#11 Дата: 18 Сен 2009 12:20


Ещё одна темка, только на другом лошадином форуме
http://prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=81030

__________________
Фотки Егорки :)))

Riverback
Участник

Москва
Сообщений: 3513

Фото: 5 
#12 Дата: 18 Сен 2009 13:58


А собака где находится? В Москве?

__________________
Фотки Егорки :)))

Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#13 Дата: 18 Сен 2009 14:03


Riverback:
Заведу ещё темку на лошадином форуме.

Riverback:
Ещё одна темка, только на другом лошадином форуме

Riverback, спасибо. Я собачку никогда не переустраивала. Куда что вешать надо, особо не в курсе. Поэтому пока ограничилась только нашим форумом.
Riverback:
А собака где находится? В Москве?

Нет, собака живёт за городом в частном доме. Но на смотрины мы и в Москву доставить его можем.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Riverback
Участник

Москва
Сообщений: 3513

Фото: 5 
#14 Дата: 18 Сен 2009 14:08


Катя и Микки, сейчас человек интересуется из Лен. области. Если очень хотеть можно и это организовать, я думаю.
Лишь бы подошли друг другу.
Спрашивали на каких условиях предадут. Я конечно отправила звонить по Вашему телефону. Тут только лично обсуждать надо. Какие-то условия по пунктам написать трудно.

__________________
Фотки Егорки :)))

Breazzz
Участник
Москва
Сообщений: 451
#15 Дата: 18 Сен 2009 16:21


Нашелся хозяин???

Breazzz
Участник
Москва
Сообщений: 451
#16 Дата: 18 Сен 2009 17:00


Как так просто отдаете и все? А как же привязанность? Любовь? Он у Вас ничем не болеет?

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#17 Дата: 18 Сен 2009 17:23


Breazzz:
Как так просто отдаете и все? А как же привязанность? Любовь? Он у Вас ничем не болеет?

Ситуации бывают разные. и раз так сложилось- что Катя занимается пристройством собаки . Нужно всячески ей помогать.
Если бы у Кати была возможность взять эту собаку себе. она бы это точно сделала.
Хозяев этой собаки, на форуме, к сожалению, нет.

Breazzz:
А как же привязанность? Любовь?

Про привязанность и любовь эти вопросы- не по адресу.

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Breazzz
Участник
Москва
Сообщений: 451
#18 Дата: 18 Сен 2009 17:30


Я не знала, что это не ваша? Мы просто заинтересовались собачкой! Жалко!
Но просто не понимаю, как так отдают и все!!! Обычно отдают, если собака больна!!! А так как мы заинтересовались хочется знать все)))

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#19 Дата: 18 Сен 2009 17:34 - Поправил: Stervochka


Breazzz:
Я не знала, что это не ваша? Мы просто заинтересовались собачкой! Жалко!
Но просто не понимаю, как так отдают и все!!! Обычно отдают, если собака больна!!! А так как мы заинтересовались хочется знать все)))

да без проблемм. Вы знаете Расселов часто отдают- просто потому, что не могут справится с их характером. А он у него сложный. Нужна твёрдая рука + постоянное занятие для собаки. А по состоянию здоровья. Редко ( я и не помню таких отказников)


Если он Вас заинтересовал- звоните Кате-
Катя и Микки:
8(903)565-85-43

она чудный человек и с радостью всё-всё расскажет!

И я очень буду рада. если у этого милого пса всё сложится!

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#20 Дата: 18 Сен 2009 18:11


Breazzz:
Обычно отдают, если собака больна!!!

обычно, когда собака больна, её лечат
Breazzz:
Мы просто заинтересовались собачкой! Жалко!

Жалеть не надо! Непродуктивно это-- лучше помогите пёске найти своего хозяина, одного- единственного на всю жизнь

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#21 Дата: 18 Сен 2009 21:04


Riverback:
Спрашивали на каких условиях предадут.

Breazzz:
Как так просто отдаете и все? А как же привязанность? Любовь? Он у Вас ничем не болеет?

Условия два: 1. Просто необходим опыт общения с собаками (хотя бы азы дрессировки).
2. Быть всегда на связи, не проподать, не исчезать в никуда (я намерена следить за судьбой этой собаки пожизненно).

Любовь, любовь - это хорошо. Поверьте его слишком сильно любили - поэтому сейчас с ним сложно справиться, и сейчас его очень любят и поэтому ищут новый дом, а не усыпляют, отдают в приют или выкидывают на улицу.

Майло ничем не болеет.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Riverback
Участник

Москва
Сообщений: 3513

Фото: 5 
#22 Дата: 18 Сен 2009 21:13


Катя и Микки:
поэтому сейчас с ним сложно справиться

новым хозяевам наверное будет ещё сложнее...
хоть уже и писалось, что решение окончательно, но всё же... мне Егорка когда в третий раз продырявил до крови руки, первая мысль была "Всё, к чертям! Буду пристраивать!" Ничего сейчас уже дошло до того, что дрыхнет со мной в постели Надеюсь, очень надеюсь, он больше не будет у меня таких мыслей вызывать...
может попробовать помочь им? может попробовать уговорить их приложить усилия?
может они просто одиноки остались со своей проблемой? А?
Если как Вы пишите они его любят, ведь если любят идут до конца...
Может специалиста помочь найти? А специалиста в свою очередь попросить если хотите вдохновить?(не знаю на сколько это возможно)
Иногда так бывает, всё чего не хватает - это ДУХА.

Катя, а в чем конкретно проблема? То что не справляются - это общо. Что именно доставляет неудобства?

__________________
Фотки Егорки :)))

Riverback
Участник

Москва
Сообщений: 3513

Фото: 5 
#23 Дата: 18 Сен 2009 21:15


Катя и Микки:
Быть всегда на связи, не проподать, не исчезать в никуда (я намерена следить за судьбой этой собаки пожизненно).

Если второе условие будет нарушено, Ваши действия Катя?

Это я к тому, что может по договору?

__________________
Фотки Егорки :)))

Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#24 Дата: 18 Сен 2009 22:36


Riverback:
Если второе условие будет нарушено, Ваши действия Катя?

Это я к тому, что может по договору?

Зачем договор? Может я не права, но людям надо доверять, я готова сделать всё, чтоб мне доверяли. Я всегда буду рядом, я никогда не откажу. Всем, чем смогу я помогу. Это условие не может быть нарушено, если я доверю эту собаку, а я не доверю, пока не проверю.

Riverback:
Катя, а в чем конкретно проблема? То что не справляются - это общо. Что именно доставляет неудобства?

Конкретной проблемы нет, собака очень активная, не дрессированная, времени на неё нет - остальное всё просто вытекающие из этого неприятности.

Riverback:
Иногда так бывает, всё чего не хватает - это ДУХА.

Да, согласна. Но вы поймите, что моего духа тоже не хватает на всех собак, к сожалению. И тогда я прошу помощи из вне, как сейчас.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Охотница на лис
Участник
Москва
Сообщений: 1407

Фото: 2 
#25 Дата: 18 Сен 2009 22:49


Катя, желаю вам поскорее найти нового хозяна для такого хорошего пса! Вот только думаю, что в квартире он не сможет жить раз привык жить за городом. Там же помимо дома участок, где он наверняка по первому требованию выгуливался.

__________________


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#26 Дата: 18 Сен 2009 22:58


Охотница на лис:
Катя, желаю вам поскорее найти нового хозяна для такого хорошего пса! Вот только думаю, что в квартире он не сможет жить раз привык жить за городом. Там же помимо дома участок, где он наверняка по первому требованию выгуливался.

Да нет, он живёт за городом совсем не долго, до этого прекрасно жил в квартире.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Охотница на лис
Участник
Москва
Сообщений: 1407

Фото: 2 
#27 Дата: 18 Сен 2009 23:16


я дала объявление в разделе животные на форуме ева.ру
http://eva.ru/jsf/forum/board-start.xhtml?boardId=174

__________________


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#28 Дата: 18 Сен 2009 23:58


Охотница на лис, Татьяна спасибо!

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Охотница на лис
Участник
Москва
Сообщений: 1407

Фото: 2 
#29 Дата: 19 Сен 2009 12:29


Катя, да что Вы. Майло же наш дальний родственник в какой то мере. Мы обязаны помочь найти ему новую семью. Еще вот тут объявление http://www.rodim.ru/conference/index.php?showtopic=100728.

__________________


Breazzz
Участник
Москва
Сообщений: 451
#30 Дата: 19 Сен 2009 12:45


Да, согласна. Но вы поймите, что моего духа тоже не хватает на всех собак, к сожалению. И тогда я прошу помощи из вне, как сейчас.

У Вас что много собак???

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Парсон рассел терьер ищет новых хозяев.
Наверх ↑
Страница  Страница 1 из 3:  1  2  3  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru