Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Занимаемся лечением и пристройством Лакки
Вниз
Страница  Страница 3 из 17:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  13  14  15  16  17  Вперёд »
Автор Сообщение
Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#61 Дата: 21 Мар 2010 07:32 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Перенесла фотки, сделанные Сашулей, и комментарии сюда, чтобы не отлистывать назад

Sashulya:
вчера ездили к Лакки в Фауну с Олей Stervochka дела идут хорошо, Лакки выглядит намного лучше, идет на поправку уже встает и опирается на лапу, немного боязливая, но очень ласковая и добрая девочка кушает хорошо, стул в норме постоянно чешется...ее бы помыть по-хорошему, вычесать, а то шерсть клоками вылезает, линяет жутко, но пока нельзя, поэтому мы купили специальные капли от блох, которые разводят немного с водичкой, ее должны будут сегодня-завтра всю обработать. Выяснила по поводу прививки-ее сделают, но только через дней 5 после повторного приема, соответственно глистогонное тоже получит оставила немного денег и корм, правда у нее еще там было, но я на всякй случай оставила. Еще купила ей сегодня вкусняшек немного, Эдел Дог, чтобы выманить ее из лежанки, чтобы она немного походила и чтобы сфоткать в полный рост и бычий корень косичку естетвенно все было обговорено с врачами детальный отчет по расходам мне пришлют на почту в понедельник, так как мы приехали поздно, администратора, который занимается этими делами, не застали уже фотографии сейчас скину на комп и постараюсь сегодня же выложить Олич, спасибо за компанию!Съездили классно, персонал там потрясающий, часа полтора тусили о глистогонное тоже получит оставила немного денег и корм, правда у нее еще там было, но я на всякй случай оставила.







Sashulya

Собака заметно повеселела, формы округлились,уже, наверное, не напоминает велосипед... шерсти клочьями не вижу, да, и сам покров стал как бы поярче, что ли...
когда можно будет выкупать и вычесать - станет просто красавицей...
Спасибо Оле, что составила компанию.

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#62 Дата: 21 Мар 2010 08:08


Ирина и Дарэлл:
формы округлились,уже, наверное, не напоминает велосипед...

ага, она набрала вес

Ирина и Дарэлл:
шерсти клочьями не вижу,

ну на фотке не заметно, а так в районе попы лезет клоками

Ирина и Дарэлл:
Спасибо Оле, что составила компанию.



__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#63 Дата: 21 Мар 2010 08:24


Чудо девушка- еду берёт очень аккуратно! Лакки -Лампочка)
Оччень хочется её поскорее вычесать)
В общем надо ждать- вердикт хирурга.
С кормом пока проблем не предвидится.

Персонал действительно очень милый!Мы там действительно заболтались)

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#64 Дата: 21 Мар 2010 10:14


Саш, скажи как там по деньгам... у меня на руках 2000 тысячи. В понедельник дома, если нужно доплатить, отвезу в клинику. Жаль не смогла вчера поехать. В половине двенадцатого только дома была.......эх..
Позовчера видела эту бабку соседку. Распрашивала что да как.... в общем собачку назад принимать она не жаждит...

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#65 Дата: 21 Мар 2010 11:20


Nesss:
В понедельник дома, если нужно доплатить, отвезу в клинику.

мне в понедельник обещали прислать детальный отчет о расходах за неделю, я им оставила денег, если не хватит, то можно будет отвезти, а если все хватает, то смысла нет наверно, я напишу тогда )))))

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#66 Дата: 21 Мар 2010 12:03


Хорошо. Ну тогда они пока у меня лежат

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#67 Дата: 21 Мар 2010 12:28


Sashulya
Sashulya:
сегодня ездили к Лакки в Фауну с Олей Stervochka дела идут хорошо, Лакки выглядит намного лучше, идет на поправку

Stervochka:
Чудо девушка- еду берёт очень аккуратно! Лакки -Лампочка)

Хорошо, что девочка поправляется! это очень приятно узнать! Спасибо девчонки, что навестили и заботитесь!

Саша, а по пристройству как? Ты говорила, что вроди есть идеи у Алены..., что-то слышно от нее?

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#68 Дата: 21 Мар 2010 12:34


Ольга и Флю:
а по пристройству как?

Есть вариант приюта у Алёны. И ещё один вариант приюта- нам ребята(персонал) подсказали. Но естественно лучше сперва поискать дом....

извиняюсь что ответила за Сашу)

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#69 Дата: 21 Мар 2010 12:47


Stervochka
Олич, спасибо

Ольга и Флю
Ольга и Флю:
Саша, а по пристройству как? Ты говорила, что вроди есть идеи у Алены..., что-то слышно от нее?

Оль, у Алены вариант пристроть ее в проверенный приют, но я начала размещать объявления в инете, проблеа в том, что нет нормальных фотографий, а фотки в защитном воротнике, с перебинтованной лапой 100% неудачные, так как стоять она ровно не может, горбит спину сильно, то есть нужно ждать, когда все снимут, вычесать ее, помыть и тогда делать нормальные фотки, ведь от того, как выглядит собака, зависит очень много. Я думаю так: ждем повторную операцию, приводим потом собаку в порядок, делаем нормальные фотки, красивые объявления, распространяем не только в интернете, но и по зоомагазинам, доскам объявлений и т.д. В приюте можно быть ее опекуном, то есть она будет под контролем плюс приют конечно будет помогать в пристройстве

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#70 Дата: 21 Мар 2010 12:55


Sashulya
Мне кажется можно начальные объявления разместить и с такими фотками (в инете пока), историю кратко описать, кто-то может проникнуться. Часто человек именно на страдание и беду откликается и это естественно в общем-то. А постепенно и ухоженные фото разместить.

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#71 Дата: 21 Мар 2010 13:12


Ольга и Флю
просто еще проблема небольшая в том, что я не знаю, что скажет врач по поводу лапы, как все срослось, будет ли хромать и т.д., а ведь наверняка люди будут интересоваться.....

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#72 Дата: 21 Мар 2010 13:14


но я буду потихоньку заниматься объявлениями на собачьих сайтах, и если не сложно, может кто поможет мне, даст ссылки на сайты, которые знаете, где можно разместить объявление, я знаю штук 5, но может еще кто на какие попадал

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#73 Дата: 21 Мар 2010 13:22


Sashulya
из эффективных я только сландо знаю
Sashulya:
что скажет врач по поводу лапы, как все срослось, будет ли хромать и т.д., а ведь наверняка люди будут интересоваться.....

...ведь можно так и написать, что в процессе пока лечения, возможно будет прихрамывать на сломанную лапу.

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#74 Дата: 21 Мар 2010 13:40


Ольга и Флю
да, надо граммотно продумать текст объявления, чтобы и обмана не было, и в полной мере инфу дать так, чтобы заинтересовала....привлекла внимание.....

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#75 Дата: 21 Мар 2010 14:21 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Саша, может, всё-таки до операции вымыть её и вычесать, чтобы прошлая жизнь не висела на ней? Я бы оплатила эти услуги.
Нужен хороший шампунь противопаразитарный, у меня, кстати, "мр Бруно" есть...могу попросит девочку, которая живёт здесь, она бывает в Москве и Одинцово...может, с нею перекреститься и передать...или я в четверг поеду к офтальмологу (сама заболела, поэтому отменили визит пару дней назад), может, кто-то подъедет заберет?

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#76 Дата: 21 Мар 2010 14:37


Ирина и Дарэлл
мы вчера купили специальную ампулу с жидкостью от блох и других паразитов, которая разводится с водой, так вот собак с длинной шерстью надо в этой воде искупать, но врачи не рекомендовали сейчас это делать, поэтому сошлись на том, что обработают ее как следует опрыскивателем....тем более, как ее мыть, если у нее аппарат илизарова стоит, мочить нельзя.......

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#77 Дата: 21 Мар 2010 14:39


Ирина и Дарэлл
Sashulya
Ирина и Дарэлл:
Саша, может, всё-таки до операции вымыть её и вычесать, чтобы прошлая жизнь не висела на ней? Я бы оплатила эти услуги.
Нужен хороший шампунь противопаразитарный

мне кажется мыть может быть опасно пока - это надо с врачом посоветоваться - она слаба, сквозняки. Если блохи, то можно обрызгать спреем или папли на холку, они и потом не смоются.
Пока динамика хорошая, значит все нормально.

Sashulya
И еще вот - меня смутило, что лежак у нее без подстилки - ее вообще нет? Он нужен? или в этот момент просто убрали?

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#78 Дата: 21 Мар 2010 14:39


Sashulyaок, я пока писала, ты ответила

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#79 Дата: 21 Мар 2010 14:40


Sashulya:
как ее мыть, если у нее аппарат илизарова стоит, мочить нельзя.......

Имела в виду, когда снимут, в промежутке в 1 день, до операции...

наверное, идея нежизнеспособная, не дай Бог простудится, сушить-то нужно феном долго, чтобы потом с полу простуду не подобрала...
стОит повременить...

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#80 Дата: 21 Мар 2010 14:43


Ольга и Флю
у нее раньше был мягкий лежак, но она тогда не вставала совсем, сейчас поменяли, может быть специально, чтобы больной лапой на жесткое наступала, чтобы не подвернуть и т.д.

кстати, если ты переживаешь, что ей холодно лежать, то зря, в стационаре очень тепло и нет сквозняков, Ольга подтвердит

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#81 Дата: 21 Мар 2010 14:44


Но шампунь всё-таки могу передать.

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#82 Дата: 21 Мар 2010 14:48


Sashulya
даже не из-за холода про лежак спросила, скорее из-за комфортности, но может в этом и есть смысл какой-то:
Sashulya:
сейчас поменяли, может быть специально, чтобы больной лапой на жесткое наступала, чтобы не подвернуть и т.д.

при возможности можно уточнить, нужен ли лежак или жесткое специально.
Ведь собаки и на земле спят и на асфальте, не на кровати ж в обычных условия, тем более она уж точно вряд ли...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#83 Дата: 21 Мар 2010 14:51


Ирина и Дарэлл
думаю, шампунь пригодится, так как мыть ее придется 100%, тогда обговорим этот вопрос, спасибо

Ольга и Флю
Ольга и Флю:
при возможности можно уточнить, нужен ли лежак или жесткое специально.
Ведь собаки и на земле спят и на асфальте, не на кровати ж в обычных условия, тем более она уж точно вряд ли...

просто у них там нехватки лежаков точно нет, у каждой собаки нормальные большие лежаки в вольере, у кого-то мягкие, а у кого-то такие корзинки, но что самое интересное-многие собаки не лежат на них, а располагаются рядом на полу поэтому переживать по этому поводу мне кажется не стоит

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#84 Дата: 21 Мар 2010 16:14


У меня тоже есть отличный шампунь, он с отбеливающим эффектом. И ехать далеко не надо))))

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#85 Дата: 21 Мар 2010 19:45


Nesss
антипаразитный?

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#86 Дата: 22 Мар 2010 10:53


У меня такой...правда, ещё ни разу не мыла своего....


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#87 Дата: 22 Мар 2010 12:02


Ирина и Дарэлл
у нас кажется такой же только крышечка обычная. Мыла своих и Флю, и кошу - нужно соблюсти дозу, указанную и подержать время. Результат понравился, что-то (т.е. кого-то) сняли в момент помывки, кого-то позже, но в целом бох не было после применения. Но он не дает защитный эффект на будущее, как я понимаю.

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#88 Дата: 22 Мар 2010 12:16 - Поправил: Nesss


Не....так вы вроде же на каплях остановились.....шампунь обычный....но очень класный. Своего мыла им. Белый как снег.
Добавила. Не знаю кто как отнесётся , но обрабатываю своего каплями Барс, эффект лучше всяких импортных. Нам советовала заводчица волкодавов и еще спрей. Цена маленькая и вероятность подделки минимальна

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Надежда Хрипунова
Участник
Сообщений: 767
#89 Дата: 22 Мар 2010 19:42


Лаки участвует в программе нашего центра http://forum.winner-dog.ru/index.php?showforum=15
Проголосуйте за нее :)

__________________
С уважением, Надежда Хрипунова
кинолог, зоопсихолог референтной ветеринарной помощи "Доктор Мяу"
89264741363


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#90 Дата: 22 Мар 2010 19:45


Надежда Хрипунова
спасибо!

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Занимаемся лечением и пристройством Лакки
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 17:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  13  14  15  16  17  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru