Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Обаятельные котята (не пристроена одна кошка) ищут дом! Выкинутых перекупщицей вылечили, они здоровы
Вниз
Страница  Страница 25 из 55:  « Назад  1  ...  24  25  26  ...  54  55  Вперёд »
Автор Сообщение
Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#721 Дата: 14 Фев 2012 21:36


Ольга и Флю
Ну, ты что, не можешь детям игруху дать? Издеваешься над сиротками?!

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#722 Дата: 14 Фев 2012 21:55 - Поправил: Ольга и Флю


Olena:
Ну, ты что, не можешь детям игруху дать?

ну, а чем ни игруха-то?!...им очень даже нравится - он тяжеленький, жесткий...нужно же им разнообразие..., потом мы травму психологическую изживаем...сначала этот шприц был страшным орудием ежедневного лечения...и они его явно узнали

Olena:
Издеваешься над сиротками?!

ага...это мой ответ на открывание клетки...видела выше?

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#723 Дата: 15 Фев 2012 00:11


Состояние на вечер Дня влюбленных!
...а я то думаю, что это у нас сегодня такие были посиделки-полежалки на ручках нежные..., а это мы празднику, оказывается, обязаны Жаль, что у меня не две жизни, я бы их обоих себе оставила...
В общем состояние нормальное, одно НО - уши все же снова грязные становятся...клещ, видать суролану 2-х недельного не испугался, сволч..

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#724 Дата: 15 Фев 2012 00:28


Ольга и Флю:
Медицинское детство - медицинские игрухи...

Умереть- не встать... Олька, а они из ванной у тебя пытаются вылазить или им и там комфортно? Злая Флуня не стережет их возле двери?

__________________
VIVA ODESSA

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#725 Дата: 15 Фев 2012 00:30 - Поправил: Nasya


Оль, они такие клевые на видео. В первом ролике Матрешка не свалилась назад?))) она с таким азартом наблюдала за Рябинкиным, потом своим хвостом увлеклась))))))))))))))
Ольга и Флю:
одно НО - уши все же снова грязные становятся...клещ, видать суролану 2-х недельного не испугался, сволч

вот сволочи((( а когда можно использовать что-то посильнее против них?
Ольга и Флю:
Жаль, что у меня не две жизни, я бы их обоих себе оставила...

ха ха, смотри, а то и правда оставишь))))))))))))

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#726 Дата: 15 Фев 2012 00:33


Byyf:
Олька, а они из ванной у тебя пытаются вылазить или им и там комфортно? Злая Флуня не стережет их возле двери?

Иннуся, судя по вопросам ты не все наши видео видела...глянь выше...вылезают, я бы сказала - вылетают из ванной... Флюня бы караулила, но она от них двумя дверями отделена. По началу просилась туда, слышит же их, а сейчас уже поняла, что бесполезно, ну уж 1,5 месяца как живут, но не встречали ни разу

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#727 Дата: 15 Фев 2012 00:34


Nasya:
В первом ролике Матрешка не свалилась назад?))) она с таким азартом наблюдала за Рябинкиным, потом своим хвостом увлеклась))))))))))))))

...она потом тоже спрыгнула и они гоняли в футбол - но не успела заснять...
А хвост - это у нас известный шалунишка - то от горшка отвлечет, то вообще...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#728 Дата: 15 Фев 2012 00:36


Ольга и Флю:
Такой сейчас Рябина..намазанный... Правда в жизни он даже такой намазанный смотрится лучше..., он красивый, но не фотогеничный у нас пока

Оля, просмотрела все видео! Спасибо тебе, повеселила - я в отпаде!!! Чуть не прослезилась!

Да уж...Ты его пока лучше никому не показуй....

__________________
VIVA ODESSA

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#729 Дата: 15 Фев 2012 00:38


Byyf:
Да уж...Ты его пока лучше никому не показуй....

вот отстираю их...он красавец настоящий...жаль мой фотик глаза его томные не передает... устроить бы фотосессию без вспышки...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#730 Дата: 15 Фев 2012 00:39


Byyf:
Чуть не прослезилась!


...и твоя заслуга!

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#731 Дата: 15 Фев 2012 00:45 - Поправил: Byyf


Ольга и Флю:
(на ней, кстати, видно разницу размере сверху

М-дя...Та что помельче, убоище. Завидный аппетит после перенесенных страданий, аж приятно смотреть. Но голодное детство видно отразиться на дальнейшем поведении...У меня так кошка потом всю жизнь голодной была. Пока ели, вынуждены были закрывать ее в другой комнате..., а она себе там примочки на голову в полуобмочном состоянии ставила..., такого действа не могла перенести спокойно, орала аки твоя...., даже громче.

__________________
VIVA ODESSA

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#732 Дата: 15 Фев 2012 01:00 - Поправил: Ольга и Флю


Byyf:
что помельче, убоище. Завидный аппетит после перенесенных страданий, аж приятно смотреть. Но голодное детство видно отразиться на дальнейшем поведении...У меня так кошка потом всю жизнь голодной была.

Ага, мелкая не церемонится... совершенно простое создание, обаятельное... а Рябина (черненький) - он голубых кровей, видать были интеллигенты в роду....уж больно глаза сиамские, да и повадки такие же...

Может наедятся со временем, сейчас кормлю их 4 раза в день (вот и рефлекс как последний раз кормят), боюсь, им оставлять вдоволь, обожрутся еще сушки то...

Byyf:
Завидный аппетит после перенесенных страданий

ремиссия почти 2 недели уже, пора уже и жизнь налаживать...всем нам!

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#733 Дата: 15 Фев 2012 01:10


Ольга и Флю:
пора уже и жизнь налаживать...всем нам!

Дай Бог...им владельцев любящих, не хуже тебя

__________________
VIVA ODESSA

Иннa
Участник

Сообщений: 734

Фото: 1 
#734 Дата: 15 Фев 2012 18:25


Ольга и Флю:
уши все же снова грязные становятся...клещ

А Вы попробовали с перекисью почистить? (выше писала)

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#735 Дата: 15 Фев 2012 20:24


Иннa:
А Вы попробовали с перекисью почистить? (выше писала)

наверное пропустила...А перекись на клеща подействует?
Купила сегодня Отоферонол Голд, но еще не капала...


Зато мы сегодня помылись, ну, пытались во всяком случае...
Мыла душем, детским шампунем и немного детским мылом. Перенесли нормально, нежный душ даже не вызвал отрицательных реакций, наоборот... Сушились долго - вытирались, грелись и даже феном.. А вот фен вызвал побеги ..но только вначале, потом использовали методику "невидимый фен" и все стало нормально...

И еще новости..блоха..ха-ха-ха-ха... В общем блохи еще выявились...
А раз блоха, значит и глисты есть...может и клеща они же носят...
Ну только, чтобы уж не лишай еще теперь...
И своим боюсь, что принесла блох...Придется опять капать всех...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#736 Дата: 15 Фев 2012 20:27


Ольга и Флю:
Зато мы сегодня помылись, ну, пытались во всяком случае...

молодцы, фоты чистых котят в студию!
Ольга и Флю:
И еще новости..блоха..ха-ха-ха-ха

жесть.

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#737 Дата: 15 Фев 2012 20:36 - Поправил: Ольга и Флю


Nasya:
молодцы, фоты чистых котят в студию!

уж, завтра...уморили они меня ...мне еще надо поработать...

Фото - сейчас посмотрю, если только получились какие-то в процессе сушки...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#738 Дата: 15 Фев 2012 20:48


Матреха...


Пока вытирала Матреху, Рябина привычным движением влез в раковину...



__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#739 Дата: 15 Фев 2012 20:54


ха ха, такая матрена ивановна))))))))

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#740 Дата: 15 Фев 2012 20:57


Nasya:
такая матрена ивановна))))))))

она поэтому и имя такое получила...когда еще на капельницах были..я ее в пеленку так обернула - настоящая матрешка

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#741 Дата: 15 Фев 2012 21:24


Ольга и Флю:
Пока вытирала Матреху, Рябина привычным движением влез в раковину...

такие мокрюхи
смотрю Рябина любит поплескаться ))))

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#742 Дата: 15 Фев 2012 21:39


Асти:
смотрю Рябина любит поплескаться ))))

...Рябина кушать там искал...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#743 Дата: 15 Фев 2012 23:47


...хотела вас порадовать тем, что они мытые стали более активно играть, ну не тут то было.. у нас новое что-то ..непонятно какой-то сериал-триллер "Скорая помощь"...
У Матреши нос - переносица с одной стороны опухла, выглядит как уплотнение - не болезненное, будто шире и со стороны как горбинка... И еще вроде глаз немного показался прищурен.. Этот глаз у нее уже раза два был так прищурен - я думала, что ей Рябина когда из переноски выскакивают попадает лапой..
В общем я опять в ауте...ничего лучшего не придумала, как капнуть Ципровет в этот глаз...
Даже не знаю, неужели опять в Беланту катить завтра... хоть бы ночью все обошлось - а то вдруг еще и отек будет ночью...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#744 Дата: 16 Фев 2012 00:08


Ольга и Флю:
У Матреши нос

Оль, это может быть аллергия, на то же мыло или шампунь. Дай ей супрастин или что-то другое.

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#745 Дата: 16 Фев 2012 00:11


Nasya:
это может быть аллергия, на то же мыло или шампунь. Дай ей супрастин или что-то другое.

сейчас дам - есть какой-то детский сироп, ...сижу, выжидаю, чтобы посмотреть как будет развиваться эта бяка...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#746 Дата: 16 Фев 2012 00:13


Ольга и Флю:
...сижу, выжидаю, чтобы посмотреть как будет развиваться эта бяка...

надеюсь без развития обойдется. держись там не паникуй, это просто аллергия.

olga271
Участник

Сообщений: 2328
#747 Дата: 16 Фев 2012 00:29


Ольга и Флю:
...хотела вас порадовать тем, что они мытые стали более активно играть, ну не тут то было.. у нас новое что-то ..непонятно

Да что ж это такое?Вроде все наладилось и опятьНадеюсь,что у Матреши действительно аллергия,организм ослаблен и на любое новшество реакция отрицательная

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#748 Дата: 16 Фев 2012 00:35


Nasya:
надеюсь без развития обойдется. держись там не паникуй, это просто аллергия.

дала сироп Кларитин...0,5 мл, но она все выплюнула, кажись...
От глаза мне показалось немного спало после ципровета, но остается высокий такой бугорок справа- как у орла переносица...
У нее еще последние дни из глаз выделения как серо-коричневые корочки сухие...

Они что-то оба сильно накрученные стали, буйные какие-то... сегодня днем случайно Матрена выбежала в прихожую - за ней и Рябина - в общем разбежались как тараканы, очень быстро - искали, где пахнет едой... И вечером сейчас Матрешка убежала - как ее только дверью не прижало... Хотя уже были покормлены и пуза большие...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#749 Дата: 16 Фев 2012 00:38 - Поправил: Ольга и Флю


olga271:
Да что ж это такое?Вроде все наладилось и опять

да, что-то мы никак... все что-нибудь да новое...
На данный момент: клещ ушной, похоже, не вылечен, блохи обнаружены сегодня, ну и еще эта опухлость на носу Матрешкином...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#750 Дата: 16 Фев 2012 11:34


...на утро всё то же...переносица как была опухшая, выделения сухие (корочки) из глаз..., но общее состояние хорошее.

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Обаятельные котята (не пристроена одна кошка) ищут дом! Выкинутых перекупщицей вылечили, они здоровы
Наверх ↑
Страница  Страница 25 из 55:  « Назад  1  ...  24  25  26  ...  54  55  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru