Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
[UPD: Пристроен] Нужна срочно ваша помощь! Прибилась потеряшка (не рассел).
Вниз
Страница  Страница 9 из 9:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9
Автор Сообщение
mary1408
Участник
Москва
Сообщений: 494
#241 Дата: 17 Фев 2012 00:01


Пара фоток с косточкой








Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#242 Дата: 17 Фев 2012 01:01


mary1408
Поздравляю с пристройством!Он останется у ваших знакомых с детьми или у мамы вашей свобной сестры?

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


mary1408
Участник
Москва
Сообщений: 494
#243 Дата: 17 Фев 2012 01:12


Svetlana I
Мы договорились оставить его у знакомых мамы..но я чувствую,она его с тяжелым сердем будет отдавать...Такой славный малыш больше не будет страдать-а это главное)))Его все так любят-и мы,и сестра (которая поменяла из-за него авиабилет), и её мама, и новые хозяева)

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#244 Дата: 17 Фев 2012 08:01


Ольга и Флю
Ольга и Флю:
может на моих котят-подкидышей еще гляните, а?!

Неее, я б может и глянула бы, но у меня два котейки дома живут. Боюсь, что это не очень хорошо может кончиться))))) Читаю Вас каждый день, надеюсь у них все сложится).

Ну а так, да конечно, значит время для нашей собаки не пришло еще)))) А пока загадаю на прибавление этой осенью))))
mary1408
Все будет классно!

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

Alice
Участник

Москва
Сообщений: 718
#245 Дата: 18 Фев 2012 00:38


mary1408
Довольно редко захожу на форум последнее время....
Я честно говоря не поняла этот треп на 9 страниц по пристройству, если эта собака в итоге осталась в Вашей семье... У мамы-ли , сестры-ли, бесконечно сдающей билеты, знакомых мамы... К чему тогда тема была?
Столько людей предлагали реально гарантированные варианты!

Читала посты всех форумчан без исключения. Мне сарказм и некий намек был понятен, а Вам, mary1408?

mary1408
Участник
Москва
Сообщений: 494
#246 Дата: 18 Фев 2012 01:26


Alice
Мне очень многое было понятно и выводы были соответствующие...Удивительно,насколько одни люди отзывчивы,а другие полны желчи...Что ж,мы не в детском саду,чтобы выяснять отношения и обижаться.Но если честно,я для себя открыла много нового в людях.Больше добавить нечего,иначе до утра могу рассуждать.Скажу только одно напоследок-мне многие знакомые,кто зарегистрирован здесь,писали и звонили,подбадривали и поддреживали и удивлялись моей стойкости и выдержки в плане провокационых комментариев.Я человек неконфликтный,там,где мне не рады,я вряд ли буду появляться снова (Сегодня был такой прецендент на форуме).Я ни к кому в друзья не набиваюсь и если моё присутсвие здесь в тягость,администратор,смело удаляйте все мои темы.Но вашему вниманию,уважаемый администратор,поведение "страчиков" форума по отношению к новеньким-мне неоднократно на это жаловались.
К слову о пристройстве-это тоже будет очень длинная история.Вкратце-собака сейчас у моей сводной сестры.Сводная-это значит в данном случае,дочка отчима от первого брака.Сам факт,что мы хорошо общаемся с её мамой,т.е. бывшей женой маминого нынешнего мужа и то хорошо.Но мне сложно контролировать бывшую жену маминого нынешнего мужа.А она взяла собаку под свой полный контроль,когда прилетела в Москву в это воскресенье.Она его очень любит и в обиду точно не даст,но у неё свои приоритеты и мне с ней сложно спорить.Поэтому,Alice,понятие емье в этом смылсе,безсловно,правдивое,но специфическое

mary1408
Участник
Москва
Сообщений: 494
#247 Дата: 18 Фев 2012 01:30


Вот кстати,наглядный пример для всех старых и новых форумчан,как можно выжить из коллектива человека
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/8_6683_1.html#msg503519
Я здесь зарегистрировалась и ночи напролёт читала ваш форум,мне было ужасно приятно найти единомышленников и подчерпнуть их опыт,но не ожидала такого негатива,скрытого стеба и скрытой агрессии к себе на пустом месте.Прошу прощения у всех,у кого отняла время

admin
Администратор
Фото: 10 
#248 Дата: 18 Фев 2012 01:55


mary1408
Возьмите себя в руки.
Вам сегодня были сделаны форумчанами оправданные замечания по созданию нескольких отдельных тем вашим собакам. При том, что авторская тема у вас уже такая имеется, куда вы могли добавить сообщения и выложить фото с прогулок. Не понимаю, честно, что вас так задело. Пришёл админ, сгруппировал всё ваше сегодняшнее в одном месте. Реплики, которые вас задели, вечером ещё удалил. Возьмите себя в руки!

mary1408
Участник
Москва
Сообщений: 494
#249 Дата: 18 Фев 2012 02:12


admin
Я честно,думала,что по каждой собаке создается отдельная тема.Если тема-"Расселы в натуре"-там тема определенная.Посмотрела раздел,так выкладывают фото и информацию исключительно с прогулок.Извините,если что поняла неправильно.
P.S. комментарии ведь тоже можно по-разному оставлять-можно нейтрально,а можно с несколько другим намеком.Дружелюбность ведь никто не отменял.
Извините,уважаемый admin,что вношу такие нотки в ваш форум,но я бы об этом не задумалась,будь это исключительно мое мнение.

mary1408
Участник
Москва
Сообщений: 494
#250 Дата: 18 Фев 2012 02:16


admin:
Не понимаю, честно, что вас так задело

Честно,не люблю выяснения отношений.Но в данной ситуации меня ОЧЕНЬ задело отношение форумчан-старожил.Считается,что придя в новый коллектив,тебе будут рады,все разъяснят и помогут исправить ошибки,извините,но здесь я заметила только плохо скрываемую иронию

admin
Администратор
Фото: 10 
#251 Дата: 18 Фев 2012 02:21


Вы только искренне не верьте в дружелюбность в личке. Если есть скрытый мотив пообсуждать проблему исключительно в привате, то он, мотив, далеко не так нейтрален. Сделаю всёж маленькую оговорку: по большей части. Почему бы заговорщикам не писать во всеуслышанье, так как делают это ваши оппоненты в темах, в открытую. Надеясь на ответную адекватную рекацию.

admin
Администратор
Фото: 10 
#252 Дата: 18 Фев 2012 02:26


mary1408:
Честно,не люблю выяснения отношений.Но в данной ситуации меня ОЧЕНЬ задело отношение форумчан-старожил.Считается,что придя в новый коллектив,тебе будут рады,все разъяснят и помогут исправить ошибки,извините,но здесь я заметила только плохо скрываемую иронию

Сейчас вашей экспрессией руководит противоречие, что сделав благое дело вы наткнулись на недопонимание в соседнем вопросе. Поэтому я очень хочу, чтоб вы успокоились и не накручивали себя. Мария, завтра всё будет казаться иным. И "спасибо" всем недоброжелателям из вашей приват-переписки. "Добрым" людям! За спиной шептаться...

mary1408
Участник
Москва
Сообщений: 494
#253 Дата: 18 Фев 2012 02:28


Насчёт лички я в курсе,спасибо еще раз
Если речь касается конкретной проблемы или жизни собаки,я конечно это учитываю.К слову-
Я искренне полагала,что придя сюда на форум люди обмениваются опытом,делятся своими радостями и горестями.Но никак не ожидают такого отношения-Когда у кого-то погибает питомец от энтерита (я про Ягодку) и люди накидываются,мол хозяйка сожалеет недостаточно искренне-она что,должна оправдываться и доказывать свою боль?Когда люди,в желании искренне поделиться,выкладывают свои личные фотографии,а их просят не засорять темы,когда люди деляться своей бедой,как в случае с Куртом-а их подозревают в шарлатанстве.Я сама себя ругаю,что усомнилась на какое-то время в этой истории.Но вывод один.Не хочу и не буду его озвучивать,просто прошу принять во внимание.

mary1408
Участник
Москва
Сообщений: 494
#254 Дата: 18 Фев 2012 02:30


admin
Если объективно,у вас один из самых информативных форумов,очень содержательный,нужно делать на него авторские права

mary1408
Участник
Москва
Сообщений: 494
#255 Дата: 18 Фев 2012 02:33


admin:
И "спасибо" всем недоброжелателям из вашей приват-переписки. "Добрым" людям! За спиной шептаться...

У меня не было никакой приват-переписки!переписка была только с непонятной пристройщицей собак,но я это даже в расчет не бер,т.к. я это приняла за спам и не отвечала.И с surepkoi,наше общение не было секретом и все были в курсе,что она с семьей думала взять нашего мальчика)И ей я доверяю,так что все в порядке в этом смысле.А surepke ещё раз спасибо))

Alice
Участник

Москва
Сообщений: 718
#256 Дата: 19 Фев 2012 01:16 - Поправил: Alice


mary1408

Не надо пафоса - «Уйду, я тут не к месту...» Есть специфика форума, и каждому придется или приспосабливаться или не участвовать. Все новички через это проходят! Не надо так обижаться!
Я все-таки хочу аргументировать свое сообщение. Может быть Вам будет понятнее.
Вы взялись за пристройство потеряшки, занялись поиском прежних хозяев. Тогда почему лишь на 7й странице этой темы Вы просите сайты породников?
Это уже 15 февраля
mary1408:
Форумчане!Если кто знает-поделитесь породными форумами для стаффов пожалуйста,завтра сделаю попытку отыскать его хозяина через породный форум

Александра:
mary1408
yandex.ru
google.com
раз http://staffstyle.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl
два http://bestaff.ru/forum.html
три http://ast-friends.ucoz.ru/forum/

Далее, Вас спросили - расклеили ли Вы объявления? Судя по всему - не особо.
Далее, Вы рассказываете историю хозяина наркомана с руЖЖём, хотя с Ваших слов, Вы с ним не общались.
mary1408:
Нет,с ним общалась моя подруга
Сегодня я встретила собачницу,которая все знает,про собак нашего района.Она рассказала подробности этого хозяина.

Обожаю таких собачниц-соседок! Все про всех....
mary1408:
.Сказала,что собачке делали операцию на кишечнике 2 года назад.Я сегодня навещала нашего мальчика-у него на животе небольшой шрамик.

Из этой цитаты еще один вопрос. Какой ветеринар, обследуя собаку, не увидел шрам на животе, не выяснил от какой операции, зато определил породность и стоимость?
Я могу ошибаться, но если собаке делали операцию, то за ней ухаживали, любили... То, что «хозяин» дал несуществующий телефон может оказаться просто ошибкой, одной неправильно записанной цифрой и много чем еще.
mary1408:
У него вроде был мой телефон.Я ему сразу честно сказала,что у нас в приоритете будут знакомые-те,кого мы знаем и кому можем доверять на все 100%.

- это было адресовано Александре, которая нашла ручки, хорошие!!!!
mary1408:
Я очень хотела собакина Surepke показать,но мама сводной сестры сказала,что только знакомым его отдаст и вообще хочет себе оставить

Ну а дальше двигаться некуда. Родственница уже все решила и за собаку, и за форум и за прежних хозяев. Она даже ограничила Ваши передвижения? А есть ли такое моральное право, хотелось бы знать?

Мое сообщение может показаться придиркой, но я человек прямой, люблю конкретику. А в этой теме прозрачности нет, как ни крути!

mary1408
Участник
Москва
Сообщений: 494
#257 Дата: 25 Фев 2012 01:18


Наш потеряшка знакомится со своей новой семьей
http://e.mail.ru/cgi-bin/link?check=1&cnf=bd70e3&url=http%3A%2F%2Fwww. youtube.com%2Fwatch%3Fv%3Dw0S-VwomCG8%26feature%3Dyoutu.be&msgid=13296 485150000000590;0,1,0

mary1408
Участник
Москва
Сообщений: 494
#258 Дата: 25 Фев 2012 01:30 - Поправил: mary1408


Немного фото








mary1408
Участник
Москва
Сообщений: 494
#259 Дата: 25 Фев 2012 01:39


Alice:
Тогда почему лишь на 7й странице этой темы Вы просите сайты породников?Это уже 15 февраля

Мы занялись поиском породников,когда нам ветеринар определили породу.

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#260 Дата: 25 Фев 2012 01:40


mary1408:
Немного фото

Американская мечта

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


mary1408
Участник
Москва
Сообщений: 494
#261 Дата: 25 Фев 2012 01:44


Svetlana I
Самое главное,что собакину хорошо))))после всех ужасов,что он натерепелся в старой семье,он это заслужил))))

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
[UPD: Пристроен] Нужна срочно ваша помощь! Прибилась потеряшка (не рассел).
Наверх ↑
Страница  Страница 9 из 9:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru