Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
[UPD: бежит по радуге] Пропала Джек Рассел терьер ФАННИ
Вниз
Страница  Страница 7 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  Вперёд »
Автор Сообщение
брава
Участник

спб
Сообщений: 60
#181 Дата: 25 Фев 2012 21:18


Сочувствую.Держитесь.

__________________
brava

Riverback
Участник

Москва
Сообщений: 3513

Фото: 5 
#182 Дата: 25 Фев 2012 21:35


Unker
Соболезную, держитесь.

__________________
Фотки Егорки :)))

брава
Участник

спб
Сообщений: 60
#183 Дата: 25 Фев 2012 21:43


Боль не пройдёт никогда.Она притупится,будет меньше эмоций. Когда,19 лет назад, не стало моего Кая-я решила;больше никогда я не возьму собаку.Пережить страдания любимого существа,а потом боль потери очень тяжело.Но скоро поняла,что схожу с ума от тишины,лая собак за окном,бесконечных слёз. Появился Ник ,слабенький по здоровью,но очень любимый. 9 лет счастья.Потом всё повторилось-диагноз,не оставляющий надежды,боль,слёзы.Но эти слёзы слизывал с моего лица подросший щенок.И, поверьте ,становилось полегче. Малыш заполнит пустоту в вашем сердце.

__________________
brava

танюлик
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 640
#184 Дата: 25 Фев 2012 22:03


Соболезную....

lady
Участник

мурманск
Сообщений: 2216
#185 Дата: 25 Фев 2012 22:40


только сегодня прочитала ,горе какое,слезы ....
держитесь,сейчас вам очень тяжело

__________________


Зайцы
Участник

Королев Валентиновка
Сообщений: 617
#186 Дата: 26 Фев 2012 00:02


сегодня зашла на форум, а тут такое горе, очень вам сочувствую, примите соболезнования. Фанни,малышка,беги по радуге!

__________________
неугомонная хозяйка неугомонной собаки


Unker
Участник

Москва
Сообщений: 375
#187 Дата: 26 Фев 2012 00:11


Всем огромное спасибо за поддержку.
ни на секунду не забываем про Фанни, все разговоры сводятся, что делала, как росла, за что ругали, как учили.
все говорят не верьте в приметы...А у нас получается, что наоборот.
Сначала была разбита любимая кружка, причем не какая-нибудь, а из Крыма, куда мы собирались летом и хотели взять ее с собой.
Мало того, супругу на утренней прогулке два дня подряд встречали одинокие каркающие вороны.
и еще много другого....

HelenDgey
Участник

Магадан
Сообщений: 144
#188 Дата: 26 Фев 2012 07:49


Примите мои соболезнования
Сама потеряла любимца около трех лет назад, было ужасное состояние,в точности как описала его брава !! И вскоре появился мой Джекаша который заполнил эту пустоту и помог справиться с душевной болью... Сейчас их уже двое! Но фотография в рамочке навсегда останется на моем столике и в моем сердце... потеря это всегда трудно...Держитесь и не падайте духом!!
Возьмите щеночка!!

__________________
"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка."
Уилфред П. Лэмптон


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#189 Дата: 26 Фев 2012 13:22 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Unker
Юра, знАйте, что все форумчане вместе с вами скорбят...держитесь...
к сожалению, в жизни форума это не первый и, как бы нам этого не хотелось - не последний случаи...
Это учеба всем нам - как быстротечно время, как надо любить и заботиться...
но что случилось - то случилось...
надо жить дальше и...
отдать своё измученное и израненное сердце другой, другому нуждающемуся в вашей любви и заботе существу...это в память о Фанни..

Na_myagkix lapax
Участник
Москва
Сообщений: 1137

Фото: 2 
#190 Дата: 26 Фев 2012 20:09


Очень сочувствую, плачу вместе с вами....держитесь, это нужно пережить

__________________
питомник HartsAce-РКФ(FCI) http://www.jackrussellterrier.ru/forum/14_4729_5.html

optimistka
Участник

Московская обл.
Сообщений: 878
#191 Дата: 26 Фев 2012 20:17


Unker
Сочувствую... И очень советую взять щенка.

__________________


Lari
Участник
Москва
Сообщений: 333
#192 Дата: 26 Фев 2012 23:44


Примите мои соболезнования. Это ужасно...

Я все больше и больше убеждаюсь, что бездомным собакам на улице не место. Я их просто ненавижу... И не понимаю тех сердобольных, которые их подкармливают и т.д. и т.п....

__________________


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#193 Дата: 26 Фев 2012 23:58


Lari:
Я все больше и больше убеждаюсь, что бездомным собакам на улице не место. Я их просто ненавижу... И не понимаю тех сердобольных, которые их подкармливают

тут возможно и не причем были собаки... обычно собаки не трогают, тем более тут щенок еще совсем был... скорее всего все же это травмы от удара машины...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Unker
Участник

Москва
Сообщений: 375
#194 Дата: 27 Фев 2012 09:46


Их было очень много по телу, как укусы....

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#195 Дата: 27 Фев 2012 10:00


Unker:
Их было очень много по телу, как укусы....

Это могли быть посмертные укусы...
не рвите себе сердце...
ваша малышка бежит лапками по мягкой зеленой травке...для неё всё страшное - позади...

Malberi
Участник

Сообщений: 166

Фото: 4 
#196 Дата: 27 Фев 2012 10:52


Unker
Соболезную Вам. Крепитесь.
Читаю и плачю, очень жаль девочку.

__________________
Добро пожаловать http://www.dogss-country.ru/


Unker
Участник

Москва
Сообщений: 375
#197 Дата: 27 Фев 2012 11:02 - Поправил: Unker




Дуся Пирожкова
Участник

Moscow
Сообщений: 3702
#198 Дата: 27 Фев 2012 11:27


Мои соболезнования.
Плачу вместе с вами....

__________________
АНО УКЦ Собаки - помощники инвалидов

IrinaM
Участник

Москва
Сообщений: 119

Фото: 4 
#199 Дата: 27 Фев 2012 11:52


Приметы - это ужасно, у меня когда тяжело болел щенок, одной ночью прилетели на подоконник белые голуби (штук 12), облепили 2 подоконника (у нас 25 этаж и никто не долетал раньше). Гнала их, а они садились снова. Щенок лежал на кровати, а в угол кровати села другая собака и стала выть. Жуть какая-то, дома никого кроме меня не было (все в командировках). Но в эту ночь сделала укол сыворотки, через час улетели все голуби и мы пошли на поправку.
Может это не оправдание, но мне кажется что все предопределено. У нас два месяца назад погиб наш любимый йорк (вырвался и побежал к овчарке играть). Только недавно смогла смотреть на его фотки без слез, хотя... Но надо заботиться о тех кто рядом, сколько брошенных несчастных животных вокруг. Может вы спасете кого-нибудь или другому щеночку дадите счастливую жизнь у себя.

__________________
ULTRA OLYMPUS
MOXIE MIX ESENIY


Nadya
Участник

СПб
Сообщений: 1020

Фото: 3 
#200 Дата: 27 Фев 2012 12:00


Unker
пожалуйста, не терзайте себя, случилось такое горе, которое вы переживете обязательно.
Я в такой ситуации была и тоже было много знаков, я могу сказать одно, что наша маленькая девочка 7 мес, отвела от нас какую то потерю взяв на себя, это совершенно точно. Спасибо ей за это. Ее сбила машина.... и когда я позвонила мужу это сказать, мне ничего не пришлось говорить, он все знал. Ночью ему приснился сон и он это все видел как и я, только раньше.
И совет, сразу не брать щена, годик подождать, по опыту я очень долго не могла психологически прийти в себя в плане отпускать с поводка, мне на это понадобилось 2,5 года.

April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#201 Дата: 27 Фев 2012 12:56


Unker:
Их было очень много по телу, как укусы

я склоняюсь к собакам, Фанюша могла от страха гавкнуть на них, а они расценили это как нападение. у нас собаки в целом добрые к людям, но вот на Кодьку пытались напасть пару раз "со спины" в тихую. и не раз видела междуусобицы, если какая-нибудь собака появлялась.

Unker
Юра, ты ведь на районе клеил мои объявления или только у метро? мне сегодня звонили....спрашивали. Дети правда звонили, может баловались печально, не хочется чтобы вам названивали

__________________
Приключения Кодика и его друзей

Ольга Спб
Участник

Санкт- Петербург
Сообщений: 3239
#202 Дата: 27 Фев 2012 13:00


IrinaM:
Может это не оправдание, но мне кажется что все предопределено.

Nadya:
ему приснился сон и он это все видел как и я, только раньше.

Что-то в этом есть... За несколько недель перед смертью моего Такса мне приснился страшный и очень достоверный сон: будто мама звонит мне по телефону и говорит "А Чарлик умер". В ужасе проснулась, с облегчением поняла. что это всего лишь сон. Но тревога поселилась в сердце, хоть и гнала ее. К сожалению сон оказался в руку - инфаркт унес моего мальчика, ему было всего 8,5 лет...
Nadya:
И совет, сразу не брать щена, годик подождать,

Для меня было определяющим, чтобы они (Чарлик и новый щенок) вместе не жили на земле., Чарлуша скончался в августе, а Асечка родилась в конце ноября, и придя ко мне в январе, просто спасла от депрессии и прострации... Только с ее появлением в доме сердце стало чуть отпускать.
Но каждый решат за себя...

__________________
Новости из Дома Айрис

Unker
Участник

Москва
Сообщений: 375
#203 Дата: 27 Фев 2012 13:01


Я клеил только около метро и на подъездах своего дома(но там все сорвал, через 30 минут после того как наклеил).
Еще как раз детям дал около дома, чтобы поклеили на своих подъездах, до того как зашел домой.
А что спрашивали, нашлась или нет?

TatyanaT
Участник

Мытищи
Сообщений: 1007

Фото: 4 
#204 Дата: 27 Фев 2012 13:48


Ольга Спб:
Для меня было определяющим, чтобы они (Чарлик и новый щенок) вместе не жили на земле., Чарлуша скончался в августе, а Асечка родилась в конце ноября, и придя ко мне в январе, просто спасла от депрессии и прострации... Только с ее появлением в доме сердце стало чуть отпускать.Но каждый решат за себя...

У нас таксеныш умер в 9лет , тоже сердце , не спасли... Альф умер в октябре , а Кирюша родился
в сентябре... Хотели таксу в компанию джек рассела ...да и порода давно нравилась... Но получилось так как получилось , а такса второго не смогли , сравнивали ...

Это правда совсем другие чувства , они не больше и не меньше , но без них уже нельзя...

Держитесь , потихоньку боль потери немного притупится , плачу вместе с вами...

__________________
Рыболовная база на Волге,Астрахань.с,Енотаевка
www.rusfish.su, т.8 960 8587115 Звоните и приезжайте


брава
Участник

спб
Сообщений: 60
#205 Дата: 27 Фев 2012 14:13


Существует проблема при приобретении второй собаки (именно второй), о которой не все знают.Хозяева делятся на здравомыслящих,адекватных ,для которых собака ,хоть и член семьи,но всё-же собака.И хозяев-фанатов( к коим отношусь и я ), которые очеловечивают собаку.Потеря для них становится катастрофой.В дом приходит второй пёс,ты его уже любишь,трепетно заботишься о нём, но чувствуешь,что полюбить как первую не можешь.Понадобится время и всё встанет на своё место.Повторяю-это касается далеко не всех.Но вы,Юра, должны об этом знать.

__________________
brava

Butters and Ammi
Участник
Сообщений: 455
#206 Дата: 27 Фев 2012 14:13


Бездомные стаи - это страшно.

April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#207 Дата: 27 Фев 2012 14:17


Unker:
А что спрашивали, нашлась или нет?

да, я сначала даже не поняла о чем речь, маленькая девочка спрашивал про объявление про собаку. я пыталась выяснить какое объявление, и мне говорят ну терьер...правда прежде чем я успела ответить - трубку положили. минуты через 2 я подумала что может нашли похожу, перезвонила чтобы узнать, но уже никто не ответил

__________________
Приключения Кодика и его друзей

Ольга Спб
Участник

Санкт- Петербург
Сообщений: 3239
#208 Дата: 27 Фев 2012 14:32


TatyanaT:
а такса второго не смогли , сравнивали ...

Это была одна из причин, почему я не решилась на другую таксу, основная причина была: Джек рассел был "послан свыше". Как не мистически это звучит...
брава:
В дом приходит второй пёс,ты его уже любишь,трепетно заботишься о нём, но чувствуешь,что полюбить как первую не можешь.Понадобится время и всё встанет на своё место.Повторяю-это касается далеко не всех.Но вы,Юра, должны об этом знать.

Отчасти так... К Аське я сперва чувствовала скорее умиление, которое постепенно "повышало градус" и переросло в настоящую любовь. Летом мы вместе с Аськой, а в этом году и с Розиткой навещаем могилку Такса, мартышки ничего не понимают, а я сижу, болтаю с ним - посмотри какие девчонки выросли...

__________________
Новости из Дома Айрис

Etna
Участник

Москва
Сообщений: 1025

Фото: 1 
#209 Дата: 27 Фев 2012 14:44 - Поправил: Etna


Lari
Lari  
Примите мои соболезнования. Это ужасно...
Я все больше и больше убеждаюсь, что бездомным собакам на улице не место. Я их просто ненавижу... И не понимаю тех сердобольных, которые их подкармливают и т.д. и т.п....

__________________

Не надо так сильно " гнать" на бездомных, если считаете, что на улице им не место - возьмите домой! А еще Вы не допускаете того что могли и домашнюю собаку натравить, уродов моральных везде хватает... А стая нападает только на своей территории, я владею стаей бывших безпризорников и могу много порассказать если хотите.
Unker
Не держите зла на собак, никто не знает, что там произошло, а синяки и кровоподтеки могут появляться в течении 2 часов после наступления смерти.
Зло и месть не лучшие советчики.
Lari Оставьте ненависть СЕБЕ!!!

__________________
"Они так устроены, что даже тот из них, у которого срок годности самый большой, не переживет вас. Вашим уделом станет страдание от этой потери".

Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#210 Дата: 27 Фев 2012 15:00


может быть не самый удачный пример, но в позапрошлом году машина сбила лосенка на шоссе... так он после этого еще почти полкилометра вглубь леса пробежал... видимо в состоянии шока...

я тоже придерживаюсь мнения, что к трагической гибели вашей девочки привел все же удар машины... а собаки... собаки уже после смерти... так что
Etna:
Не держите зла на собак, никто не знает, что там произошло

постарайтесь накопить в своем сердце любовь, которую сможете подарить другому маленькому существу... вокруг столько малышек, которые отчаянно в ней нуждаются....

__________________
За сим откланиваюсь!

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
[UPD: бежит по радуге] Пропала Джек Рассел терьер ФАННИ
Наверх ↑
Страница  Страница 7 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru