Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Нашли рассела в Опалихе
Вниз
Страница  Страница 2 из 4:  « Назад  1  2  3  4  Вперёд »
Автор Сообщение
Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#31 Дата: 19 Сен 2012 11:04


Allonkaесть новости? были вет клинике?

Allonka
Участник

Красногорск
Сообщений: 34
#32 Дата: 19 Сен 2012 23:53


Привет!
Новости такие:
Хозяйка вроде бабуля из частного сектора Опалихи, так что круг поиска сузился. Это мы поспрашивали собачников, у которых тоже были расселы (оказывается, весьма распространенная порода в этом районе).
Одна женщина, оказалось ее знает и я оставила свой телефон. Вот, жду теперь звонка)))
До ветклиники не добрались по финансовым невозможностям...
После 25 только сможем доехать))))))
А может и не понадобится, если хозяин найдется))))))

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#33 Дата: 19 Сен 2012 23:54


Allonka:
Одна женщина, оказалось ее знает и я оставила свой телефон. Вот, жду теперь звонка)))До ветклиники не добрались по финансовым невозможностям...После 25 только сможем доехать))))))А может и не понадобится, если хозяин найдется))))))

может и не нужно будет)) держим кулачки.

Allonka
Участник

Красногорск
Сообщений: 34
#34 Дата: 20 Сен 2012 01:08


Пасиб))) мы тоже, особенно наш стаина Рэм, который порядком подустал за эти дни.
А зовут энту собаку, видимо, Шило, не иначе)))))

Allonka
Участник

Красногорск
Сообщений: 34
#35 Дата: 20 Сен 2012 01:10


Старина Рэм[b][/b]

Allonka
Участник

Красногорск
Сообщений: 34
#36 Дата: 26 Сен 2012 02:11


Sashulya
Как выслать ммс? На какой номер?
Попробую с мужниного телефона. Это даст ли новые возможности для поиска? Качество ведь ммс не очень...

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#37 Дата: 26 Сен 2012 08:57


Allonka
Можно на мой, сейчас скину в личку номер!

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#38 Дата: 26 Окт 2012 21:34


Allonka
Добры вечер! Нашлись хозяева или оставили себе?

Народ, ни у кого нет связи с Allonka? Мне пару дней назад позвонили и сказали, что ищут трехцветного кобеля в районе Опалихи! Я сразу же написала в личку Allonka, но до сих пор не отвечает :( я сейчас отдыхаю, не могу постоянно мониторить форум! Если вдруг есть инфа, скиньте плиз в личку!!!!

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#39 Дата: 26 Окт 2012 21:55


Sashulya:
Народ, ни у кого нет связи с Allonka?

Саш, напиши ей на почту или давай я напишу?

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#40 Дата: 26 Окт 2012 22:08


Nasya
Напиши пожалуйста! Спроси, не нашлись ли хозяева и где сейчас пес? Хотели вроде себе оставить! Скажи, что позвонили и сказали, что ищут рассела в опалихе! Мы бы их свели, и они сами бы разобрались!

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#41 Дата: 26 Окт 2012 22:11


Sashulya:
Напиши пожалуйста! Спроси, не нашлись ли хозяева и где сейчас пес? Хотели вроде себе оставить! Скажи, что позвонили и сказали, что ищут рассела в опалихе! Мы бы их свели, и они сами бы разобрались!

оки, сейчас напишу.

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#42 Дата: 27 Окт 2012 05:02


Nasya
Спасибо!

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Allonka
Участник

Красногорск
Сообщений: 34
#43 Дата: 28 Окт 2012 20:39


Привет!
Какие новости?
Что ответили-то?

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#44 Дата: 29 Окт 2012 01:03


Allonka, здравствуйте. мы у вас хотели узнать про собаку, как и что?

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#45 Дата: 29 Окт 2012 06:28


Allonka
Я вам скинула в личку телефон руководителя клуба, откуда собака. У нее есть контакты потерявших трехцветного кобеля. Созвонитесь с ней пожалуйста напрямую! Она сказала, что надо сверить клеймо и конечно проверить документы, доказательства, что это их собака, я собаку даже не видела, окраса не знаю. К тому же я сейчас на юге, мне очень дорого быть связующим звеном и постоянно всем перезванивать! Да и напрямую будет эффективно! Руководитель клуба помочь готова!

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Allonka
Участник

Красногорск
Сообщений: 34
#46 Дата: 30 Окт 2012 21:44


Связалась с Еленой Чебулаевой.
Не очень поняла, чем заслужила столь "вежливый и ласковый" прием.
Да, простите, не знала, чем отличается заводчик от владельца.
У Вас везде на форуме пишут - ни в коем случае ее давайте номер клейма. Да, я никогда не видела и не держала в руках родословную, не знаю, как она выглядит.
Почему при этом надо со мной разговаривать так, будто я совсм идиотка?
Я понимаю, что может содаться впечатление, что мне нет дела до форума или еще что.
У меня годовалый сын и дочка чуть старше.
Надеюсь, читающий сделает вывод насчет количества свободного времени)))
Если бы хотела оставить собаку себе, не писала бы ни тут, ни в других местах, не оставляла бы номер телефона. Да и не звонила бы сама этой заводчице, наверно, правда?
Все данные по собаке у Сашули в личных сообщениях, не дублировала на форуме.
Вот у меня возник встречный вопрос: что ж это за заводчик, простите, владелец собаки такой, что не пишет о ней ни одного объявления и не ищет ее по объявлениям? И даже (если есть контакты у заводчицы многоуважаемой Елены) ни разу не объявился ни здесь на форуме, ни в другом месте в интернете?
Скажите, сложно ли заводчику сделать родословную на собаку из собственного питомника при наличии собаки и питомника? Ведь теоретически, щенячью карточку можно "потерять"
Если у кого-то есть сомнения - говорю прямо: собаку безусловно отдам, но ТОЛЬКО хозяину

Etna
Участник

Москва
Сообщений: 1025

Фото: 1 
#47 Дата: 30 Окт 2012 22:08


Allonka:
собаку безусловно отдам, но ТОЛЬКО хозяину

А выяснили в итоге кто хозяин? Все совпало?

__________________
"Они так устроены, что даже тот из них, у которого срок годности самый большой, не переживет вас. Вашим уделом станет страдание от этой потери".

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#48 Дата: 30 Окт 2012 22:11


Allonka:
Да, простите, не знала, чем отличается заводчик от владельца.

владельца мы и ищем, а Елена заводчица. Нам нужно фото собаки, чтобы мы могли найти по объявлениям в инете хозяина, если конечно объявлние есть. А так очень сложно искать.
Что с хозяином?

Etna
Участник

Москва
Сообщений: 1025

Фото: 1 
#49 Дата: 30 Окт 2012 22:19


Nasya:
Нам нужно фото собаки

И уже очень давно его просили, может все таки пришлете ?
С айпада это очень просто, сфоткайте пса, зайдите в раздел фото, нажмите на фотографию и подержите, Вам предложат варианты, выбирайте E-mail или сообщение, далее жмете отправить, все.
А то тема от 12 сентября, сейчас уже почти ноябрь ...

__________________
"Они так устроены, что даже тот из них, у которого срок годности самый большой, не переживет вас. Вашим уделом станет страдание от этой потери".

Alice
Участник

Москва
Сообщений: 718
#50 Дата: 30 Окт 2012 22:51


Allonka
Вот ни фига не понятно.

Давайте по порядку.
Sashulya:
Наконец дозвонилась в СКОР

Sashulya:
документы на собаку не забирали

Sashulya:
К сожалению, никаких контактных данных хозяев щенка нет

Sashulya:
Я вам скинула в личку телефон руководителя клуба, откуда собака. У нее есть контакты потерявших трехцветного кобеля.

Allonka:
Связалась с Еленой Чебулаевой.

Сашуля Вам скинула в личку контакты Чебулаевой? У нее есть контактная информация по хозяевам? Это ее клеймо?
Или Сашуля скинула Вам телефон заводчика собаки, которую ищут? Это две разные вещи.

Сколько лет кобелю?

Allonka:
что ж это за заводчик, простите, владелец собаки такой, что не пишет о ней ни одного объявления и не ищет ее по объявлениям?

У заводчика по 20 пометов бывает. Он не может искать щенков, которые давно проданы.
Allonka:
сложно ли заводчику сделать родословную на собаку из собственного питомника при наличии собаки и питомника?

Родословную делает не заводчик, а хозяин собаки. По его желанию.

Allonka:
владелец собаки такой, что не пишет о ней ни одного объявления и не ищет ее по объявлениям?

Может ищет. Но мы не знаем этого, потому что как выше девочки сказали, у нас нет фото.
Почему так сложно собаку сфоткать?

Напишите мне в личку клеймо.

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#51 Дата: 31 Окт 2012 01:19 - Поправил: Sashulya


Allonka
Ничего не понимаю, Елена хотела сама у вас забрать кобеля? Как я поняла, ей позвонили люди, которые потеряли трехцветного кобеля примерно в том же районе, она попросила узнать, нашли ли хозяев и как связаться, чтобы узнать. Я связалась с вами, кобель у вас! У Елены Ч я попросила номер потерявших, чтобы спросить у них про клеймо, но я не видело фото собаки, поэтому предметно разговаривать было бы очень сложно! Я согласна, что номер клейма распространять в открытую не стоит, но у меня его нет на данный момент, он в архивах ЛС на компе, вы мне его писать в личку повторно отказались, поэтому я вас попросила связаться напрямую.

Теперь дальше, что конкретно сказала Елена Ч? Она дала вам контакты тех людей, которые ищут? Я вообще ничего не понимаю.

Alice
По клейму собака ее клуба, это мне сказали в СКОРе и соответственно дали ее телефон! Я с ней созвонилась, доки не забирали, контактов нет хозяев. А некоторое время назад ей позвонили люди и сказали, что потеряли трехцветного кобеля в том же районе, она подумала, может это он.

Вообще муть какая-то. Ничего не могу понять!!!

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Alice
Участник

Москва
Сообщений: 718
#52 Дата: 31 Окт 2012 13:53


Подниму тему
Sashulya:
По клейму собака ее клуба, это мне сказали в СКОРе

Тогда вопрос
Allonka
У Вас есть больше, чем родословная (ее не обязательно держать в руках) - у Вас на руках собака с «документом» на пузе.
Sashulya:
Она сказала, что надо сверить клеймо

Вы с Еленой Ч перепроверили номер клейма? Ей-то Вы его назвали?

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#53 Дата: 31 Окт 2012 14:29 - Поправил: Sashulya


Alice
Когда я звонила самый первый раз да, назвала, она пробила по базе кониакты, их не оказалось. Пару дней назад я звонила, но номера клейма у меня не было, так как я на отдыхе, а личка вся в архиве на домашнем компе, Allonka в личку клеймо продублировать мне отказалась, сказала, что сама в состоянии сравнить. Поэтому я и попросила созвониться с Е.Ч. и пусть сами сравнивают. Какой от меня толк, если у меня ни номера клейма, ни собаки ни разу не видела.....

Добавил: я вообще что-то ничего не понимаю! Прошу Е.Ч. дать мне телефон тех, кто ищет, она не дает и типа дозвониться им не может. Но просит номер клейма постоянно. Allonka перестраховывается и не хочет называть номер клейма всем подряд! Потому что сделать доки можно элементарно! И выдать собаку с этими доками за свою. Тоже можно понять! Вот именно так я вижу сейчас всю эту ситуацию!

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Alice
Участник

Москва
Сообщений: 718
#54 Дата: 31 Окт 2012 15:14


Sashulya:
и не хочет называть номер клейма всем подряд

Я все поняла, поэтому и спросила - Алонка Чебулаевой назвала клеймо? Чтобы хоть понять, о чем был разговор и почему он не состоялся.

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#55 Дата: 31 Окт 2012 15:37


Alice
Вот и меня интересует, о чем договорились! Подождем новостей!

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#56 Дата: 31 Окт 2012 16:08


Так, поговорили с Леной Allonka, собака остается у нее. Контакты людей, которые ищут, нам давать категорически не хотят, только непонятно почему. Решать вопросы через посредников не хотим, так как придется сказать номер клейма. А мы хотели бы сами услышать от тех людей номер!

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Alice
Участник

Москва
Сообщений: 718
#57 Дата: 31 Окт 2012 16:14


Sashulya:
А мы хотели бы сами услышать от тех людей номер!

Так может дать телефон Алонки Елене Ивановне, а она передаст его тем, кто ищет. Пусть они звонят Алонке напрямую и говорят ей номер клейма.

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#58 Дата: 31 Окт 2012 16:56


Alice
Проблема в том, что мы никак не можем добыть телефон того, кто ищет. Е.Ч. нам его не дает, просили и я, и Allonka, я так же предлагала Е.Ч. связать их напрямую, на что мне ответили, что до них невозможно дозвониться. В общем, муть какая-то! И наши контакты им сообщать не спешат. Это настораживает. Почему нам не дают связаться напрямую сразу? Без посредника? В общем, и я, и Allonka напряглись слегка, причем мы созвонились только что, а мысли после разговора с Е.Ч., как выяснилось, возникли абсолютно одинаковые.

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Alice
Участник

Москва
Сообщений: 718
#59 Дата: 31 Окт 2012 17:07


Sashulya:
Проблема в том, что мы никак не можем добыть телефон того, кто ищет. Е.Ч. нам его не дает

Саша, у меня был такой случай, когда у Елены Ивановны был тел хозяев, она его мне не давала из этических соображений. Типа это личная инфа, они ей как заводчику ее оставили. распространять она ее не может.
Мне все равно кажется, что самым правильным было бы заводчику иметь контакты человека, нашедшего собаку, и человека, потерявшего собаку. Как быстро она их сведет - это вопрос времени.

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#60 Дата: 31 Окт 2012 17:14


Alice
Allonka звонила Е.Ч. Номер ее определился. И ей ничего не мешает передать его тем людям, которые ищут собаку!

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Нашли рассела в Опалихе
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 4:  « Назад  1  2  3  4  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru