Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Нашли рассела в Опалихе
Вниз
Страница  Страница 4 из 4:  « Назад  1  2  3  4
Автор Сообщение
Allonka
Участник

Красногорск
Сообщений: 34
#91 Дата: 11 Дек 2012 00:25


А давайте созвонимся и встретимся! Я сейчас сброшу в личку тел.,готова приехать всем семейством на поиски нужного двора)))) главное, что Вы знаете направление, в котором искать, а то Опалиха-то немаленькая прям скажем))))
По моим агентурным данным, хозяйка вроде бабуля тож, это местные держатели расселов мне сказали, которым я оставила свой тел. для передачи ей, но никто еще не звонил(((( так что жду звонка!

Allonka
Участник

Красногорск
Сообщений: 34
#92 Дата: 12 Дек 2012 00:13


Fairy
Позвоните мне, пожалуйста. Номер у Вас в личке. Прошу прощения за безличностное предыдущее сообщение)))) но ведь лс доходят вроде и так))))

Fairy
Участник
Москва-Красногорск
Сообщений: 327
#93 Дата: 21 Дек 2012 08:40


Allonka

Блин, я такая гадость...все забывала зайти... Щас попозже наберу )

Ну напишу для тех, кто еще следит за этим расследованием)

Раза 4 катались, искали нужный двор... как то они похожи все, в одном горел свет...но на крыльце лежал алабай, сразу поняла что это не наш )поехали дальше нашли вроде нужный, но света не было, и все тихо... Поэтому решила чтобы наверняка, взять с собой подругу и ее мч, они в тот раз гуляли с нами. Трое помнящих, лучше чем одна сомневающаяся )

Похожих дворов, нужно сказать несколько, и поскольку с того момента как мы весело гуляли прошло достаточно времени, листочки облетели, снега навалило... и все таки вчера коллективно нашли тот двор, поскольку время было час ночи, в гости решили не заходить.
Но оставила в почтовом ящике записку, мол если вы потеряли осенью собаченку, позвоните мне, и мой номер. Поэтому будем ждать )) Но все что могла сделала, больше у меня вариантов нет.

Ps - света вчера снова не было, логично что бабуля могла спать, но дорожка к дому протоптанная и снег почищен, будем надеяться )

Всем хорошего дня!

__________________

Прочитала, что большинство талантливых людей ленивы. Сомнения в сторону, я талант.©


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#94 Дата: 21 Дек 2012 10:19


Fairy:
будем надеяться )

да уж, история.
Держу кулачки, может найдется хозяйка!
Fairy:
Всем хорошего дня!

и Вам хорошего дня!

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#95 Дата: 21 Дек 2012 12:38


Ох, будет здорово, если под НГ мальчик вернется в семью! Но я уверена, что и у Allonka
Мальчику очень неплохо живется сейчас!

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Allonka
Участник

Красногорск
Сообщений: 34
#96 Дата: 25 Дек 2012 23:27


Sashulya
Как всегда полный респект!!!!
Fairy
Спасибо за невероятное расследование!!!!
Nasya
Большущее спасибо за активное участие и посильную помощь!

Ну вот и развязочка: наконец-то доехали мы сегодня (то есть уже вчера) до бабули. Нашли нужную улицу, нашли двор. Гляжу, по улице милая такая женщина идет с небольшой собачкой в душегреечке. Дай, думаю, спрошу: подскажите, пож. как соседку Вашу позвать можно (мы только подъехали как раз к воротам), в самом доме темно, а звонка не видно. Выхожу из машины и вижу, что в душегреечке-то рассел прогуливается)))) оказалось, что это именно ее мы и ждали (это ее дом), и письмо от наших друзей - Fairy - она получила, вот только никто у нее не терялся, потому и не звонила.
Познакомили наших собиков. У нее песик очень ласкучий, такой лапуля!!!!
Пообщались немного, мороз знаете ли еще)))) так что распрощались, чтоб не замерзнуть.
Для наглядности сделала фоты с обоими собаками, которые вышлю Сашуле на почту.
Sashulya
Не очень нахально попросить их вставить сюда?
У мене все та ж проблема со вставлялками(((
Так что темка еще открытая остается пока....

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#97 Дата: 26 Дек 2012 07:15


Allonka
Конечно шли, сегодня выложу сюда! Молодцы, что доехали и проверили! Останется походу он у тебя :)))

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Allonka
Участник

Красногорск
Сообщений: 34
#98 Дата: 27 Дек 2012 00:51


Sashulya
Опять ощущаю себя компьютерным чайником. Это все пролактин, не иначе))))
Муж сказал, чтоб слить фоты на айпад, надо просто вставить СД карту в него. Ну и где там разъем? Я не нашла ничего подходящего, видимо, адаптер все-таки какой-то нужен. А мой эксперт уже видит не первый сон)))) так. Что буду его утром пытать))))

Erken
Участник

Кирово-Чепецк
Сообщений: 821

Фото: 5 
#99 Дата: 27 Дек 2012 05:24


Allonka
Да,нужна такая белая штучка,в которую вставляется флешка)))). Я сама такая же,мне муж с собой в отпуск этот переходник давал. Есть еще для провода,чтобы с компа или там с камеры сразу...))))

__________________


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#100 Дата: 27 Дек 2012 12:22


Allonka
Да, там нужен переходник :))))))) как скинешь, присылай на почту :)))

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#101 Дата: 27 Дек 2012 12:26


Allonka:
чтоб слить фоты на айпад, надо просто вставить СД карту в него

да, таких разъемов в айпадах нет... в августе этого года известный производитель периферийных устройств USBFever выпустил универсальный USB-хаб и картридер «в одном флаконе» для Mac/PC и планшетов iPad и Galaxy Tab... стоит в районе 20 баксов
выглядит это устройство вот так:




__________________
За сим откланиваюсь!

Натуська
Участник

72
Сообщений: 4634
#102 Дата: 28 Дек 2012 06:31 - Поправил: Натуська












__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Нашли рассела в Опалихе
Наверх ↑
Страница  Страница 4 из 4:  « Назад  1  2  3  4
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru