Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
[UPD: в новой семье] ПРОПАЛА СОБАКА, Парсон Рассел терьер, в районе м. Кузьминки
Вниз
Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Вперёд »
Автор Сообщение
Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#1 Дата: 26 Июл 2013 22:50


Сейчас только вернулась с прогулки с собаками. Встретила мужчину, который ищет свою собаку. Решила написать здесь. Вдруг поможет.

Фото у меня нет. Но возможно появятся. Я фотографию видела: парсониха(сука), брокен, с неровной маской, и пятнами на спине, хвост не купирован. Собака добрая, хорошо идёт на контакт с людьми.
Сбежала она вместе с лабродором, из парка Кузьминки. Лабрадор домой вернулся, на 4-ую Новокузьминскую. Парсонка нет. Её видели, на пересечении Волгоградского проспекта и Есенинского бульвара, дальше след пропал. Возможно кто-то пожалел собачку и забрал её себе. Возможно её кто-то видел или увидит. Её очень ищут и ждут хозяева.

телефон: 8(963)6582673 Андрей

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Valera
Участник
Сообщений: 5077
#2 Дата: 27 Июл 2013 00:42


Пичаль!
Ап темке!

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


МОЦАРТ
Участник

Москва
Сообщений: 2456

Фото: 2 
#3 Дата: 27 Июл 2013 10:15


Ему надо в районе объявления повесить.

__________________
САЙТ - GOLUBOY ANGEL MOZART

СТРАНИЦА НА ФОРУМЕ


Натуська
Участник

72
Сообщений: 4634
#4 Дата: 3 Авг 2013 15:10


Есть новости?

__________________


irpolend
Участник

Москва
Сообщений: 1477
#5 Дата: 3 Авг 2013 23:08


на магазины... и собачникам в руки раздавать эти объявления.

__________________
Питомник ИРПОЛЭНД (РКФ).Москва.
СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#6 Дата: 22 Авг 2013 23:24


Катя и Микки:
Фото у меня нет. Но возможно появятся. Я фотографию видела: парсониха(сука), брокен, с неровной маской, и пятнами на спине, хвост не купирован. Собака добрая, хорошо идёт на контакт с людьми.

Кать не она?

Сука породы:ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР.молодая,предположительно около года.ищет старых или новых хозяев!только в ДОБРЫЕ руки!!!!!!!осторожна с кошками,прекрасный охранник,отлично гуляет на поводке.
http://www.avito.ru/moskva/sobaki/v_dobrye_ruki_2025870 19

__________________


МОЦАРТ
Участник

Москва
Сообщений: 2456

Фото: 2 
#7 Дата: 23 Авг 2013 00:19


Omois
Офигеть......завтра позвоню Катерине!
Хозяин найдись!!!!!

__________________
САЙТ - GOLUBOY ANGEL MOZART

СТРАНИЦА НА ФОРУМЕ


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#8 Дата: 23 Авг 2013 00:25


МОЦАРТ
Я ей смс уже послала .

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#9 Дата: 23 Авг 2013 16:38


Похоже это наша потеряшка. Только вот связаться я не могу ни с кем, ни с Андреем, ни с Ириной. Всем звоню. трубки не берут, всем разослала смс и на почту кинула. Но не ответа не привета.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#10 Дата: 23 Авг 2013 16:48


Просто жалко девчонку сейчас отдадут непонятно кому, потом вообще концов не найдём.
Я тоже Андрею пыталась дозвониться, а там "оставьте сообщение", в итоге СМС скинула чтоб посмотрел на авито.

__________________


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#11 Дата: 23 Авг 2013 17:09 - Поправил: Катя и Микки


Я дозвонилась до Ирины!!!!!!! Урррррра! Собака пока у неё. Мы продолжаем искать её прежних хозяев. Пока что собака находиться за городом, но в понедельник её привезут в москву и мы пойдем искать хозяина на 4-ую новокузьминскую. Если Андрей до этого момента ни с кем из нас не свяжется.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#12 Дата: 23 Авг 2013 17:21


Катя и Микки:
Я дозвонилась до Ирины!!!!!!! Урррррра! Собака пока у неё. Мы продолжаем искать её прежних хозяев.

Отличная новость!!!
Хоть кто-то нашёлся. Может Андрей когда телефон давал цифры попутал или уехал куда-то.

__________________


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#13 Дата: 23 Авг 2013 17:32


Omois:
Может Андрей когда телефон давал цифры попутал или уехал куда-то.

Цифры точно не попутал, потому что я при нем на этот телефон перезванивала, чтоб у него мой номер был. А вот уехать конечно мог. Лето всё же. Но ведь телефон не отключен, а значит кто то должен видеть кучу пропущенных и смски. Не знаю пока что и думать.
Главное пока что Ирина готова продолжить поиски Андрея. А ведь насколько я поняла, новые ручки для собаки уже нашлись, и вот вот собака должна была переехать.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#14 Дата: 23 Авг 2013 17:38


Катя и Микки:
Главное пока что Ирина готова продолжить поиски Андрея. А ведь насколько я поняла, новые ручки для собаки уже нашлись, и вот вот собака должна была переехать.

Да это главное, надеюсь Андрей в ближайшее время объявится.
Кать, хорошо что успели созвониться с Ириной до того как собаньку в новые ручки отдали.
Получается что она почти месяц у Ирины на даче жила, а почему она сразу не стала хозяина искать когда нашла собу?

__________________


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#15 Дата: 23 Авг 2013 18:33


Omois:
Получается что она почти месяц у Ирины на даче жила, а почему она сразу не стала хозяина искать когда нашла собу?

Я не знаю. Главное соба жива и здорова и главное что она всплыла в интернете, пусть и через месяц но всплыла.
Когда я месяц назад встретила Андрея, он был полностью разбит и потерял всякую надежду. В то что собаку можно найти в городе да ещё и через интернет он совсем не верил (может ввиду возраста, всё же человек пожилой). А теперь ещё и телефон не берёт. я думаю что даже если Ирина и пыталась его найти - это действительно нереально.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#16 Дата: 23 Авг 2013 19:45


Кать, может у кого-то есть друзья которые в сотовых компаниях работают и можно попытаться пробить адрес по которому номер зарегистрирован.

__________________


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#17 Дата: 26 Авг 2013 23:43


У нас тут целый детектив!!!!!!! ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ.
Собака нашлась, а хозяин её потерялся.
Сегодя мы с Ириной (которая нашла Тутусю) приехали а улицу 4-ую Новокузьминскую, С потеряшкой конечно. Первые же люди, которых мы встретили на улице, как только вышли из машины, узнали и Тутусю и знали всю историю как она потерялась и где живёт лабродор Федя, который тоже потерялся вместе с Тутусей. И нас даже довели до квартиры где живет этот самый Федя. Там нам дали телефонный номер хозяина (тот же самый на который я лично уже 1000 раз звонила) и сказали что где конкретно живёт хозяин собаки они не знают. В каком то доме по соседству и всё. Причём хозяин Феди сказал что это не Тутуся - что порода такая же, но та была толше, волосатее и ниже ростом.
Дальше мы пошли по улице подходя к каждому дому и подъезду, спрашивали у людей с собаками и без. никто её не узнавал. Причём около одного дома сидела бабушка, которая сказала что в их доме точно совершенно такой собаки нет и не было. А вот другая бабушка (с мопсиком) из того же дома сказала, что в соседнем подъезде живет мужчина пожилой у которого была такая собака и он её потерял и искал. Она была уверена на 100%, просто не знала в какой именно о квартире. Мы зашли в этот подъезд, 9 этажей по 12 квартир а каждом этаже. Мы звонили в каждую дверь, мы спрашивали людей, кто-то ругал нас, кто-то жалел. Но собаку никто не узнавал, и только одна пожилая женщина сказала: да, собаку я эту видела, да и в подъезде нашем с мужчиной, в лифте, и около магазина продуктового. Но где он живёт она тоже не знала. Когда мы вышли из этого подъезда уже было 10 часов вечера. Стемнело, люди разошлись. Мы решили поиски завершить. И и и пока мы шли до машины встретили мужчину с биглем. Он тоже узнал Тутусю, он сказал что его дочь помогала её искать, но он тоже не знает где жила наша бедная потеряшка. Ааааааааа у меня взорвался мозг. Как так??? Хозяин фантом...

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#18 Дата: 26 Авг 2013 23:50


Завтра собака переезжает в новую семью - Ирина больше не может держать её у себя, у нее маленький ребенок с ужасной аллергией. Я предложила пока что собаку забрать себе. Но я смогу взять её только в среду. А с учетом что Ирина действительно вынуждена отдать её как можно скорее вряд ли до среды Тутуся будет у неё.
Мне кажется что всё возможное мы сделали... хотя жаль, очень жаль...

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#19 Дата: 26 Авг 2013 23:52


Катя и Микки:
У нас тут целый детектив!!!!!!! ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ.

Кать, может хозяин в больницу попал?
Катя и Микки:
Первые же люди, которых мы встретили на улице, как только вышли из машины, узнали и Тутусю и знали всю историю как она потерялась и где живёт лабродор Федя, который тоже потерялся вместе с Тутусей. И нас даже довели до квартиры где живет этот самый Федя

Катя и Микки:
да, собаку я эту видела, да и в подъезде нашем с мужчиной, в лифте, и около магазина продуктового. Но где он живёт она тоже не знала.

Катя и Микки:
мы шли до машины встретили мужчину с биглем. Он тоже узнал Тутусю, он сказал что его дочь помогала её искать, но он тоже не знает где жила наша бедная потеряшка

По крайней мере раз собу узнали значит живёт именно там, может объявления на подъезды повесить что нашли собаку и т.д и т.п (с фоткой Тутуси) и около продуктового магазина тоже.

__________________


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#20 Дата: 26 Авг 2013 23:54


Omois:
может объявления на подъезды повесить что нашли собаку

это возможно только если её завтра не отдадут новым хозяевам.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#21 Дата: 26 Авг 2013 23:57


Катя и Микки:
Завтра собака переезжает в новую семью - Ирина больше не может держать её у себя, у нее маленький ребенок с ужасной аллергией. Я предложила пока что собаку забрать себе. Но я смогу взять её только в среду. А с учетом что Ирина действительно вынуждена отдать её как можно скорее вряд ли до среды Тутуся будет у неё

А может на передержку пока определить(вдруг хозяин-фантом найдётся), я бы взяла но у меня у кота шок будет он Астры то иногда вешается не знает куда спрятаться.

__________________


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#22 Дата: 27 Авг 2013 00:00 - Поправил: Катя и Микки


Omois:
у кота шок будет

она котов ненавидит и кошек тоже
Я готова забрать её, но повторюсь, только в среду. Завтра мы созвонимся с Ириной и она скажет мне какое решение она приняла.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#23 Дата: 27 Авг 2013 00:03


Катя и Микки:
она котов ненавидит и кошек тоже

Вот это и останавливает.

Кать, написала в команду помощи, может кто-то согласится взять на передержку до среды.

__________________


astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#24 Дата: 27 Авг 2013 09:32


Мда ну и детектив
Есть возможность в том районе расклеить обяъвления? Я так понимаю адрес откуда девочка сбежала известен?
Сейчас попробую соорудить объявление.

Передержкой бы с удовольствием помогла, но
Катя и Микки:
она котов ненавидит и кошек тоже

у меня кот дико не любит, когда не любят его

По поводу передержки оставила сообщение вконтакте, вдруг кто поможет

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#25 Дата: 27 Авг 2013 09:39


astra:
По поводу передержки оставила сообщение вконтакте, вдруг кто поможет

я на этой неделе дома, если совсем остро вопрос встанет, попробую ее передержать

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#26 Дата: 27 Авг 2013 09:42


Прошу сделать репост http://m.vk.com/russel_help

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#27 Дата: 27 Авг 2013 09:45


Nastu
спс

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Candy cola
Участник

Сообщений: 13
#28 Дата: 27 Авг 2013 13:18


Девочки, репостнула на страничку и друзьям московским по личкам покидала, может кто-то что-то знает.

seimon
Участник

москва
Сообщений: 914

Фото: 5 
#29 Дата: 27 Авг 2013 13:27


Могу взять на передержку, я в Подмосковье в Орехово-Зуево в доме, в наличии рассел 3,3 лобряк, кошек тоже терпеть не может, территория с отличным забором, условия хорошие.

__________________
seimon

Candy cola
Участник

Сообщений: 13
#30 Дата: 28 Авг 2013 10:18


Есть какие-то новости? От хозяина тишина? Соба на передержке или в новую семью уехала?

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
[UPD: в новой семье] ПРОПАЛА СОБАКА, Парсон Рассел терьер, в районе м. Кузьминки
Наверх ↑
Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru