Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
[UPD: в новой семье] ПРОПАЛА СОБАКА, Парсон Рассел терьер, в районе м. Кузьминки
Вниз
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Автор Сообщение
Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#31 Дата: 28 Авг 2013 11:33


Соба уехала в новую семью. Хотя может быть и . Пока я и не знаю грустить или радоваться.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#32 Дата: 28 Авг 2013 11:38


Катя и Микки:
Пока я и не знаю грустить или радоваться.

Кать, ты сделала всё возможное чтобы найти хозяина. Может и правда собаньке в новой семье будет лучше, главное чтобы больше не терялась.

__________________


Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#33 Дата: 28 Авг 2013 11:39


а если вдруг настоящий хозяин объявится, ему отдадут собаку или совсем все?
грустно как то

__________________
Майлон))

и1506ю
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 191
#34 Дата: 28 Авг 2013 13:46


Катя и Микки:
Когда я месяц назад встретила Андрея, он был полностью разбит и потерял всякую надежду

Человек мог попасть в больницу, тем более если пожилой, а может быть еще и одинокий. Наверное все таки надо пытаться дозваниваться до него, а новым хозяевам объяснить, что если вдруг объявится старый, то надо будет песу отдать. Передержка конечно в таких случаях лучше, т.к. эмоции выключаются и человек к собаке не привыкает очень сильно.

Candy cola
Участник

Сообщений: 13
#35 Дата: 28 Авг 2013 14:24


и1506ю:
а новым хозяевам объяснить, что если вдруг объявится старый, то надо будет песу отдать

согласна. Уж больно хозяина жалко. Так долго искал и вдруг...
и1506ю:
Передержка конечно в таких случаях лучше

+++

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
[UPD: в новой семье] ПРОПАЛА СОБАКА, Парсон Рассел терьер, в районе м. Кузьминки
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru