Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Выбор щенка. Подскажите про психику жестиков и брокенов.
Вниз
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Автор Сообщение
Медвежонок
Участник

Москва, Бибирево
Сообщений: 2904

Фото: 5 
#31 Дата: 3 Июл 2014 11:04 - Поправил: Медвежонок


Basiliska
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/15_8972_1.html
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/14_1811_1.html

__________________
Я верю в добрую примету,Что дом надежен,как утес,Когда по дому ходит пес,Стуча когтями по паркет

Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#32 Дата: 3 Июл 2014 11:37


lenkamx:
Еще проблема, с которой я столкнулась - всё что отрывает, отгрызает щенок ест.

ключевое слово "Я". все собаки разные, характер тоже у всех разный. многое
цветик семицветик:
зависит от родителей , от разведения.

у кого-то собака убивает всё, что не приколочено, а у кого-то ни одного тапка не сожрала за всю жизнь.. не нужно равнять всех по своему щенку, который прожил у вас 2 недели.

по теме: характер никак не зависит от типа шерсти, люди, у которых больше одной собаки Вам уже это сказали.

по линьке: у меня гладыш, без подшерстка. не могу сказать, что линяет круглый год. я даю витаминки ей, регулярно чешу скребком, мою часто (хотя противников частого мытья половина форума), но в период линьки (осень-весна) на 2-3 недели нужно запастить терпением, шерсти будет столько, что хватит еще на одну собачку)))
сейчас у меня живет гладыш с очень хорошим подшерстком, так вот с него сыплется мама не горюй!

а вообще, ориентируйтесь на свои ощущения. сходите в ближайшие выходные в сокольники на выставку и посмотрите вживую взрослых особей разной степени волосатости. Щеночки же все хорошенькие. Посмотрите на родителей щенков - какие Вам больше понравятся

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Выбор щенка. Подскажите про психику жестиков и брокенов.
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru