Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Эммочка
Вниз
Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Вперёд »
Автор Сообщение
Irina 73
Участник
Москва
Сообщений: 10
#1 Дата: 30 Июл 2014 17:39 - Поправил: Irina 73


Ура! Наконец то свершилось. 26 07. Эммочка наконец подарила Нам долгожданных, замечательных, чудесных деток ( 2 - х мальчиков и 2-х девочек).
Cчастливая мамаша
Cчастливая мамаша


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#2 Дата: 31 Июл 2014 01:36


Irina 73
Поздравляем!

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


glavnay
Участник

Северск Томск. обл.
Сообщений: 1185

Фото: 4 
#3 Дата: 31 Июл 2014 05:22


Поздравляем, здорово как.

__________________
glavnay

Ursula and Sonya
Участник

Minsk
Сообщений: 327
#4 Дата: 31 Июл 2014 11:17


Красивая мордочка! Поздравляем!

__________________


"JACK-TONIC": умная собачка Соня и компания


marivroza
Участник

Электроугли Московской обл.
Сообщений: 1552
#5 Дата: 31 Июл 2014 13:01


Irina 73:
Cчастливая мамаша

у такой очаровательной мамочки должны быть и детки конфетки
А кто счастливчик папаша?

__________________
Питомник "ВЕСЁЛЫЙ АЛФАВИТ" РКФ-FCI
http://www.bestrussell.ru


Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#6 Дата: 31 Июл 2014 16:05


поздравляю!

как вам, удалось оформить документы Эмме?

__________________
За сим откланиваюсь!

lenkamx
Участник

Мытищи
Сообщений: 1699

Фото: 1 
#7 Дата: 31 Июл 2014 19:32




__________________


Irina 73
Участник
Москва
Сообщений: 10
#8 Дата: 31 Июл 2014 23:22


Svetlana I
Светлана большое спасибо за поздравления. Буду держать Вас в курсе, как растут наши детки.

Irina 73
Участник
Москва
Сообщений: 10
#9 Дата: 31 Июл 2014 23:23


glavnay
Большое спасибо.

Irina 73
Участник
Москва
Сообщений: 10
#10 Дата: 31 Июл 2014 23:25


Ursula and Sonya
Спасибо. Очень приятно принимать поздравления.

Irina 73
Участник
Москва
Сообщений: 10
#11 Дата: 31 Июл 2014 23:29


marivroza
Деточки просто сладенькие. Папочка деток Ультра Фараон из питомника "ИМАС СТАРС".

Irina 73
Участник
Москва
Сообщений: 10
#12 Дата: 31 Июл 2014 23:31


Gruniasha
Большое спасибо за поздравления. К сожалению документы пока восстановить не удалось, но мы работаем над этим.

Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#13 Дата: 31 Июл 2014 23:33


Наш пострел везде поспел)))
Irina 73
Я присоединяюсь к вопросу о документах....

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#14 Дата: 31 Июл 2014 23:34


Все,увидела. Вопрос снимается.

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


Irina 73
Участник
Москва
Сообщений: 10
#15 Дата: 31 Июл 2014 23:35


lenkamx
Большое спасибо, мы очень рады поздравлениям.

LIDA68
Участник

Сообщений: 2789
#16 Дата: 1 Авг 2014 01:20 - Поправил: LIDA68




Фарика тоже

__________________


[url=http://


astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#17 Дата: 1 Авг 2014 09:19


Irina 73
Svetlana I
а как так получается документов на собаку нет, вязка есть?

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

ramzes
Участник
МО, мкр. Сходня
Сообщений: 1215

Фото: 4 
#18 Дата: 1 Авг 2014 09:50


astra:
а как так получается документов на собаку нет, вязка есть?

Как говорят, сознательно разводим дворняжек, похожих на дрт.

__________________
Питомник джек рассел терьеров Olener Getik

http://olenergetik.ru/


ramzes
Участник
МО, мкр. Сходня
Сообщений: 1215

Фото: 4 
#19 Дата: 1 Авг 2014 09:52


Непонятно , зачем надо было этот факт афишировать! Тем более затронут кобель из известного питомника....

__________________
Питомник джек рассел терьеров Olener Getik

http://olenergetik.ru/


Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#20 Дата: 1 Авг 2014 10:12


ramzes:
Тем более затронут кобель из известного питомника....

ну, разве это меняет дело? если кобель из ИЗВЕСТНОГО питомника вяжет девочку без документов, то этот факт надо срочно скрыть, а если кобель из НЕИЗВЕСТНОГО питомника делает тоже самое, нужно трубить " Разведеееенцыыыыыыыыы!!!!!" ?
отличие в чем собстно?

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#21 Дата: 1 Авг 2014 10:43


ramzes:
Непонятно , зачем надо было этот факт афишировать!

согласна.
хозяйка собаки искала кобеля на форуме, народ высказал своё нелицеприятное мнение, на что ответ хозяйки был - раздарим щенков желающим знакомым, которые уже выстроились в очередь. ну так если есть очередь, зачем хвалиться сим фактом?? непонятно.
потом появятся на форуме новые хозяева этих щенков и будут вопросы.... и про документы в том числе. аппетит приходит во время еды(((
а расхлёбывать как всегда новым хозам, не сведущим ни в породе, ни в разведении.
на форуме таких больше половины(((

Нэсси
Забанен
Сообщений: 1802
#22 Дата: 1 Авг 2014 11:04 - Поправил: Нэсси


Не так давно, вот в этой теме: http://www.jackrussellterrier.ru/forum/16_10314_1.html я писала, что кобель для вязки найдётся и в посте от 21 Мая 2014 12:46 так же упоминала, цитирую: "я не удивлюсь, если сейчас в ближайшее время в ЛС Irina 73 начнут поступать сообщения с предложением женихов" и что "есть же люди кто не выставлял ни разу свою отличную породистую суку, понятно, что через клуб им вязку не дадут, вот они и вяжут тогда свою суку с породистым кобелём, который им наиболее понравился (кобелей для вязки сейчас очень много, выбирать есть из кого). Вопрос: а зачем тогда владельцы таких суперских кобелей дают этих своих кобелей на вязки таким безоценочным сукам? Ответ, думаю, понятен. Но с владельца кобеля тут как бы и спроса нет. И таких вязок и объявлений по пристройству щенков очень много..."
Вот он ярких пример, когда вяжут безоценочных породистых сук без документов с племенными титулованными кобелями (на выставки владельцы таких сук не водят, лишние деньги не тратят, тесты на заболевания как правило тоже никакие не делают и и.т.д.). На данный момент, пока нет никаких документов, да и сука не выставлялась ни разу на выставке, щенков от Эммочки и можно назвать внеплановыми, т.е. от внеплановой вязки. Но глядя на фото - славные малыши получились. ИМХО.
Меня больше интересует вопрос: можно ли назвать такую вязку правильным и грамотным племенным разведением породы джек рассел терьер со стороны владельца кобеля и суки?

Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#23 Дата: 1 Авг 2014 11:34


Нэсси:
Меня больше интересует вопрос: можно ли назвать такую вязку правильным и грамотным племенным разведением породы джек рассел терьер со стороны владельца кобеля и суки?

ответ очевиден по моему

__________________


supermama
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3093

Фото: 4 
#24 Дата: 1 Авг 2014 11:41


Нэсси:
можно ли назвать такую вязку правильным и грамотным племенным разведением породы джек рассел терьер со стороны владельца кобеля и суки?

в той теме автор писала, что хочет повязать свою собаку для здоровья.

Нэсси
Забанен
Сообщений: 1802
#25 Дата: 1 Авг 2014 12:00


Светлана и Ричи:
ответ очевиден по моему

Светлана и Ричи , вот то то и оно! Меня в той теме, которая называлась "Ищу кобеля джек рассел терьера для вязки" от 21 мая 2014 многие не понимали и не хотели понимать, почему то многое воспринималось в штыки, а ведь я правду писала и неоднократно в той теме упоминала, что лично я против таких внеплановых вязок и нельзя подобное поощрять. В реале получилось то, что получилось, владелица Эммочки всё равно сделала всё по своему Просто здесь на форуме она эту темку создала и показала щенков, но большинство кто так вяжет своих сук об этом на форуме не пишут и никогда не напишут. Как правило такие внеплановые вязки тщательно скрываются, чтобы избежать конфликтов с теми, кому порода действительно небезразлична и кому эти внеплановые вязки непонятны. Да что там говорить, такие внеплановые вязки просто в племенном собаководстве неприемлемы.

olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#26 Дата: 1 Авг 2014 12:00


supermama:
в той теме автор писала, что хочет повязать свою собаку для здоровья.

не думаете ли, что "для здоровья" сгодился бы кобель попроще??? но человек же пришёл на форум искать кобеля, человек же заботится о породе как никак)))

olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#27 Дата: 1 Авг 2014 12:09


Нэсси:
большинство кто так вяжет своих сук об этом на форуме не пишут и никогда не напишут. Как правило такие внеплановые вязки тщательно скрываются

и это было бы правильно.
а выставлять на породном форуме такие сомнительные достижения не айс(((

Нэсси
Забанен
Сообщений: 1802
#28 Дата: 1 Авг 2014 12:11


supermama:
в той теме автор писала, что хочет повязать свою собаку для здоровья.

supermama, да, я помню, и так же в той теме она получила ответ: " Ветеринар Вам дал неверную информацию. Вязка, беременность, роды ничего хорошего для здоровья собаки не принесут".
Это что ж тогда получается, любой из нас кто имеет сук ДРТ, но не ходок по выставкам, может кинуть так клич, мол: "Ищу жениха для здоровья любимицы!", потом вяжет свою собаку с кем ему заблагорассудится, а когда родятся щенки, то показывать их здесь на форуме и радоваться, что щенки внеплановые? Извините, может я что - то недопонимаю... Наверно жара на меня плохо действует, мозги уже закипают... Ещё раз извините.

Negodyaeva
Участник

Оренбург
Сообщений: 1485
#29 Дата: 1 Авг 2014 12:18


Нэсси:
я что - то недопонимаю... Наверно жара на меня плохо действует, мозги уже закипают..

а что вы так распереживались то?))))) вам ничего и не надо понимать..... вот воду льете...все знают - без документов плохо, с документами - хорошо. ну показала она щенков..ну повязала...слава Богу, что с приличным кобелем хотя бы, а не с тем, что мы в темки про мошенничество показываем по ссылкам с Авито. Просто поздравьте с рождением внеплановых щеночков и идите мимо. Опять все масло в огонь подливают и тему только поднимают. Никто не может ей запретить вязать суку.

__________________

Бони и Шурик


pavlon
Участник
Отрадное
Сообщений: 2891

Фото: 4 
#30 Дата: 1 Авг 2014 12:26


Negodyaeva

а чем Нэсси еще может заниматься на этом форуме-)

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Эммочка
Наверх ↑
Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru