Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Какой питомник выбрать
Вниз
Страница  Страница 3 из 3:  « Назад  1  2  3
Автор Сообщение
Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#61 Дата: 4 Окт 2007 22:07


Joy, моя девочка родилась, чтобы мучаться После первой течки обнаружились, вернее вылезли генетические болезни, прививки ей нельзя было делать, аллергия... Моя малышка с 3 лет сидела на гормонах

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#62 Дата: 5 Окт 2007 09:45


Elle вообще шар пеи тоже к аллергии очень склонны...у наших знакомых тоже был шар пей, умер лет в 5 от какой то болячки......намучались с ним много, жуткий аллергик, у него вся шкура гнила, а запах ....с пято этажа до первого распространялся.... как нашатыркой ....

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#63 Дата: 5 Окт 2007 10:12


Nesss, я никогда не считала, что мы с ней мучались, бедная, мучалась она

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#64 Дата: 5 Окт 2007 10:13


elffy, Вам Geka говорит о том, что питомник очень хороший, предсавитель этого питомника этот кобель

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


0702_07
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#65 Дата: 5 Окт 2007 13:24


Мы тоже не хотели заводить собаку после ухода пуделишки из нашей жизни (14,5 лет были вместе).Но через два года после слез, разговоров «а помнишь, как она сгрызла тапки из разных пар?», дочь неожиданно привезла нам расселёнка.
Во-первых, когда она внесла его, завернутого в пледик, с блестящими любопытными глазёнками, - я остолбенело подумала про… Полено! Полено папы Карло, из которого он начал мастерить себе куклу-сына. Помните, пару раз струганул, - и вдруг открылись два хитрющих глазика!
Во-вторых, когда дочь развернула его и поставила на пол, - мне показалось, что от жемчужной шерстки стало в комнате светлей.
И в-третьих, он негромко сказал «гав», что, наверное, означало «ну, вот и мы», или «мы ехала-ехали и приехали», или просто «здравствуйте!», и тут я почувствовала, что моё сердце просто рвануло к нему! Сейчас – это любимец не только нашей семьи, но и соседей, сотрудников с работы мужа, но не это главное, - заполнилась пустота, от которой я пряталась и не хотела признавать, что ДИКО скучаю без собаки! Как можно жить без НИХ?
Заводчица нарекла Домиником, но муж решил, - раз дочь Элла подарила, - значит, - Дар Эллы, или Дарэлл.

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#66 Дата: 5 Окт 2007 13:30


0702_07, как красиво написано, я чуть не заплакала А ведь Вы правы, как можно без НИХ Главное, чтоб они тоже так думали

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#67 Дата: 5 Окт 2007 13:39


А мы с мамой, чтобы сгладить боль утраты и пересилить себя по части появления новой собы в доме, давно стали заводить новую собу заранее. Конечно, больно, когда теряешь столь горячо любимого члена семьи, но остальные как-то отвлекают от этого. Не так тошно.
Я вообще уже хочу второго рассела, но тут мой муж меня точно не поймет.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#68 Дата: 5 Окт 2007 13:46


Viktoria Nikson, мы тоже так хотели изначально, но моя девочка не любила собачек, лет с 5 она их не замечала, а если к ней подходили, то дралась
А сейчас я тоже хочу второго рассела Мужа пока настраиваю на то, что если детишки будут, одного себе оставим

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#69 Дата: 5 Окт 2007 14:04


Elle
У моей мамы сейчас два скотча : мама и дочка. Так вот выяснение отношений в их стае - дело обычное. Вообще, умрешь, наблюдая за ними. Старшая может взять угощение, положить его и охранять. Долго будет наблюдать, как младшая ест свое. А потом демонстративно очень медленно и высокомерно будет потреблять свое (типа ты свое съела, а теперь сиди и слюни глотай). А то еще и у младшей упрет. Никсона моего в стаю они приняли сразу (хотя всех собак готовы разорвать). Да еще дурным манерам научились у него. Младшая жиртрестиха (они обе толстые, т.к. мало двигаются) стала прыгать как он. Умрешь ей богу. И жрали все всё подряд, т.к. была конкуренция. В своей стае все всегда обращают внимание друг на друга.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#70 Дата: 5 Окт 2007 14:08


Вот и я хочу маму и дочку, но как представлю во что превратиться моя квартира
А вот как прыгает скотчик не могу представить, у моей подруги тоже мама и дочка скотчи, никогда их даже бегающими не видела, хотя подруга говорит. что они могут

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#71 Дата: 5 Окт 2007 14:27


Elle
Могут, и еще как !!!! Только зверя им покажи. Прошлый год ежа задавили. Вообже мы до ежей больные. Но вот, чтоб так прыгать. Я стала нагибаться младшую погладить, а она мне в глаз воткнулась. Было очень неожиданно. Плюс в том, что есть в них положительный потенциал. Жаль только, что ведут они образ жизни моей мамы. От постели до стула и обратно.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Geka
Гость
#72 Дата: 10 Окт 2007 16:00


elffy
Добрый день!Если Вас еще интересует питомник,о котором я писала,но вы меня не поняли,напишите мне на почту GVGN59@ya.ru,я отвечу. Admin не разрешает на форуме рекламировать питомники.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Какой питомник выбрать
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 3:  « Назад  1  2  3
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru