Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Уживутся ли с котом?
Вниз
Страница  Страница 3 из 13:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  9  10  11  12  13  Вперёд »
Автор Сообщение
Nadya
Участник

СПб
Сообщений: 1020

Фото: 3 
#61 Дата: 9 Ноя 2007 23:48


KaterinaM
спасибо, пока особо не с чем правда
один раз уже обломались, уже собрались ехать забирать щенка, а его неожиданно другим отдали!

Nadya
Участник

СПб
Сообщений: 1020

Фото: 3 
#62 Дата: 10 Ноя 2007 00:03


Elle
откроются глазки и вообще подрастут, через неделю полторы пришлют с мордочкой!
попробую сама разместить!!!

KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#63 Дата: 10 Ноя 2007 00:06


Nadya, мы тоже своего выбирали по фоткам, когда выбрали, отзванивались заводчикам через день (так их достали звонками:giggle, после актировки предложили сбросить билеты по факсу, что бы не сомневались в нашей серьезности(правда они отказались), вообще нам очень порядочные люди попались, как договорились, так все и получилось Вам тоже удачи в этом деле

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#64 Дата: 10 Ноя 2007 00:07


Nadya, я Вам помогу, если нужно будет уменьшить

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Nadya
Участник

СПб
Сообщений: 1020

Фото: 3 
#65 Дата: 10 Ноя 2007 00:17


KaterinaM, спасибо, сообщу когда все получится[

b]Elle[/b], спасибо, спасибо!!!!

Nadya
Участник

СПб
Сообщений: 1020

Фото: 3 
#66 Дата: 10 Ноя 2007 00:26


URL

Nadya
Участник

СПб
Сообщений: 1020

Фото: 3 
#67 Дата: 10 Ноя 2007 00:29


не очень у меня получается фотки конечно вставлять
Хотела в итоге показать с каким котиком предстоит ужится собачке! вот
по ходу не получилось

admin
Администратор
Фото: 10 
#68 Дата: 10 Ноя 2007 00:42 - Поправил: admin


Nadya, если закачиваете со своего компьютера, то фото должно весить не более 100 кБ.
Если зазываете картинку со стороннего сервера - самый лёгкий сейчас для вас путь: кликнув правой кнопкой мыши по снимку, узнать в свойствах его URL. Далее этот URL вставляете в поле выскочившего из под значка окна. Пробуйте. Хоть с десяток раз, я потом лишнее подотру.

Nadya
Участник

СПб
Сообщений: 1020

Фото: 3 
#69 Дата: 10 Ноя 2007 00:45


[imgs=http://attach.mail.ru/cgi-bin/readmsg/probnye_065.jpg?id=1194643 2520000022709;0;1&mode=attachment&channel=][/imgs]

admin
Администратор
Фото: 10 
#70 Дата: 10 Ноя 2007 00:54


Не этот?


Nadya
Участник

СПб
Сообщений: 1020

Фото: 3 
#71 Дата: 10 Ноя 2007 01:08


admin
ну нет же!!! у нас плюшевый же и серый!!

admin
Администратор
Фото: 10 
#72 Дата: 10 Ноя 2007 01:22


Так-с... тогда давайте адрес страницы, где ваш плюшевый зверь. Буду пошагово разбирать всю его на косточки.

Nadya
Участник

СПб
Сообщений: 1020

Фото: 3 
#73 Дата: 10 Ноя 2007 01:27 - Поправил: Nadya


admin


http://attach.mail.ru/cgi-bin/readmsg/probnye_065.jpg?id=1194643252000 0022709;0;1&mode=attachment&channel=

admin
Администратор
Фото: 10 
#74 Дата: 10 Ноя 2007 01:32


Nadya, не пойдёт этот адрес. Не пускают на эту страницу без пароля.

Nadya
Участник

СПб
Сообщений: 1020

Фото: 3 
#75 Дата: 10 Ноя 2007 01:37


admin
ну тогда не знаю, завтра попробую поразбираться в этом деле
спасибо

iels
Участник

Москва, Таганка-Митино
Сообщений: 1105

Фото: 3 
#76 Дата: 15 Ноя 2007 21:03 - Поправил: iels


Вот так наши звери уживаются вместе )

З.Ы. Ни одно животное во время съемок не пострадало

__________________


Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#77 Дата: 12 Дек 2007 21:43






Это наш обожаемый подъездный кот "Рыжий",с переменным успехом живет у всех соседей по очереди Не знаю почему ,но именно его наш Тошик,да в принципе и не толко наш,а все собаки очень уважают и никогда не трогают,хотя кот сам такой ,что кому угодно отпор даст

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


4791
Гость
#78 Дата: 19 Дек 2007 20:04


Всем здрасте! Я новенькая. Вот тоже очень хочется такого песика завести, да начитавшись форума немного забоялась. Мало того. что эти маленькие негодяи все подряд дома жрут, так у меня еще и два кошарика (сиамец и русская голубая). Правда по опыту знаю, что даже охотничьи породы с кошками живут. У меня 13 лет такса проживала, толковая дама была и очень воспитанная, а вот кобель, тот с коками мирится ни в какую не желал, пришлось родителям отдать.

Nadya
Участник

СПб
Сообщений: 1020

Фото: 3 
#79 Дата: 20 Дек 2007 09:57


Всем привет! С завтрашнего дня начну наблюдать как будут уживаться мои животные! Муж поехал в Москву, завтра вечером привезет! Ура, ура, ура!!

Ursenka
Участник

Сообщений: 939
#80 Дата: 20 Дек 2007 11:14


А у меня такой вопрос: может у кого был положительный опыт, что к взрослому пёсе подселяли котенка? Или рисковать не стоит? Может попробовать познакомить их в наморднике? Мужу хочется завести британца вислоухого ( в принципе, когда кот вырастет, они с собакой будут почти в одной весовой категории)Посоветуйте!Пес рабочий, но на улице кошек в принципе особо не замечает, может пройти в метре и не увидеть

Nadya
Участник

СПб
Сообщений: 1020

Фото: 3 
#81 Дата: 20 Дек 2007 11:43


Ursenka
Про эту породу незнаю. У меня была взрослая кавказская овчарка (не могу сказать, что она добряком была) мы завели котенка-британца, любовь была страшная!!!!! Кот на даче даже в холод на улице на крыльце с ней спал, прижавшишь к ее шубе! Теперь надеюсь, что котик примет щенка

Кэрол
Участник

Москва, Таганка-Митино
Сообщений: 1105

Фото: 3 
#82 Дата: 20 Дек 2007 11:48


Ursenka
По большей части всё зависит от кота, если он уже взрослый. У меня было 2 собаки и кот сибирский. Вторая собака появилась уже когда кот был взрослый. В общем роли распределились следующим образом: со старшей собакой кот дружил, с младшей старался не сталкиваться. У родителей мужа 2 взрослые кошки персидская и сибирская. Не так давно пытались их с нашей Кэри познакомить. В результате персидская кошка испугалась и убежала, а сибирка ринулась в бой. Дабы все остались с ушами и глазами больше мы экспериментов не проводили....

__________________


FAVa
Участник
Москва
Сообщений: 690

Фото: 1 
#83 Дата: 20 Дек 2007 11:51


Ursenka, у наших друзей два разнополых кавказца во дворе живут (по всему участку носятся). месяца 3 назад завели котенка девочку, которая в дому поселилась, но гулять ходит, куда вздумается, естественно так она теперь над ними начальница знакомили, конечно, присматривая.

__________________
"Каждый человек имеет право говорить то, что он считает правдой, а каждый другой человек имеет право поколотить его за это. <....>" Сэмюэл Джонсон

Ursenka
Участник

Сообщений: 939
#84 Дата: 20 Дек 2007 12:07


спасибо всем за ответы! мне кажется, что если знакомить под присмотром, котенок вряд ли проявит такую агрессию как взрослый кот, может и подружатся? Если мы все таки решимся, то скорее всего попробую договориться взять котенка на пару дней и под постоянным присмотром посмотреть как пойдут дела. Тем более у британцев очень спокойный характер судя по описаниям заводчиков

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#85 Дата: 20 Дек 2007 19:12


Ursenka
Мой муж на ноябрьской выставке вместе со своим начальником умудрились купить котенка (очень хорошенький). Притащили его и сказали, что он будет лучшим другом Никсону. Я сразу категорически отказала им, мотивируя тем, что Никсон ему сразу же голову откусит. Они не поверили. Дала я Никсу котенка понюхать (он сидел за пазухой у начальника). Никс пару раз носом воздух потянул и сделал большой ЦАП. Хорошо, что у котенка оказалась хорошая реакция - увернулся. В общем, кот живет у начальника. Эксперимент закончился.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Valentin
Участник

Москва, Таганка
Сообщений: 461
#86 Дата: 27 Фев 2008 22:40


Любофф


__________________
-Ой, а что это у вас за собачка?
-Это не собачка! Это батарейка на лапках...


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#87 Дата: 27 Фев 2008 22:47


Valentin во первых - спасибо за воскрешение старых, но весьма интересных тем и фот.
Во вторых - я уже спокойной ночи всем пожелала. а тут такое интересное. любофф

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#88 Дата: 27 Фев 2008 22:50


Valentin второе фото просто супер, его надо увеличить и размножить.
Чтобы все всё знали.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#89 Дата: 27 Фев 2008 22:52


А наш кот (ныне не живой) так и не полюбил собак.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Valentin
Участник

Москва, Таганка
Сообщений: 461
#90 Дата: 27 Фев 2008 22:59


Nata Bel
Ещё раз спасибо за тёплые слова

__________________
-Ой, а что это у вас за собачка?
-Это не собачка! Это батарейка на лапках...


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Уживутся ли с котом?
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 13:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  9  10  11  12  13  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru