Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
А что у вас испортил Рассел?
Вниз
Страница  Страница 7 из 26:  « Назад  1  ...  6  7  8  ...  25  26  Вперёд »
Автор Сообщение
Olesya
Участник

Сообщений: 1089
#181 Дата: 29 Июл 2008 16:54


Valentin
сама невинность!!!!

__________________
Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни.Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

Valentin
Участник

Москва, Таганка
Сообщений: 461
#182 Дата: 29 Июл 2008 20:44


Olesya
Ох... и ведь пока так и не переборол себя, что бы закрыть этого монстрика в клетке

__________________
-Ой, а что это у вас за собачка?
-Это не собачка! Это батарейка на лапках...


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#183 Дата: 31 Июл 2008 16:34


Valentin
А надо бы. Сначала не понравится ей, а потом как к себе домой ходить будет. Я тут за Никсом понаблюдала (думала глюк, ан нет!). Он к вечеру сам дверь в перевозку открывает (если вдруг закрытая стоит), заходит и закрывает за собой. Мол, прошу не беспокоить, я почивать пошел.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#184 Дата: 31 Июл 2008 19:43


Цитирование: Viktoria Nikson
заходит и закрывает за собой. Мол, прошу не беспокоить, я почивать пошел.



Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#185 Дата: 31 Июл 2008 19:52


Jet terrier
Вот и я о том же

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Шейла
Участник

Институт Коневодства
Сообщений: 5784

Фото: 7 
#186 Дата: 1 Авг 2008 23:06


Мои подрали немножко обоев (они и сами уже отклеивались!), отгрызли провод от фена (всё равно хотела новый покупать), сожрали пульт от телека (он упал и развалился, а они уж резиночку погрызли - сама виновата - уронила на пол), ну и старые рабочие ароматные ботинки (выели стельки).
А вот когда ездила с ними в командировку - поселили нас в доме со свежим ремонтом - они ззарразы оторвали плинтус (думаю просто плохо прилеплен был). Вот тут пришлось объясняться.
Сейчас уже большие - 1 год - ведут себя прилично.

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров "ВИВА ХАНТЕР" (РКФ-FCI)
http://viva-hunter.ru


Гость
#187 Дата: 2 Авг 2008 12:37


Наша собака ничего не сгрызла. У нас очень дорогой ремонт и мебель,было бы жалко испортить.
Когда собака была в квартире,приходилось постоянно следить и пресекать все попытки. Пробовали брызгать антигрызином диваны- не знаю,был ли в этом смысл, все равно не доводили до последнего,пресекали. Когда собака пыталась заскочить на диван, в нее летела подушка с кисточкамы,коей она боится больше всего на свете. Когда ложились спать или уходили,раскладывали эти подушки по диванам.
Когда нас не было дома,а собака оставалась,закрывали ее в вольер.
Обувь вобще не тронула.
В итоге собаке полтора года,всё осталось в порядке,ничего не испорчено,на диванах не спит,вольер давно убрали,выпрыгивать стал.
Правда,давали грызть картонные коробки и игрушек было достаточно.
Я считаю,собака как ребенок, если вы ограждаете ребенка от травм и опасностей, то следить за собакой не трудней.

Alfenka
Участник

Сообщений: 57
#188 Дата: 6 Авг 2008 11:53


дааааа!! Вот это я понимаю! После такого трудового дня можно и отдохнуть девочке...

__________________


Alfenka
Участник

Сообщений: 57
#189 Дата: 6 Авг 2008 12:03 - Поправил: Alfenka


ааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЖЕСТЬ!!!! Да мой еще премилейший собак!

__________________


Кэрол
Участник

Москва, Таганка-Митино
Сообщений: 1105

Фото: 3 
#190 Дата: 12 Ноя 2008 12:49


С недавних пор Кэрол полюбила игры с палочками. Больше всего любит именно с мужем играть. Иногда эти игры заканчиваются кровопролитием (не смертельным естественно )
так все начинается....
а так иногда заканчивается....

__________________


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#191 Дата: 12 Ноя 2008 15:23


Кэрол
Что значит "с недавних пор". По-моему, этот инстинкт в ней уже давно. Как тогда ЭТО называется :

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


banana
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#192 Дата: 12 Ноя 2008 16:48


наш пока погрыз стену, пока вроде бы и все =) но чувствую что еще все впереди=)

__________________
Фотосъемка
Vegas


Buddy Lesya
Участник
Сообщений: 348

Фото: 4 
#193 Дата: 12 Ноя 2008 18:34


мой погрыз все что можно: стену, ножки от стула, все игрушки свои грызет, свой домик, телефонный провод, ну и все остальное по мелочи))))

__________________


Кэрол
Участник

Москва, Таганка-Митино
Сообщений: 1105

Фото: 3 
#194 Дата: 12 Ноя 2008 21:08


Viktoria Nikson
Этот инстинкт видимо был в дремлющей стадии. Теперь такое вот бревнышко, которое держит Артем, Кэрол стачивает в момент иногда вместе с мужниными пальцами...

__________________


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#195 Дата: 12 Ноя 2008 21:13


Кэрол
А кошак не помогает?

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#196 Дата: 12 Ноя 2008 21:26


banana
Buddy Lesya
главное изолируйте проводку от щена. А то наша в наше отсутсвие еще будучи ченком стала грызть провода силовые - и чуть-чуть бы и все. Пришлось на них одевать железные чехлы самодельные. Так она и их пыталась прогрысть...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#197 Дата: 12 Ноя 2008 22:12


Ну у меня съели диван,сняли линолеум,прогрызли ковролин.Ну и по мелочи-обувь,стулья,одежда(чуть-чуть),провода всякие,уголки на мягкой мебели ........

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Кэрол
Участник

Москва, Таганка-Митино
Сообщений: 1105

Фото: 3 
#198 Дата: 12 Ноя 2008 23:52


Viktoria Nikson
Кстати кошак в последнее время тоже стал получать тумаков гораздо больше! Кэрол его стала с бОльшим удовольствием гонять, видать распробовала :-) Иногда набрасывается с диким рёвом и кусает прямо за морду лица, а иногда схватит его за шкуру и давай по корридору волтузить.

__________________


Гость
#199 Дата: 13 Ноя 2008 11:28


а вот у меня... пришла я как-то домой, думаю все в порядке, думаю какая вомпитанная собака. а тут решила поиграть в комрпьютер в интернет залезть,.... и что.. все провода сгрызаны... кабель перегрвызли в трех местах.... так что я думаю это еще не все... по-быстрей бы выросла моя ЕЖЕ-ВИКА))))))

Гость
#200 Дата: 13 Ноя 2008 11:29


а вот у меня... пришла я как-то домой, думаю все в порядке, думаю какая вомпитанная собака. а тут решила поиграть в комрпьютер в интернет залезть,.... и что.. все провода сгрызаны... кабель перегрвызли в трех местах.... так что я думаю это еще не все... по-быстрей бы выросла моя ЕЖЕ-ВИКА))))))

Гость
#201 Дата: 13 Ноя 2008 11:30


а вот у меня... пришла я как-то домой, думаю все в порядке, думаю какая вомпитанная собака. а тут решила поиграть в комрпьютер в интернет залезть,.... и что.. все провода сгрызаны... кабель перегрвызли в трех местах.... так что я думаю это еще не все... по-быстрей бы выросла моя ЕЖЕ-ВИКА))))))

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#202 Дата: 13 Ноя 2008 15:05


Кэрол
И он её сдачи не дает?

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Сашок
Участник

Москва, Аннино
Сообщений: 627
#203 Дата: 13 Ноя 2008 15:31


Цитирование: Гость
а тут решила поиграть в комрпьютер в интернет залезть,.... и что.. все провода сгрызаны...


вчера тоже самое) может они созваниваются?)
пришла домой - все культурненько (кучки, парочка луж не в счет)
через несколько часов пришел муж и полез в инет - не может подключиться и все. Долго мы пытались понять в чем дело! Догадались проверить телефон- нет гудка. Полезли в коридор (а песа до этого один раз пробовала провода уже) - так она разгрызла провод и оба конца запрятала под плинтус - вот я и не увидела ничего! хитрюга!

Бекки с нами только вторую неделю, но уже погрызла обои в коридоре в двух местах (не оч.сильно), косяк на кухне тоже чуток, отгрызла все листья у цветка и листья разгрызла и раскидала по ковру - пока (ПОКА!!!) все)

Обувь (не дорогая) живет в коридоре - ее она не трогает.. пока)

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#204 Дата: 8 Фев 2010 13:24


Народ! Есть идея создать клип на тему "А что у вас испортил Рассел?". И песенка имеется подходящая. Надо бы фоток побольше . Поделитесь, пожалуйста!

Yalta
Участник

Ekaterinburg
Сообщений: 2750
#205 Дата: 8 Фев 2010 13:29


а фотки "что у вас испортили таксы" примете?

__________________
страшнее таксы зверя нет, но нет ничего страшнее плохого терьера.
Удача сопутствует храбрым!


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#206 Дата: 8 Фев 2010 13:36


Чёрт.Была у меня фотка дивана...Поржали и стёрли...А жаль.Картина маслом.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


mowa
Участник

Мой любимый город Москва
Сообщений: 992
#207 Дата: 8 Фев 2010 13:41


Jet terrier
Эх,знала бы раньше...
Мой милеший ДИМ, ничего до этого времени не испортивший в квартире, сожрал ВСЕ!!! мои сапоги...
2 часа до ресторана, а в доме кроме босоножек и туфель ничего....

AsyaOk
Участник

Москва Лефортово
Сообщений: 940

Фото: 1 
#208 Дата: 8 Фев 2010 13:50


Не рассел правда... но зато к теме актуально ))
Моя первая соба, мл сестренка не закрыла шкаф.




AsyaOk
Участник

Москва Лефортово
Сообщений: 940

Фото: 1 
#209 Дата: 8 Фев 2010 13:51


mowa:
2 часа до ресторана, а в доме кроме босоножек и туфель ничего....

как вышли из ситуации?

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#210 Дата: 8 Фев 2010 13:52


Yalta:
а фотки "что у вас испортили таксы" примете?

С превеликим удовольствием .
Svetlana I, посмотрИте, мож ещё чаго есть?
mowa:
Эх,знала бы раньше...

Может, получится повторить ?

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
А что у вас испортил Рассел?
Наверх ↑
Страница  Страница 7 из 26:  « Назад  1  ...  6  7  8  ...  25  26  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru