Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
А что у вас испортил Рассел?
Вниз
Страница  Страница 6 из 26:  « Назад  1  ...  5  6  7  ...  25  26  Вперёд »
Автор Сообщение
Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#151 Дата: 9 Мар 2008 15:23


Nesss

мой ттт дома такое не творит, только когда в командировке были, диван точно так же разгрыз

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Натуля и Дюк
Участник
Сообщений: 859
#152 Дата: 9 Мар 2008 16:29


Nesss, а может о чего там заныкал?)))) Теперь достать не может)))

__________________
Ничего не бояться, ни перед чем не сдаваться, всегда побеждать и улыбаться!



Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#153 Дата: 9 Мар 2008 20:14


Натуля и Дюк он с первого дня так его грызет и винимает паралон

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Вероника
Участник

Сообщений: 809
#154 Дата: 9 Мар 2008 20:42


Nesss
А у Вас паралон со вкусом говядины или ягненка

bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#155 Дата: 9 Мар 2008 22:25


Цитирование: Вероника
А у Вас паралон со вкусом говядины или ягненка



__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#156 Дата: 10 Мар 2008 08:45


Вероника
Цитирование: Вероника
А у Вас паралон со вкусом говядины или ягненка



__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#157 Дата: 10 Мар 2008 11:06


в этом я ничего смешного не вижу

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Натуля и Дюк
Участник
Сообщений: 859
#158 Дата: 10 Мар 2008 13:00


Nesss, а если матрац на ругую сторону перевернуть, всё равно будет рвать?...

__________________
Ничего не бояться, ни перед чем не сдаваться, всегда побеждать и улыбаться!



Вероника
Участник

Сообщений: 809
#159 Дата: 10 Мар 2008 15:45


Nesss
Извиняюсь, если обидела

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#160 Дата: 10 Мар 2008 17:53


Nesss
не обижайтесь мы ни в коем случае не хотели обидеть, просто у меня такое тоже было...и ладно бы с моим матрасом или диваном...так нет, чужой диван разорвал...в квартире, которую мне предоставили, когда я была в командировке...и попортил он не один диван, а еще обои на стенах, ковер и на мебели оставил отпечатки своих зубов...а что он сделал с плетеным креслом...даже вспоминать страшно вот наверно со стороны было забавно наблюдать, как мы пазлы из кусочков обоев с другом собирали и обратно приклеивали

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Valentin
Участник

Москва, Таганка
Сообщений: 461
#161 Дата: 31 Мар 2008 23:52


После непродолжительного затишья, наши питомцы сегодня устроили погромчик на кухне. Видимо весна подействовала


Также пострадали несколько углов, стулья, куртка супруги и собачья пелёнка. Забавно, что наказать невозможно никого из них. Т.к. у нас не только собака страдает бобриным инстинктом, но и кот любит пожевать что нибудь на досуге .
Да и как можно наказывать таких милых, невинных пушистиков?


__________________
-Ой, а что это у вас за собачка?
-Это не собачка! Это батарейка на лапках...


SAKLEA
Участник

Сообщений: 59
#162 Дата: 1 Апр 2008 00:08


Nesss, да уж не смешно, да и небезопасно, поролоном элементарно можно забить желудок и кишечник


Valentin, на такие моськи рука не поднимется, однозначно

Панас
Участник
Сообщений: 20

Фото: 3 
#163 Дата: 1 Апр 2008 00:13


У нас ничего не испортил. Был под контролем и грыз только что позволяли-картонные коробки,игрушки..
Также с детства контролировали кровати и диваны,спит теперь на своем месте,а не на кроватях.

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#164 Дата: 1 Апр 2008 10:14


SAKLEA ттт, никогда ни чего не глотал...только рвет на мелкие части.

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Valentin
Участник

Москва, Таганка
Сообщений: 461
#165 Дата: 1 Апр 2008 10:57 - Поправил: Valentin


SAKLEA
Вот и у нас не поднимаются руки Так и ходят безнаказанные...

__________________
-Ой, а что это у вас за собачка?
-Это не собачка! Это батарейка на лапках...


Sfinks
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2388

Фото: 5 
#166 Дата: 1 Апр 2008 11:02


Valentin
однако повеселась живность
У нас тоже после затишья пострадали ботинки.. На всех под корень съедены шнурки Да и в последнее время что-то тянет девочку на пластмассу... Сегодня была сжевана защелка на ошейнике
И кот вчера отличился.. Муж его закрыл в комнате и бедный кошак ничего не придумал лучше, чем сходить в Монстеру В результате вся комната и кресла уделаны землей.. И не накажешь ведь - сами виноваты.

__________________
Все что нас не убивает - делает нас сильнее!
www.ice-fox.ucoz.ru
наша страничка на форуме


ТауКита
Участник

Домодедово
Сообщений: 37
#167 Дата: 19 Апр 2008 11:19 - Поправил: ТауКита


А я однажды придя с работы не обнаружила в коридоре.....линолиум.Вооот.Утром был.,а вечером сплыл.Он конечно лежал в коридоре,тока кусками,которые пршлось собрать и выкинуть.Смотреть на все это безобразие уже сил нет,ремонт хочется поскорее,а с другой стороны боюсь,вдруг опять все повториться
На втором месте кровать из ротанга,у которой был отгрызан кусок этого самого ротанга у одной из спинок.Третье место-мобильный телефон и кабель от модема (как обычно,в самый ответственный момент)! А так были еще обои в коридоре и комнате,угол стены отгрызан,дверные косяки, пеленки (сосчитать не представляется возможным), один тапочек,куча заколок,резиночек и носочков.Заколки он стягивает с головы при первом же удобном случае,а к носкам испытывает особую слабость

Кэрол
Участник

Москва, Таганка-Митино
Сообщений: 1105

Фото: 3 
#168 Дата: 19 Апр 2008 11:52




Обои в коридоре Кэрол пришлись особенно по вкусу...

Случайно закрыли собачку в кабинете на пять минут... У кресла-качалки очень вкусные ножки оказались...

Носки, связанные любимой бабушкой, поедаются с особым удовольствием. Кот, кстати, тоже любитель шерстяные вещи пожевать на досуге...

Углам по всему коридору пришли окончательные кранты....

После проделанной работы Кэрол, с чувством выполненного долга, отдыхает...
И, как сказала Жанна (ZhannaMartin), товарищи расселовской породы при желании и удачном стечении обстоятельств (для них конечно) могут испортить абсолютно всё, кроме нашего настроения
Так что, когда на улице к нам подходят люди и говорят, что хотели бы такую собачку, мы им честно отвечаем, что помимо затрат на содержание и покупку, возможно прийдется потратиться и на ремонт....

__________________


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#169 Дата: 19 Апр 2008 11:55


Цитирование: Кэрол
что помимо затрат на содержание и покупку, возможно прийдется потратиться и на ремонт....

Мы про ремонт не говорим, но тоже предупреждаем, что это собака-грызун-кот в одном лице

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Кэрол
Участник

Москва, Таганка-Митино
Сообщений: 1105

Фото: 3 
#170 Дата: 19 Апр 2008 12:00


Elle
Да уж, скорее Бобер Рассел Кот терьер И по совместительству моль

__________________


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#171 Дата: 19 Апр 2008 12:12


Цитирование: Кэрол
Бобер Рассел Кот терьер

Точно!!!!!! Очень верно подмечено
А еще уважает вещи, отгрызла все молнии с курток, у мужа на лыжных брюках подтяжки, про обувь отдельная песня вообще

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Кэрол
Участник

Москва, Таганка-Митино
Сообщений: 1105

Фото: 3 
#172 Дата: 19 Апр 2008 12:17


Elle
С молниями у нас тоже особая история... У трех мужниных курток отпорола напрочь.... Мне тут пришла идея её разрушительную энергию в мирное русло направить. У нас в доме есть ателье, может туда её на работу устроить, молнии отпарывать, глядишь и на ремонт заработает

__________________


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#173 Дата: 20 Апр 2008 16:16 - Поправил: Viktoria Nikson


Цитирование: Кэрол
помимо затрат на содержание и покупку, возможно прийдется потратиться и на ремонт....

Цитирование: Кэрол
Да уж, скорее Бобер Рассел Кот терьер И по совместительству моль

А по виду такого не скажешь. Такая милая, кроткая девочка........ Насмотрелась фоток и думаю, как мне несказанно повезло. У Никса даже поползновений к такому не было. ТТТ.... Мы первое время, как пёс у нас появился, обувь прятали на шкаф, когда товарищ дома один оставался. Очень быстро поняли, что это ни к чему. Правда, у нас теперь очередной выкидон - только мы за дверь, он на диван (тут надо вспомнить про нереальную постоянную линьку, страсть к окапываниям и выделения из писюна - и всё это толстым слоем на дивание за 60 тыс. руб. ). Я не готова именно этот диван отдать псу на растерзание путем окапываний, даже разложенная газета по всему дивану не помогает - всё равно лезет. И ведь знает, подлец, что будет за это жесткое наказание. Когда входим в квартиру, он уже по пластунски ползет в сторону входной двери - и плакать и смеяться хочется одновременно.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#174 Дата: 20 Апр 2008 16:28


Viktoria Nikson
Вика, а если по всему дивану разложить банки из-под колы, наполненные гайками-болтами-шурупами? Они бы ему даже просто лежать на диване мешали... Он же испугался громыхающей миски...

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#175 Дата: 20 Апр 2008 17:03


Jet terrier
Ну вот банки из под коки точно не помогут, тем более наполненные такой начинкой - захочет порвать каждую, а после этого я уж точно захочу порвать его

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#176 Дата: 20 Апр 2008 17:10 - Поправил: Jet terrier


Viktoria Nikson
Ну что-то он у тебя должен не любить или бояться? Полиэтилен? Лук - чеснок? Пылесос или фен? У меня на пленку точно бы не лёг... А если сверху ещё и пылесос поставить...

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#177 Дата: 20 Апр 2008 20:43


Jet terrier
Наши враги (где-то я уже писала об этом) : пылесос (совладать с собой может только под моим пристальным взглядом и угрожающим выпадом в его сторону), фен (порвал бы давно, да я не даю, т.к. он у меня один), разбрызгиватель для цветов (не даю допрыгнуть до него, сама вся исцарапана в этот момент), швабра (сама на него нападает, бывает даже во время наказаний). Лук, чеснок - по фигу, т.к. когда сидел на натуралке периодически получал и то и другое в еде (ел абсолютно нормально), полиэтилен не пробовала (надо попробовать Ашановские пакеты на диван наложить, хотя, думаю, не поможет - ходим по пакетам совершенно спокойно). Реально боится только моего грозного голоса, но когда меня нет дома, голоса тоже нет (он же со мной )

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Sheila
Участник

Сообщений: 164
#178 Дата: 21 Апр 2008 10:12


У нас как у всех. Сколько старшая стелек выкорчевалв из туфель не перещитать, дорогую обувь погрызла, угол тумбочки, мягкие игрушки, обои, занавески. Купили диван - не прошло и двух дней как она в нем дырку выгрызла, попало ей хорошо больше не трогает.
Последнее время стала мало грызть, потому что на улице без палки не ходит, вот домой уже и сытая приходит.
А малая, которой месяц и одна неделя просто ужас - тащит в рот все что не попадя - тряпки, пеленки, провода, вчера выпустила по комнате погулять - отвернулась на минуту, поворачиваюсь тройник грызет, вообще в огтличие от мамки, которая любит дерево, малая предпочитает пластмассу.

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#179 Дата: 21 Апр 2008 10:37


Viktoria Nikson
Может, чехол купить? Не для красоты, а для Никсона. И именно чехол, чтобы снять не смог...

Valentin
Участник

Москва, Таганка
Сообщений: 461
#180 Дата: 29 Июл 2008 15:50


Как и обещал Alfenka маленький фотоотчёт на тему "Изверги-родители подарили ребёнку на День Рождения клетку"!




После старательно проделанной работы Кэрол отправилась в солярий:


__________________
-Ой, а что это у вас за собачка?
-Это не собачка! Это батарейка на лапках...


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
А что у вас испортил Рассел?
Наверх ↑
Страница  Страница 6 из 26:  « Назад  1  ...  5  6  7  ...  25  26  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru