Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
А что у вас испортил Рассел?
Вниз
Страница  Страница 5 из 26:  « Назад  1  2  3  4  5  6  ...  26  Вперёд »
Автор Сообщение
Натуля и Дюк
Участник
Сообщений: 859
#121 Дата: 5 Мар 2008 13:21


Ну это вообще!... Я в шоке! Помните я выкладывала фотографию моей двери? Так вот папа оббил её заново и что вы думаете... она превратилась в тоже самое!!!!! Чё с ним делать, не знаю((((
А свою лежанку он не трогает... охраняет её как зеницу ока...

__________________
Ничего не бояться, ни перед чем не сдаваться, всегда побеждать и улыбаться!



Vi Alex
Участник

Сообщений: 709
#122 Дата: 5 Мар 2008 14:54


Jet terrier
Да уж... чего уж тут зашивать! теперь это кольцо для прыжков будет

__________________




L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#123 Дата: 5 Мар 2008 14:54 - Поправил: L307


Jet terrier


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#124 Дата: 5 Мар 2008 15:00


Vi Alex
Так ведь не прыгает, пробовали. Он иногда ЭТО надевает на себя,как хомут, держит зубами и бегает... А вот через обруч или руки "колесом" прыгает с удовольствием.

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#125 Дата: 5 Мар 2008 15:03


А у нас свою подстилку бережет, он туда все своих игрухи складывает, а вот грызет наш матрас

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#126 Дата: 5 Мар 2008 15:04


А Спарк ни чего не рвет.... Опять мы не такие как все!!!!!!!

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#127 Дата: 5 Мар 2008 15:08


L307
Мы тоже ничего не рвем. Не переживай, Лен. Это же хорошо!

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#128 Дата: 5 Мар 2008 15:08 - Поправил: Jet terrier


Цитирование: Nesss
грызет наш матрас

Не-е, пусть уж лучше своё место...

L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#129 Дата: 5 Мар 2008 15:10


Viktoria Nikson
С одной стороны это супер, а с другой тоже хочется чтоб что-нить натворил. А так прихожишь домой и видешь что все по местам....

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#130 Дата: 5 Мар 2008 15:16


L307
Да, тольк надо на секунду представить свою ярость, когда увидишь разодранный диван или что-нибудь подобное....

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#131 Дата: 5 Мар 2008 15:19


L307 а мы всегда домой приходим с предвкушением, кто угадает, что на этот раз он порвал...с какой стороны))) а когда все цело, то радости нет предела

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#132 Дата: 5 Мар 2008 15:19


L307
У нас сейчас тоже более или менее все тихо, редко что либо грызем, рвем...может потому что все убираем и стащить нечего
но если остается одежда на стуле или кресле, все, значит точно раскидает вот и сегодня пришла, а моя белая кофта, которая висела достаточно высоко, на спинке стула (так нет же, умудрился достать!!!), оказалась у него в лежанке, да еще и со смачно обмусоленным рукавом
одно радует, ничего не рвет, не грызет, просто помусолит и все
а вот если останутся очки или газетка на столе, пиши пропало, точно газетку в клочья, линзы от очков все обслюнявит, а душки сгрызет

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#133 Дата: 5 Мар 2008 15:20


Viktoria Nikson когда мой разодрал мне новый комплект нижнего белья у меня даже не было сил на ярость....я села на пол и начала плакать ......было чувство полной безысходности

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#134 Дата: 5 Мар 2008 15:20


Nesss
а мы гадаем перед входом в квартиру, чьи тапочки у него в лежанке, а чьи на кровати

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#135 Дата: 5 Мар 2008 15:22


Sashulya

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#136 Дата: 5 Мар 2008 15:23


У меня когда русские борзые были, они стащили предмет женского туалета (верхний), на который я очень долго копила деньги. Вещь была импортная, красивая и очень дорогая. Успела поносить всего один раз. Так вот этот предмет был разорван парнями в клочья. Я от отчаянья даже наказать их не смогла. Так что, когда Никс появился у нас (хотя и в достаточно зрелом возрасте, но...), я блюла все его телодвижения. Убирала даже обувь на шкаф, когда мы уходили.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#137 Дата: 5 Мар 2008 15:38


Цитирование: L307
хочется чтоб что-нить натворил

Можете попробовать спровацировать:
1) Перед уходом оставьте на видном месте свои любимые туфли (они должны быть почти новыми, обязательно из натуральной кожи и стоить (это не обязательно) не меньше 5 тысяч);
2) Можно облить входную дверь (и не только входную) чем-нить вкусным (бульон, кефир или мёд... нет,лучше сироп, а то на мёд м.б. аллергия);
3) Сделайте в матрасе маленькую дырочку и запихните в неё кусочек сыра или колбаски (не переживайте, если Спарк не найдет его в первый день, на третий-то уж точно...), и не забудьте оставить дверь в спальню открытой! ;
4) Ещё можно связать все провода,зарядные устройства и удленнители в один большой клубок (проследите, чтобы он получился круглым, а то Спарку может не понравиться).

Думаю, на первое время достаточно. Ждём результатов!

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#138 Дата: 5 Мар 2008 15:45


Nesss
Вот именно такое состояние у меня и было.

Jet terrier


__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#139 Дата: 5 Мар 2008 15:45


Jet terrier


__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#140 Дата: 5 Мар 2008 15:58


Jet terrier

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#141 Дата: 5 Мар 2008 15:58 - Поправил: L307




L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#142 Дата: 5 Мар 2008 16:03


Цитирование: Jet terrier
1) Перед уходом оставьте на видном месте свои любимые туфли (они должны быть почти новыми, обязательно из натуральной кожи и стоить (это не обязательно) не меньше 5 тысяч);

Он даже тапки не берет, только любит шерстяные носки!!!
Цитирование: Jet terrier
2) Можно облить входную дверь (и не только входную) чем-нить вкусным (бульон, кефир или мёд... нет,лучше сироп, а то на мёд м.б. аллергия);

Хорошая мысль для того чтобы помыть дверь!!!
Цитирование: Jet terrier
3) Сделайте в матрасе маленькую дырочку и запихните в неё кусочек сыра или колбаски (не переживайте, если Спарк не найдет его в первый день, на третий-то уж точно...), и не забудьте оставить дверь в спальню открытой! ;

Всегда закрыт в нашей спальне, живем потому что не одни. А жалко не матрас будет, а нос и лапы которые может ободрать.
Цитирование: Jet terrier
) Ещё можно связать все провода,зарядные устройства и удленнители в один большой клубок (проследите, чтобы он получился круглым, а то Спарку может не понравиться).

Ни когда не убирали провода, всегда на видном месте.


Vi Alex
Участник

Сообщений: 709
#143 Дата: 5 Мар 2008 16:44


L307
У нас тоже ничего не грызет, только ножки у табуретов на кухне, но это мы ему разрешили сами.

__________________




L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#144 Дата: 5 Мар 2008 16:46


Vi Alex
Только мебель и стену чуть-чуть, но когда зубы резались!!!

admin
Администратор
Фото: 10 
#145 Дата: 5 Мар 2008 17:21


Цитирование: Nesss
когда мой разодрал мне новый комплект нижнего белья у меня даже не было сил на ярость....

До точки кипения.......
Душно мне! Душно!

Натуля и Дюк
Участник
Сообщений: 859
#146 Дата: 5 Мар 2008 18:53


Между прочим, я за собой (да и за всеми членами семьи) заметила, что с опявлением Дюка, у нас в дома намного чище и всё всегда по местам разложено)))) Вы за собой такого не замечали?
Цитирование: Nesss
мы всегда домой приходим с предвкушением, кто угадает, что на этот раз он порвал

у нас тоже самое))))

__________________
Ничего не бояться, ни перед чем не сдаваться, всегда побеждать и улыбаться!



Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#147 Дата: 5 Мар 2008 19:20


admin

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#148 Дата: 9 Мар 2008 12:42 - Поправил: Nesss




__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Geka
Гость
#149 Дата: 9 Мар 2008 13:50


Nesss
Ему наверное нравится запах поролона!У нас рвет мягкие игрушки,из них достает поролон и вату!

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#150 Дата: 9 Мар 2008 14:05


Geka возможно.....он у нас скоро как решето будет

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
А что у вас испортил Рассел?
Наверх ↑
Страница  Страница 5 из 26:  « Назад  1  2  3  4  5  6  ...  26  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru