Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
А что у вас испортил Рассел?
Вниз
Страница  Страница 2 из 26:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  22  23  24  25  26  Вперёд »
Автор Сообщение
L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#31 Дата: 2 Дек 2007 00:59


Ну вот, наш за шкаф взялся!!!!

Кэрол
Участник

Москва, Таганка-Митино
Сообщений: 1105

Фото: 3 
#32 Дата: 2 Дек 2007 10:32


L307
Это хорошо, шкафа ему на долго хватит
А наша мадам почему-то думает, что гостинная - это большой собачий туалет. На пять минут туда забегает, а кучек столько, как буд-то месяц там сидела.

__________________


Sfinks
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2388

Фото: 5 
#33 Дата: 2 Дек 2007 12:17


Кэрол
У нас временами тоже бывает такая проблема

Ну вот.. потери растут: сожраны 2 новых игрухи... не продержались и 10 минут Пришлось их срочненько штопать

__________________
Все что нас не убивает - делает нас сильнее!
www.ice-fox.ucoz.ru
наша страничка на форуме


L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#34 Дата: 2 Дек 2007 14:09


Шкаф большой, но его больше жалко чем кровать или тумбочки....

Ela
Участник

СПб
Сообщений: 14
#35 Дата: 2 Дек 2007 19:38


Цитирование: mcom4
Нам говорили, что гуляет в наших дворах ДРТ..
А может это были и не вы...?

Очень рады новым соседям!
Но, вполне возможно, что это были и не мы, т.к. до холодов во дворах почти не гуляли, а ходили каждый день побегать-порезвиться в парк на Луначарского. И мне тоже говорили, что, якобы, живет в нашем доме еще один ДРТ, хотя я ни разу не видела...

Кэрол
Участник

Москва, Таганка-Митино
Сообщений: 1105

Фото: 3 
#36 Дата: 11 Дек 2007 13:28


Наша засранка недавно принялась за джойстик от приставки.... Еще постоянная беда - это сеточка для ванной. Тут на днях муж её на месте преступления поймал. Идет она из ванной и во рту что-то, муж ей "Кэрол, что у тебя во рту?", а она рот открыла, сеточку выронила и дальше потопала как ни в чем не бывало, даже не обернулась.

__________________


Вероника
Участник

Сообщений: 809
#37 Дата: 11 Дек 2007 19:03


А у нас собака за полтара года особо ничего не испортила.Вот только один раз сгрызла провод адаптера от МР3 плеера,а обувь,детские игрушки она только берет и перетаскивает себе на шкуру, на которой спит ,ляжет на них и лежит. Потом сложно забрать у нее их , рычит, скалится. Вообще она больше всего любит спать на вещах мужа.Только он бросит на пол брюки , собака потихоньку подойдет,схватит вещь ,утащит в уголок и сядет на них.

L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#38 Дата: 11 Дек 2007 22:48


Шкаф, тумбочти и кровать позади, сейчас новая цель-стена!

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#39 Дата: 11 Дек 2007 22:57


Здесь отмечусь тоже Сегодня скинула с обеденного стола две вазы с цветами, все было в воде.... Сил больше на нее нет

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#40 Дата: 11 Дек 2007 22:57


L307
Мой было пытался шкодить, но грозное припугивание (неоднократное) выбило дурь из шкодной головы.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#41 Дата: 11 Дек 2007 22:59


Viktoria Nikson, а нашей бесполезно припугивать и наказывать Встречает ползком, на руки просится, значит натворила что-то

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#42 Дата: 11 Дек 2007 23:13


Viktoria Nikson
Все происходит без нас, мы потом обнаруживаем все это!

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#43 Дата: 12 Дек 2007 00:09


Elle
А у нас, если нашкодил, даже встречает издали с поджатым хвостом и виноватой мордой, не подходит. Обычно я так распознаю, что на кухне лужа налита была в наше отсутствие. Т.е. можно даже не проверять.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#44 Дата: 12 Дек 2007 00:11


L307
Я своего стала оставлять в большой комнате. Другие + ванна закрыты. Большую комнату закрыть не могу, т.к. стена между ней и коридором снесена. Может еще на кухню сходить. Ну а в доступных местах стараюсь все что может мало мальски заинтересовать убрать повыше.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#45 Дата: 12 Дек 2007 10:50


Viktoria Nikson
Живем мы не одни в квартире, и у нас только одна комната. Стал только в последнее время хулиганить. Зубы давно поменялись. Кроме кровати, тумбочек, шкафа и стены ни чего не трогал. Тфу-тфу-тфу!!!!!

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#46 Дата: 12 Дек 2007 10:54


L307 он все по крупному, мелочь не интересует

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#47 Дата: 12 Дек 2007 11:01 - Поправил: L307


Nesss
У нас все мягкие и резиновые игрушки целые, а вот крупные все пометил. Кровать с двух сторон, две тумбочки и у шкафа почти все дверцы. а еще в детстве свой домик (переноска) сразу погрыз, но это наверное не считается. А еще только вспомнила что кресло компьютерное, т.е. ручку для регулеровки высоты. Из нее веер сделал.

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#48 Дата: 12 Дек 2007 11:06


L307 теперь ручки многофункциональные)))

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#49 Дата: 12 Дек 2007 11:14


Nesss
Это точно!

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#50 Дата: 12 Дек 2007 20:12


Мы своей оставляем только кухню и коридор... Убираем все повыше, но повыше уже некуда, она у нас прыгучая, если надо, то достанет

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Yuzik
Гость
#51 Дата: 28 Янв 2008 01:15


У нас в расход пошли ковёр, зарядное для телефона, наушники, коробка от диска(двд), чуть не пошёл мой студенческий билет, и диван, а ещё сапоги!)))

Гость
#52 Дата: 28 Янв 2008 16:08


Вот что сегодня наша собачка сотворила..... Я в шоке, это ещё родители не видели....


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#53 Дата: 28 Янв 2008 16:17


Гость ооооо...в каком шоке была мама , когда увидела почти в таком виде диван

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Натуля и Дюк
Участник
Сообщений: 859
#54 Дата: 28 Янв 2008 16:35


Фотку с дверью я выложила, не знаю почему написали что я Гость(((

__________________
Ничего не бояться, ни перед чем не сдаваться, всегда побеждать и улыбаться!



Натуля и Дюк
Участник
Сообщений: 859
#55 Дата: 28 Янв 2008 16:36


Nesss, не знаю что сделала бы мама, если Дюк с ДИВАНОМ такое сотворил...

__________________
Ничего не бояться, ни перед чем не сдаваться, всегда побеждать и улыбаться!



bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#56 Дата: 28 Янв 2008 16:38


Натуля и Дюк
Ты ему люлей надавала?

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Натуля и Дюк
Участник
Сообщений: 859
#57 Дата: 28 Янв 2008 16:39


bumer1002, ясен хрен что надавала...

__________________
Ничего не бояться, ни перед чем не сдаваться, всегда побеждать и улыбаться!



Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#58 Дата: 28 Янв 2008 16:42


Натуля и Дюк а самый прикол в том, что дивану 3 месяца с момента покупки...теперь мы должны маме новый диван

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Натуля и Дюк
Участник
Сообщений: 859
#59 Дата: 28 Янв 2008 18:36


а я должна купить новую обивку на дверь и уговорить папу сделать по-новому))))

__________________
Ничего не бояться, ни перед чем не сдаваться, всегда побеждать и улыбаться!



bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#60 Дата: 28 Янв 2008 18:38


Натуля и Дюк

Легко отделалась))))

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
А что у вас испортил Рассел?
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 26:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  22  23  24  25  26  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru