Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Обо всем на свете
Вниз
Страница  Страница 102 из 112:  « Назад  1  ...  101  102  103  ...  111  112  Вперёд »
Автор Сообщение
a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#3,031 Дата: 14 Янв 2011 19:53


KpoKa:
пинцетом на поле не всех мышей удалили))))

тут такая фигня.... все заборы в местах, представляющих собой место обитания како-нибудь живности,делаются на расстоянии 10 см от земли.Типа,что бы жабы могли ходить куда им вздумается,мыши опять же,ежи и прочая мелочь,был большой скандал с этими футболистами,потому как 10 см не хватает для зайцев,они не пролазят в такую мелочь.Но клуб отбился от гринписовцев,построив переходный туннельчик для жабок между двумя прудиками. А для нашей пигалицы-10 см фигня вопрос)) но муж зудел целый вечер:ой,а если б нас застукал менеджер клуба,впаяли б автоматически штраф 40 евро за гульки без поводка и + за порчу "ойтыбожемойкакогдорогогазона"))) я ему говорю-зато повеселились знатно,я наржалась как лошадь,но потом реально трухнула,когда пришлось дурынду выручать из цепких лапок футболистов)))

a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#3,032 Дата: 14 Янв 2011 19:55


Меджик:
знаменитая, футбольная команда, про которую я думаю,

ага,знаменитая она и популярная только среди моей мамы)))) как говорили в КамедиКлабе))) чем может быть знаменита команда 115 лиги из маленькой немецкой деревни)))) на которую ходят болеть только жители этой самой деревни)))) Но понтов и пафосу!!!!!!!!!))))))))))))))

Меджик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3088

Фото: 5 
#3,033 Дата: 14 Янв 2011 20:57


a_sana:
ага,знаменитая она и популярная только среди моей мамы)))) как говорили в КамедиКлабе))) чем может быть знаменита команда 115 лиги из маленькой немецкой деревни)))) на которую ходят болеть только жители этой самой деревни)))) Но понтов и пафосу!!!!!!!!!))))))))))))))

Оксан, у меня полет мысли уж больно стремителен... В профиле у Вас что? Мюнхен. Мюнхен где? В Баварии. Какая знаменитая футбольная команда из Баварии? Правильно, Bayern. Вот я их к Вам и расквартировала быстренько. Да Ирис отправила на тренировку. Да личики их нарисовала себе мысленно....
Все равно, рассказ классный! Уржаться можно! Особенно, как представишь добропорядочных и послушных немцев, и зажигающего среди них Джека Рассела...

__________________
Если жизнь вручает тебе лимон,попроси текилы и соли и пригласи меня.:)))
Ты, конечно, можешь сказать Вселенной: "Это же не честно!" И услышишь в ответ: "Да?? Ну извини!"))


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#3,034 Дата: 14 Янв 2011 21:32 - Поправил: Byyf


a_sana:
Но клуб отбился от гринписовцев,построив переходный туннельчик для жабок между двумя прудиками.

Что-то из области фантастики...Чтоб ваши жабки вам были здоровы... Если б только наши жабки знали как живут ваши..., они бы совершили массовую миграцию
Представляю как вы там, наверное, до сих пор удивляетесь...
Меджик:
Инка, люблю тебя!

Юлик, дорогой, курильщик курильщика завсегда поймет...

__________________
VIVA ODESSA

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#3,035 Дата: 14 Янв 2011 21:48


Меджик:
Если эта та самая, знаменитая, футбольная команда, про которую я думаю,

Просто какое-то дежа-вю!!! Не хокей, так футбол Вот пристрастилась... Теперь я понимаю что это было в Одессе - явные признаки фанатизма

__________________
VIVA ODESSA

Меджик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3088

Фото: 5 
#3,036 Дата: 14 Янв 2011 21:51


Byyf:
Чтоб ваши жабки вам были здоровы... Если б только наши жабки знали как живут ваши..., они бы совершили массовую миграцию

Или массовое самоубийство....
Утопились бы к чертовой матери, позеленев предварительно от зависти и злости.
Byyf:
Юлик, дорогой, курильщик курильщика завсегда поймет...

Это точно. И по национальному принципу тоже... Вон немцы бы над Оксаниным рассказом врядли бы хохотали.
Мне подружка звонит, а она замужем в Германии и жалуется, что муж начал к ней в телефон лазать, смотреть, кто звонил, и т. д. Причем, она высоконравственная особа. Просто на работе ребята хорошие есть русские и поляки, иногда хочется поболать, да душу отвести, ничего более. Она, бедная расстраивалась-расстраивалась, пока я ей мозги не вправила. Ты, говорю, за кем замужем? За немцем? Ну! И какие проблемы: берешь в телефоне меняешь в контактах мужские имена на женские, только запомни кого на кого и все. Пусть смотрит, сколько раз звонила тебе Ирена какая-нибудь... Вот проблема! Разве нормальному человеку (немцу, в смысле) такое в голову может придти, чтоб мальчиковые контакты девочкиными именами маскировать? Вот с российскими мужчинами этот номер может не пройти.

__________________
Если жизнь вручает тебе лимон,попроси текилы и соли и пригласи меня.:)))
Ты, конечно, можешь сказать Вселенной: "Это же не честно!" И услышишь в ответ: "Да?? Ну извини!"))


Меджик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3088

Фото: 5 
#3,037 Дата: 14 Янв 2011 22:02


Byyf:
Не хокей, так футбол Вот пристрастилась... Теперь я понимаю что это было в Одессе - явные признаки фанатизма

Нет, ну подумайте люди добрые, какая язва! А? Инка, ты не понимаешь души моей, измученной "Нарзаном". У тебя в дому сколько мужиков? Один Демин, да и тот - мечта всех женщин - моряк дальнего плаванья... А у меня - два на ПМЖ, не считая кобеля. Нужно же как-то беседы поддерживать.... Опять же хоккей смотрела только ЧМ (исключая период пребывания в Одессе), матчи КХЛ не смотрю.
А футбол.... Не слежу я за положением дел в Бундеслиге! Не волнуйся, но команду "Бавария" знаю. У меня дважды по 2 недели еще немецкие хлопчики жили... Тоже, знаешь, приходилось соответствовать... Это не считая Светкиного мужа.... Куды крестьянину податься в таком окружении? Я бы мож и рада про вышивку крестиком поговорить, да не с кем! Смайли не увлекается...

__________________
Если жизнь вручает тебе лимон,попроси текилы и соли и пригласи меня.:)))
Ты, конечно, можешь сказать Вселенной: "Это же не честно!" И услышишь в ответ: "Да?? Ну извини!"))


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#3,038 Дата: 14 Янв 2011 22:06


a_sana
сколько же у вас приключений!!!!! читать так интересно, но представляю, каково было вам, особенно бегая за собакой по ж/д путям, ужас!!!

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#3,039 Дата: 14 Янв 2011 22:07


a_sana
а про отношение к живности вообще отдельная история, у нас бы так

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#3,040 Дата: 14 Янв 2011 22:23 - Поправил: Byyf


Меджик:
Один Демин, да и тот - мечта всех женщин - моряк дальнего плаванья...

Эх, лучше бы долгого...Но все равно приятно когда тебе кто-то завидует
Меджик:
Нужно же как-то беседы поддерживать.... Опять же хоккей смотрела только ЧМ

Меджик:
, но команду "Бавария" знаю. У меня дважды по 2 недели еще немецкие хлопчики жили... Тоже, знаешь, приходилось соответствовать...

Вот оно что! А я ломаю голову..., а это оказывается издержки окружающей среды Ничего Юлик, держись...Я тоже подневольный спец., тока по боксу
Меджик:
она замужем в Германии и жалуется, что муж начал к ней в телефон лазать, смотреть, кто звонил, и т. д.

Вот Фриц дотошный...! Самое время ей ему напомнить что Гитлер-капут!

Меджик:
Разве нормальному человеку (немцу, в смысле) такое в голову может придти, чтоб мальчиковые контакты девочкиными именами маскировать? Вот с российскими мужчинами этот номер может не пройти.

Интригантка...

__________________
VIVA ODESSA

Меджик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3088

Фото: 5 
#3,041 Дата: 15 Янв 2011 00:10


Byyf:
Эх, лучше бы долгого...Но все равно приятно когда тебе кто-то завидует

Да вот, представь себе! Завидую, как российские и украинские жабёнки немецким!
Byyf:
Я тоже подневольный спец., тока по боксу

О, как! А меня чморишь постоянно! Мдя... у каждого есть свой "скелет в шкафу" и тайные, порочные увлечения...
Byyf:
Вот Фриц дотошный...! Самое время ей ему напомнить что Гитлер-капут

Он - Клаус-Дитер. На самом деле классный мужик! С ним так легко и прикольно! А что глючит, так это не по национальному признаку, а по половому.... Все они периодически того... Выдают в общем "цыганочку с выходом". А про напоминание.... Выступила я уже однажды, чего уж... Он в Питер приехал, со Светкой еще не женаты были. Пошли мы в четвером с моим мужем и ими в пивной ресторан. Тогда у нас на канале Грибоедова только-только "Чайка" открылась. В основном интуристы туда ходили, ну и наши, конечно... Сидели пили-ели, наслаждались немецкой кухней... Долго наслаждались. Пока я мужу не сказала:"все, сейчас спою" , как тот волк из мультика. Ну и спрашиваю, ласково так: "Клаус, где был твой папа в 1941 году?" И каково же было мое удивление, когда он ответил: "под Ленинградом". Нормально? Его отец и мой - практически ровесники, оба мальчишки еще 16-летние. Мой - в блокадном городе на заводе работал, зажигалки тушил, потом - Народное Ополчение, его - по другую линию фронта.... А дети теперь дружат, в гости друг к другу ездят... Вот как повернулось...

__________________
Если жизнь вручает тебе лимон,попроси текилы и соли и пригласи меня.:)))
Ты, конечно, можешь сказать Вселенной: "Это же не честно!" И услышишь в ответ: "Да?? Ну извини!"))


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#3,042 Дата: 15 Янв 2011 01:17


Меджик:
Завидую, как российские и украинские жабёнки немецким

Юляша, поверь, немецким жабкам повезло больше чем мне

Меджик:
Мдя... у каждого есть свой "скелет в шкафу" и тайные, порочные увлечения...

Ню..., это сильно сказано, но очень ценной информацией кому Кличко уже набил морду, а кому только собирается, я обычно владею
Меджик:
"Клаус, где был твой папа в 1941 году?" И каково же было мое удивление, когда он ответил: "под Ленинградом". Нормально? Его отец и мой - практически ровесники, оба мальчишки еще 16-летние. Мой - в блокадном городе на заводе работал, зажигалки тушил, потом - Народное Ополчение, его - по другую линию фронта.... А дети теперь дружат, в гости друг к другу ездят... Вот как повернулось...

Да, со временем все меняется самым невообразимым образом...Мне ужасно даже представить себе ту эпоху двух полу-умных тиранов: у нас Сталин, у них Гитлер... Не известно кому больше повезло

__________________
VIVA ODESSA

a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#3,043 Дата: 15 Янв 2011 12:28 - Поправил: a_sana


Меджик:
Правильно, Bayern

если б я поставила в профиле Unterhaching-никто б не понял-что это и где)))) А это в 10 минутах от центра Мюнхена.Но тут в каждой деревне-своя футбольная команда. А FC Bayern я нежно люблю и всегда за них болею.Когда года два назад к нам приезжал Зенит и они бились против FC Bayern я сорвала себе голос-шутка ли,болеть за две команды сразу))))

Меджик:
Да Ирис отправила на тренировку. Да личики их нарисовала себе мысленно....

Вот тут бы нам точно пришлось бы 15 суток в кутузке провести))) Ихние тренировки охраняются как база Гуантамо на Кубе))) Хотя,не удержусь-похвастаюсь:мы когда в собачью школу ходили пару раз сталкивались нос к носу с Оливером Каном(это экс-вратарь FC Bayern),он тоже свою Жучку,правда,в другую группу водил на занятия.

Byyf:
как вы там, наверное, до сих пор удивляетесь..

удивление-это не то слово,которым можно описать мои эмоции.Помните,наверное,в сети очень долго гуляла история про спасение ежика русской эмигранткой в Германии,как ей премию выплатили за его спасение,потом проверяли ее жилищные условия и психику,на предмет дальнейшей о ежике заботе? Так вот,я когда попробовала этоп ересказать своему мужу,приглашая его тоже со мной посмеяться,он выпучил на меня глаза и спросил:ну и что тут смешного,ежик же пострадал,в лес его выпускать нельзя,а вдруг та тетка не в состоянии оказать ему должный уход и заботу?! После этого я поняла,что разницу в менталитетах никто не отменял))))

a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#3,044 Дата: 15 Янв 2011 12:37


Byyf:
у нас Сталин, у них Гитлер... Не известно кому больше повезло

никому не повезло,к сожалению((( я своего как-то спросила-где дедушка-то в 40-х годах-то был? ой,что тут началось... лучше б не спрашивала... и сожаление,и раскаяние,и робкие попытки объяснить,что пропаганда,диктатура и пр. Но Гитлер-то хоть чужих уничтожал,а эта сволочь усатая-своих((((
В первый год учебы моего ребенка здесь учитель истории как-то спрашивает его:ну что,жалеете небось,что вы нас победили? ребенок ответил,что ему-то че жалеть,а вот учителю хреново пришлось бы с его фамилией-то Judas.

a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#3,045 Дата: 15 Янв 2011 12:39


Меджик:
А дети теперь дружат, в гости друг к другу ездят... Вот как повернулось...

и слава Богу,что все так повернулось! страшно представить что было бы при другом исходе войны((((

Меджик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3088

Фото: 5 
#3,046 Дата: 15 Янв 2011 13:13


a_sana:
Хотя,не удержусь-похвастаюсь:мы когда в собачью школу ходили пару раз сталкивались нос к носу с Оливером Каном(это экс-вратарь FC Bayern),он тоже свою Жучку,правда,в другую группу водил на занятия.

Очень мне нравится этот мужчина. Всегда с интересом наблюдала за его игрой.
a_sana:
Когда года два назад к нам приезжал Зенит и они бились против FC Bayern я сорвала себе голос-шутка ли,болеть за две команды сразу))))

Ох, помню... Но голос срывала исключительно за одну команду.
a_sana:
никому не повезло,к сожалению((( я своего как-то спросила-где дедушка-то в 40-х годах-то был? ой,что тут началось... лучше б не спрашивала... и сожаление,и раскаяние,и робкие попытки объяснить,что пропаганда,диктатура и пр. Но Гитлер-то хоть чужих уничтожал,а эта сволочь усатая-своих((((

Да. Клауса мама рассказывала, что помнит, как к власти Гитлер пришел... Говорит, как черная туча Германию накрыла.. Страшно было. Гитлер и своих не щадил, позже уже переключился. Хлебнуло то поколение конечно, что наши, что немцы. Всем досталось.
Мы как-то Новый год тут отмечали. У нас по телевизору очередной "Огонек" был. Там сценка какая-то шла а ля "Семнадцать мгновений весны". Мы сидим ржем, у Клауса глаза - на лбу... Он по-русски не понимает, а картинку различает: "Что вы смеетесь, говорит, смотрите, это - СС, это плохо!" Очень как-то трепетно к этому периоду истории относится... В День Победы был в Питере, пошел на Пискаревское кладбище с цветами... Ужасно, говорит, такое преступление и вся война и Блокада, в частности...
Зато жениться он хотел только в Санкт-Петербурге. Сказал, что в Германии все не так. У них такай свадьба была душевная... Венчались у нас в Никольском соборе, я свидительница, его друг - свидетель... Друзья-родственники приехали... Как в собор вошли, так рты открыли, оглядываются, глаза удивленные .. А потом в ресторане очень здорово было.. Мы пели песни по очереди. Немцы - свои, мы-свои... Аплодировали друг другу.. Такое чувство было обалденное... 10 лет прошло, а все так свежо в памяти!

__________________
Если жизнь вручает тебе лимон,попроси текилы и соли и пригласи меня.:)))
Ты, конечно, можешь сказать Вселенной: "Это же не честно!" И услышишь в ответ: "Да?? Ну извини!"))


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#3,047 Дата: 15 Янв 2011 15:10 - Поправил: Byyf


a_sana:
.Помните,наверное,в сети очень долго гуляла история про спасение ежика русской эмигранткой в Германии,

Да, да...В связи с жабками вспомнила и про ежика
a_sana:
После этого я поняла,что разницу в менталитетах никто не отменял))))

Не-е-е...нашу иронию по этому поводу им понять сложно, особенно через их гипер-упорядоченную призму мировосприятия. И я бы не сказала бы что наши люди хуже относятся к животным чем немцы, но вот подишь ты...Какая завидная организация всего!
a_sana:
В первый год учебы моего ребенка здесь учитель истории как-то спрашивает его:ну что,жалеете небось,что вы нас победили? ребенок ответил,что ему-то че жалеть,а вот учителю хреново пришлось бы с его фамилией-то Judas.

Напрашивается только один вывод: наши дети бывают умнее их учителей...
a_sana:
никому не повезло,к сожалению(((

И историческими категориями на уроке истории мыслит вероятно гораздо лучше чем горе-учитель.
Меджик:
Такое чувство было обалденное... 10 лет прошло, а все так свежо в памяти!

Юличка, ты тронула меня до слез своим рассказом, аж мурашки по коже. И слово это ложь, вероятно словами здесь что-то выразить сложно...
Если я правильно помню, a_sana ведь тоже венчалась в нашей церкви... Для русско-немецких браков это наверное показательно...И вероятно для всех смешанных браков...Своего рода приверженность традициям в этих случаях видимо ощущается больше .

Во всех исторических дознаниях,меня поразила (удивила) практически идентичная схожесть этих двух индивидов..., начиная происхождения, одинаковым образом мышления для путей достижения власти..., вплоть до факта их рождения... Мать Сталина, также как и мать Гитлера, после брака исправно рожали детей, мальчиков..., которые один за другим умирали во младенчестве...Как- будто сама природа противилась самому факту их рождения.И обе бедные женщины ужасно переживали и страдали по поводу утери потомства... Но маленький Сосо и Адольф выжили.

__________________
VIVA ODESSA

a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#3,048 Дата: 15 Янв 2011 18:53


Byyf:
a_sana ведь тоже венчалась в нашей церкви..

да,мы тоже в православной церкви в моем родном Краснодаре венчались,так здорово было,душевно,испрашивали благословления на брак у епископа Кубанского и Екатеринодарского-так он мило с нами и душевно поговорил.А когда в церкви мужской хор запел-мой муж заплакал,хотя ни слова не понимал))))

a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#3,049 Дата: 15 Янв 2011 19:00


Byyf:
,меня поразила (удивила) практически идентичная схожесть этих двух индивидов

меня это даже не то что удивило-потрясло.Насколько схожими оказались мысли,поступки,судьбы этих двух недочеловеков.И так противно стало,когда прочитала о том,что кумирами у Сталина были Иван Грозный(ну этот-то понятно-и характер шизофренический,иненависть к своему народу,и своя опричнина,у Сталина-НКВД), и Гитлер был для него идеалом-как политика,так и человека. И единственное,что его расстраивало,что Гитлер оказался хитрей и вероломней.А не то,что война,потери,кровь и страдания....
Я все-таки надеюсь,что когда-нибудь Россия получит достойного себя правителя,настоящего радетеля за судьбу страны,не может же так вечно продолжаться-от Ивана Грозного,через вереницу никчемных Павлов,Николаев,через,прости Господи,Ленина-до Сталина и последовавших за ним горе-правителей,так и по сей день(((((

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#3,050 Дата: 18 Янв 2011 09:43


quote=Sherlok]
Вы правы надо бросать, но в электронной сигарете нет никотина, только пар.[/quote]
nike:
Ксения, вы ошибаетесь, там есть никотин, в вашей же ссылке, в составе каждого набора есть состав сигареты, посмотрите, там от классического никотина, до никотина с отдушками Это я вам как врач говорю...

Ну строго говоря, там есть картриджи БЕЗ НИКОТИНА. это я так поверхностно оглядев заметила!

a_sana
Спасибо- сравню с нашими!
А про эпопею...... ну слов нет..... хулиганка!!!!
Byyf:
Девочки, да вы с ума сошли! Это же как, как...резиновая женщина! Тьфу!




a_sana:
Я все-таки надеюсь,что когда-нибудь Россия получит достойного себя правителя,настоящего радетеля за судьбу страны,не может же так вечно продолжаться-от Ивана Грозного,через вереницу никчемных Павлов,Николаев,через,прости Господи,Ленина-до Сталина и последовавших за ним горе-правителей,так и по сей день(((((

У меня дедушка- умнейший человек. вовремя Сталина в лагере сидел..... так скать работал там на благо страны..

а ведь самое страшное. Что тот прогресс который мы (люди) совершили путём нечеловеческих страданий. Невозможно повторить в мирное время. В такие сроки... Сейчас многие открытия работают во благо, и спасают жизни... но какой ценой добыты эти знания......

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#3,051 Дата: 18 Янв 2011 13:06


Самый верный друг
http://anti.fishki.net/comment.php?id=16864

a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#3,052 Дата: 18 Янв 2011 13:19


Lenuly
сердце разрывается глядя на такое....

Sherlok
Участник

Москва
Сообщений: 3342
#3,053 Дата: 25 Янв 2011 19:33 - Поправил: Sherlok


Lenuly:
Самый верный другhttp://anti.fishki.net/comment.php?id=16864

Всё больше и больше понимаешь что преданней собаки нету существа.
Не давно по ТНТ был показан фильм "Хатико верный друг" смотрела и плакала. Этот фильм поставлен на реальных событиях. Вот преданность

Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#3,054 Дата: 25 Янв 2011 19:44


Sherlok:
"Хатико верный друг"

А мне муж запрещает этот фильм смотреть. Первый раз смотрели на диске, я рыдала в захлеб после фильма еще минут 30 в ванной. Смотрела по тнт, но там с рекламой, чуток хоть отвлекаешься, но всеравно плакала.

Sherlok
Участник

Москва
Сообщений: 3342
#3,055 Дата: 25 Янв 2011 22:02


Lenuly
Lenuly:
А мне муж запрещает

А мне тоже запрещает смотреть всякого рода фильмы рыдаю как белуга

Guiness and Kate
Участник

Москва
Сообщений: 4023
#3,056 Дата: 27 Янв 2011 15:36 - Поправил: Guiness and Kate


Перенесла

__________________
МЫ тут
Степень невинности взгляда прямопропорциональна степени наглости морды ©


a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#3,057 Дата: 29 Янв 2011 20:37


Подборка невероятно красивых фотографий
http://www.etoday.ru/2011/01/fotograf-denise-grunstein.php#more

Tasyа
Участник

Смоленск
Сообщений: 2507

Фото: 5 
#3,058 Дата: 29 Янв 2011 22:34


a_sana

безумно красивые, очень стильные!

__________________



a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#3,059 Дата: 29 Янв 2011 23:30


Сказкой и зазеркальем веет от этих фотографий...

a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#3,060 Дата: 29 Янв 2011 23:41 - Поправил: a_sana


И еще немного фотографий...
http://www.etoday.ru/2011/01/illjustracii-martine-roch.php

а здесь суперприкольный косоглазый опоссум,звезда Лейпцигского зоопарка
http://www.etoday.ru/2010/12/fotopodborka-za-nedelju-zhivot-66.php


просто животные,но у них человечьи глаза и кажется,что сейчас они заговорят с нами
http://www.etoday.ru/2010/12/kniga-suschestvo-andrew-zucker.php

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Обо всем на свете
Наверх ↑
Страница  Страница 102 из 112:  « Назад  1  ...  101  102  103  ...  111  112  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru