Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Обо всем на свете
Вниз
Страница  Страница 104 из 112:  « Назад  1  ...  103  104  105  ...  111  112  Вперёд »
Автор Сообщение
a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#3,091 Дата: 31 Янв 2011 21:11 - Поправил: a_sana


Byyf:
Много пропустила?

М.Фрай-это псевдоним,под ним скрываются два автора Светлана Мартынчик и Игорь Степин. Стиль... не знаю,для меня это очень неглупые сказки.

"Когда знаешь, о чем поговорить с человеком, это - признак взаимной симпатии. Когда вам есть о чем вместе помолчать, это - начало настоящей дружбы."


"Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост..
Я слушал двуликого до тех пор, пока не понял, что его дурацкая бесконечная история про ворону и мост - история обо всех делах человеческих. Превосходная, наглядная, поучительная метафора! Что бы ни делал человек, в конечном итоге окажется, что он посвятил свою жизнь просушке вороны, которую сам перед этим намочил. Или наоборот, увлажнению сухой вороны, которую после этого снова придется сушить. Это - все, на что способны люди. И еще спорить с друг другом о том, какой путь является истинным: сушить или мочить? А если и то и другое, то в какой последовательности?"


"Способов оставаться одиноким, мне кажется, гораздо больше, чем способов быть с кем бы то ни было."

"– Ужас в том, что я сама прекрасно понимаю, что веду себя как идиотка. Но это совершенно ничего не меняет!"


"– Я – кретин, – удрученно признался я.
– Разумеется, но зачем так переживать? У тебя масса других достоинств"



"– Все мы ведем себя как идиоты, – примирительно сказал я. – Просто некоторые особо одаренные экземпляры это о себе знают, а все остальные – нет. Так что добро пожаловать в ряды интеллектуальной элиты."

". нет чувства более дурацкого, чем надежда: оно лишает нас не только воли, но и способности соображать."

"- Все Вершители - безумные странники, которые бродят среди людей, потому что не хотят возвращаться домой... Может быть, мы все еще помним, что наш дом - очень страшное место.
- Ты ведь не имеешь в виду тот дом, где я родился?
- Конечно, нет. Тот дом, где ты родился, и тот дом, где ты рассчитываешь сегодня проснуться, и тот дом, в который ты, возможно, будешь возвращаться по вечерам через тысячу лет - всего лишь участки земли, обнесенные стенами и укрытые от неба. Теплые местечки, где можно лечь в постель и ненадолго закрыть глаза на рассвете, не более того."


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#3,092 Дата: 31 Янв 2011 22:44


a_sana:
в конечном итоге окажется, что он посвятил свою жизнь просушке вороны, которую сам перед этим намочил. Или наоборот, увлажнению сухой вороны, которую после этого снова придется сушить. Это - все, на что способны люди. И еще спорить с друг другом о том, какой путь является истинным: сушить или мочить? А если и то и другое, то в какой последовательности?"



__________________
VIVA ODESSA

Guiness and Kate
Участник

Москва
Сообщений: 4023
#3,093 Дата: 1 Фев 2011 11:41


Подборка старых фотографий люди и их собаки
Очень люблю смотреть старые фотографии, а когда на них собаааки! Да еще и Расселы затесались
Надеюсь понравится

__________________
МЫ тут
Степень невинности взгляда прямопропорциональна степени наглости морды ©


a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#3,094 Дата: 1 Фев 2011 13:23


Я тоже люблю старые фотографии рассматривать,как на машине времени прокатился)))

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#3,095 Дата: 1 Фев 2011 15:05


Guiness and Kate:
Надеюсь понравится

Спасибо! Классная подборка... Породы мало изменились. Интересно смотреть на одежду
Очень понравилась фотка где такса пьет водичку из крана

__________________
VIVA ODESSA

Tasyа
Участник

Смоленск
Сообщений: 2507

Фото: 5 
#3,096 Дата: 1 Фев 2011 15:47


Guiness and Kate:
Надеюсь понравится

Спасибо, Катюш! Я уже два раза пересмотрела:)))) очень от работы отвлекает

__________________



Riverback
Участник

Москва
Сообщений: 3513

Фото: 5 
#3,097 Дата: 1 Фев 2011 16:53


К теме о годах... что уж там говорить, у женщины век короткий...

вот ещё http://moole.ru/blog/my_doc-detali/news/212255-stariki-nashe-nichego.h tml
правда кто не хочет портить себе настроение - не смотреть...

__________________
Фотки Егорки :)))

admin
Администратор
Фото: 10 
#3,098 Дата: 1 Фев 2011 17:00


Guiness and Kate:
Подборка старых фотографий люди и их собаки

Спасибо!

a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#3,099 Дата: 1 Фев 2011 17:01


Riverback
невыносимая по своему эмоциональному посылу поборка.... что же делает наше государство со своими гражданами и когда же хоть что-нибудь изменится... риторические вопросы,на которые медвепуты бодро рапортуют о повышении пенсий,скромно умалчивая об обогнавшей их в разы инфляции,рапортуют о доступности бесплатной медицины,когда в аптеках нет лекарств по льготным рецептам,зато за деньги-все что угодно,а стоимость упаковки лекарства+месячная пенсия и так во всем,одно рукой дают,другой-забирают в два раза больше...

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#3,100 Дата: 2 Фев 2011 18:52


Понравилось))) с собачками так же)))))


1-я 2-я и 3-я беременность

«Беременная» одежда:
Первый ребенок - Начинаешь ходить в одежде для беременных, как только появляются 2 полосочки.
Второй ребенок - Носишь обычную одежду, пока она налазит.
Третий ребенок - Беременная одежда, это и есть твоя обычная одежда.
Одежда ребенка:
Первый - Стираешь, кипятишь и раскладываешь в шкафу по цветам.
Второй - Стираешь ту одежду, на которой темные пятна уж очень видны.
Третий - "Ничего, если мальчик в розовом, правда?"
Беспокойство:
Первый - Как только он кривит ротик, берешь его на руки.
Второй - Берешь на руки, когда его крики угрожают разбудить первого ребенка.
Третий - Учишь первого ребенка качать третьему коляску.
Соска:
Первый - Если соска падает, ребенок ее не получит, пока она не пройдет процесс кипячения.
Второй - Промываешь соску водичкой из бутылочки.
Третий - Вытираешь соску о подол юбки и возвращаешь ребенку.
Памперсы:
Первый - Меняешь памперс каждый час вне зависимости от надобности.
Второй - Меняешь каждые 2-3 часа, если надо.
Третий – Меняешь, когда окружающие начинают жаловаться на запах.
Времяпровождение:
Первый – Большую часть времени смотришь на ребенка, следя за его развитием.
Второй - Выбираешь каждый день немного времени, чтоб проследить за тем, чтоб старший не толкал/ бил/душил младшего.
Третий - Каждый день выделяешь время поискам укромного уголка в доме, где можно спрятаться от детей.
Ребенок проглотил монетку:
Первый - Бежишь срочно в больницу и требуешь рентген вне очереди.
Второй - Поглядываешь на какашки, следя за тем, чтоб монетка вышла.
Третий - Вычитываешь аналогичную сумму из его карманных денег.

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Bill and Mary
Участник

Москва
Сообщений: 4065

Фото: 4 
#3,101 Дата: 2 Фев 2011 20:08


Stervochka


__________________
Биллушкина темка
Биллушин сайт


Valentin
Участник

Москва, Таганка
Сообщений: 461
#3,102 Дата: 8 Фев 2011 15:52


Автор музыки и текста Игорь Растеряев - "Русская дорога"


Может кому-нибудь понравится.

__________________
-Ой, а что это у вас за собачка?
-Это не собачка! Это батарейка на лапках...


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#3,103 Дата: 8 Фев 2011 17:44


русская дорога Эх, я в это свой смысл вкладываю.

a_sana:
что же делает наше государство со своими гражданами и когда же хоть что-нибудь изменится... риторические вопросы,на которые медвепуты бодро рапортуют о повышении пенсий,скромно умалчивая об обогнавшей их в разы инфляции,рапортуют о доступности бесплатной медицины,когда в аптеках нет лекарств по льготным рецептам,зато за деньги-все что угодно,а стоимость упаковки лекарства+месячная пенсия и так во всем,одно рукой дают,другой-забирают в два раза больше...

Я уже 8 месяцев борюсь с ветрянными мельницами. Раньше я только слышала о безразличие правительства (любого от самых нисших депутатов, до верхов) к народу, а теперь я с этим столкнулась. Участок то мы получили, а подъездных путей нет. И ни кто делать их не собирается.
Нам так и говорят, ну вы вощее, и участок бесплатно и еще и дороги хотите...

Сегодня были у одного из вице-губернаторов ЛО, по дорогам. Прошли двойную проверку. Были на приеме одни. Видимо у всех все хорошо, или скорей всего не верят что помогут. Он к слову сказать принимает 1 раз в месяц, и самого его не было, были три его заместителя.
Пообещали помочь, но верится мне все меньше и меньше.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#3,104 Дата: 8 Фев 2011 21:55


Valentin
Спасибо... Русские дороги да,национальная особенность, самый важный козырь. Этому никто противостоять не смог.
Nata Bel:
Эх, я в это свой смысл вкладываю.

Nata Bel:
и участок бесплатно и еще и дороги хотите...

Наташ, ну ты действительно...нахалка

__________________
VIVA ODESSA

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#3,105 Дата: 9 Фев 2011 11:23 - Поправил: Nata Bel


Byyf:
Наташ, ну ты действительно...нахалка


Нахалка, нахалка. Если учитывать что дорога до нас, в щебеночном исполнении, стоит 15 мильёнов рублей. Зачем мне участок, если я им пользоваться не могу. Закон хороший, но как всегда не доработанный
Но ни чего, прорвемся. Они боятся таких как я и моя соседка. Этож как заноза в жо.. Они понимают, что лучше сделать и жить спокойно дальше

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#3,106 Дата: 9 Фев 2011 16:38




ДРТ засветился на обложке приложения к крупнейшей немецкой газете. Его счастливая хозяйка,по совместительству- журналистка,в своей статье задавалась вопросами:что испытывают животные по отношению к своим хозяевам,можно ли это назвать любовью или это просто пищевая,скажем,зависимость))) Мне показалось удивительным,что из такого очевидного факта(а я верю в любовь животных) можно накропать целую статью.Среди общих рассуждений о преданности,о тесной эмоциональной связи и прочем,проскочили интересные(для меня,во всяком случае) факты:были исследованы несколько пар-человек/собака.И вот,что выяснилось-если оба находятся в одной комнате в состоянии покоя в течении всего лишь 20 минут то происходит удивительная вещь-уровень гормонов счастья резко повышается,а стрессгормонов резко уменьшается.Повышается содержание таких гормонов как эндорфин-всем известный гормон"счастья"; что удивительно,повышается так же окситоцин,женщины,имеющие детей,знают,что это такое,этот же гормон отвечает за состояние "свежей" влюбленности;увеличивается содержание фенилэтиламина,вызывающего чувство легкой эйфории,как например,при поедании шоколада.И что самое удивительное,все это происходит не только с человеком(это давно известный факт),но и с собакой(чем не подтверждение любви?).И еще,был проведен так называемый тест "выбор объекта" среди обезьян,волков и собак.Под стаканчиками пряталась еда.Затем человек при помощи жеста обозначал,где именно находится вкусняха.Волки и обезьяны в большинстве случаев оказывались равнодушными к жестам человека,а собака реагировала практически всегда правильно.Т.к. будучи одомашненным животным,за всю историю своей совместной с человеком жизни,она научилась распознавать значение человеческих мимики и жестов.
На нашем скромном примере могу сказать,что Ирис отлично распознает некоторые выражения моего лица,это, как правило,выпученные глаза,красная физиономия и, готовый заорать страшные слова, рот Или чем можно объяснить,если не любовью тот факт,что моя неугомонная,в одно место шилом раненная собака,в нормальные дни проходу мне не дающая,превращается в милую,чувствительную зайку стоит мне заболеть? она в этом случае не требует бесконечных наматываний кругов по окрестным полям и лугам,ограничивается "дежурным" пописом/покаком под ближайшим кустом,а потом скорей домой,с мамой на диванчик? Я знаю точно,что собаки чувствуют вместе с нами,может быть,они переживают недоступные,неизученные нами эмоции,но это не умаляет их любви и преданности нам,людям)))

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#3,107 Дата: 9 Фев 2011 16:47


a_sana:
в милую,чувствительную зайку стоит мне заболеть? она в этом случае не требует бесконечных наматываний кругов по окрестным полям и лугам,ограничивается "дежурным" пописом/покаком под ближайшим кустом,а потом скорей домой,с мамой на диванчик?

ааа я за своей тоже самое замечала кстати. Какие же они у нас лапусеньки всетаки

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Effie
Участник

Мытищи
Сообщений: 862
#3,108 Дата: 9 Фев 2011 16:51


я вот заболела,а Эффиопия целый день рядом лежит))
целуется и обинмается)

a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#3,109 Дата: 9 Фев 2011 16:59


Effie:
я вот заболела,а Эффиопия целый день рядом лежит

вот,а стоит Вам поправится,Эфиопии вашей и в голову не придет на диване вылеживаться,когда можно так славно всю семью своими игрищами терроризировать
Поправляйтесь скорей!

Effie
Участник

Мытищи
Сообщений: 862
#3,110 Дата: 9 Фев 2011 17:03


a_sana:
Поправляйтесь скорей

спасибо большое и можно на ты)))
и я тоже полностью солидарна что собаки чувствуют наше настроение)уже не раз замечала))

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#3,111 Дата: 10 Фев 2011 00:06


a_sana:
увеличивается содержание фенилэтиламина,вызывающего чувство легкой эйфории,как например,при поедании шоколада.

У меня этот гормон вырабатывается почему-то на тараньку-астраханку с икрой Шоколадные конфеты терпеть не могу с детства.
a_sana:
Мне показалось удивительным,что из такого очевидного факта(а я верю в любовь животных) можно накропать целую статью


У меня бурбуль очень прожорлива, ну очень...Родину продаст за еду. Пищевик. Но справедливости ради стоит сказать что не ворует и без спросу не возьмет. Кормлю животных я, гуляем с ними одинаково равноценно и я, и муж. Но как она на него смотрит..., какими влюбленными глазами, ловит каждое слово...! В ситуации когда разделяемся, пойдет однозначно за ним, не пойдет - побежит.
Пищевая зависимость - глупость какая...
Другой пример, нашу бездомную Айку кормит весь дом...Но с кем бы она не прогуливалась ( она обычно всех сопровождает - нянь с детьми, собачников с собаками), завидев меня и компанию, бросает все занятия, может даже не доесть,уже тут же метётся рядом в поисках приключений на очередной прогулке...
a_sana:
Ирис отлично распознает некоторые выражения моего лица,это, как правило,выпученные глаза,красная физиономия и, готовый заорать страшные слова, рот

Хи-хи...,а я в минуты гнева наоборот теряю дар речи, и когда все четверо ( три собаки одна кошка) слышат шепот-шипение - " суки такие..." ( все четверо девки), то кто бы не был из них виноват, сдувает ветром из поля видимости ВСЕХ!

__________________
VIVA ODESSA

a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#3,112 Дата: 10 Фев 2011 00:16


Byyf:
У меня этот гормон вырабатывается почему-то на тараньку-астраханку с икрой Шоколадные конфеты терпеть не могу с детства.

не уверена,что на тараньку вырабатывается именно этот гормон,но суть,в приницпе не в том))) Смысл в общем увеличении гормонов радости,а уж что их вырабатывает-дело десятое.

Byyf:
Пищевая зависимость - глупость какая...

вот что меня и удивило в этой статье,я,конечно,понимаю,что журналистам только дай повод-из пальца тему высосут.но обсуждать заведомо очевидные вещи,такие как любовь собаки к человеку... Любовь есть любовь,хавчик тут ни при чем.Ведь известны случаи,когда хозяин-запойный алкоголик,например,животное не видит от него ни поцелуев в попу,ни вкусной обильной еды,но собака за него глотку любому готова перегрызть.Вот что это как не любовь?

a_sana:
готовый заорать страшные слова, рот

здесь ключевое слово "готовый",ибо ору я практически никогда.Был один случай,когда Ирис,заяц и я-мы все изображали готовую броситься под поезд Анну Каренину,вот тогда я орала так,что с прохожих шапки слетали.Но после того как Ирис поняла,что все это относится именно к ней,она от страху опорожнила кишечник и я зареклась рот раззевать на эту нежную девочку.Хотя на обоих котов ору как заправский фельдфебель,в такие моменты мой муж с интересом прислушивается,пытаясь выучить новые слова,а потом применяет их к месту и нет)))

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#3,113 Дата: 10 Фев 2011 00:27 - Поправил: Byyf


a_sana:
но суть,в приницпе не в том)

И слава Богу, его не только запомнить, его произнести нельзя

a_sana:
,ибо ору я практически никогда

А я ору практически всегда... И на меня никто уже не обращает внимания, не боятся...
Вот устрашающий шёпот, это другое дело...
a_sana:
,а потом применяет их к месту и нет)))



__________________
VIVA ODESSA

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#3,114 Дата: 14 Фев 2011 17:00


http://vernost.dp.ua/kabmin-prikazal-rezat-zhivotnyx-bez-narkoza/

В Украине начались антикетаминовые репрессии. Если коротко: кетамин — действующее вещество различных препаратов, использующихся в ветеринарнарии для общего наркоза. В то же время — это наркотик, который «успешно» употребляется наркоманами и который вроде бы и нельзя легально купить в аптеках, но если очень хочется, то...

__________________
Фотосъемка
Vegas


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#3,115 Дата: 14 Фев 2011 17:05


Александра

Да, спасибо у же столкнулись... Хоть бы заменили чем-то путним, а то сейчас начнут эксперименты на собаках наших делать кому срочно операция требуется...

__________________
VIVA ODESSA

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#3,116 Дата: 14 Фев 2011 17:06


Byyf:
Да, спасибо у же столкнулись... Хоть бы заменили чем-то путним, а то сейчас начнут эксперименты на собаках наших делать кому срочно операция требуется...

Вот это пипец просто!!! ;(((((((
Его вообще чем-то заменить можно?

__________________
Фотосъемка
Vegas


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#3,117 Дата: 14 Фев 2011 17:15


Александра:
Его вообще чем-то заменить можно?

Да, чем-то заменяют...Собаку должны были кесарить...речь шла о замене. Но слава Богу сама разродилась. Но врачи так и говорят - эксперимент.

__________________
VIVA ODESSA

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#3,118 Дата: 14 Фев 2011 17:40


Александра
В России тоже был кетаминовый скандал, только пораньше
http://www.utro.ru/articles/2004/05/18/309135.shtml

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#3,119 Дата: 14 Фев 2011 17:49


Ирина и Дарэлл
огоу! Не знала! спасибо за ссылку!

__________________
Фотосъемка
Vegas


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#3,120 Дата: 17 Фев 2011 08:04 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Интересное.
Если вы живёте в многоквартирном доме и всё жилье приватизированное - рано или поздно встанет вопрос ремонта коммуникаций, лифтов, подъездов, входных дверей, замены светильников и прочее.

Так вот, все эти расходы лежат на плечах собственников, которые по привычке рассчитывают, что государство даст средства на ремонт мест общего пользования, а это не так.

Выходит - собственнику выгоднее продать квартиру и построить свой дом. Содержание его -
в руках заботливого хозяина, рачительно подходящего к проблеме...
не надо обходить квартиры и доказывать, что если дом не ремонтировать - он в конце концов может рухнуть.

Сами знАете, как поднять человека на расходы в высотке, например - всегда найдутся те, кто просто отказывается платить в общую "кассу" на будущий ремонт - нужен воз терпения и "кран" с высокой "грузоподъёмностью" (читай, старший по дому).

В более привилегированном положении - жители столиц и городов-курортов - высокая стоимость жилья гарантирует покупку нехилого домика.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Обо всем на свете
Наверх ↑
Страница  Страница 104 из 112:  « Назад  1  ...  103  104  105  ...  111  112  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru