Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Обо всем на свете
Вниз
Страница  Страница 85 из 112:  « Назад  1  ...  84  85  86  ...  111  112  Вперёд »
Автор Сообщение
Valentin
Участник

Москва, Таганка
Сообщений: 461
#2,521 Дата: 30 Мар 2010 21:43


Камилия
Я так понимаю слово "радужная" в Вашем сообщении подразумевалось в кавычках? Т.к. то что Вы описАли далеко не радужно... к сожалению.

__________________
-Ой, а что это у вас за собачка?
-Это не собачка! Это батарейка на лапках...


Камилия
Гость
#2,522 Дата: 30 Мар 2010 22:43


Valentin:
"радужная"

да радужно точно в кавычках!

к моему сожалению, после вчерашнего дня, мне есть, что сказать, есть масса всего что хочется написать тут, но боюсь на этом моя служба и закончиться! Сейчас во мне говорят эмоции, сегодня каждый раз натыкаясь на фотографии и видео с места трагедии, у меня плечи и затылок жечь начинает, и сердце слышать свое начинаю, честно, мозг рвет очень сильно, хочется проораться, но я не могу себе этого позволить.
Сегодня женщина, которая вчера искала еще живую для нее дочь, сегодня нашла ее в мертвой!
..........
Мне кажется, в такой момент следует помнить на сколько хрупка человеческая жизнь, и что без взаимопомощи мы никто.

P/S
простите, это я выговариваюсь

KpoKa
Участник
Pietari
Сообщений: 2437
#2,523 Дата: 30 Мар 2010 22:48


Камилия:
простите, это я выговариваюсь

у тебя, жесть - моё Уважение!

Камилия:
следует помнить на сколько хрупка человеческая жизнь, и что без взаимопомощи мы никто.

в десятку(((((((((((((((((((((((((((((((((

__________________
Всегда случается то, во что мы верим, именно наша вера заставляет это происходить (с)

Камилия
Гость
#2,524 Дата: 30 Мар 2010 23:07


KpoKa:
у тебя, жесть - моё Уважение!

Катюша у меня еще не жесть!
У меня все в норме, просто эмоциональная слишком!

Жесть у тех кто ждал вчера вечером своих любимых домой, нашел их сегодня, а их уже нет, и они не успели ни проститься, не попросить прощения, или просто настроение фиговое было и доброе слово на дорогу не сказали, а теперь эти бедные, несчастные люди себя винят во всем.
А политика государства такова, что проще лям после выплатить родственникам,чтобы на них в суд не подали, чем просто тупо реорганизовать транспортную систему, и создать нормальную систему, которая будет бороться не с последствиями, а действительно предотвращать!

Valentin
Участник

Москва, Таганка
Сообщений: 461
#2,525 Дата: 30 Мар 2010 23:09


Камилия
+1 к KpoKa, тоже уважаю Вашу профессию, хотя только догадываюсь где Вы служите.
О какой взаимопомощи можно говорить когда второй день заголовки новостных порталов пестрят темами "Эвакуация", "Звонок о заложеной бомбе" и т.д. То из Храма Христа Спасителя людей эвакуируют, то из Бауманки. Ведь находятся же твари которые на чужом горе деньги делают! (Я имею ввиду таксистов)

__________________
-Ой, а что это у вас за собачка?
-Это не собачка! Это батарейка на лапках...


Камилия
Гость
#2,526 Дата: 30 Мар 2010 23:15


Valentin
Valentin:
О какой взаимопомощи можно говорить когда второй день заголовки новостных порталов пестрят темами "Эвакуация", "Звонок о заложеной бомбе" и т.д. То из Храма Христа Спасителя людей эвакуируют, то из Бауманки. Ведь находятся же твари которые на чужом горе деньги делают! (Я имею ввиду таксистов)

ооо и это еще не предел.... смски присылают типа отправь смс на этот номер и средства перейдут в фонд помощи пострадавшим от взрыва в метро.....если и есть такой фонд, то он точно не агитирует к сдачи денег, его организовывает просто желающие помочь и вкладывают они туда свои деньги!

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#2,527 Дата: 31 Мар 2010 08:13


Камилия:
ооо и это еще не предел....

Ладно, таксистов пока ещё никто не переплюнул.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Valentin
Участник

Москва, Таганка
Сообщений: 461
#2,528 Дата: 31 Мар 2010 16:27


Очень любопытная точка зрения:
http://m-kalashnikov.livejournal.com/382878.html
Читать много, но всё правильно написано. И прочитав такое мозайка складывается очень отчётливо.

__________________
-Ой, а что это у вас за собачка?
-Это не собачка! Это батарейка на лапках...


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#2,529 Дата: 31 Мар 2010 16:58


простите... не много не в тему..

но вот, хотела всех призвать, кто живет в МСК - аккуратно парковаться...

Видели это на лубянке, в это воскресение. Проезжали мимо. Машина не наша... Хозяина очень жаль.
Там помята крыша + выбито заднее стекло...






__________________
Фотосъемка
Vegas


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#2,530 Дата: 31 Мар 2010 18:04


А знаете....после того что произошло со мной в понедельник я стала больше ценить жизнь. Ведь она может оборваться в любой момент.....в те минуты было страшно не за себя....а за сына....
И еще...у меня теперь проблема....я панически боюсь метро...на работу ехать именно по этой ветке и проезжать эти две станции.....снятся жуткие сны......

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Камилия
Гость
#2,531 Дата: 31 Мар 2010 18:18


Nesss
Анастасия Позвоните 051 Вам там помогут с проблемой страхов!

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#2,532 Дата: 31 Мар 2010 18:28


Это ужас какой то....слёзы бегут...я два слова связать не смогу.....пытаюсь отвлечь себя...

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#2,533 Дата: 31 Мар 2010 18:28


Nesss
на самом деле ужасно... я там не была.. но метро сейчас так же панически боюсь.. даже около метро - страшно находиться....

Но как ТЫ себя чувствуешь.... даже страшно представить(((( крепись....

__________________
Фотосъемка
Vegas


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#2,534 Дата: 31 Мар 2010 18:31


Я еще сама такая не решительная....всего боюсь....для меня позвонить кому то не знакомому это как в шесть лет в первый класс идти.....мне в детстве ставили комплекс застенчивости....с возрастом стала посмелее....но всегда из за этого страдаю по жизни...

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Камилия
Гость
#2,535 Дата: 31 Мар 2010 18:33


Nesss:
мне в детстве ставили комплекс застенчивости

очень интересный диагноз

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#2,536 Дата: 31 Мар 2010 18:33


Все два рабочих дня меня возили на машине... от мысли спуститься в метро начинает трясти.....но нет возможности возить меня всегда....это очень далеко и долго....и такое состояние что меня пыльнм мешком агрели.....мозг отказывается работать на прочь....а перед глазами эти картинки.....постоянно.....

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#2,537 Дата: 31 Мар 2010 18:35


Да....ну это не то што прям диагноз.....у меня даже в школе постоянно трояки за пересказ ставили....у доски всегда теряла дар речи.....

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Камилия
Гость
#2,538 Дата: 31 Мар 2010 18:52


Nesss
На Вашем месте я бы все же обратилась в службу психологической помощи, я даже по тексту вижу насколько у Вас сильная травма, и сейчас Ваша психика так неустойчива, запускать такое нельзя, это грозить серьезными психическими отклонениями.

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#2,539 Дата: 31 Мар 2010 20:15


Мне нужен именно психолог или психолог который специализируется именно по таким случеям?

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#2,540 Дата: 31 Мар 2010 20:23


Надо собраться и позвонить туда.....что же я всё боюсь то....не съедят же меня....

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Камилия
Гость
#2,541 Дата: 31 Мар 2010 20:24


Nesss:
Мне нужен именно психолог или психолог который специализируется именно по таким случеям?

8(495)626-37-07 это телефон Центра Экстренной психологической помощи, В этом центре занимаются вопросами оказания Экстренной психологической помощи в ЧС и после.

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#2,542 Дата: 31 Мар 2010 20:29


Спасибо

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Камилия
Гость
#2,543 Дата: 31 Мар 2010 20:35


Nesss
могу попросить хорошего специалиста с Вами поработать...

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#2,544 Дата: 31 Мар 2010 20:42


Было бы здорово. А то на самом деле что то не...думала переборю себя, но что ни как....в пятницу ехать на работу....опять метро.....подумаю и слёзы наворачиваются.....опять час пик....

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Камилия
Гость
#2,545 Дата: 31 Мар 2010 20:47 - Поправил: Камилия


Nesss:
Было бы здорово. А то на самом деле что то не...думала переборю себя, но что ни как....в пятницу ехать на работу....опять метро.....подумаю и слёзы наворачиваются.....опять час пик...

не так страшен черт, как его малютка.

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#2,546 Дата: 31 Мар 2010 21:16


Это точно. Не зря говорят, от судьбы не уйдешь.....как в анегдоте прям...

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#2,547 Дата: 31 Мар 2010 21:19


Кстати, кто нибудь слышал интервью с пострвдвышей девушкой? Так вот она второй раз уже так попадает, первый на Пцшкинской, так вот она сказала что государство наше обещало, а выплатить не выплатило компенсацию......одни слова

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#2,548 Дата: 1 Апр 2010 00:06


ну вот...не одно, так другое....я как-то уже рассказывала, у моей сестры есть французский бульдог, девочка, и даже кажется выкладывала фотки на форуме, так вот..........вчера ночью Демку сбила машина......это ужасно просто......по рассказу сестры, они пошли гулять после работы, пошли в соседний двор, у них там длинная прямая дорога, по которой все любят гонять, хоть она и тупиковая, сестра услышала рев машины вдалеке, позвала Демку, а та как-то замешкалась и зачем-то рванула на дорогу...машина была еще далеко от нее и у водителя было время затормозить, но.....он разогнался еще сильнее и...сбил собаку...и даже не нажав на тормоз уехал........Дему откинуло на обочину......мужчина, ехавший следом за БМВ (который сбил), помог сестре добраться до дома, она взяла машину и поехала в ветеринарку......чудом собака выжила, даже доктора удивляются, сестра сегодня из ветеринарки не вылезала весь день, у Демки отбит весь живот, ссадины, повреждение задней лапы, переломы 3 ребер, что-то с крестцом и легким, но сказали, что легкое должно само прийти в норму, а вот с крестцом сложнее, через неделю станет ясно, понадобится операция или нет...кризис миновал, Демке стало совсем чуть-чуть, но лучше...........держу кулачки за нее.......ТТТ

берегите своих любимцев......

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Камилия
Гость
#2,549 Дата: 1 Апр 2010 08:03


Sashulya
Сашуха передай ей мы мысленно все с ней!

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#2,550 Дата: 1 Апр 2010 09:22


Sashulya
надо чем помочь?

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Обо всем на свете
Наверх ↑
Страница  Страница 85 из 112:  « Назад  1  ...  84  85  86  ...  111  112  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru