Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Обо всем на свете
Вниз
Страница  Страница 86 из 112:  « Назад  1  ...  85  86  87  ...  111  112  Вперёд »
Автор Сообщение
Bonita
Участник

Сообщений: 811
#2,551 Дата: 1 Апр 2010 09:47 - Поправил: Bonita


Sashulya:
но.....он разогнался еще сильнее и...сбил собаку...и даже не нажав на тормоз уехал.....

я все больше разочаровываюсь в людях...

Sashulya:
Демке стало совсем чуть-чуть, но лучше...........держу кулачки за нее..

и я буду о ней сильно сильно думать, чтоб ей стало совсем лучше!

__________________
В моем мире живут только пони, они кушают радугу и какают бабочками...


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#2,552 Дата: 1 Апр 2010 09:59


Ой девочки, вы и не представляете какие люди у нас. Тут у нас на мастера накатали маляву листов на пять. В итоге что произошло. Ребята из золотой молодёжи пригнали бмв, посмотрите говорят защиту....наехали на что то.....подняли машину...а там.....кровища....
шерсть......сбили собаку.....мастер отказался машину делать.....а молодежь была явно под чем то.....увидев месево на защите картера начали шутить и прикалываться....вот так...

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Бруклин
Участник

Сообщений: 1543

Фото: 1 
#2,553 Дата: 1 Апр 2010 10:04


Sashulya
Скорейшего выздоровления и восстановления Демке, а сестре солдатского ремня.
НИКОГДА НЕ ГУЛЯЙТЕ ВДОЛЬ ДОРОГИ БЕЗ ПОВОДКА!!! ЭТО ВСЕГДА ПЛОХО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!!!

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#2,554 Дата: 1 Апр 2010 10:10


Бруклин:
сестре солдатского ремня

да, по этому поводу я ей тоже все сказала
одно хорошо-она заканчивала мед.училище, поэтому капельницы, уколы, обработки ран делает все сама дома, чтобы лишний раз не возить Дему в ветклинику

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#2,555 Дата: 1 Апр 2010 10:15


Stervochka
Stervochka:
надо чем помочь?

да нет, спасибо, думаю, Настя справится, сейчас взяла отгул, пока Дема слабенькая, я просто написала поделиться, очень переживаю...........хотя...вдруг и правда помощь понадобится.......но пока своими силами справляются....

Бруклин:
Скорейшего выздоровления и восстановления Демке

Bonita:
и я буду о ней сильно сильно думать, чтоб ей стало совсем лучше!



__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


KpoKa
Участник
Pietari
Сообщений: 2437
#2,556 Дата: 1 Апр 2010 10:51


Sashulya

выздоровления скорейшего!!!!
главное, жива!

__________________
Всегда случается то, во что мы верим, именно наша вера заставляет это происходить (с)

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#2,557 Дата: 1 Апр 2010 14:38


Sashulya
Саша, надеюсь, что собак выкарабкается и восстановится. И сестре твоей терпения.
А на эту улицу - пусть срочно пишут заявление, подписывают по соседям и просят положить пару "лежачих полицейских" (это куда-то в местные органы управления надо писать, не в ГАИ. Мне это как раз гаишники подсказали), иначе это не остановится... делают это одни и те же сволочи и от них нужно защищать себя, своих детей и животных.

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#2,558 Дата: 1 Апр 2010 14:39


Ольга и Флю
+100!

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#2,559 Дата: 1 Апр 2010 17:29


KpoKa
Ольга и Флю
Ирина и Дарэлл
спасибки за поддержку и советы, я ей все передам!

разговаривала с сестрой недавно, Деме стало лучше, ТТТ, у нее отек легкого и повреждение позвоночника, они недавно вернулись с повторного обследования, но собака начала сама пить, это хороший признак, время покажет, понадобится операция или нет

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#2,560 Дата: 1 Апр 2010 17:33


KpoKa:
выздоровления скорейшего!!!!
главное, жива!

действительно, главное жива... а дальше - обязательно восстановится! И все будет хорошо!

__________________
Фотосъемка
Vegas


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#2,561 Дата: 1 Апр 2010 23:38


Наблюдаю за ситуацией. я езжу на джипе.у меня славянская внешность-но с воскресенья- меня уже 4 раза останавливали ГАИшники для проверки документов! причём заметила что тормозят в основном джипы и с девушками за рулём!

Как думаете почему? я прям вся в раздумьях!

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#2,562 Дата: 2 Апр 2010 00:24


Stervochka
Оль, я тебе при встрече расскажу свои домыслы...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#2,563 Дата: 2 Апр 2010 00:35


Stervochka
обычно когда я попадаю в периоды, когда меня постоянно тормозят и проверяют документы, выясняется, что угнали машну моей марки и модели, вот они постоянно и останавливают, сейчас просто меры безопасности в связи со случившимся наверно

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#2,564 Дата: 2 Апр 2010 00:40


Ольга и Флю
Stervochka

а мне расскажите? очень уж интересно)

Sashulya
когда у нас была мазда - нас тормозили постоянно.. порой становилось действительно смешно... на каждом посту...
сейчас - вольво, вообще не тормозят... за год два раза- и в обоих случая просили багажник открыть ( почему-то ) Я думаю, что мозды просто угоняют активно... а вот вольво по статистике вообще не угоняемая ...

__________________
Фотосъемка
Vegas


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#2,565 Дата: 5 Апр 2010 15:17


Сейчас ползала по сайту РКФ, инфа была нужна. Вот что интересно, на странице "СПИСОК НАЦИОНАЛЬНЫХ КЛУБОВ ПОРОД, ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ В РКФ" нет НКП рассел терьеров Ни плюс, ни минус...

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#2,566 Дата: 5 Апр 2010 21:57


Olena:
Вот что интересно, на странице "СПИСОК НАЦИОНАЛЬНЫХ КЛУБОВ ПОРОД, ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ В РКФ" нет НКП рассел терьеров Ни плюс, ни минус...

Шо???? Как так????

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


tata72
Участник
Сообщений: 124
#2,567 Дата: 6 Апр 2010 11:51


Поделюсь своим хорошим настроением.
Моя мама выписывает "Московский комсомолец". Ну а я обычно беру с утра газету с собой в метро, т.к. книги в метро читать не могу, а заняться чем-то надо.
Сегодня с утра открываю свежий номер, а там на 10-й полосе в конкурсе фото животных "Тихий час" размещена давняя фотка нашего Кенди. Честно говоря даже не сразу поняла в чем дело. А потом прочитав подпись под фоткой все стало ясно.
Моя великовозрастная дочка решила сделать нам сюрприз и отослала его фото на конкурс.

Сюрприз оказался ну очень приятным. Позитивное настроение на весь день обеспечено.
Побольше бы таких приятностей

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#2,568 Дата: 6 Апр 2010 12:00


tata72, а мы это фото здесь увидим?

tata72
Участник
Сообщений: 124
#2,569 Дата: 6 Апр 2010 12:08


я честно говоря такой "лох" в этом деле. Попрошу дочку вечером. Ой хотя наверное не смогу, она курсовую пишет.
Вобщем постараюсь обязательно. Очень давно его фотки не выгладывала.

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#2,570 Дата: 6 Апр 2010 12:36


tata72
вот здорово!!!!! фотки в студию!

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


tata72
Участник
Сообщений: 124
#2,571 Дата: 6 Апр 2010 12:47


попробую вечером собрать все силы и понять как фотки скидывать. Мне прям тяжело эта наука дается.
Просто было очень здорово обнаружить такой сюрприз. Приятно, что дочка вот таким способом нас всех порадовала. Вроде пустяк, а очень ценно такое вот внимание.

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#2,572 Дата: 9 Апр 2010 17:04


...все, последняя капля у меня, опять у нас на пешеходном переходе задела машина женщину, это по два раза в день уже происходит... переход у меня прямо под окном, по неволе уже свидетель всего этого, уж не говоря, что самой приходится каждый день его переходить...
начинаю кампанию по установке лежачих полицейских..посмотрим, что получится...
Пока в 16.45, пятница - и уже не один телефон не ответил..., но я и в понедельник позвоню...
для начала нужно узнать, что и кому писать...пока поняла, что это в префектуру...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#2,573 Дата: 10 Апр 2010 12:54


Ольга и Флю:
Пока в 16.45, пятница - и уже не один телефон не ответил..., но я и в понедельник позвоню...
для начала нужно узнать, что и кому писать...пока поняла, что это в префектуру...

"Положить на проблемном участке дороги ИДН ("лежачий полицейский") несколько проще, — говорит Сергей Попов. — До сих пор в Москве не разработаны ГОСТы и нормы установки ИДН, поэтому сейчас весь процесс регламентирует постановление правительства Москвы № 803 от 11 октября 2005 года. Согласно этому документу решение об установке ИДН принимают местная префектура и районный отдел ГИБДД. Если это искусственное препятствие не будет мешать движению, то предложение о его установке направят на специальную комиссию ОАТИ (объединенная административно-техническая инспекция. — "Известия"), которая смотрит, не планируется ли в районе монтажа ИДН проведение дорожно-строительных работ. При благоприятном стечении обстоятельств разрешение на строительство "полицейского" можно получить за полгода, а укладка двух ИДН (по закону они кладутся только парой — в обе стороны движения) и установка информационных знаков при подъезде к ним стоит около 250 тысяч рублей." - http://www.izvestia.ru/moscow/article3094454/
Лучше, если это будут коллективные письма.

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#2,574 Дата: 10 Апр 2010 13:00


Jet terrier
Люба, да, спасиб, уже немного вникла в тему..., и про письмо коллективное тоже в курсе, теперь понять куда именно и на кого писать и начну подписи собирать...думаю, за этим дело не станет у нас тут...Уже не выносимо, некоторые водители вообще озверели, дорога то 2/2 полосы...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Tasyа
Участник

Смоленск
Сообщений: 2507

Фото: 5 
#2,575 Дата: 10 Апр 2010 19:21


Сегодня по нашему городу мгновенно разнеслась страшная новость о гибеле польской делегации во главе с президентом Польши ... я хочу выразить глубочайшие соболезнование нашим польским форумчанам

__________________



Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#2,576 Дата: 10 Апр 2010 20:04


Tasyа:
Сегодня по нашему городу мгновенно разнеслась страшная новость о гибеле польской делегации во главе с президентом Польши ... я хочу выразить глубочайшие соболезнование нашим польским форумчанам

да, ужасно конечно......

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


julia_net
Участник
Москва г
Сообщений: 620

Фото: 1 
#2,577 Дата: 10 Апр 2010 23:23


"Сначала предыстория: у нас в Украине запретили отлавливать и усыплять бездомных животных. А стерилизацией животинок никто не занимается. И развелось у нас просто огромное количество бездомных собак. Теперь сам нефарт. Иду сегодня утром на работу и слышу протяжный собачий лай, еще,и еще. Короче скулит собачка какая-то. Присмотрелась - увидела вдалеке от дороги двух собак, они стоят задом друг к другу. Одна собачка пытается идти, начинает скулить и стоит на месте. До меня доходит что какие-то уроды связали собак за задние лапы. Решила подойти поближе, чтобы посмотреть в чем дело и развязать их, если получится. Но по мере приближения понимаю, что похоже на то, что их склеили. Знаете, мне стало страшно от того, что я могу увидеть. И от сознания того, что я помочь собачкам не смогу. Развязать еще можно было бы попытаться, а вот как поступить с клеем? К тому же я ОЧЕНЬ боюсь собак, страх с детства, так сказать. И я просто ушла. А теперь весь день сердце кровью обливается. Надеюсь, что кто-то более смелый помог животным. И очень надеюсь что эти с"ки, которые так поиздевались над собаками, получат по заслугам. Нефарт нам с таким государством, с жестокими выродками и с трусливыми гражданами((( "

Это мне только что прислали. и смех и грех

__________________
www.silentriches.ru

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#2,578 Дата: 10 Апр 2010 23:27


julia_net
А может это кобель с сукой в зАмке стояли

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#2,579 Дата: 10 Апр 2010 23:27


julia_net
Ну, я такое частенько наблюдаю. И называется это замком при вязке. Кобелю уже отвалить хочется, а сука не пущает. И вот они не только так стоят, но и передвигаются. Одну такую парочку в течение часа под окнами наблюдала. Просто далеко не все (имею в виду автора изложенного) знают о подобных моментах в собачьей "любви".

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#2,580 Дата: 10 Апр 2010 23:27


Svetlana I


__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Обо всем на свете
Наверх ↑
Страница  Страница 86 из 112:  « Назад  1  ...  85  86  87  ...  111  112  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru