Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Здоровый крепкий сон)))
Вниз
Страница  Страница 2 из 19:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  15  16  17  18  19  Вперёд »
Автор Сообщение
Vi Alex
Участник

Сообщений: 709
#31 Дата: 28 Фев 2008 14:36


L307
Попробуйте, попробуйте! нам помогло

__________________




Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#32 Дата: 28 Фев 2008 14:37


OlgaGr
И наш именно эту фразу знает!Тоже сопровождается радостным лаем, скачками, визгами!

L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#33 Дата: 2 Мар 2008 14:36


Вот фотки где и как Спарк спит

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#34 Дата: 2 Мар 2008 15:24


L307
Viktoria Nikson
Valentin
Vi Alex
Ирина и Дарэлл
Sashulya
и всех кого не назвала, как это мило. Все рассказы прикольны.

А вот наша версия. Постараюсь коротко и про троих.

Велка появился тогда когда была ранняя осень и батареи еще не включили.
И он спал там где ему показали... и дрожал. И был такой пусечкой, что мы взяли его к себе на кровать.
Думаю что спектакль был не плох, потому как повторялся он три раза. Все дрожали и жалились и плакали и хорошо им было бы только на кровати,, но мы не купились)))).

Если быть конкретным, то засыпает (или делает вид что засыпает) в ногах, а просыпаемся все вместе на подушке. Головами правда.

С девушками были по жешьче. приучали к "месту". Ну сами понимаете кровать то не резиновая, да еще течки всякие.
Спят девушки наши на местах своих (беднееньькие) и в ус не дуют, а только в нос.

Каждое утро борюсь с жалостливой просьбой с их стороны """пуусти на кроватьь"""

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#35 Дата: 2 Мар 2008 15:25


L307 кстати фото со стеральной машиной космическое

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#36 Дата: 2 Мар 2008 15:26


L307 любит он у вас поспать

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#37 Дата: 2 Мар 2008 15:43


L307
Прикольные фотки! Видно, что Спарку у вас очень хорошо. - так можно спать только там, где твоё убежище, где никто не обидит. где все обожают!

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#38 Дата: 2 Мар 2008 15:49


L307
да, со стиральной машиной-супер!!!!! где упал, там уснул

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#39 Дата: 2 Мар 2008 16:20


L307 сын спросил. вы со стиралки фоткали??

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#40 Дата: 2 Мар 2008 16:22


Сын обиделся и сказал. что надо понакупить плюшевых игрух, чтоб и у нас такие фоты были.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Вероника
Участник

Сообщений: 809
#41 Дата: 2 Мар 2008 17:20


L307
Столько фоток спящего Спарка , в таких всевозможных позах, прямо король сна какой-то , наверно вы его сильно гоняете , что он так спит.

L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#42 Дата: 2 Мар 2008 17:57


Ой-ой-ой.... столько вопросиков....
Nata Bel Спать Спарк очень любит, а в ванне у нас полы теплые. Вот там иногда тусует. Со стирали не фоткала, рядом стояла.
Ирина и Дарэлл В основном он в комнате спить, но когда дома ни кого нет кроме меня, то он уже позволяет спать там где захочется.
Вероника Мне кажется что из-за зимы спит так много. Гоняется только на улице с другими собаками, а дома редко сесюсничает.
Где-то есть еще фотки как он спит, надо искать. Но по мере нахождения буду выкладывать.

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#43 Дата: 2 Мар 2008 19:05


L307


__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Натуля и Дюк
Участник
Сообщений: 859
#44 Дата: 2 Мар 2008 22:15


Такие истории и фотки классные!!!!
У меня к стати, последнее время, Дюк тоже под одеяло начао залезать ночью. Подойдёт сос пины и начинает носом поддевать, когда не получается, начинает копать и залезает так, что бы накрыта была только спина (и обязательно ко мне прижавшись)

__________________
Ничего не бояться, ни перед чем не сдаваться, всегда побеждать и улыбаться!



L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#45 Дата: 2 Мар 2008 22:31


А вот детские фотографии.
Все свое со мной!!!

Под щечку лапку положил
А это крепкий сон на заднем сидении машины после 4 часав бесилова на Речном


Valentin
Участник

Москва, Таганка
Сообщений: 461
#46 Дата: 3 Мар 2008 23:07


L307
Классные фотки!!! Особенно понравились те где Спарк с сестричкой дрыхнут... Сплошное умиление...

__________________
-Ой, а что это у вас за собачка?
-Это не собачка! Это батарейка на лапках...


L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#47 Дата: 3 Мар 2008 23:19 - Поправил: L307


Valentin
Спасиб!!! Сами удивились этому. Яночка со Спарком мирно не дружат, вечно друг друга дразнят и задираются, а иногда даже дерутся по настоящему!!!!

Yetti
Участник
Сообщений: 21
#48 Дата: 4 Мар 2008 13:07


спит как человек на подушке головой, на спине, укрывшись одеялом, торчит тока голова и две руки

Натуля и Дюк
Участник
Сообщений: 859
#49 Дата: 4 Мар 2008 23:34


L307
Супер!
Я вот ещё что спросить хотела... У Меня если Дюк спит, то к нему фиг подойдёшь, сразу рычать начинает и скалиться. Один раз с просони на проходящую мимо маму бросился, чуть в руку не в цепился. Т.к. он спит в основном со мной, то родители вообще ко мне в комнату заходить бояться, потому что только начинаешь дверь приоткрывать, сразу рык такой зловещий... Это у меня у одной такое происходит? и вообще, с чем такое может быть связано?...

__________________
Ничего не бояться, ни перед чем не сдаваться, всегда побеждать и улыбаться!



Вероника
Участник

Сообщений: 809
#50 Дата: 5 Мар 2008 07:13


Мы сейчас любое рычание не по делу стараемся пресекать , иногда вроде бы жалко наказать , но потом будет хуже .Раньше наша собака рычала, если подходить, или проходить мимо ее места . Сейчас рычит ,если только очень долго доставать, приставать к Бони на ее месте.

Vi Alex
Участник

Сообщений: 709
#51 Дата: 5 Мар 2008 09:22


Натуля и Дюк
У нас рычит ночью или рано утром, когда мы еще спим, а мама мимо нашей спальни в большую комнату по коридору идет.

__________________




Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#52 Дата: 5 Мар 2008 09:39


Натуля и Дюк это не есть хорошо. У знакомой был фокс, так он не подпускал к ней мужа...в итоге все закончилось тем, что он уже кидался на него, когда муж пытался лечь спать в кровать. Получил он хорошо (фокс). Потом стоило только посмотреть, сразу к себе на место шел.

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#53 Дата: 5 Мар 2008 10:20


Вот я читаю разные рассказы и удивляюсь своим Спарком: нычек не делает, не рычит, ко всем пристает..... мож что-то не так??? Как-то не по собачему он себя ведет! Ой, рычит только когда с ним играешь в перетягивания игрушки! А так ласковый как кот!

Vi Alex
Участник

Сообщений: 709
#54 Дата: 5 Мар 2008 10:38 - Поправил: Vi Alex


L307
Так у нас тоже ко всем пристает, до неприличия прям ластится! А гостей втречает - как-будто каждый ему самый родной, и жизнь Алекса без него не имеет смысла! Прямо даже обидно иногда, нас то он, конечно, так же встречает, но мы же все-таки свои! А у него получаются все свои Я конечно гостей люблю, но иногда как-то даже ревную
А рычит он только с просонья, исключительно когда мама крадется, он наверное шаги не узнает, когда нормальным шагом идет - никаких рыков.

__________________




Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#55 Дата: 5 Мар 2008 10:40


Vi Alex наш до чужих злюка....все враги у него

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Vi Alex
Участник

Сообщений: 709
#56 Дата: 5 Мар 2008 10:42


Nesss
Ну, у вас его обидели, оно и понятно! Украсть хотели - это же стресс, вот он теперь на всякий случай чужих сторонится и злится.

__________________




L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#57 Дата: 5 Мар 2008 11:31


Vi Alex
Ну и хорошо что мы не одни такие!!! Это радует!!!! А вот когда домой приходишь с сумками из магазинов, то Спарк на нас НОЛЬ реакции. Сонно идет к сумкам и начинает рыться.

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#58 Дата: 5 Мар 2008 11:42


L307 у нас прямо в сумку залезает в поисках вкусненького...

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Вероника
Участник

Сообщений: 809
#59 Дата: 5 Мар 2008 11:47


L307
У вашей собаки на морде написано ,что он добряк

Vi Alex
Участник

Сообщений: 709
#60 Дата: 5 Мар 2008 12:04


L307
Nesss

Ой! ну сумки - это отдельная тема!!! мама считает, что у нас он по сумкам лазеет потому, что я частенько домой с игрушками приходила, что не день то игрушка или вкусняшка. Потом когда я скупила все окресные магазины, а Алекс основную массу игрушек разодрал, я стала реже игрушки таскать, но у собаки уже в привычку вошло сумки проверять Но, я смотрю - это не только наша проблема и мама зря на игрушки грешит

__________________




ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Здоровый крепкий сон)))
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 19:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  15  16  17  18  19  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru