Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
собака "ДЛЯ СЕБЯ"
Вниз
Страница  Страница 4 из 4:  « Назад  1  2  3  4
Автор Сообщение
Пегас Александрович
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#91 Дата: 17 Мар 2010 17:17


Джек1
Вы меня извините, прочитала ..и волосы дыбом встали! Сколько холода в ваших словах..не любите вы свое животное, причем здесь стандарт и нестандарт??!!
Почитайте форум, у всех какие-то трудности бывают..и с характером..и с уходом, никто так не высказывается!! У меня тоже ноги в царапинах, карапкается на руки мой Соба..ну и чего??!! и прикусывает от радости губу иной раз ..и мне и мужу, так это же от радости!!! Правильно говорят, собаку нужно заводить..не тогда, когда тебе просто время некуда девать..или тебе скучно..ит.д., а тогда, когда она будет вам нужна вопреки всем трудностям! И вы будете ее любить, воспитывать и прощать!!! как прощаете многие шалости своим детям!
Думаю, это не то место, куда вы за помощью обратились, ничего не поможет, без ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ к своему питомцу, а если хотели МЕЧТУ, то купили бы себе игрушку в Детском мире и нет проблем.

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Джек1
Гость
#92 Дата: 17 Мар 2010 21:16


Не ожидала, что наша история вызывет такую дискуссию. Очень жалко, что лишь немногие смогли услышать то, что хотела сказать. Спасибо вам за умение слушать и слышать. В большинстве своем, как оказалось, люди слышат только себя, не терпят мнения, отличного от своего, выдают желаемое (или "додуманное") за действительное ("написанное") и уже дальше, по цепочке, как испорченный телефон, обсуждают мнение совсем уже не первоисточника (автора, то есть).

С упорным постоянством мне говорят, что на весах любви перевешивает не та чаша. Вы откуда знаете, где вы эти весы взяли?

Вы меня ивините, но комментировать оценки в свой адрес далее не буду, не вижу смысла.
Тем, кто предлагает отдать щенка, хочу сказать, что вы очень напоминаете финскую социальную службу (актуальная сейчас тема об изъятии детей из неблагополучных семей с точки зрения государства). Спасибо вам, конечно, за заботу, но лучше мы сохраним нашу семью!

Василизк
Участник

Сообщений: 576

Фото: 3 
#93 Дата: 17 Мар 2010 21:20


Не вижу у Джек1 никакого холода. Разумность вижу, не переполнение эмоциями вижу. А вот нелюбви к собаке не вижу. Я вот так могу про свою лошадь рассказать, чем она меня не устраивает. А меж тем она у меня 4 года и без нее жить я не могу. Просто некоторые в состоянии отделить мозги от эмоций, а некоторые нет. ИМХО

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#94 Дата: 13 Ноя 2012 13:59


KreaA
Вот, эта статья и обсуждение

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
собака "ДЛЯ СЕБЯ"
Наверх ↑
Страница  Страница 4 из 4:  « Назад  1  2  3  4
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru