Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Привет от Дарэлла!
Вниз
Страница  Страница 16 из 22:  « Назад  1  ...  15  16  17  ...  21  22  Вперёд »
Автор Сообщение
Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#451 Дата: 10 Авг 2009 09:03 - Поправил: Ирина и Дарэлл



И небольшое продолжение...

Bonita
Участник

Сообщений: 811
#452 Дата: 10 Авг 2009 09:14 - Поправил: Bonita


такие милые потягуши у Дарюши в клипе))) Ирина, это Вы сами клипы делаете?

__________________
В моем мире живут только пони, они кушают радугу и какают бабочками...


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#453 Дата: 10 Авг 2009 09:17 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Bonita
Да, на самой наипростейшей программе, которая есть у каждого у нас по умолчанию
windows movie maker. Пока с музыкой не очень...

http://www.youtube.com/watch?v=76XkuwvSlXc

Bonita
Участник

Сообщений: 811
#454 Дата: 10 Авг 2009 09:22


я хочу сказать получилось очень хорошо, я так вообще не умею этого делать))))

__________________
В моем мире живут только пони, они кушают радугу и какают бабочками...


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#455 Дата: 10 Авг 2009 09:28 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Bonita
Накапливайте материал на своей камере. Потом импортируете все снимки и видео в эту программу. Затем выстраиваете видеоряд, как вам нравится...
(у меня, к сожалению, ничего интересного, вот , вчера пошли без камеры, - белки устроили дразнилки Дарику, а камеры - тю-тю, на что муж мне пропел :"Я всегда с собой беру ви-де-о- камеру-у!")
затем пишете текст, вставляете его или между кадрами или только вначале и в конце, вставляете видеоэффекты или видеопереходы, накладываете заранее скачанную музыку и...сохраняете...
у меня пока не получается отрезать муз.отрывок...
Короче, в этой программке всё есть, даже справка, просто читайте каждый день, а потом...всё получится...

А вообще Дарик терпеть не может сниматься, - вот, только что весело носился, - как услышит...или почувствует?...что у меня заработала камера - всё, или, как столб, встаёт или делает вид, что ему ничего не интересно

Bonita
Участник

Сообщений: 811
#456 Дата: 10 Авг 2009 09:30


Ирина и Дарэлл:
белки устроили дразнилки Дарику

настоящие белки?

__________________
В моем мире живут только пони, они кушают радугу и какают бабочками...


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#457 Дата: 10 Авг 2009 09:34


Есте-с-с- но!
Когда народа нет - чего только ни увидишь...
Как Дарюха их учуял... а они, будто специально, поближе подпускают, а потом с нижней ветки ему цокают...

Bonita
Участник

Сообщений: 811
#458 Дата: 10 Авг 2009 09:38


Дааа? Интересно как, я хоть и живу в подмосковье а вот белочек только раз видела и то в лесу

__________________
В моем мире живут только пони, они кушают радугу и какают бабочками...


Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#459 Дата: 10 Авг 2009 09:40


Ирина, вот смотрю я видео, и прям так хорошо, на самом деле очень чувствуется любовь ко всему, к природе - листочкам, цветочкам, ну и главное к Дарику!!!

Ирина и Дарэлл:
у меня пока не получается отрезать муз.отрывок...

Ирин, это совсем просто, как и вообще эта программа. если говорить о последнем ролике, то просто достаточно кликнуть в конце музыкального клипа и перетянуть в лево, то бишь к началу ближе и так двигать до границы последнего кадра, в этом случае и видео и музыка кончатся одномоментно. А если вам нужна середина песни, то сначала обрезаете начало (кликаете и перетаскиваете вправо) а потом конец. Надеюсь объяснил понятно, если что, обращайтесь, помогу))))

Дарику привет!

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#460 Дата: 10 Авг 2009 09:44


Ivan
Я тупо испортила кучу заготовок из-за этого...то вместе с музоном удаляю и фотки...то музыка кончилась, а клип идёт...
вроде понимаю, комп пишет, как - но на деле...
Приедет мой помощник - покажет...спасибо!

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#461 Дата: 10 Авг 2009 10:35 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Bonita
Можно создавать сюжет.
Пример коротенького.
Снимаете сОбика, сидящего около ТВ, смотрит на экран (лучше сбоку, чтобы мы экран не видели).
Дальше показываете экран, на котором засняли давно или попозже - пару кадров из мульфильма.
Затем крупным планом голову сОбы, когда вы его захватили с улыбкой.
Получился видеоряд, где собака смотрит мультик по ТВ и смеется.
Если ещё добавить на звуковую дорожку смеха и гавканья - будет просто умора!


ЗЫ. Для того, чтобы фильм "смотрелся" - надо держать кадр не менее 5 секунд, а то будет простое мелькание, как у меня, я ещё новичок...
Ну, и не допускать дрожания, - это всё сразу в корзину пойдёт...
Удачи!

Bonita
Участник

Сообщений: 811
#462 Дата: 10 Авг 2009 10:45


Ирина и Дарэлл
Надо попробовать как-нибудь! Яна - режиссер и оператор

__________________
В моем мире живут только пони, они кушают радугу и какают бабочками...


KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#463 Дата: 16 Авг 2009 16:15


Ирина и Дарэлл

Ирина, сегодня утром, в блоке новостей по НТВ, показывали и рассказывали, что в Германии делают операции на глаза животным (собакам, кошкам и даже белке). Сказали, что очень успешно удаляют катаракту и меняют хрусталик. В сюжете показали Джек Рассела, которому сделали операцию. При желании можно этот сюжет найти в интернете на сайте НТВ. Думаю Вам будет интересно посмотреть.

А сейчас, опять же в новостях передали, что что-то случилось у Вас на Кубинке, сказали, что при тренировочном полете врезались друг в друга два истребителя............. и один самолет упал на поселок, на Кубинке . Ирина, очень переживаем!!!!!!!!!!!!! Надеюсь, у Вас все в порядке.

Девчонки, позвоните Ирине у кого есть ее телефон сотовый, в новостях передали, что близлежащие поселки обезточены.

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#464 Дата: 16 Авг 2009 16:38 - Поправил: Stervochka


KaterinaM
ща... звоню.. у Ирины Всё ок.



Упало в Раменском!

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Камилия
Гость
#465 Дата: 16 Авг 2009 16:40


Stervochka:
Упало в Раменском!

обалдеть!

KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#466 Дата: 16 Авг 2009 16:42


Stervochka:
у Ирины Всё ок.

Слава Богу!!!!!!!!!!

Stervochka:
Упало в Раменском!

Там показывали дом и участок до падения самолета и потом после......... просто выжженое поле......... дома, как небыло, одни обломки...........ужас.................

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#467 Дата: 16 Авг 2009 17:15


Слава богу все живы жители, вот только командир погиб.................

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#468 Дата: 16 Авг 2009 17:26 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Девушки, спасибо, что беспокоитесь!
Мы тут в шоке - разбился командир пилотажной группы Игорь Ткаченко!
Но все события развивались не у нас - тут база - сегодня сдавали зачёты перед открытием во вторник авиасалона МАКС в Жуковском.
А дня два назад я снимала полеты "Витязей" с футбольного поля - хорошо видно ...

Здесь самолет упал 04.06.1990 года, в лес.

Bonita
Участник

Сообщений: 811
#469 Дата: 16 Авг 2009 17:31


От чего же все это происходит? Видимо я бояка, но даже когда слышу звук самолета начинаю жутко нервничать

__________________
В моем мире живут только пони, они кушают радугу и какают бабочками...


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#470 Дата: 16 Авг 2009 17:36


Bonita
Обычно: ошибка пилота, техническая неисправность, в двигатель попала птица...вот, и сейчас такие предположения...эх, как жаль...
а я выросла под рев двигателей (папа был военным и жили около аэродрома), так что я ещё с детства привыкшая...у нас даже Дарик не боится грохота...

Камилия
Гость
#471 Дата: 16 Авг 2009 17:39


Bonita:
От чего же все это происходит? Видимо я бояка, но даже когда слышу звук самолета начинаю жутко нервничать

так....выдохни весь воздух...и спокойнее!
Новость очень плохая по поводу самолета! Печально! Очень жалко командира....
Но есть одно "НО" каждому предначертана своя судьба....и твоя точно не связанна с этим!! Яна не накручивай себя, я тебя умоляю...я с тобой еще побеседую на эту тему!!!!

Bonita
Участник

Сообщений: 811
#472 Дата: 16 Авг 2009 17:49 - Поправил: Bonita


Камия с тобой еще побеседую на эту тему!!!![/quote:
бить будете?

[quote=Ирина и Дарэлл]у нас даже Дарик не боится грохота..

Дарюша - герой, умничка!

__________________
В моем мире живут только пони, они кушают радугу и какают бабочками...


Bonita
Участник

Сообщений: 811
#473 Дата: 16 Авг 2009 17:53


ой, что такое? Сейчас все исправлю

Ирина и Дарэлл:
у нас даже Дарик не боится грохота...

Дарюша - герой, умничка!

Камилия:
я с тобой еще побеседую на эту тему!!!!

бить будете?

вот так, наверное

__________________
В моем мире живут только пони, они кушают радугу и какают бабочками...


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#474 Дата: 16 Авг 2009 17:55 - Поправил: Ирина и Дарэлл


KaterinaM:
в Германии делают операции на глаза животным (собакам, кошкам и даже белке). Сказали, что очень успешно удаляют катаракту и меняют хрусталик

Да, об этом я уже знаю, У нас тоже делает доктор Гончаров (со слов нашего офтальмолога)...
но если бы наша болезнь была излечимой.
Док из Вета сказал, что увеит - болезнь пожизненная, с рецидивами.
Мы только-только выбрались из очередного, буквально пару дней, как полегчало.
И это на фоне принимаемых лекарств - один глазик западает в глазницу, другой выпячивается...в общем, сердце болит по Дарюхе...

поэтому мне сказали - об операции речь может идти, если у нас будет долгий и стабильный период ремиссии... НО... загвоздка в том, что, сделав операцию, мы снова можем получить обострение из-за уймы причин (от жизни и ситуаций под колпак не спрячешь) и тогда наше "зрение" будет утеряно навсегда, без вариантов...
Сегодня сама видела, как зрачок реагирует на солнечный свет - сужается, а вместе с ним пятно уменьшается,
зрачок расширяется - и,как шторка, пятно тоже накрывает зрачок...
Беда в том, что инфекция "сидит" там, куда лекарства если и добираются, то не задавливают заразу раз и навсегда...
От приёма одного из них началось обострение в ЖКТ.
Если отменить это, - стается только "Пренацид", который от длительного применения даёт...катаракту...
А муж говорит, снижен иммунитет и любая "невинная" инфекция даёт толчок к новому обострению...

В общем, после известных и вроде радостных событий с сетчаткой, реальность-то у нас другая...

Камилия
Гость
#475 Дата: 16 Авг 2009 17:55


Bonita:
бить будете?

вот так, наверное


не я против насилия!

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#476 Дата: 16 Авг 2009 18:04


Да, и ещё...не знаю, за что цепляться...возможно, для собственного успокоения, что ли, хотелось бы услышать и уникального практика (доктора Шилкина)...о перспективах...хотя даже не представляю, что ещё нового нам могут сказать...

Меджик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3088

Фото: 5 
#477 Дата: 16 Авг 2009 18:05


Ирина и Дарэлл
Ирина! Хорошо, что у Вас с самолетом все обошлось. А то Катя уж очень напугала. Конечно, безумно жаль пилота, да и людей, на дом которых неожиданно обрушилось несчастье.

Ирина и Дарэлл:
В общем, после известных и вроде радостных событий с сетчаткой, реальность-то у нас другая...

Переживаем за Вашего малыша... Жаль, что помочь не чем....

__________________
Если жизнь вручает тебе лимон,попроси текилы и соли и пригласи меня.:)))
Ты, конечно, можешь сказать Вселенной: "Это же не честно!" И услышишь в ответ: "Да?? Ну извини!"))


Bonita
Участник

Сообщений: 811
#478 Дата: 16 Авг 2009 18:06


Ирина и Дарэлл:
реальность-то у нас другая...

Ирина, я совсем не разбираюсь в медицине и не могу помочь советом, но всей душой я с Вами и Дарюшей и всегда направляю на вас свои положительные мысли и флюиды

__________________
В моем мире живут только пони, они кушают радугу и какают бабочками...


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#479 Дата: 16 Авг 2009 18:13 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Меджик
Обычно министерство обороны без проволочек компенсирует последствия военных авиааварий...
только, какой ужас люди пережили...


А про Дарюшку...меня лично всё устраивает, вернее, не напрягает его слепота...
если бы на этом всё и остановилось, но ОНО и не думает оставлять его в покое...

Ехать к специалистам нам далеко, Дарик всю дорогу туда и обратно трясётся, даже у меня на руках (нанимаю профессионального водителя, чтобы быстрее и не отвлекаться на рулёжку)...
и, если честно, отслеживать динамику и делать коррекцию лечения нужно не раз в 2 недели, а хотя бы 2 раза в неделю, что для нас...малоосуществимо, разве что бросить всё, переехать в Москву и жить там постоянно, рядом с клиникой...

а стресс от передвижения в машине, когда Дар не видит, куда мы перемещаемся, в свою очередь провоцирует ухудшение...
просто какой-то замкнутый круг...

Меджик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3088

Фото: 5 
#480 Дата: 16 Авг 2009 18:19


Ирина и Дарэлл:
ехать к специалистам нам далеко, Дарик всю дорогу туда и обратно трясётся, даже у меня на руках (нанимаю профессионального водителя, чтобы быстрее и не отвлекаться на рулёжку)...
а стресс в свою очередь провоцирует ухудшение...
просто какой-то замкнутый круг...



__________________
Если жизнь вручает тебе лимон,попроси текилы и соли и пригласи меня.:)))
Ты, конечно, можешь сказать Вселенной: "Это же не честно!" И услышишь в ответ: "Да?? Ну извини!"))


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Привет от Дарэлла!
Наверх ↑
Страница  Страница 16 из 22:  « Назад  1  ...  15  16  17  ...  21  22  Вперёд »
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru