Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
ВЕГАС =)
Вниз
Страница  Страница 17 из 112:  « Назад  1  ...  16  17  18  ...  111  112  Вперёд »
Автор Сообщение
Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#481 Дата: 8 Окт 2009 12:16


Александра
Сашка, только сейчас прочитала.... Даже не думала... Крепись.

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#482 Дата: 8 Окт 2009 14:17


AvariA
sagittar
Ирина и Дарэлл
helen

Спасибо вам большое девочки... да, наверное потерять собаку - хуже... но все же есть какие-то шансы..((и эти шансы могу себя оправдать..
Вы не представляете каким классными псом он был, характер- замечательный, отличный охранник, послушный, никогда не бросался ни на кого!, меня в ЖИЗНИ не кусал( в отличие от Вегаса... тут то мы с ним боролись), даже когда ругала его... детей обожал- его весь двор любил и никто из детей и мамаш не боялся. Но при этом он мог дать достойный ответ тому же кавказцу,больше его в 2 раза... (((( боже, снова так хреново....

Да,если бы не вы все...то я бы точно отходила еще очень долго... а тут вы вместе... помогаете.
Зато пришла к выводу, что нам нужен буль как вторая собака...,только вот когда- не известно....

__________________
Фотосъемка
Vegas


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#483 Дата: 8 Окт 2009 14:40


почему-то не отображается в этой теме что я ответила( на главной)... последнее сообщение показывается что от Helen

__________________
Фотосъемка
Vegas


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#484 Дата: 8 Окт 2009 14:41


Александра
Саш, всё в порядке, вижу твоё сообщение!

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#485 Дата: 8 Окт 2009 14:56


Ирина и Дарэлл это после последнего стало видно.. а так ответила, а на главной запись не обновляется..

__________________
Фотосъемка
Vegas


Вика и Викинг
Участник

Ухта, Республика Коми
Сообщений: 2412
#486 Дата: 8 Окт 2009 14:58


Александра
Сашенька, я тебе очень сочувствую и переживаю за тебя, сейчас тебе очень тяжело, голова разрывается от всяких мыслей, если бы... а душа и сердце плачет... и никакие слова сейчас не помогут, не успокоят. Но я верю, что все они наши маленькие ангелочки ждут нас там, помогают и твой малыш обязательно пошлет тебе счастье в виде маленького Сида

__________________


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#487 Дата: 8 Окт 2009 15:56


Александра:
Зато пришла к выводу, что нам нужен буль как вторая собака...,только вот когда- не известно....

будет!!! обязательно будет!!!! со временем все устаканится, и появится новый и любимый друг!!!
Вика и Викинг:
Но я верю, что все они наши маленькие ангелочки ждут нас там, помогают и твой малыш обязательно пошлет тебе счастье в виде маленького Сида



__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#488 Дата: 8 Окт 2009 16:01


Вика и Викинг
Sashulya

пасибо девочки...

__________________
Фотосъемка
Vegas


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#489 Дата: 14 Окт 2009 03:06


Пи..&&&^^%... Ц номер два.

Папа сказал, что у них там в черногории, отравили их кота... (((( этот кот отлично ладил с Сидом, жили вместе... ((( это точно что-то ненормальное, может тогда и Сида отравили...
что-то сплошной шок и разочарование(

__________________
Фотосъемка
Vegas


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#490 Дата: 14 Окт 2009 03:06


Александра:
это точно что-то ненормальное, может тогда и Сида отравили...

А он у тебя любил вкусняшки на улице поднимать?

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#491 Дата: 14 Окт 2009 03:12


нет.. никогда.. хотя может там уже и отучился.. ( фиг знает, там цигане ходили часто он их гонял от дома( тк они могли в дом забраться)..
вообще все как-то неправильно, глупо... папу просила кота забрать с собой,попой чувствовала что будет что-то не так, либо уйдет, либо что-то станет... родители просто от туда на месяц-два уехали... а кот как бы домашний, но гулял... (((

__________________
Фотосъемка
Vegas


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#492 Дата: 14 Окт 2009 03:17


Александра:
нет.. никогда.. хотя может там уже и отучился.. ( фиг знает, там цигане ходили часто он их гонял от дома(

Тогда отравить не очень реально... Саш, попробуй не казнить ни себя ни родителей... попробуй... Знаю, что тяжело, но уже ничего не вернешь и не переделаешь... вот так случилось... Он знает, что ТЫ ЕГО ЛЮБИШЬ!!!

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#493 Дата: 14 Окт 2009 03:22


Elle:
Тогда отравить не очень реально... Саш, попробуй не казнить ни себя ни родителей... попробуй... Знаю, что тяжело, но уже ничего не вернешь и не переделаешь... вот так случилось... Он знает, что ТЫ ЕГО ЛЮБИШЬ!!!

да уж только эти мысли и помогают мне снова не срываться, по крайней мере, эти 2,5 года- я всегда была с ним, много гуляли, играли, всегда ел самый лучший корм, вкусняшки, мясо лопал постоянно, ой сколько у него игрух было.... спал (до определенного времени) на кровати.. да уж...он был просто как маленький 5-ти летний ребенок,с такими яркими яркими глазками, понимал абсолютно все, и радовался точно дитя..((

__________________
Фотосъемка
Vegas


AvariA
Участник

Клайпеда
Сообщений: 1236

Фото: 4 
#494 Дата: 14 Окт 2009 09:09 - Поправил: AvariA


Александра, Саш, блин, даже сказать ничего толкового не могу.. А кот с Сидом дружили? Им там вдвоём будет веселее..

Расскажи лучше нам что-нибудь про Вегасяна и фотографии покажи Отвлекись от мыслей всяких.. В Литву приехать отдохнуть не хотите? Я б вас с радостью приняла

sagittar
Участник
Хотела бы жить на Манхеттене...
Сообщений: 3555
#495 Дата: 14 Окт 2009 12:41 - Поправил: sagittar


Александра
Сашка!! Не унывай!!! Слушай!!! А как на счет минибульки???? Они такие лапули, я тащусь от них!!!
Добавила: Они с Вегасом отличная пара будет!!!!! Будет каждый день торнадо у вас дома

__________________
''Aralez kennel'' jack russell terrier & labrador retriever

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#496 Дата: 14 Окт 2009 12:51


Александра:
он был просто как маленький 5-ти летний ребенок,с такими яркими яркими глазками, понимал абсолютно все, и радовался точно дитя

Вот это и есть ТО ЧТО НАДО ПОМНИТЬ О НЕМ!!!

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#497 Дата: 14 Окт 2009 21:52


AvariA

да Вегасятого надо поделать фотки, что-то не гуляли давно в парках... а надо бы выбраться)
Про Литву - спасибище! Пока только вот не планируем куда-то ехать, может в Швецию весной, может еще куда... а сейчас пока работа... и так летом- месяц колбасились у моря...
Слушай, но за приглашение огромние спасибо, очень приятно =)

Черныш с Сидом дружили.. не так что бы очень, но они просто терпели друг друга... вели себя как настоящие джентельмены, мирились друг с другом потому что надо,тк жили в одном доме, Сид- всех других кошаков гонял с участка,а Черныша совсем не трогал. Хотя Сидуха с детства не жалует котов... а Черныш в свою очередь мог пошипеть на Сида, или по морде дать лапой- но без когтей, и то ,только тогда когда Сид ему под хвост лез.... мы месяц в черногориии жили- я за ними наблюдала....

sagittar

Ольчик, я бы с удовольствием.. но даже минибуля- муж сейчас не особо хочет, говорит позже чуть... а про миников,знакомая -хендлер- выставляет и стандартных и миников, говорит что у миников здоровье не то, мало живут..((( Да и больше как-то стандартного хочется, белого,с моноклем ( с детства мечта такая)...
Нда... а действительно будет ну очень весело когда и булька будет... будут развлекать друг друга по полной... Ну ничего, думаю в ближайшее время муж -таки разрешит...

Elle
Elle:
Вот это и есть ТО ЧТО НАДО ПОМНИТЬ О НЕМ!!!

да.. Он был копией моего добера,вот когда я завела Сида, я поверила в реинкорнацию...потому что Сид был просто копией Аббата( добера), он имел все те черты характера что и Аббат... вот уж чудо...

__________________
Фотосъемка
Vegas


Вика и Викинг
Участник

Ухта, Республика Коми
Сообщений: 2412
#498 Дата: 15 Окт 2009 09:28


Александра:
думаю в ближайшее время муж -таки разрешит...

обязательно разрешит

__________________


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#499 Дата: 15 Окт 2009 10:28


Александра:
Ну ничего, думаю в ближайшее время муж -таки разрешит...

А куда он денется с подводной лодки

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Вика и Викинг
Участник

Ухта, Республика Коми
Сообщений: 2412
#500 Дата: 15 Окт 2009 11:45


Александра:
хочется, белого,с моноклем

Сашуль примерно вот такого?


__________________


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#501 Дата: 15 Окт 2009 16:22 - Поправил: Александра


Elle

ахахах =))) не нытьем так катание...
Вика и Викинг
именно такая морда! )))

или таких :
http://farm4.static.flickr.com/3241/2657906873_6fcdbb6081.jpg
http://l.yimg.com/g/images/spaceball.gif][/imgs]
http://farm3.static.flickr.com/2478/3700420111_3287beb6b8.jpg
http://l.yimg.com/g/images/spaceball.gif
http://l.yimg.com/g/images/spaceball.gif
http://farm4.static.flickr.com/3496/3700420957_bf096f2295.jpg
http://farm3.static.flickr.com/2254/2414672655_07db7084e2.jpg
http://farm1.static.flickr.com/184/384937670_b8debe51d1.jpg


такие сладкие морды...

__________________
Фотосъемка
Vegas


Вика и Викинг
Участник

Ухта, Республика Коми
Сообщений: 2412
#502 Дата: 15 Окт 2009 16:31


Александра:
такие сладкие морды...


мне больше нравятся, которые с рыжими пятнышками

__________________


Шейла
Участник

Институт Коневодства
Сообщений: 5787

Фото: 7 
#503 Дата: 15 Окт 2009 18:31


А мне больше нравятся сильно окрашенные, с проточинкой...

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров "ВИВА ХАНТЕР" (РКФ-FCI)
http://viva-hunter.ru


sagittar
Участник
Хотела бы жить на Манхеттене...
Сообщений: 3555
#504 Дата: 15 Окт 2009 19:00


А мне понравилась последнее фотка с кошкой в коробке

__________________
''Aralez kennel'' jack russell terrier & labrador retriever

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#505 Дата: 15 Окт 2009 19:43


Шейла
Вика и Викинг
sagittar


а мне если честно говоря,то вообще все)))) если даже не будет такого какого хочу (когда соберусь брать)- возьму любого)

__________________
Фотосъемка
Vegas


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#506 Дата: 16 Окт 2009 08:17


Александра:
если даже не будет такого какого хочу (когда соберусь брать)- возьму любого)

Нравится мне твое настроение

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#507 Дата: 16 Окт 2009 14:38


Elle:
Нравится мне твое настроение

Эльмира, вот честно говоря, я смотрела хорошие питомники, сайты, конечно же нужно будет звонить- спрашивать... но что то все були бранируются.. так что наверное и когда будем брать- нужно будет заранее бронировать)

__________________
Фотосъемка
Vegas


Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#508 Дата: 16 Окт 2009 15:31 - Поправил: Yulkin


мини-бульки это похлеще чем расселы даже, по 3000 евро (не из австралии)
У меня есть хороший знакомый, который уже ооочень долго ждет трехцветную мину бульку, ну очень доооолго...

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#509 Дата: 6 Ноя 2009 14:41


в

последняя фото Сида со мной... это мы ехалив Аэропрт...

__________________
Фотосъемка
Vegas


Вика и Викинг
Участник

Ухта, Республика Коми
Сообщений: 2412
#510 Дата: 6 Ноя 2009 14:55



Сашенька, я понимаю, очень тяжело, но его надо отпустить, так ему будет легче, а то он переживает там за тебя. Я только этим смогла себя успокоить. Сид был очень красивый пес.

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
ВЕГАС =)
Наверх ↑
Страница  Страница 17 из 112:  « Назад  1  ...  16  17  18  ...  111  112  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru