Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
ВЕГАС =)
Вниз
Страница  Страница 18 из 112:  « Назад  1  ...  17  18  19  ...  111  112  Вперёд »
Автор Сообщение
Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#511 Дата: 6 Ноя 2009 15:07


Вика и Викинг

да вот... на телефоне нашла фотку..(( теперь у меня вторая стадия психоза, венить себя в проишедшем..


вот еще фотка тузика сделана
Песс-Босс
а

__________________
Фотосъемка
Vegas


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#512 Дата: 6 Ноя 2009 15:17


Саш, если нельзя изменить, надо принять.
Как Вегасян?

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#513 Дата: 6 Ноя 2009 15:30


Olena
да все нормально ттт не болеем ттт ничего)
только вот чета глаз чешет иногда и ухи свои.. помазала мазью прошло....
но когда поедем делать прививку( которая раз в год), надо бы еще у врачей попросить может соскоб взять..

__________________
Фотосъемка
Vegas


AvariA
Участник

Клайпеда
Сообщений: 1236

Фото: 4 
#514 Дата: 6 Ноя 2009 16:43


Александра, Саш, а где новые фотки Вегаса? обещанные..

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#515 Дата: 6 Ноя 2009 16:47


Александра
Вегас как игрушечный

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#516 Дата: 6 Ноя 2009 16:56


AvariA
да фотик никак не заберем ) не можем сделать) только вот так, на телефон и получается фоткать)
Svetlana I
Я ему передам) он любит такие рожици строить )

__________________
Фотосъемка
Vegas


Камилия
Гость
#517 Дата: 6 Ноя 2009 17:07


Александра:
Песс-Босс

Вааааапше крутяк!!!!!!!

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#518 Дата: 5 Дек 2009 12:10


УРААААААА )))) Мы наконец-то добралисьдо притравки!
Скатались сегодня с утра в Атаман, немного по времени разменулисьс Еленой (mowa)

Вегасу ну очень понравилось, нормастер, сказал реакция отличная, как только достали лису- Вегас начал швыряться как ненормальный, пытался укусить... Лиса была толстая , холеная, пофигистичная )))
Лазить по норе Вегасу тяжеловато( из за веса, все же знают, что он у нас крупный) , но он лез, шел на лису... снова швырялся... В общем В след раз сказали приезжать, покажут енота и запустят в нору с кем-нибудь... Реакция очень понравилась, и мне и нормастеру, у Вегаса был тотальный коллапс мозга, пена у рта... в общем такого я еще не видела...

В атамане было хорошо, народу- ноль. Никого вообще. Нормастер - девушка приятная.

__________________
Фотосъемка
Vegas


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#519 Дата: 5 Дек 2009 19:15


Пес после притравки никакой... и это еще к тому, что у нас не было контакта.. ему только показывали лису...
сейчас валяется на полу.. ходит полусонный... )))

__________________
Фотосъемка
Vegas


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#520 Дата: 10 Дек 2009 23:28









пофоткали... просто так..

__________________
Фотосъемка
Vegas


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#521 Дата: 10 Дек 2009 23:29


дрых у нас на кровати...

__________________
Фотосъемка
Vegas


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#522 Дата: 10 Дек 2009 23:30


на первых фотках-морда еще сонная... далее проснулся )

__________________
Фотосъемка
Vegas


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#523 Дата: 10 Дек 2009 23:41


Александра
Александра:
дрых у нас на кровати...

а что! красный фон ему идет!

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#524 Дата: 10 Дек 2009 23:44


Ольга и Флю
Ага Оль )
У него красный ошейник был, хорошо ему шел.... только дурацкий был, растянулся.. уже второй...
Купили ему этот коричневый толстющий )надеюсь не растянется)

__________________
Фотосъемка
Vegas


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#525 Дата: 10 Дек 2009 23:47


Александра:
Купили ему этот коричневый толстющий

тоже отметила! а он и дома в нем ходит? или решили пофарсить - сщелкнуться в обновке?

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#526 Дата: 10 Дек 2009 23:53


Ольга и Флю
Ольга и Флю:
тоже отметила! а он и дома в нем ходит? или решили пофарсить - сщелкнуться в обновке?

не на самом деле пришли недавно с гулянки, и забыли снять) обычено снимаем, тк Вегас пристает и сильно им царапает, ноги, руки ( нам) , да и самому неудобно))

Вообще сейчас спитт с нами всегда, емуу холодно становится видимо, и среди ночи приперается к нас, начинает своей носярой холодной копать, закапываться под одеяло.. )))пол ночи с ним воюю ))

__________________
Фотосъемка
Vegas


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#527 Дата: 11 Дек 2009 00:20


Александра:
пол ночи с ним воюю ))

ой, знакомоооо хитрые они у нас...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3517
#528 Дата: 11 Дек 2009 00:46


Александра:
закапываться под одеяло

Тоже наша тема только у нас просек фишку, идет к подушке, ныряет носом под одеяло и дальше ползет либо в ноги, либо под бок

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#529 Дата: 11 Дек 2009 00:56


Yulkin
Yulkin:
только у нас просек фишку, идет к подушке,

дада , наш с ног начинает копать, потом понимает, что не пускаем его, идет к подушке ) я ему путь загораживаю ногами, так,он, зараза перепрыгивает =)
мы его сначала отучили от кровати ( до 5 мес с нами спал), а сейчас недавно снова приучили, тк ему скучно/страшно/холодно ( что-то из этого), и он все ночь шарахается по квартире, что сильно раздражает,или лезет на полку с бельем ( шкаф купе- носом отодвигает, и запрыгивает).. так вот из двух зол выбрали наименьшее, пускаем кровать, но только в ноги... )

YulkinОльга и Флю

а у вас толкаются? Наш приваливает нас, как ляжет- развалится плашмя , больше половину кровати займет, а мы на остальной части ютимся... Пихаем его, толкаем , он еще и наглость имеет упираться )

__________________
Фотосъемка
Vegas


Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3517
#530 Дата: 11 Дек 2009 01:16 - Поправил: Yulkin


Александра:
мы его сначала отучили от кровати

Вот-вот! Мы тоже примерно столько же пытались быть правильными "вожаками", разрешали полежать с нами только утром, когда пронемся, причем я уже не помню кто дал слабину, в итоге пес спит с нами, один на кровать не лезет, только когда мы там, туда и он, как жеж стая на кровати, а он не там.


Александра:
а у вас толкаются?

Неа, не было такого. Он подпирает кого-то из нас со спины, или лежит под рукой (как под крылышком), ну или в ногах, с упором в коленки или спинку кровати. В общем дискомофрта не ощущаем. Всегда перемещается по периметру кровати, через нас не ходит.

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#531 Дата: 11 Дек 2009 01:40


Yulkin:
Неа, не было такого. Он подпирает кого-то из нас со спины, или лежит под рукой (как под крылышком), ну или в ногах, с упором в коленки или спинку кровати. В общем дискомофрта не ощущаем. Всегда перемещается по периметру кровати, через нас не ходит.

повезло блин ))
наш пихается -толкается, кряхтит... перемещается тоже по периметру, но если срочно нужно ему соскочить, то может и по нам пробежаться...

Yulkin:
один на кровать не лезет, только когда мы там, туда и он, как жеж стая на кровати, а он не там.

наш лезет, и еще как, если встанем и не застелим, он продолжает дрыхнуть ( потому что хочет спать, тк всю ночь-воюем), так вот он зарывается в одеяло,строит себе норку и дальше дрыхнет)
на подстилке своей только ест... больше она ему не нужна )

__________________
Фотосъемка
Vegas


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#532 Дата: 11 Дек 2009 07:46


Yulkin:
идет к подушке, ныряет носом под одеяло и дальше ползет либо в ноги, либо под бок

У нас так месяцев с 5 делает И пинчера научила, но пинчера мы стараемся не пускать, это ж БОЛЬШАЯ собака

Александра:
на подстилке своей только ест... больше она ему не нужна )

у нас еще игрушки от подруги прятать

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Вика и Викинг
Участник

Ухта, Республика Коми
Сообщений: 2412
#533 Дата: 11 Дек 2009 09:24


Александра
Сашуль, классные фотки
Вегасянчик мой любимый
Миллион поцелуев ему от нас

__________________


KpoKa
Участник
Pietari
Сообщений: 2437
#534 Дата: 11 Дек 2009 09:32


Александра
все постельные сцены прям с нашей списаны

__________________
Всегда случается то, во что мы верим, именно наша вера заставляет это происходить (с)

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#535 Дата: 11 Дек 2009 09:37


Александра
Yulkin
ой, и у нас так! сегодня ночью просто достал, то жарко под одеялом станет-вылезет, то замерзнет-опять лезет под одеяло причем только ко мне, к мужу не ходит и обязательно надо лечь под бок! если одеяло я ему уже на автомате поднимаю, то когда он ложится-он так плюхается и вздыхает, что не проснуться просто невозможно потом он тут же засыпает, а я лежу и ворочаюсь

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Вика и Викинг
Участник

Ухта, Республика Коми
Сообщений: 2412
#536 Дата: 11 Дек 2009 09:42


все одинаковые

__________________


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#537 Дата: 11 Дек 2009 11:38


Александра:
как ляжет- развалится плашмя , больше половину кровати займет, а мы на остальной части ютимся...

Александра:
кряхтит...

Sashulya:
сегодня ночью просто достал, то жарко под одеялом станет-вылезет, то замерзнет-опять лезет под одеяло

Sashulya:
потом он тут же засыпает, а я лежу и ворочаюсь

Sashulya:
причем только ко мне, к мужу не ходит

Александра:
если встанем..., он продолжает дрыхнуть

эта наша картина самое вредное в ней, что лезет именно ко мне - я на новеньком матрасе сейчас сплю ширина 80см, а муж на диване 155см - так лезет ко мне, нет бы на диване спать широком и ладно б лежала вдоль, она поперек и в середине любит всю ночь припираемся.

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#538 Дата: 11 Дек 2009 13:33


Elle:
у нас еще игрушки от подруги прятать

ну да, ныкает там все, ест там, игрушки тащит туду, бумажки - но только не спит)))
Вика и Викинг
Ай пасиба )))) От Вегаса вам тоже ))))

Sashulya:
ой, и у нас так! сегодня ночью просто достал, то жарко под одеялом станет-вылезет, то замерзнет-опять лезет под одеяло причем только ко мне, к мужу не ходит и обязательно надо лечь под бок! если одеяло я ему уже на автомате поднимаю, то когда он ложится-он так плюхается и вздыхает, что не проснуться просто невозможно потом он тут же засыпает, а я лежу и ворочаюсь

Ахаах, ну ничего себе )))) Тоже самое, причем жарко-холодно, млжет быть много много раз за ночь))Выматывает своим шараханиием) и тоже только с моей стороны лезет)

Ольга и Флю
Вика и Викинг
Sashulya
KpoKa

Ужас, не перестаю удивляться ))) Насколько все похожи)

__________________
Фотосъемка
Vegas


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#539 Дата: 13 Дек 2009 16:24 - Поправил: Александра


фотки

__________________
Фотосъемка
Vegas


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#540 Дата: 13 Дек 2009 16:25


играемся )






__________________
Фотосъемка
Vegas


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
ВЕГАС =)
Наверх ↑
Страница  Страница 18 из 112:  « Назад  1  ...  17  18  19  ...  111  112  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru