Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
ВЕГАС =)
Вниз
Страница  Страница 19 из 112:  « Назад  1  ...  18  19  20  ...  111  112  Вперёд »
Автор Сообщение
AvariA
Участник

Клайпеда
Сообщений: 1236

Фото: 4 
#541 Дата: 14 Дек 2009 10:04


Александра, мордаха у него такая сурьёзная красивая

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#542 Дата: 14 Дек 2009 14:13


AvariA

Пасибки ))) Передам ему ) он часто ходит с такой серьезной мордой, но в хорошем игрючем настроении )

__________________
Фотосъемка
Vegas


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#543 Дата: 10 Янв 2010 18:14


В общем сходили сегодня снова на притравку... Вегас сегодня был просто в азарте...
Еще раз показали норы- очень быстро сориентировался, тут же вылез. Показывали снова лису в клетке, у Вегаса снова истерика, орал, пытался укусить. Потом пускали в нору с лисичкой, я даже немного не поверила что наш слоняра пройдет всю П образную нору... Без задержек шел за лисой..
прошел два раза всю нору.
Затем показали енота... честно говоря, немного стало его ( енота) жалко... Как только Енота вытащили, Вегас пытался его укусить, за попу хватал, потом ему показали как "надо", тут же цеплялся в холку еноту.. Нормастер очень хвалила...

После этого поехали на Лосиный остров, погуляли, у Вегаса после притравок ( всего два раза были), появился интерес вообще ко всем звукам, он начал прислушиваться, суваться в разные норы, дырки, по собаке видно, что ему это нравится... сейчас валяется без задних лап..

Нормастер сказала что в след раз пойдем на 8-ку, и дадут енота погонять по поверхности..

__________________
Фотосъемка
Vegas


AvariA
Участник

Клайпеда
Сообщений: 1236

Фото: 4 
#544 Дата: 10 Янв 2010 18:50


Александра, классно Жалко у нас таких станций нет..

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#545 Дата: 10 Янв 2010 18:56


AvariA
Да действительно жалко... для собаки это выплеск эмоций... и очень хороший...
Вегас после притравок бегает деловой, рыскает по сугробам, летит на любой шум.. бесстрашный совсем )))
При всей моей "грипписовости" животные там "затравленными" не выглядят... достаточно ухоженные...

__________________
Фотосъемка
Vegas


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#546 Дата: 10 Янв 2010 23:39


а это Вегас перед притравкой... Собирались рано утром, тузик лежал и смотрел на нас обиженно, думал,что мы его не берем с собой...






__________________
Фотосъемка
Vegas


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#547 Дата: 10 Янв 2010 23:40


Потом как только зазвенели ошейником и костюмом, так у Вегаса тут же поднялось настроение )

__________________
Фотосъемка
Vegas


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#548 Дата: 10 Янв 2010 23:40


с другого конца одеяла, можно увидеть хвост =)

__________________
Фотосъемка
Vegas


Ольга Спб
Участник

Санкт- Петербург
Сообщений: 3239
#549 Дата: 11 Янв 2010 01:23


Александра:
У него красный ошейник был, хорошо ему шел.... только дурацкий был

Вот и у нас был дурацкий - покрасился У Аськи красная полоса на шее 2 дня держалась..
А насчет притравки - Вы молодцы
У Аськи, похоже, охотничий инстинкт слабо выражен, с котами хочет играть, мышу одну в детстве поймала и все, а так бегает и вынюхивает нет ли чего сожрать

__________________
Новости из Дома Айрис

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#550 Дата: 11 Янв 2010 09:11


Ольга Спб:
Вот и у нас был дурацкий - покрасился У Аськи красная полоса на шее 2 дня держалась..

у нас такой же самый первый ошейник был - тоже красный, кактолько под дождь попадали- так Вегас тут же красным становился ))) Отстирывался с трудом...

Ольга Спб:
А насчет притравки - Вы молодцы
У Аськи, похоже, охотничий инстинкт слабо выражен, с котами хочет играть, мышу одну в детстве поймала и все, а так бегает и вынюхивает нет ли чего сожрать

Спасибо))) А может вы просто не пробовали? Наш-то тоже, попугаев наших лизал, к коту родственников приставал играть.... а тут прям как-будто подменили... )

__________________
Фотосъемка
Vegas


AvariA
Участник

Клайпеда
Сообщений: 1236

Фото: 4 
#551 Дата: 11 Янв 2010 11:38


Александра:
с другого конца одеяла, можно увидеть хвост =)

Да..да.. сразу же приметила Какие же они актёры.. мордаху умеют ну такую прям состроить.. прям аж вселенская печаль..

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#552 Дата: 11 Янв 2010 18:41


AvariA:
Да..да.. сразу же приметила Какие же они актёры.. мордаху умеют ну такую прям состроить.. прям аж вселенская печаль..

дааа Актеры те еще ))) ;)

__________________
Фотосъемка
Vegas


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#553 Дата: 3 Мар 2010 20:11


Вот так вот мы спим ....










а еще вот так : залазит в шкаф.. где одеяла, подушки...





__________________
Фотосъемка
Vegas


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#554 Дата: 3 Мар 2010 20:33


Александра
Саша, кажется Вегас похудел, а!? в "гнездо" не поместился, зато в шкафу - разбойник - сладко спит...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#555 Дата: 3 Мар 2010 21:21


Ольга и Флю
Оль, неа не похудел так и весит от 11 до 12....
да, подстилка его маленькая, н ее не любит, спит там только тогда , когда его отовсюду выгнали )))

А в шкафу спать- святое.... спит там постоянно, гонять - не овзможно, он там ночью спит, шкаф никак не закрыть.... уже думаю, может ему там место определить ) Шкаф в метр глубину - вот там радость валяться, да еще и в одеялах )

__________________
Фотосъемка
Vegas


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#556 Дата: 4 Мар 2010 00:20


Александра
А дома в ошейнике ходит?

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Ольга Спб
Участник

Санкт- Петербург
Сообщений: 3239
#557 Дата: 4 Мар 2010 00:45


Александра
Пятнышки на носу умильные, как веснушки

__________________
Новости из Дома Айрис

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#558 Дата: 4 Мар 2010 03:37


Svetlana I
бывает забываем снимать..... =)

Ольга Спб
передам ему )) пасибо ) появились относительно недавно )- летом их почти не видно)

__________________
Фотосъемка
Vegas


Jannet
Участник

Новосибирск
Сообщений: 375
#559 Дата: 4 Мар 2010 09:09


Александра
Да уж, лежаночка- то явно маловата пацану.
Моя тоже крупнячок, 10.5 кг. И сложена так же. Так на лежанки плюнули, отдали-раздали. Спим на диване и кровати.

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#560 Дата: 4 Мар 2010 11:08


Jannet

мы все остальные лежаки тупо съели ) вот этот вроде долго держится,но он на нем в самый крайний случай спит... тоже с нами на кровати, то в шкафу... но последнее время гоняем =)

__________________
Фотосъемка
Vegas


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#561 Дата: 4 Мар 2010 11:11


Александра
А пузо розовое?????? Как так))))))))))))) и голое????

У моего просто заросшее. а у Белы пятнистое)))

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#562 Дата: 4 Мар 2010 12:25


Stervochka
ага ))) пятен нет ))) а волосики редкие )))

у твоего заросшее-то понятно, он же волосатик у тебя )

__________________
Фотосъемка
Vegas


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#563 Дата: 4 Мар 2010 12:36


Александра:
ага ))) пятен нет ))) а волосики редкие )))

гы))) как то Жеке делали УЗИ и для удобства- ему там.. кароч эпиляцию области бикини)))
Грешно смеятся- но когда его там брили- он лежал- замерев и боясь шелохнутся- шоб самое ценное видать не откочерыжили. А потом прикольно чесался- когда отрастали)

Так что голое пузо- во всех смыслах здорово))) и поцеловать в пузень приятно)))))))

давай ещё фото. Тема пуза не раскрыта!

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


AvariA
Участник

Клайпеда
Сообщений: 1236

Фото: 4 
#564 Дата: 4 Мар 2010 12:42


Александра. как тЭбЭ не совестно? Собачку на такую маленькую кровать отправиь?!

Stervochka, у моего тож пузо голое, изза этого мёрзнет земой. В инете такх часто "экстримально гладкими" называют. И пятен на пузе тоже нет. Летом появляются, как веснушки А у Белки даже зимой с пятнами?

AvariA
Участник

Клайпеда
Сообщений: 1236

Фото: 4 
#565 Дата: 4 Мар 2010 12:46 - Поправил: AvariA


Stervochka:
эпиляцию области бикини)))



Мой так замирает каждый раз, когда я достаю что-нибудь для его процедур: когтерезку, палочки для ушей и т.д. Так ржачно выгладит. Даже говорить "ложись" не нужно, он сам падает на бок и глазюки делает такие бОльшие

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#566 Дата: 4 Мар 2010 12:55


AvariA:
Летом появляются, как веснушки А у Белки даже зимой с пятнами?

да- и у Белы и у Жеки!
AvariA:
Stervochka, у моего тож пузо голое, изза этого мёрзнет земой. В инете такх часто "экстримально гладкими" называют.

Ой-ой ой! одевайтесь теплее- шоб не заболеть!


У меня Жека оброс- вообще мёрзнуть перестал.

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#567 Дата: 4 Мар 2010 12:58


Stervochka
блин, мне всегда страшно , когда я вижу что собак бреют... все время боюсь, что зецепит кожу... )
Фотки будут по мере поступления, я его обычно с смешных позах фотографирую, или когда он спит, просто так его сфотать нереально... вертится - крутится....


сейчас кстати ушной грибок лечим... ((( подхватили где-то, неделю капаю "отинолом" - уже почти все прошло ))) ттт


AvariA
хых, ему нравится залезать туда где по-меньше, и по-уже... ;)

AvariA
ахахаха, у нас похоже... причем этот заразка , мысли читает, как только я встаю и думаю, что нужно бы ему уши почистить/ ногти подрезать /капельки закапать /.... так он сразу начинает пластаться.... ползком подходит ко мне, прячется в ноги, и замирает..... зато после процедур бодро соскакивает и несется на кухню за вкусняшкой )

__________________
Фотосъемка
Vegas


Jannet
Участник

Новосибирск
Сообщений: 375
#568 Дата: 4 Мар 2010 14:26


Александра
Вот фотка сделана в июле. Пятнышки яркие. Сегодня и всю зиму как у молочного поросеночка- девственно розовое пузико. Даже намёка на пятнышки нет!Вот такие чудеса! Вот мои 10.5 кг!


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#569 Дата: 4 Мар 2010 16:31


Jannet
лапа =)))) я вот если честно говоря, вообще не помню были ли пятна у нашего тузика летом.... надо поднять старые фото- глянуть )

такая девчушка коренастая ) класс!

__________________
Фотосъемка
Vegas


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#570 Дата: 4 Мар 2010 17:50


кстати... нашего Тузика, буду летом ( в конце июля ) искать передержку дней на 10... просто скорее всего улетим далеко, и с собой взять будет не реально...

но как только что по-подробней будет известно создам темку )

__________________
Фотосъемка
Vegas


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
ВЕГАС =)
Наверх ↑
Страница  Страница 19 из 112:  « Назад  1  ...  18  19  20  ...  111  112  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru