Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
В помощь хозяюшкам
Вниз
Страница  Страница 20 из 30:  « Назад  1  ...  19  20  21  ...  29  30  Вперёд »
Автор Сообщение
Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#571 Дата: 6 Апр 2009 11:16


Если все так плохо, обратись в сервисный центр, должны почистить.

Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#572 Дата: 6 Апр 2009 11:17


Stervochka
Спасибо, Ол!
Jet terrier
Jet terrier:
Если все так плохо

Слава Богу, не до такой степени

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#573 Дата: 6 Апр 2009 11:23


Helen, можешь здесь спрсить.

Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#574 Дата: 6 Апр 2009 12:30


Jet terrier
ОК

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Olesya
Участник

Сообщений: 1089
#575 Дата: 21 Апр 2009 16:24 - Поправил: Olesya


График отключения горячей воды на 2009год.

http://www.oaomoek.ru/ru/content/view/349/113/

__________________
Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни.Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#576 Дата: 24 Апр 2009 16:59


Девушки, назрела необходимость покупки кухонного комбайна (сломала нож для картошки фри, а заодно и колба треснула - виновата я).
Кроме того нужны соковыжималка и мясорубка.
Говорят, что всё вместе сочетать - значит, в какой-то части потерять качество.
Что подскажете? Всё по отдельности? Или комбайн с соковыжималкой или с мясорубкой. Блендер тоже нужен.
Перелопатила кучу информации, от которой голова кругом, может, есть у кого-то готовый "рецепт"?

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#577 Дата: 24 Апр 2009 17:10 - Поправил: Sashulya


По поводу комбайна не подскажу...а по поводу
Ирина и Дарэлл:
Блендер тоже нужен.

мне понравился этот, пользуюсь с удовольствием http://market.yandex.ru/model.xml?hid=765280&modelid=991131

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#578 Дата: 24 Апр 2009 19:13


Sashulya
Спасибо!
Кофемолка есть, миксер есть, блендер (для собаки - колбу тоже тюкнула, пока не разваливается) есть.
Тогда зайду с другой стороны - чем пожертвовать в комбайне - соковыжималкой или мясорубкой? И тогда исключенное купить отдельно?

Специалистов нет?

пока думаю
Участник
Сообщений: 334
#579 Дата: 25 Апр 2009 18:35


Ирина и Дарэлл
ну, даже не знаю. Моё мнение, что лучше покупать всё отдельно. Так как мне кажется, что места меньше занимает, мыть меньше. Хотя, я особо много и не готовлю. У меня тёрка Бернер - мне хватает (комбайн в шкафу стоит последние лет 8 не достаю, так как он у меня при мытье половину раковину занимет - мне не удобно.
Блендер Браун Мультиквик - 2 колбы и венчик с высоким стаканом.
Мясорубка какая-то американская, сейчас таких нет:(, маме покупала какую-то другую (хотя, не могу понять почему самые вкусные котлетки получаются из ручной мясорубки у меня)
Соковыжималка - моя мечта РОТЕЛ. стоит около 600 евро (вариант в которую резать не надо). Она жмёт сок из ВСЕГО (кроме бананов) и жмых почту сухой. Она продаётся только у дилера (сетевой маркетинг) Муж мой ненаглядный принципиально (так и не могу четвёртый год понять в чем принцип) купил аналог (их сейчас много, Борк, напрмер). Так вот - рядом не стоит. Если не знать как оно должно быть, то и не поймёшь. Правда на гудкуке прочитала, народ из жмыха в мульте кексики печёт...
http://www.rotelin.ru/juicer.html

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#580 Дата: 25 Апр 2009 20:28


пока думаю
Спасибо! Пытаюсь как-то свести к минимуму количество приборов, но оно растёт и растёт...

пока думаю
Участник
Сообщений: 334
#581 Дата: 26 Апр 2009 00:13


Ирина и Дарэлл
боюсь, не получится:) в добавление к одному большому всё равно прикупятся маленькие дублёры. Но, если удастся, поделитесь, пожалуйста!!!

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#582 Дата: 26 Апр 2009 10:19


Во вторник отпишусь! Присмотрела варианты, расскажу, почему, а также как работает!

пока думаю
Участник
Сообщений: 334
#583 Дата: 6 Май 2009 15:05


Ирина и Дарэлл
так как результаты?:) а то интрига прошла... и дальше тишина! Нельзя так с людьми:))))

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#584 Дата: 6 Май 2009 15:27 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Купила сразу во вторник, только не задуманный Филипс, а Кенвуд. Уже пользовалась абсолютно всеми функциями...не скажу, что лучше моего трижды устаревшего и сломанного (пластмасса и ножи мои повыше прочностью, а новые кажутся слишком легкими, что ли), но...что сделано, то сделано...
взбивала и сливки, и желтки, и белки..стоит недорого, 7300.
Из положительных - есть мельничка (для орехов, сухих трав и кофе), есть мини-чаша, чтобы не пачкать большую. вставляется в крупную колбу, блендер замечательный, коктейли кефирно-фруктовые вкусные получаются.
Ножи очень острые, есть всякие тёрки. Похуже соковыжималка универсальная ( и для цитрусовых и для твердых овощей-фруктов), но мы предпочитаем свежие яблоки вместо сока...пока это не тревожит.
Такой http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90601&modelid=529187&clid=502
Вот. Мой отчёт.

пока думаю
Участник
Сообщений: 334
#585 Дата: 6 Май 2009 15:56


ну, что сказать....припёрло мне вторую мультю купить, на этот раз большую. Единственное место, где гнашла это mbt-shop.ru, но: обратите внимание на цену:
12 990 рублей!!!!!!!
сижу и душу жабу. А мысли, что дальше они будут только дороже меня не покидают:(((
Если кто видел где большие подешевле - свистните мне, пожалуйста!

пока думаю
Участник
Сообщений: 334
#586 Дата: 6 Май 2009 15:57


Ирина и Дарэлл
поздравляю! выбор оно самое трудное! а много места занимает? как разбирается-убирается?

Вика и Викинг
Участник

Ухта, Республика Коми
Сообщений: 2412
#587 Дата: 6 Май 2009 16:11


Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с аэрогрилем?
Я очень хочу МВ, а муж грезит аэрогрилем.

__________________


пока думаю
Участник
Сообщений: 334
#588 Дата: 6 Май 2009 16:14


Вика и Викинг
если честно, видела только у соседки. Она довольна, но у неё нет Мульти. Мне кажется, он места больше занимает и мыть тяжелее и функций поменьше. Давайте подождём, что другие скажут:)

Vi Alex
Участник

Сообщений: 709
#589 Дата: 6 Май 2009 16:18


пока думаю
http://www.eldorado.ru/cat/detail/71028081/
В интернет магазине отсутвует, но там есть магазины, где можно самовывозом забрать - может в них что осталось

__________________




Olesya
Участник

Сообщений: 1089
#590 Дата: 6 Май 2009 16:25


пока думаю

Одни говорят , что проблемы с таможней,кто-то с перебои с поставками...
http://www.panasoniceplaza.ru/products/home_appliance/kitchen_applianc e/multi_preparation_food_proc
вот это офиц. представители.. они говорят, что в течении месяца точно не будет.. у них на сайте можно зарегистрироваться и установить услугу" Уведомление о поступлении мультиварки" , это как вариант... либо уточните в Эльдорадо..в интернет магазине нет.. но может в каком нибудь из магазинов есть...

__________________
Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни.Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

пока думаю
Участник
Сообщений: 334
#591 Дата: 6 Май 2009 16:43


Vi Alex
Olesya
спасибо, я уже поняла, что некоторые говорят раньше сентября не будет. В эльдорадо в магазинах отсутствует:( Услугу об уведомлении где можно заказала:)
Думаю - кто победит жаба или я???

Огромное спасибо хочу сказать ещё раз Olesya за то, что рассказала об этом чудном горшочке и почти все желающие смогли их прикупить да ещё и по более чем привлекательным ценам! Я уже с трудом вспоминаю как я раньше без Мульти обходилась:)

Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#592 Дата: 6 Май 2009 16:44


И я хотела 2 мульти брать, а тут такое...

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#593 Дата: 6 Май 2009 16:48 - Поправил: Ирина и Дарэлл


А, ещё, забыла, есть плавный переход от низкой к высокой скорости, импульсный режим...и мощность 1000 вт, т.е. мясо в фарш, лёд в кусочки - мгновенно превращает.
По части громоздкости - у меня большая кладовка, там и мультя стоит, если не готовлю в ней, и весь комбайн. Когда выбирала - этот момент не был главным, но...да, места много занимает.
Смотрела более компактные - раздражает, что при работе в основной колбе, вертится нож и в блендере...
был и точно такой, как я купила , но с весами, - уже около 10 тыс.
Маленькие мульти есть и много, стоимость от 4 тыс., есть 4,5 по состоянию на тот вторник. Больших не было, я искала для дочери,
взяла телефон там, где мультипроцессор покупала, сказали, ждут...

Olesya
Участник

Сообщений: 1089
#594 Дата: 6 Май 2009 16:48


пока думаю:
Огромное спасибо хочу сказать ещё раз Olesya за то, что рассказала об этом чудном горшочке и почти все желающие смогли их прикупить да ещё и по более чем привлекательным ценам! Я уже с трудом вспоминаю как я раньше без Мульти обходилась:)

На здоровье всем и Вашим близким. Приятно , что никто не пожалел

__________________
Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни.Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#595 Дата: 6 Май 2009 16:49


Да, мультя - это русская печка. Делаю пшенную кашу с тыквой (сегодня), вчера был бисквитный торт со взбитыми сливками и малиной.

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#596 Дата: 6 Май 2009 17:28


Ирина и Дарэлл
Я сеня горохорый супчик сваяла. да и вообще- всё что можно делать в мульте делаю в ней))))

Olesya
Спасибо!

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


пока думаю
Участник
Сообщений: 334
#597 Дата: 7 Май 2009 15:48


Ирина и Дарэлл
спасибо, поняла.

пока думаю
Участник
Сообщений: 334
#598 Дата: 8 Май 2009 15:08


Ирина и Дарэлл:
Маленькие мульти есть и много, стоимость от 4 тыс., есть 4,5 по состоянию на тот вторник. Больших не было, я искала для дочери,
взяла телефон там, где мультипроцессор покупала, сказали, ждут...

а когда ждут, не известно?
а маленькие где, не скажете? Я, наверное, уже на маленькую соглашусь, а тои без маленькой останусь:)

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#599 Дата: 8 Май 2009 15:13 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Маленькие были на Можайском радиорынке (около "Трёх китов", и много, вчера звонила им насчёт больших - нет и не знают, когда будут.

Кстати, маленькая ничуть не хуже, и бисквит в ней получается выше, и каши прекрасно готовятся!

пока думаю
Участник
Сообщений: 334
#600 Дата: 8 Май 2009 15:16


Ирина и Дарэлл
спасибо

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
В помощь хозяюшкам
Наверх ↑
Страница  Страница 20 из 30:  « Назад  1  ...  19  20  21  ...  29  30  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru