Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Жека и грабители!
Вниз
Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Вперёд »
Автор Сообщение
Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#1 Дата: 29 Дек 2008 18:05


Значица так! Со мной произошло ТАКООООЕ!!(буквально 40 мин назад!) и Жека оказался на высоте!
Я ехала от мамы домой на машине, но к сожалению с утра закончилась жидкость в омывалке, а я не залила... Кинула пакеты и сумку со всеми документами моими и Жекиными назад
Еду, а в лобовое ничего не видно. Ощущение такое как будто чем-то залито!
Полезла назад за курткой и сумку заодно захватила, думала что там перчатки!

Останавливаюсь шоб залить... разблокирую двери, что б из багажника достать омывалку.
ПОка заливала.. подрулила машинке 99 с грязными номерами.. Вышел мужчина и стал спрашивать как проехать к арбат-престижу.. и так выспрашивал, настырно..
А Жека на переднем сиденье бесится и гавкает.. Есть у него одна привычка, он может прикусить если руки в машину тянуть.. Он по доброму.. Но кто об этом, кроме нас знает

В общем пока я от этого мужика отделывалась. Смотрю Жека засуетился и от лобового стекла отлип.. А этот мужик меня от машины отвести пытается , как бы в разговоре, что б я отвернулась! а я вижу свет в салоне зажёгся! и Жека назад гавкает..
я мужика отправила и пытаюсь понять почему свет горит...
А ДВЕРЬ ЗАДНЯЯ ОТКРЫТА!
Я смотрю сумку- она впереди и Жека на ней и на телефоне сидит! Охраняет!!!
В Итоге пропала у меня только вонючка атомобильная))) С приятным запахом

Так что вот! Отделались лёгким испугом! И получили УРОК!!!

Жеке большое спасибо!!! Он молодчинка! Не отдал грабителям ничего!!!(кроме вонючки)

ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ СМОТРИТЕ ЗА СУМКАМИ. И БЛОКИРУЙТЕ ДВЕРИ!!!

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Cami
Участник

Сообщений: 455
#2 Дата: 29 Дек 2008 18:13


Stervochka Ничего себе! Осторожнее будьте!
Хорошо, что всё хорошо закончилось.

__________________


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#3 Дата: 29 Дек 2008 18:15


Cami
Да я ща валерианку или персен дома ищу!!! Жесть! Но поделится всё же захотелось!!

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#4 Дата: 29 Дек 2008 18:21


Stervochka
Да, Оля, ты чуть не попала! Так ведь и Жеку могли утащить из машины!
Действительно, тебе повезло!
Я езжу только с заблокированными дверьми, а в предпраздничные дни стараюсь в столицу не выбираться...инстинкт самосохранения...ну, теперь точно урок на всю жизнь! И нам тоже!

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#5 Дата: 29 Дек 2008 18:25


Ирина и Дарэлл
Ирин! ВСЕГДА блокирую! А тут залить жидкость решила! И машину не глушила! Лохушка! чип ключ со мной... в общем слава Богу что так всё закончилось! Я от Жеки то не отворачиваюсь.. боюсь за него.. И тут это помогло!!!
Но это чистой воды счастливое стечение обстоятельств! Нам повезло!

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#6 Дата: 29 Дек 2008 18:27


Stervochka
Считай подарком от Деда Мороза к Новому году!

qwerty771
Участник
София, BG
Сообщений: 2062

Фото: 5 
#7 Дата: 29 Дек 2008 19:08


Жека-молодчина!!!
Stervochka-размазня!

__________________
http://www.facebook.com/GavGavCLUB.ru

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#8 Дата: 29 Дек 2008 19:16


qwerty771
Да... Жеке медаль...
А мне пендель
Какая ж я курица!!!

Или эту историю в предновогоднее приключение?

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#9 Дата: 29 Дек 2008 19:24 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Stervochka
В точку- про тему!

banana
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#10 Дата: 29 Дек 2008 19:47


Stervochka
медаль за храбрость ))))) Интересно грабитель отделался легким покусом или как? )

__________________
Фотосъемка
Vegas


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#11 Дата: 29 Дек 2008 19:50


да уш вапще.. просто скулы сводит если б чего пропало.. или Жека... А он ведь не ломанулся в открытую дверь... а сидел на сумке с документами и телефоном...

banana
Да ж не знаю... Но слинял так точно!! А Это уже результат))))
В своё время Такс выгнал квартирного вора.. причём там с кровью..
А Жека у нас добрый))) Но своё не отдал))))

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#12 Дата: 29 Дек 2008 20:25


Цитирование: Stervochka
чип ключ со мной...

Оль, у нашего приятеля вот так вот, как в цитате, угнали Инфинити джип. И остался он только вот с этм клюем-чипом. А все вещи (в том чиле коляска и всё для выписки для ребенка) и документы с машиной уехали. А парень наш за женой и дочкой в роддом на выписку ехал. Вот так!

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#13 Дата: 29 Дек 2008 20:38


Viktoria Nikson
Вик я говорю... думать надо.. Хорошо что всё хорошо сложилось.. и никого по башке не тюкнули (это совсем другая статья) Жалко то как... сволочуги эти воры... могли б. пожалеть...
Машину надо глушить ВСЕГДА КОГДА ВЫХОДИШЬ! ДАЖЕ НА МИНУТУ!
Спасибо этим гадам за науку. Впредь умнее буду.. у меня ж все документы для путешествия в сумке лежали!

Кста.Жека очень любит деньги. И если я где то расчитываюсь на глазах у Жеки. У него случается истерика. Может даже попытаться вырвать купюры! Тырит из сумок (вместе с кошельком) может он как раз деньги охранял?

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#14 Дата: 29 Дек 2008 21:23


Цитирование: Stervochka
ВСЕГДА КОГДА ВЫХОДИШЬ! ДАЖЕ НА МИНУТУ!

И всегда ключи с собой забирать.

Цитирование: Stervochka
И если я где то расчитываюсь на глазах у Жеки. У него случается истерика.



__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


qwerty771
Участник
София, BG
Сообщений: 2062

Фото: 5 
#15 Дата: 29 Дек 2008 22:45


Stervochka! Вы хоть поняли, что стекло у Вас не с проста грязным оказалось?

Хорошо, что Вы вот так, с юмором... Правильные выводы сделали. Удачи!
И с Новым Годом!!!

__________________
http://www.facebook.com/GavGavCLUB.ru

Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#16 Дата: 29 Дек 2008 22:54


Stervochka
Опять чуть не натворила делов Жеке за храбрость медаль!

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#17 Дата: 29 Дек 2008 22:57


Stervochka
Да, история... Нам всем наука! Невольно вспомнила Иру и Челсика...
Жека - МОЛОДЧИНА!
Впереди Новогодние праздники! Пусть такого будет меньше в нашей жизни, а мы сами - осмотриельнее!
Цитирование: Stervochka
Кста.Жека очень любит деньги. И если я где то расчитываюсь на глазах у Жеки. У него случается истерика. Может даже попытаться вырвать купюры! Тырит из сумок (вместе с кошельком)

Ну, умора и возможно как раз сработало... Наши достоинства есть продолжнеия наших недостатков.

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#18 Дата: 29 Дек 2008 23:12


Хорошо, что грабители не знали сколько стоит Жека. А то....., блин, даже думать не хочется.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#19 Дата: 29 Дек 2008 23:19 - Поправил: Stervochka


qwerty771
Вероятно лаком побрызгали... и пасли от дома.. Я ж случайно сумку переложила... Меня можно на ты... и с подзатыльником! я так счастлива что ничего и никого не украли поэтому и с юмором...
Просто недели 3 назад у меня случилась прблемма с бачком омывателя. трубка перетёрлась (я уж тут паранойю) и на вых я всё починила.. жесть.. мысли всякие лезут..
Helen
Да уж соглашусь!

Ольга и Флю
Я читала про ту историю... и тоже перевым делом вспомнила.. уж очень в душу запала.. но у нас то попроще всё)))

Viktoria Nikson
Ну реально это наша проблема... тупо тырит деньги.. от 50 рублей... и наверное его это задело)))) Как это- вскрывают его машину.. тянут ручёнки к его деньгам)))))

Вик , а вдруг за Жекой полезли? Я ж его из поля зрения не выпускала.. он бибикал и гавкал.. А когда он отвернулся, я сразу к машине пошла (2 шага) Я так перепугалась.. ведь Собу могли...

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#20 Дата: 29 Дек 2008 23:45


Stervochka
Вот и я о том же.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Ольга Спб
Участник

Санкт- Петербург
Сообщений: 3239
#21 Дата: 30 Дек 2008 00:01


Stervochka
Все хорошо, что хорошо кончается...
Жека - умница, такой юный и такой разумный!

__________________
Новости из Дома Айрис

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#22 Дата: 30 Дек 2008 00:03


Stervochka
Оля -главное,что всё хорошо закончилось и это урок на будущее.И Жека какой молодец.
Наверное предупреждение было,чтоб бдительней была.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#23 Дата: 30 Дек 2008 10:09


Ольга Спб
Svetlana I
Да уж... я как раз такие *звоночки* воспринимаю... Это получается что со стороны я полная дурочка которую просто ограбить... и я стала бдительнее.. то есть староюсь выглядеть серьёзней!
эх надо пневматику завести...

Я то от Жеки не ожидала что он - не выбежит. ( то есть за выбегание из машины у нас строгое наказание, но там был человек иЖека мог к нему побежать!)

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#24 Дата: 30 Дек 2008 19:55


Stervochka, я в состоянии тихого изумления ( слово "изумления" заменить на любое другое менее цензурного звучания )от твоего приключения!!!!!!.........
"Уж сколько раз твердили миру..." (с)
Рада, что все обошлось для тебя и Жеки благополучно
Как ты думаешь закреплять такой полезный поведенческий момент у пёсы? Может, имеет смысл раскидать "чирики" по всей машине, чтоб никого вообще близко не подпускал?

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#25 Дата: 13 Янв 2009 10:56


Мармеладка
Да уж))))

Я только позавчера приехала из Норвегии))) тему создам!


И СЕГОДНЯ У НАС ХОТЕЛИ УГНАТЬ МАШИНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МУЖНИНУ. РАЗБИЛИ ВОДИТЕЛЬСКОЕ СТЕКЛО И ПЫТАЛИСЬ ЗАВЕСТИ.

она стояла под окном.

Жека ночью устроил истерику. Начал лаять как сумашедший. я зажгла свет на кухне но не догадалась выйти.. Но они видимо испугались и не закончили начатое....
Муж ждёт ГАИ... я в шоке...

Два года назад нам кислотой другую машину полили и гвоздиком написали Рич Скам.. на двух дверях (богатые подонки) машину ту пришлось продать... за дёшево..

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#26 Дата: 13 Янв 2009 11:13


Stervochka
Сплошные растройства...Гады :(

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


admin
Администратор
Фото: 10 
#27 Дата: 13 Янв 2009 11:13


Цитирование: Stervochka
РАЗБИЛИ ВОДИТЕЛЬСКОЕ СТЕКЛО

Это не попытка угона. Скорее всего украли чего-то из салона или хотел украсть, но спугнули их вовремя.

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#28 Дата: 13 Янв 2009 11:28


Helen
гадов!

admin
Клемы?! под рулевой колонкой чего-то вскрыли.. раскурочили...
У нас в соседнем здании военная часть.. и может они хулиганят...

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#29 Дата: 13 Янв 2009 14:27


Stervochka
У вас сторож растёт! Сколько уже раз помог!

Похожие неприятности были у Nesss и собаку чуть из квартиры не уворовали, спрятался мальчишка...Просто охота какая-то...

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#30 Дата: 13 Янв 2009 14:54


Ирина и Дарэлл
Будем бдительнее... у всех кризис..


admin


Муж в сервисе. отдали машинку.. и Мастера сказали что в GS стёкла бьют. потомушто личин замков нету. под рулевой колонкой была открыта какая-то штучка через которую чего-то сканируют и машину заводят. следовательно не проканало.. то есть их чего то спугнуло.. может мы, может ещё чего-то..


Помимо этого надо будет обивку менять.. стёклами поцарапало.. Но У НАС ЕСТЬ КАСКО))))))

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Жека и грабители!
Наверх ↑
Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru