Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Жека и грабители!
Вниз
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Автор Сообщение
admin
Администратор
Фото: 10 
#31 Дата: 13 Янв 2009 15:34


Так личинку и не нужно проворачивать. Есть такие тонкие металлические линейки, ими через уплотнитель стекла поддевают тягу дверного замка, которая идёт к внутренней ручке, выгибая или сдвигая рычаг. Фильм "Угнать за 60 секунд" смотрели, там понавороченней точилы так вскрывали.
Если пытались к проводам подсоединиться, то спас возможно иммобилайзер, не родной. Он у вас основным звеном стоит в защите, надо понимать, раз автономная сирена не сработала на всю округу от разбитого стекла.

Nastya mon soleil
Участник

Томск-Сибирь
Сообщений: 4483
#32 Дата: 13 Янв 2009 15:35


Сейчас надо быть очень осторожным, преступность по сравнению с прошлым годом (статистика за декабрь 2007г 1860-зарегистрировано правонарушений, а в декабре 2008г увеличилось в 4,5 раза) просто ужас как возросла.

__________________
Он-Ваш друг, Ваш защитник,Ваша собака.
Вы-его жизнь, его любовь,его лидер.
Он будет Ваш,преданный и верный, до последнего удара его


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#33 Дата: 13 Янв 2009 15:40 - Поправил: Viktoria Nikson


admin
Дим, есть такие машины, в которых рычаг открывания дверей совсем по-другому устроен. Например, у нас в Вольве. В Плимуте у меня было тоже по-другому. В таких системах обычным способом, описанным Вами, замок не открыть. Только путем отжимания двери.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#34 Дата: 13 Янв 2009 15:43


Stervochka
Одни напасти на вас ... с этой машиной...
Может на платную стоянку ее от греха подальше...?

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

admin
Администратор
Фото: 10 
#35 Дата: 13 Янв 2009 15:50


Даже, если тяга там тоже хитролабиринтовая (Лексус, как я понял), не понятно, зачем бить именно водительское окно, если на эти самые стёкла потом задницей садиться. Их просто так не стряхнуть - кто знает, как крошится стекло и как его трудно вычистить с обивки, тот поймёт. Да ещё гнать потом с "открытой" форточкой.

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#36 Дата: 13 Янв 2009 15:50 - Поправил: Stervochka


admin
Viktoria Nikson
Во-во.. ребята в сервисе сказали что раскурочивать дверь нужно.
Цитирование: Viktoria Nikson
Только путем отжимания двери.

или вот так вот...
Водительская дверь стоит к заборику, то есть муж когда первый раз гуляс с Жекой даже не заметил.. Идёшь с внешней пассажирской стороны машины. и водительское не заметно...

Оль.. Ленился он на стоянку ставить.. оплачено у нас.. охраняемая парковка.. но идти то через дорогу лень! Теперь то не будет лениться!!!!

Чё то я не помню навскидку как там чего.....Устроено про свою машинерию много знаю.. а вот про мужнину...

Nastya mon soleil
да я и так уже параноика напоминаю)))))) Бдю по кругу)))
))

Я вот сама пишу и не верю))) Что всё хорошо)))) Разбитое стекло и обивка это фигня)) при наличии страховки. Живём на 2 этаже. и мне кажется Жека понимает что что то произошло. Стал реагировать на любой шум! раньше на хлопки на улице не обращал.а сейчас к окну кидается.

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


admin
Администратор
Фото: 10 
#37 Дата: 13 Янв 2009 15:52


Не, ну я ищу логику действиям, а там, конечно, может быть по всякому... И у меня машины вскрывали-угоняли, две. И оба раза в лоб этой самой логике

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#38 Дата: 13 Янв 2009 15:57


admin
Я вот тоже не понимаю.. но мастера сказали- надо бить.. и у знакомого нашего 2 раза били стекло.... правда потом он с битой угонщика встретил...

Так что задавайте вопросы. мне тоже очень интересно.. и ведь на этом же месте 2 года назад нам попортили другой лексус...

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#39 Дата: 13 Янв 2009 16:53


Цитирование: Stervochka
и ведь на этом же месте 2 года назад нам попортили другой лексус...

А вас все никак не проучишь и не научишь
Цитирование: Ольга и Флю
на платную стоянку ее от греха подальше


__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#40 Дата: 13 Янв 2009 17:05


Helen


__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


banana
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#41 Дата: 13 Янв 2009 17:29


Stervochka
Вот у вас веселый год начался.. Лучше ставте на платной... Скажите- у вас сигналка или спутник? Спутник оч хорошая штука- правда звонками задалбливают)
Но не расстраивайтесь- тем более что у вас Каско. Просто наверное нужно быть бдительней!

__________________
Фотосъемка
Vegas


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#42 Дата: 13 Янв 2009 17:33


banana
спутник не ставили.. но уже созвонились)))) будет ставить.. всё равно оплачена)))..
и переехать собираемся! Ни у кого на Новослободской и около не сдаются квартирки? маинькие))))

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Жека и грабители!
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru