Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
в компаньены джек расселу??
Вниз
Страница  Страница 5 из 9:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  Вперёд »
Автор Сообщение
syavka
Участник

Москва
Сообщений: 192

Фото: 3 
#121 Дата: 14 Янв 2009 16:56


Цитирование: Olga
Видела в журнале рекламу, в декабре должен был родиться первый в России помет.

а я видела чистокровного волка на выставке в СКОР .. не могу понять.. как такое возможно..
он на бесте был даже.. и все время наровил цапнуть бегущую впереди маленьку собачку..
как он оказался на выставке.. и тем более на бесте с такими повадками.. вообще не понимаю

banana
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#122 Дата: 14 Янв 2009 16:57


syavka
а так родители всегда))) сначала нет, да как так можно, итд итп- а потом пусечка,сюсечка, самая лучшая собака)))

__________________
Фотосъемка
Vegas


Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#123 Дата: 14 Янв 2009 17:00


Цитирование: banana
а так родители всегда))) сначала нет, да как так можно, итд итп- а потом пусечка,сюсечка, самая лучшая собака)))

Точно!))
Мы со своей первой приехали и первая ночь в новой квартире была для всех) Ощущения не передать)) До сих пор вспоминаю) Теперь обживаем уже вчетвером)

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


banana
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#124 Дата: 14 Янв 2009 17:06


Helen
хехе, а мы Вегаса пока не показывали своим, они знают - но мы что-то пока не доехали до них... Хочу вот с Сидом познакомить..Интересна реакция.
Вчера гуляли с Натулей и Дюком - Вегас был в шоке, пугался, тк первый раз увидел собаку )

__________________
Фотосъемка
Vegas


syavka
Участник

Москва
Сообщений: 192

Фото: 3 
#125 Дата: 14 Янв 2009 17:08


banana
а сколько вегасу? давно купили?

banana
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#126 Дата: 14 Янв 2009 17:09


syavka
Вегасу 4 месяца, купили его в Месяц и 5 дней где то)

__________________
Фотосъемка
Vegas


syavka
Участник

Москва
Сообщений: 192

Фото: 3 
#127 Дата: 14 Янв 2009 17:10


Цитирование: banana
syavka
Вегасу 4 месяца, купили его в Месяц и 5 дней где то)

ого какого малышуську.. да и сейчас он ещё малышуська, конечно

banana
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#128 Дата: 14 Янв 2009 17:13


syavka
Угу - мы рано забрали его )) Уж сильно хотелось- не могли ждать) Скоро вот встретиться должны с некоторыми братьями) Сейчас да, малявка еще))) но с кровати так просто не спихнешь- всеми 4мя лапами и хвостом упирается) наглый))

__________________
Фотосъемка
Vegas


syavka
Участник

Москва
Сообщений: 192

Фото: 3 
#129 Дата: 14 Янв 2009 17:21


Цитирование: banana
но с кровати так просто не спихнешь- всеми 4мя лапами и хвостом упирается) наглый))

у меня алиса че-то в последнее время сама уходит с кровати в лежанку.. может, из-за того .. что я её тискаю и спать мешаю??



А что вы думаете по поводу аргентинского дога??? тоже красивая собака..
но я что-то о ней вообще ничего не знаю.. стаффов я хоть встречаю часто

banana
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#130 Дата: 14 Янв 2009 17:34


syavka
ха)) нам бы такое счастье) наверное потому что спать мешаете, она к вам ложится наверное с добрыми намерениями -поспать)

Аргентинцы красивые,ничего плохого не скажу, во дворе жила заводчица аргентинов- все время гуляла с мамкой самой главной и с ее щенятами... прикольные они) спокойные , к Сиду моему отлично относились, и сейчас мама говорит играют иногда- когда на прогулке встречаются)
Вот фотки есть http://dogin.ru/base/photo/Argentinskiy_dog

Мне нравится еще такая махина как Американский бульдог http://dogin.ru/base/photo/Amerikanskiy_buldog, помню как то в детвстве увидела эту махину и я действительно была в шоке от ее размеров... но при этом этот пес стоял и облизывал меня с ног до головы) А вообще на вид ну очень серьезная псинка)

__________________
Фотосъемка
Vegas


syavka
Участник

Москва
Сообщений: 192

Фото: 3 
#131 Дата: 14 Янв 2009 17:45


banana
прелестные фотки дога .. ещё больше нравится теперь )))

но он поболее стаффа будет-то?

banana
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#132 Дата: 14 Янв 2009 17:53


syavka
будет да- больше, аргентинец 57-65 см в холке, а стафф - 46 -48 см.
А есть еще классные хрюшки как стафф були ( не стафы) http://www.flickr.com/photos/bluetots/2968137084/ 35 — 41 см рост

__________________
Фотосъемка
Vegas


syavka
Участник

Москва
Сообщений: 192

Фото: 3 
#133 Дата: 14 Янв 2009 17:55


banana
стафф були ещё меньше.. лапусенок

banana
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#134 Дата: 14 Янв 2009 17:59


syavka
угу , но к ним так же никто не подойдет) Да и на свой рост- они оч мощные) Так что это так, с виду маленькие)

__________________
Фотосъемка
Vegas


banana
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#135 Дата: 14 Янв 2009 18:04


syavka
доберы классные еще... их тоже побаиваются- и не подойдут, тоже нужно сразу на окд идти с ним. Я росла с добером, 15 лет прожил- собака ангел, правда характер- кошачий ни разу не дрался в жизни, умный был- кошмар какой-то)) Охранял отлично, я с ним гуляла с 9 лет)

но лично мое сердце всегда будет булькам принадлежать) http://www.flickr.com/search/?q=bullterrier&w=all&s=int&referer_search ed=1

__________________
Фотосъемка
Vegas


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#136 Дата: 14 Янв 2009 18:25


Цитирование: banana
Мне нравится еще такая махина как Американский бульдог

Вот не советовала бы. Эта махина если потянет....... У нас в друзьях такой ходит. Да, признАю, когда он меня не признал и косо смотрел в мою сторону, было неприятно. Но с другой стороны, я его знаю как добрейшее создание, относящееся к Никсу как к игрухе. Но видела его, как на кобеля соседского нападал, хозяйку свою (будучи на строгаче) повалил и протащил за собой -настолько хотелось погрызться. Хозяйка говорит, что дома лает и охраняет, а как на улицу выходит, так никакой вовсе. Мы ОКД вместе проходили.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


syavka
Участник

Москва
Сообщений: 192

Фото: 3 
#137 Дата: 14 Янв 2009 18:30


Цитирование: banana
но лично мое сердце всегда будет булькам принадлежать)

а если булькам.. то почему же джек?)))

banana
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#138 Дата: 14 Янв 2009 18:30


Viktoria Nikson
это -да мощи в нем много )такому кажется и строгач бесполезен. Хотя многие собаки к строгачу привыкают и не реагируют на него.

__________________
Фотосъемка
Vegas


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#139 Дата: 14 Янв 2009 18:34


banana
Во-во, это про нашего Арни. Ему пофиг, есть строгач или нет.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


syavka
Участник

Москва
Сообщений: 192

Фото: 3 
#140 Дата: 14 Янв 2009 18:41


а мне все-таки стаффа хочецо

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#141 Дата: 14 Янв 2009 18:43


syavka
Ну так если хотся, то надо его и брать. Для себя бы взяла либо добера, либо ризена, либо кане корсо.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


banana
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#142 Дата: 14 Янв 2009 18:43


syavka
ну хочется если- берите)вы же для себя берете))) Это замечательные собаки)

__________________
Фотосъемка
Vegas


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#143 Дата: 14 Янв 2009 18:49


syavka

Я в компанию стаффу хочу брать рассела

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Эля
Участник

Железнодорожный Московской области
Сообщений: 1007

Фото: 4 
#144 Дата: 14 Янв 2009 18:55


Цитирование: syavka
если во двор выходит питбуль дейзи.. оч красивая девочка.. мы алису берем на руки .. а дейзи на поводок.. иначе она нас порвет .. .. впечатление сильное осталось ..


а со стаффами общалась.. они почему-то у многих моих друзей.. оч нравятся



Может вопрос и не по теме но чем они так отличаются: американские стаффордширские терьеры, стаффордширские бультерьеры и питбули???
По мне так одно и тоже (за исключением роста), корни уж наверняка....могу конечно ошибаться...буду рада если поправите и разъясните....

Так вот если отличий в родичах у них нет - как можно - питбули ужас, стаффы нравятся....здесб вопрос уже индивидуальностей и воспитания в первую очередь....

P/S/ У моей сестры бультерьер, сука 3 года - добрая как кошка, не отстанет пока за ухом не почешешь и ласковых слов не наговоришь......И только потому что людям давно внушили что это собаки-убийцы сестра вынуждена гулять с собакой на коротком поводке, либо поздно ночью....

__________________
Эльград. Всё о любимой собаке

syavka
Участник

Москва
Сообщений: 192

Фото: 3 
#145 Дата: 14 Янв 2009 19:00


Цитирование: bumer1002
Я в компанию стаффу хочу брать рассела

а у вас стафф?)))

Цитирование: banana
ну хочется если- берите)вы же для себя берете))) Это замечательные собаки)

да.. съезжу хотя бы посмотрю .. та девочка, которая мне понравилась, все равно не скоро ко мне домой переедет...
а так.. смотрите какое чудо
стаффенок

Цитирование: Эля
Так вот если отличий в родичах у них нет - как можно - питбули ужас, стаффы нравятся....здесб вопрос уже индивидуальностей и воспитания в первую очередь....

а я не говорю, что питбули ужас.. более того, я говорю.. что она красавица..
просто алису не любит .. и невоспитана..вообще не знает, что такое можно.. что нельзя.. и т.д.
ну там правда метиска какая-то.. найденышь, её на улице подобрали.. может, поэтому такой характер ...

P.S. бультерьер вообще от стаффа сильно отличается хотя бы внешне ..

Эля
Участник

Железнодорожный Московской области
Сообщений: 1007

Фото: 4 
#146 Дата: 14 Янв 2009 19:03


Цитирование: syavka
P.S. бультерьер вообще от стаффа сильно отличается хотя бы внешне ..


Там в вопросе стаффордширские бультерьеры

Прото були и мини-були я понимаю, что небо и земля с теми кто указан в просе.....
У булек одно коромысло что стоит

__________________
Эльград. Всё о любимой собаке

banana
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#147 Дата: 14 Янв 2009 19:06


Эля
у стафов есть жесткий стандарт породы. У питбулей его практически нет- тк порода относительно новая.

вот что пишут на форуме :
"Полное название породы Американский пит-бультерьер (АПБТ) так что пит буль терьер и американский пит буль одно и то же.
Американский Стаффордширский терьер порода очень близкая к АПБТ практически одна, но у сафов стандарты экстерьера строже - по размерам, по окрасу. Начинались обе породы со "старых питов" буль энд терьеров этих собак везли с собой в Америку переселенцы из Англии и Ирландии. Собаки эти изначально бойцовые, но позже произошло разделение как бы на две линии - одна ушла в сторону совершенствования экстерьера - стафы, а вторая в сторону дальнейшего развития бойцовских качеств - питы.
А питы по-моему до сих пор не признаны как порода международной кинологической ассоциацией, а в США типа американская кинологическая ассоциация и питов и стафов регистрируют как питов."

Стаф от стафбуля отличается корпусом, второй меньше но шире, голова больше...

Эля
Цитирование: Эля
P/S/ У моей сестры бультерьер, сука 3 года - добрая как кошка, не отстанет пока за ухом не почешешь и ласковых слов не наговоришь......И только потому что людям давно внушили что это собаки-убийцы сестра вынуждена гулять с собакой на коротком поводке, либо поздно ночью....


Обидно что Люди всегда хотят слышать и читать такие вещи про этих собак. А сми дает им это. И жаль все же что больных людей все еще больше. Тк адекватные - знают что это не правда.

__________________
Фотосъемка
Vegas


Эля
Участник

Железнодорожный Московской области
Сообщений: 1007

Фото: 4 
#148 Дата: 14 Янв 2009 19:08 - Поправил: Эля


Цитирование: banana
но лично мое сердце всегда будет булькам принадлежать


У сестрены моей кстати вылитая такая же - беленькая вся, тока на ушке немного черного....красавица...если еде на выставки - первые места всегда ее....

__________________
Эльград. Всё о любимой собаке

syavka
Участник

Москва
Сообщений: 192

Фото: 3 
#149 Дата: 14 Янв 2009 19:09


Цитирование: Эля
ам в вопросе стаффордширские бультерьеры

дело больше в характере, насколько я понимаю
стаффордширдские бультерьеры и просто терьеры похоже мало чем отличаются..

а амеркианские питбули.. это запрещенная во многих европейских странах... она какая-то более .. плоская, что ли..
думаю.. там дело в характере..

амстаффы давно на выставках, психика более устойчивая.. иная селекция

banana
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#150 Дата: 14 Янв 2009 19:09


Эля
А не знаете что за клуб ?

__________________
Фотосъемка
Vegas


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
в компаньены джек расселу??
Наверх ↑
Страница  Страница 5 из 9:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru