Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Весенний пикник на природе под Кубинкой 11 апреля
Вниз
Страница  Страница 3 из 40:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  36  37  38  39  40  Вперёд »
Автор Сообщение
Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#61 Дата: 15 Мар 2009 09:22


Sashulya
Думаю, в течение недели форумчане взвесят свои силы, оценят желание и..будем иметь какой-то предварительный итог...

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#62 Дата: 15 Мар 2009 09:26


Ирина и Дарэлл
ну на счет нас можете даже не сомневаться мы любим путешествовать в разные города на машине, так что 70 км это совсем немного
по моим расчетам с учетом загруженности дороги нам надо выехать за 3 часа до назначенного времени

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#63 Дата: 15 Мар 2009 09:53 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Я к тому - если нас соберётся немного, мы и не будем носиться по окрестностям - здесь мЕста -гулять - не перегулять... кто-то будет тусить у костра (если захотим все там будем общаться)...
главное - собанькам побегать есть, где - и лес, и открытые пространства, и безавтомобильная асфальтовая дорога - то есть, и поиграть и просто понюхать
Кто приедет - не приедет - не переживаю, значит, так сложилось...а, может, это вовсе и не райское место, каким мне представляется - "каждый кулик хвалит своё болото"...
В общем, до 11 апреля уйма времени...дней за 5 начнётся активная фаза - распределение заданий... а пока расслабьтесь и живите по своему расписанию...

Vi Alex
Участник

Сообщений: 709
#64 Дата: 15 Мар 2009 10:03


А мы бы и рады приехать, да не сможем! обидно...

__________________




Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#65 Дата: 15 Мар 2009 10:50


Ирина и Дарэлл:
всё-таки ближайшая ветклиника от нас - 60 км в Одинцово

Ирин, ближайшая клиника находится в Нарофоминске. Это так, на всяк случай. Думаю, не пригодится.
Ирина и Дарэлл:
большой термос с кипятком...

Если каждый возьмёт в машину по термосу, то кипятка будет предостаточно. Сильно термос машину не обременит.
Ирина и Дарэлл:
затрачиваю от 50 минут до 1ч. 30 минут - смотря по дорожной ситуации. Теперь прибавьте к этому времени то, которое займёт ваша поездка от порога вашего дома до Одинцово.

Здесь надо сразу закладывать потерю времени на дикую пробку при выезде из Москвы до Внуково (представляете себе километраж - примерно 10 км стоящей трассы). Показано временем. Так что думаю, тем кто соберётся, лучше воспользоваться Боровкой (ну не стоит она, проверено временем) и встать на минку в районе либо Внуково, либо Крёкшино. Единственное НО - на Внуково дурацкий переезд. Дальше не буду, там уже такие тонкости, которые на пальцах не объяснить.


__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#66 Дата: 15 Мар 2009 10:52


ВСЕМ КТО ПОЕДЕТ

НЕ ЗАБУДЬТЕ ОБРАБОТАТЬ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ КЛЕЩЕЙ.
А ТО ИМ РАЙСКАЯ ЖИЗНЬ ОБЕСПЕЧЕНА БУДЕТ.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#67 Дата: 15 Мар 2009 12:21 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Viktoria Nikson
Викуль, спасибо, но уточни про Наро-Фоминск,
дело в том, что я пыталась найти что-то поближе (приличное!, в Кубинке есть своя лечебница) -звонила в Н-Ф, там нет современного рентгена, только допотопный, который часто ломается, сами же по т/ф мне сказали, если у вас породная собака - лучше в столичные клиники...это к слову..., ну, а в принципе...да, лучше пусть не понадобится...

Про обработку - решили в конце марта...

Viktoria Nikson:
Дальше не буду, там уже такие тонкости, которые на пальцах не объяснить.

Ага, я уже на подсознательном уровне езжу, машинально выбирая путь, перерабатывая десятки нюансов, которые видишь в дороге...

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#68 Дата: 15 Мар 2009 13:56


Ирина и Дарэлл
Очень заманчивое предложение.И мы от таких не отказываемся и обычно всегда посещаем.Но не сможем(без колёс).Надеюсь на следующий раз.Подруга собирается машину покупать

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#69 Дата: 15 Мар 2009 15:47


Ирина и Дарэлл
Мы собираемся))) Я то точно с Жекой, как муж не знаю- определится позже)))

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


mowa
Участник

Мой любимый город Москва
Сообщений: 992
#70 Дата: 15 Мар 2009 20:46


Ирина и Дарэлл
Принимайте в компанию!Нас трое!!!

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#71 Дата: 15 Мар 2009 21:05


Stervochka:
Я то точно с Жекой, как муж не знаю- определится позже

А мне без мужа нельзя, нет мужа-нет машины

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#72 Дата: 15 Мар 2009 23:08


Viktoria Nikson
Ой-ой-ой, какая кепочка! Моя мечта! Как раз на солнечный день! Красивый аватарчик получился!Поздравляю!

Девочки, мы же не на свадьбу собираемся, чтобы, как в ресторане, просчитывать места...и не на корпоративную вечеринку без вторых половин...
и погулять и посидеть (не по очереди) без проблем

В пятницу подсчитаем, сколько сотен (шутка!) наберётся и начнём составлять план, а также распределять "домашние задания" и назначать "ответственных"

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#73 Дата: 15 Мар 2009 23:50


Ирина и Дарэлл
Это подарок от женской половины четвероногих. Когда-то им презентовали этот кепарь, да как-то всё это несерьёзно, да и головы у них крупноваты для этой вещицы. Вот нам как реквизит и перепало. Правда, Никс всё время пумпону харакири сделать пытается. Так нежно, нежно и ненавязчиво.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#74 Дата: 16 Мар 2009 06:00


Viktoria Nikson
Я всё думала, кого Никс мне напоминает, - вспомнила - мистера Холмса... В лапе лишь лупы не хватает!

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#75 Дата: 16 Мар 2009 08:41 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Да, ребят, у кого какие мысли по сценарию, чтобы не скучать, или просто посидим-поговорим-погуляем? На какое время все рассчитывают (мы в часах не ограничены)?
Вообще, если есть, что сказать, давайте по ходу обсуждать...молю Бога о хорошей солнечной погодке (вы тоже молИте, может, услышат)...
Маршрутный лист готов, осталось вставит фотки...

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#76 Дата: 16 Мар 2009 08:48


Ирина и Дарэлл:
кого Никс мне напоминает, - вспомнила - мистера Холмса...

присоединяюсь

Ирина и Дарэлл:
просто посидим-поговорим-погуляем

зависит от кол-ва народа, иногда это лучший сценарий

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#77 Дата: 16 Мар 2009 09:13


Ирина и Дарэлл:
мистера Холмса... В лапе лишь лупы не хватает!

А по мне так нехватает шарфа такого же, как кепка, и трубки в зубах .

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Olesya
Участник

Сообщений: 1089
#78 Дата: 16 Мар 2009 09:43


Мы попробуем выбраться , ближе к назначенной дате точно скажу...

__________________
Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни.Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#79 Дата: 16 Мар 2009 09:50


Viktoria Nikson
Кста, классный снимок бы получился, прям на конкурс!


Olesya
Да, прикидывайте,время есть...

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#80 Дата: 16 Мар 2009 09:54


Olesya
Ты не пробуй, ты выбирайся. Время пока у тебя есть. А о проведенном времени не пожалеешь.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Olesya
Участник

Сообщений: 1089
#81 Дата: 16 Мар 2009 10:02


Viktoria Nikson:
А о проведенном времени не пожалеешь.

да я и не сомневаюсь
Viktoria Nikson
дорогу только объяснишь
Кто хочет поехать , но по причине отсутствия машины вынужден остаться дома. Я могу довезти, ну и привезти... Живу метро Юго Западная...

__________________
Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни.Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

tata72
Участник
Сообщений: 124
#82 Дата: 16 Мар 2009 10:19


Т.к. я сама машину не вожу, то все будет зависеть от свободного времени супруга. Предварительно он ЗА!
Может еще и дочка собереться.
Так что и нас записывайте.

Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#83 Дата: 16 Мар 2009 10:37


У нас 2 свободных места будут! Кто не боиться ездить с человеком без стажа - добро пожаловать! Живем в Лобне, сможем забрать с Химок или м. Речной Вокзал.
Поедем по бетонке, минуя Минку и МКАД, расстояние немного больше, но по времени меньше.
Ирина и Дарэлл
Мы сможем подъехать к 11.30-12.00, не раньше - супруг с ночи, забираю в 9.15 и мчимся к Вам. На него в помощи не расчитывать - положу спать в машине до готовности шашлыков :) Так разрешите?)) Я за двоих отработать готова!

Viktoria Nikson:
ВСЕМ КТО ПОЕДЕТ
НЕ ЗАБУДЬТЕ ОБРАБОТАТЬ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ КЛЕЩЕЙ.

Еще раз пишем чем обрабатывать и берем с собой все нужные медикаменты!
Конечно же длинные поводки и перестежки на всякий случай

Давайте думать вместе, чтобы ничего не забыть.

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#84 Дата: 16 Мар 2009 10:41


Что-то ни слуху, ни духу от наших мужчин
Дмитрий, Вячеслав, Валентин, Валерий ау!!!!!

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Olesya
Участник

Сообщений: 1089
#85 Дата: 16 Мар 2009 10:45


Helen:
Валентин

у них малышка ж... не смогут приехать
Helen:
мчимся к Вам

.. когда говоришь права получишь?!

__________________
Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни.Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#86 Дата: 16 Мар 2009 11:07


Olesya
Жду на этой неделе) Хочешь к нам присоединиться?))

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Olesya
Участник

Сообщений: 1089
#87 Дата: 16 Мар 2009 11:15


Helen:
Хочешь к нам присоединиться?))

мы с разных сторон будем ехать можем конечно где -нибудь пересечься...

__________________
Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни.Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#88 Дата: 16 Мар 2009 12:00


Olesya
Я так думаю, что неплохо было бы мне к тебе присоединиться (если мои мужики меня отпустят). Самой на машине ехать не хочется по причине уже стойкого отвращения к рулю за прошедший (почти) учебный год. А тебе, в принципе. по пути.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Olesya
Участник

Сообщений: 1089
#89 Дата: 16 Мар 2009 12:08


Viktoria Nikson
не вопрос... заеду за тобой...решай со своими мужчинами.. и поедем

__________________
Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни.Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#90 Дата: 16 Мар 2009 12:28


Olesya


__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Весенний пикник на природе под Кубинкой 11 апреля
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 40:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  36  37  38  39  40  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru