Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Весенний пикник на природе под Кубинкой 11 апреля
Вниз
Страница  Страница 4 из 40:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  36  37  38  39  40  Вперёд »
Автор Сообщение
Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#91 Дата: 16 Мар 2009 14:09


Helen
Девочки, так давайте, время назначайте, когда удобно, я же сказала, что буду в режиме ожидания с 9-00, но это рано и наверняка прохладно. К 10 или к 11?

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#92 Дата: 16 Мар 2009 14:16


Ирина и Дарэлл:
Девочки, так давайте, время назначайте, когда удобно, я же сказала, что буду в режиме ожидания с 9-00, но это рано и наверняка прохладно. К 10 или к 11?

Мне кажется- сбор с 10 до 11 далее вход платный))))))))))))))))) шутю))))

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#93 Дата: 16 Мар 2009 14:44


Stervochka:
далее вход платный

не годится работающие люди до 11 продрыхнут

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#94 Дата: 16 Мар 2009 14:47


Elle:
не годится работающие люди до 11 продрыхнут

ок значит сбор с 11 и до.. победного))))))

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#95 Дата: 16 Мар 2009 14:51


а мне кажется к 11 оптимальный вариант. Пока все соберемся, не все же четко к 11 приедут в связи с дорожными условиями. До 12 собираемся, пока перезнакомимся, пока то, пока это, так весь день незаметно и пролетит (((

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Olesya
Участник

Сообщений: 1089
#96 Дата: 16 Мар 2009 15:13


Sashulya:
11 оптимальный вариант

согласна..позже и не надо... а то время быстро пролетит

__________________
Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни.Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#97 Дата: 16 Мар 2009 15:34 - Поправил: Stervochka


Igoryamba ну чего присоединишься? ( кста про мультиварку- тоже с форума)

пс. Игорь мой друг- и уже после приобретения Жеки я узнала что у Игоря есть Зед))) и то что он читает форум, но к сожалению не является активным *писателем*! вот так)))

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#98 Дата: 16 Мар 2009 16:09


Интересная у вас тут тусовка получается! Я бы тоже с удовольствием приехала, но пока не знаю что с машиной. Хотелось бы взять с собой Микки, но он злобик жуткий, боюсь только попортит весь праздник. Отсюда у меня вопрос (даже два). Можно ли к вам без собаки присоединиться? Можно ли к вам не с расселом, а с керри блю терьером?

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#99 Дата: 16 Мар 2009 16:10


Катя и Микки
лично моё мнение- что национальность собаки не важна))))))) да и вообще))) можно и без собаки!

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#100 Дата: 16 Мар 2009 16:11 - Поправил: Elle


Катя и Микки:
а с керри блю терьером?

не можно, а нужно (отвечаю за всех ), очень хочу с парнем познакомиться
я между прочим с пинчером еду

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


ЛЮТЕР
Участник

Сообщений: 323

Фото: 1 
#101 Дата: 16 Мар 2009 19:08


Sashulya:
присоединюсь и с удовольствием помогу! тоже обожаю возиться с костром



Это я с опозданием читаю .

__________________


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#102 Дата: 16 Мар 2009 19:12


Ну, вот, вроде посты "пошли", гостей отправила, можно спокойно поговорить!
Девочки, как вы считаете, бейджики делать? Не запутаемся? Я понимаю, не выставка - просто очень удобная штука...

Дальше - по времени, если с 11 до 12 подтягиваемся, - все с дороги проголодаются, - значит, нужно выделить группу на шашлыки, чтобы прибывающие могли подкрепиться, - тут отдельно обговорим, что люди желают видеть у себя на тарелочке и кто что привезёт...

Как я говорила, места хватит и для нескольких десятков человек - только как организоваться, нужен ли нам "сценарий"... если вы посчитаете, что достаточно прогулки, бесед и шашлыков - даваёте, - короче, люди, подключайтесь с идеями...

Катя и Микки
Я же говорила - нет персоналий - есть желающие!Хоть с крокодилом, -только, чур,тобы не кусался!

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#103 Дата: 16 Мар 2009 19:22


Ирина и Дарэлл:
Девочки, как вы считаете, бейджики делать? Не запутаемся? Я понимаю, не выставка - просто очень удобная штука...

Согласная)) (только я попрошу мне сделать - у меня принтера нету) видела на евразии
имя и аватар! оч удобно!


Ирина и Дарэлл:
только как организоваться, нужен ли нам "сценарий"

хм-хм.. конкурс красоты? самый красивый кобель и сука?
выбирается анонимным голосованием)))

+приз зрительских симпатий)))))

Ещё могу привезти ТВИСТЕР для более тесного знакомства

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


ЛЮТЕР
Участник

Сообщений: 323

Фото: 1 
#104 Дата: 16 Мар 2009 19:22


Elle:
я между прочим с пинчером еду

летаю на крыльях от счастья увидеть настоящего среднего пинчера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

__________________


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#105 Дата: 16 Мар 2009 19:24 - Поправил: Sashulya


Ирина и Дарэлл:
бейджики делать? Не запутаемся?

я думаю, не запутаемся если кто кого забудет-переспросим
Ирина и Дарэлл:
Дальше - по времени, если с 11 до 12 подтягиваемся, - все с дороги проголодаются, - значит, нужно выделить группу на шашлыки, чтобы прибывающие могли подкрепиться, - тут отдельно обговорим, что люди желают видеть у себя на тарелочке и кто что привезёт...

ну как первая "партия" подтянется, пойдем на место, разместимся и начнем, пока все готовить будем, как раз остальные и подтянутся, шашлыки за 5 минут точно не приготовим
Ирина и Дарэлл:
что достаточно прогулки, бесед и шашлыков

а так-я думаю, по ходу все будет ясно )))

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#106 Дата: 16 Мар 2009 19:25 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Да, я всё о приятном да о приятном, - сразу предупреждаю, природа после зимы пока не в очень приглядном виде, сами знаете, - не осуждать - субботники пройдут до конца апреля, после нас, - так что ещё успеем налюбоваться красотами ландышей...посмОтрите потом, как будет замечательно...Нет, не пугайтесь, куч мусора нет, я имею в виду, веточки без листьев, голые, травки мало...
Ну, и чтобы не думали, что тут гладенький и причёсаный лесопарк - нет, здесь деревья живут и, умирая, падают, думаю, никто не шокирнётся от поваленного ветром ствола внутри массива - это живая стихия...
Территория в 42 га с круговыми маршрутами для прогулок.

К пятнице пересчитаемся. Знаю, что Юля и Саша вызвались в шашлычную группу, наверное, маловато...ну, ещё от нас будет помогать чел...
Сейчас сяду составлю список и вставлю фотки в маршрутный лист. Если успею, ночью выложу.

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#107 Дата: 16 Мар 2009 19:26


Ирина и Дарэлл:
что Юля и Саша

еще мой муж

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


ЛЮТЕР
Участник

Сообщений: 323

Фото: 1 
#108 Дата: 16 Мар 2009 19:31


короче, хорошо бы, чтоб термосочки все собой взяли. У меня мангал , а может и 2 найдется. Если будут подтягиваться к 11-12, то к тому времени и шашлычки готовы будут :) , так что голодающих с дороги накормим.
а по сценарию....... ну думаю конкурсы нам не помешают, потом.... после того как... :)

__________________


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#109 Дата: 16 Мар 2009 19:40


Да, забыла сказать, есть несколько детских площадок с качелями, верандами и скамейками...
Если не спугнём (в чём сомневаюсь) увидим белок.

ЛЮТЕР
А я попробую договориться о пирожках к чаю-кофею...

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#110 Дата: 16 Мар 2009 19:45


Ирина и Дарэлл
Ирина у нас -через одного мультиварки- пирогов я думаю напечём)))

У меня проблемма- не знаю поедет муж- или нет- он у меня стеснительный (читай мрачный) и пока мне сложно планировать к скольким подъеду!
Ирина и Дарэлл:
увидим белок.

угу- стая Расселов и к ним примкнувшим... и белки с очень крепкими нервами и страшно голодные)) иначе они точно слиняют))

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#111 Дата: 16 Мар 2009 19:54


Stervochka
Оль, странный он, - некоторые из нас видели друг друга только по фоткам, или вообще не видели...однако испытываем дружеские чувства и симпатии...наоборот в такой толпе только и тусить...пусть хорошо подумает
Оля, я же говорила, собираемся с собаками побегать по лесу...танцев и "Шампанского" не будет - сюда только с настроением и желанием приезжать!

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#112 Дата: 16 Мар 2009 20:29


ЛЮТЕР
у меня есть мангал тож, так что захвачу с собой на всякий случай а вот с термосом беда нету

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#113 Дата: 16 Мар 2009 20:31


Ирина и Дарэлл:
Если не спугнём (в чём сомневаюсь) увидим белок.

а белки с рук едят? а то я бы орешки прихватила с собой ))) я так в сокольниках кормила )))

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#114 Дата: 16 Мар 2009 20:39


А гитару!? кто возмет гитару? Хто поет, играет?

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#115 Дата: 16 Мар 2009 20:40


Вот интересно сможем собак в реале узнать - а по собакам уже Ник и имя хозяина

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#116 Дата: 16 Мар 2009 20:43


Слушайте, куда делся мой пост?

Я посчитала по состоянию на сегодня - примерно 40 человек, из них - 10 сомневаются (приедут или нет). А так получается по гектару на "нос"

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#117 Дата: 16 Мар 2009 20:44 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Sashulya
Ага, ждите, что они, дурные, к расселам в пасть самим лезть?

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#118 Дата: 16 Мар 2009 20:50


Ирина и Дарэлл:
Ага, ждите, что они, дурные, к расселам в пасть самим лезть?

Ирина и Дарэлл:
Оль, странный он, - некоторые из нас видели друг друга только по фоткам, или вообще не видели...однако испытываем дружеские чувства и симпатии...наоборот в такой толпе только и тусить...пусть хорошо подумает
Оля, я же говорила, собираемся с собаками побегать по лесу...танцев и "Шампанского" не будет - сюда только с настроением и желанием приезжать!

я то точно с Жекой буду))) Мужу там интересно будет (я то понимаю) ведь там будут люди - которые обязательно подойдут и скажут- Какой Жека хороший Жека это его любофь! ну и вообще тему о собаках он с удовольствием поддержит)))

он то как раз и не понимает- почему куча малознакомых людей- чудно общаются- помогают друг-другу и вообще (ну мы то понимаем- что мы родственники и если что лежать нам в одном дурдоме)))))))

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#119 Дата: 16 Мар 2009 20:52


Ирина и Дарэлл:
Ага, ждите, что они, дурные, к расселам в пасть самим лезть?


ну я бы в сторонке от всех

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#120 Дата: 16 Мар 2009 20:55 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Stervochka
Ну, что же , есть интроверты , есть экстраверты - человек волен быть тем, кто есть...

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Весенний пикник на природе под Кубинкой 11 апреля
Наверх ↑
Страница  Страница 4 из 40:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  36  37  38  39  40  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru