Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Вы убираете за своми собаками?
Вниз
Страница  Страница 17 из 17:  « Назад  1  2  3  ...  15  16  17
Автор Сообщение
CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#481 Дата: 28 Авг 2014 10:20


lenkamx
Лен, я тут по стадиону ходила и как заправский дворник эти самые рыбьи головы в пакетик собирала и в урну складывала. А что делать? Правда часто это не люди разбрасывают, а вороны в помойках копаются и всё оттуда раскидывают.

__________________
KsyuLi

svetuljo4ek
Участник

Tallinn
Сообщений: 179
#482 Дата: 28 Авг 2014 10:25


Perrito bonito:
А рулетку на 25 кг брала ,чтоб двоих водить

У меня для одного на 50 кг

__________________
Люблю поумничать и пошутить)

svetuljo4ek
Участник

Tallinn
Сообщений: 179
#483 Дата: 28 Авг 2014 10:26


CaptSmollet:
Лен, я тут по стадиону ходила и как заправский дворник эти самые рыбьи головы в пакетик собирала и в урну складывала. А что делать? Правда часто это не люди разбрасывают, а вороны в помойках копаются и всё оттуда раскидывают.

Я тоже частенько хожу собираю,недавно на берегу у карьера мешок костей насобирала,у кого-то барбекю было,а кости все видимо бросались на землю и в воду,ой злая была я.

__________________
Люблю поумничать и пошутить)

Akena
Участник

Москва
Сообщений: 7074
#484 Дата: 28 Авг 2014 11:32


CaptSmollet:
Лен, я тут по стадиону ходила и как заправский дворник эти самые рыбьи головы в пакетик собирала и в урну складывала. А что делать? Правда часто это не люди разбрасывают, а вороны в помойках копаются и всё оттуда раскидывают.

у нас это разбрасывают люди, когда ищут бутылки в урнах, как свинота копаются

__________________
У меня собака из к/ф Маска и зовут ее Рассел Кроу или Джим Керри или Джек Дениэлс

Nathalie
Участник

Moscow
Сообщений: 723
#485 Дата: 30 Окт 2014 18:50


ВОЛГОГРАДЕ СОБАЧЬИ ЭКСКРЕМЕНТЫ СТАЛИ ПРИЧИНОЙ МАССОВОЙ РЕЗНИ С ЖЕРТВАМИ
Трагедия разыгралась накануне в Дзержинском районе Волгограда в одном из домов по ул. Качинцев. Обычная перебранка между соседками в один миг переросла в массовую резню. 64-летняя пенсионерка начала распекать 21-летнюю девушку за то, что собака последней частенько гадит в подъезде. Когда студентка отказалась собирать экскременты, взбешенная женщина взяла доску и нанесла оппонентке несколько ударов. К несчастью, орудие оказалось с "сюрпризом"- торчащий гвоздь пробил девушке легкое. Истекая кровью она сумела дозвониться до своего отца. 49-летний мужчина был на месте схватки уже через несколько минут. К этому времени на шум вышел 41-летний сын пенсионерки, который решил доказать правоту своей семьи ножом. Он нанес несколько ударов отцу девочки- они угодили в основном в бедро. В ходе борьбы холодным оружием в результате завладел более старший мужчина и нанес сопернику удар в грудную клетку. Скорая помощь госпитализировала сразу троих. По дороге в больницу сын пенсионерки скончался, а второй мужчина помимо колотых ран получил еще и инфаркт. Самые неопасные повреждения у девушки- ее жизни ничего не угрожает. Мать убитого мужчины уже задержана по подозрению в покушении на убийство девушки. Решается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения. Кроме того возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч.3 ст.30 ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство) и ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Следователи СУ СК проводят следственные действия с целью установления всех обстоятельств совершенного преступления.
http://dogpaket.ru/news/news_detail.html?nid=285

__________________
Amber Crown Marty McFly, эсквайр

L Move
Участник

Москва и Одесса
Сообщений: 2438

Фото: 5 
#486 Дата: 30 Окт 2014 19:10


Кошмар.. Все запущено(((

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#487 Дата: 17 Мар 2015 19:08 - Поправил: Omois




__________________


Куконя
Участник

Москва-Волгоград
Сообщений: 597

Фото: 5 
#488 Дата: 18 Мар 2015 12:01


Omois
Шикарный мульт!

__________________



ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Вы убираете за своми собаками?
Наверх ↑
Страница  Страница 17 из 17:  « Назад  1  2  3  ...  15  16  17
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru