Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Help!!!! Нужен манеж для щенка.
Вниз
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Автор Сообщение
Sly
Участник

Москва
Сообщений: 2116

Фото: 7 
#31 Дата: 29 Июн 2009 23:27 - Поправил: Sly


Slivovaya:
PPS:Мой вам совет, поменяйте свой сайт, он не внешним видом не располагает, и желательно заняться копирайтом.

Slivovaya
Имя Ольга
Дата регистрации 2 Май 2009 03:49
E-mail Отослать письмо
ICQ 419524676
День рождения 20 Дек 1982
Откуда Россия
Род занятий Дизайнер
Порода собаки джек рассел и парсон рассел терьеры
Кличка собаки Пока у меня ее нету(((

Род занятий Дизайнер , предлагаю Вам этими заняться , только вряд ли Вы этим будете заниматься бесплатно, в отличие от моих друзей, ну какой сайт сделали, такой и есть, буду Рад если у Вас будут и собаки лучше, и сайт, и разведение будет на ВЫСШЕМ уровне, а пока у Вас и собаки то нет ............................................
Slivovaya:
Наконец то мы дождались долгожданного джек-расселенка

А это тоже злой ДЯДЯ SLY написал ...

__________________
http://www.russellclub.ru
Клуб Питомник Любителей Джек и Парсон Рассел Терьеров "РАДОСТЬ". Всегда рады новым друзьям!


Sly
Участник

Москва
Сообщений: 2116

Фото: 7 
#32 Дата: 29 Июн 2009 23:32


Slivovaya:
1) какое право вы имеете оскорблять человека?" я имела ввиду как раз себя!

как я вас оскорбил ???
Slivovaya:
PS: я еще не взяла щенка и у меня его нет чтоб справлятся с ним, я его жду, и скоро он будет,просто хотела заранее по максимуму всем обзавестись...

поэтому я вам и дал ссылку на мой сайт там есть всё необходимое что нужно приобрести для щенка !!! с фотографиями !!!

__________________
http://www.russellclub.ru
Клуб Питомник Любителей Джек и Парсон Рассел Терьеров "РАДОСТЬ". Всегда рады новым друзьям!


Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#33 Дата: 29 Июн 2009 23:33


Slivovaya
Девушка, как вы себя здесь ведете??? давайте поаккуратнее с выражениями! если вам некуда девать энергию поищите на просторах инета вольер.

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


Slivovaya
Участник
Сообщений: 15
#34 Дата: 29 Июн 2009 23:39


Sly
а тут вы молодой ошибаетесь, я даже после ваших оскорблений когда открыла сайт придумала дизайн для него, но вы уж раздули из этого эпопею, так что занимайтесь всем сами, и своими обсирательствами тоже, но немного с дизайном я помогу.ждите...

Slivovaya
Участник
Сообщений: 15
#35 Дата: 29 Июн 2009 23:41


Sly
интересно, вы наверно уж очень веселый человек, причем не в ту сторону извилины ка кто, чго то вас так привлекло в слове "джек расселенок"???? у вас как? нормально вообще в черепе?
я думаю когда вы преобрели своего первенца вы радовались не меньше моего...
я х...ю, вроде взрослый человек....вам видимо акромя собак не с кем общаться?

Sly
Участник

Москва
Сообщений: 2116

Фото: 7 
#36 Дата: 29 Июн 2009 23:42


Slivovaya:
но немного с дизайном я помогу.ждите...

Хоть это РАДУЕТ !!!! Может тогда и мои советы не покажутся такими оскорбительными ...

__________________
http://www.russellclub.ru
Клуб Питомник Любителей Джек и Парсон Рассел Терьеров "РАДОСТЬ". Всегда рады новым друзьям!


Slivovaya
Участник
Сообщений: 15
#37 Дата: 29 Июн 2009 23:43


Ivan
извените конечно, но вы прочитайте весь вышеизложенный текст SLy и думаю вы поймете....стеб какой то...

Sly
Участник

Москва
Сообщений: 2116

Фото: 7 
#38 Дата: 29 Июн 2009 23:44


Slivovaya:
вам видимо акромя собак не с кем общаться?

А как же Вы , собаки уже спят, а с Вами общаться одно удовольствие !!! Приезжайте в гости !!! Ждём !!!

__________________
http://www.russellclub.ru
Клуб Питомник Любителей Джек и Парсон Рассел Терьеров "РАДОСТЬ". Всегда рады новым друзьям!


Slivovaya
Участник
Сообщений: 15
#39 Дата: 29 Июн 2009 23:46


Sly
теперь все понятно почему погиб ваш пес, просто вы легкомысленный а эти собаки требуют особого внимания и ухода....хоть я и лузер но к вашему удивлению начитана про них

Sly
Участник

Москва
Сообщений: 2116

Фото: 7 
#40 Дата: 29 Июн 2009 23:48


Slivovaya:
Sly
теперь все понятно почему погиб ваш пес,

...................................................................... ......................

__________________
http://www.russellclub.ru
Клуб Питомник Любителей Джек и Парсон Рассел Терьеров "РАДОСТЬ". Всегда рады новым друзьям!


Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#41 Дата: 29 Июн 2009 23:48


Slivovaya:
извените конечно, но вы прочитайте весь вышеизложенный текст SLy и думаю вы поймете....стеб какой то...

я прочитал и никакого стеба не увидел. просто прочитал голые факты в пользу ограничения пространства у щенка, а не сопли в сахаре на двадцать страниц.
Slivovaya:
а эти собаки требуют особого внимания и ухода

Вячеслав очень много занимается со своими собаками, тому есть немало свидетелей.

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


Ктулху
Участник

Сообщений: 475
#42 Дата: 29 Июн 2009 23:49


Может хватит разборок?
Даже как-то смешно читать стало, 2 страницы, и всё разборки >_<

Елена СПб
Участник
Сообщений: 154
#43 Дата: 29 Июн 2009 23:51


Слов нет... Какая гадость.
Еще хотела совет дать. Бррр...

Sly
Участник

Москва
Сообщений: 2116

Фото: 7 
#44 Дата: 29 Июн 2009 23:51


Ктулху:
Может хватит разборок?



__________________
http://www.russellclub.ru
Клуб Питомник Любителей Джек и Парсон Рассел Терьеров "РАДОСТЬ". Всегда рады новым друзьям!


Slivovaya
Участник
Сообщений: 15
#45 Дата: 30 Июн 2009 01:42


Ктулху
Действительно, я согласна..... только я не собираюсь молчать на то что человек изъяснялся в такой форме, поэтому и отвечала, извините то что это было публично, если б можно было я б "этому великому" горделивому человеку еще много написала и посоветовала вне форума....

Sfinks
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2388

Фото: 5 
#46 Дата: 30 Июн 2009 01:47


Елена СПб
Елена СПб:
Слов нет... Какая гадость.
Еще хотела совет дать. Бррр...


Slivovaya
я тоже не увидела стеба в постах Sly.. Может все и без "сиропчику", но по существу. Выбирать конечно Вам, как Вы будете содержать щенка. Не ищите умысла там, где его нет. Вячеслав ничего плохого Вам не посоветовал.
Sly дельные советы.. Просто не всем они нужны

уж сорри, что слезла

__________________
Все что нас не убивает - делает нас сильнее!
www.ice-fox.ucoz.ru
наша страничка на форуме


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#47 Дата: 30 Июн 2009 11:39


Slivovaya:
теперь все понятно почему погиб ваш пес, просто вы легкомысленный а эти собаки требуют особого внимания и ухода....хоть я и лузер но к вашему удивлению начитана про них

а вот это вы зрянашли чем потыкать.. Сами то вероятно безгрешны, раз камнями кидаетесь..

Sfinks:
Вячеслав ничего плохого Вам не посоветовал.
Sly дельные советы.. Просто не всем они нужны

уж сорри, что влезла

Обидно за Вячеслава...

Slivovaya:
еще много написала и посоветовала вне форума...

Для этого есть личка...

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#48 Дата: 30 Июн 2009 12:24 - Поправил: Sashulya


Slivovaya
Вам не кажется, что вы палку слегка перегнули?

Slivovaya:
теперь все понятно почему погиб ваш пес, просто вы легкомысленный а эти собаки требуют особого внимания и ухода

нельзя так, это бесчеловечно...было и внимание, и уход, знаю точно...несчастный случай...все...
не дай Бог конечно, но вот чистый пример-стоите у дороги, собака на поводке, едет машина, собаку что-то заинтересовало, она дернула поводок, карабин сломался или поводок порвался, собака угодила под машину, потеряли питомца, любимого...а теперь представьте, что в вас кидают тухлыми помидорами, оскорбляют и кричат, что вы легкомысленная, приятно будет? даже мне дико и больно читать подобное, потому что я лично знала Фила.................

кстати, пример, который я привела, реальный, правда произошел этот случай с таксой моих знакомых...это СЛУЧАЙНОСТЬ, у каждого в жизни подобное имеет место быть, ТТТ конечно.............

и вообще слегка всплывает в памяти: не вы ли сначала в теме про потенциальных родителей опускали форумчан ниже плинтуса (что мы попы нашим собакам чуть ли не языком вылизываем, и вообще все здесь плохие, злые, и нечего на этом форуме делать), когда встал вопрос о пристройстве 6-ти летнего кобеля, и взял его отец Сергея, а вам не позвонили, и вы взбесились, что пристраиваем собак по знакомым? Очень жаль, что удалила Ирина те сообщения, но я их очень хорошо помню (кстати, не одна я)...

Slivovaya:
Благодаря вот такой агрессии поучительной, сюда лишний раз заходить не хочется, очень много таких очень "умных" людей собирается.

вас здесь никто не держит.........

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#49 Дата: 30 Июн 2009 17:25 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Сегодня долго отсутствовала...когда прочла опусы нового участника форума - дар речи потеряла.
У нас бывают перепалки, но до личных оскорблений в такой жестокой, неуважительной и безаппеляционной манере никогда не доходило.
Поганой метлой таких гостей гнать!
Удивилась, как это у форумчан столько вежливости хватило сдержать свои эмоции...
но, надеюсь, теперь никогда не увидимся и не услышимся с этим "посетителем".


Вы кончика пальца не стОите тех, кого тут оболгали и облили помоями, так что, держитесь от нас подальше!

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Help!!!! Нужен манеж для щенка.
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru