Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
красотка и радость Глейд!
Вниз
Страница  Страница 8 из 14:  « Назад  1  ...  7  8  9  ...  13  14  Вперёд »
Автор Сообщение
Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#211 Дата: 13 Дек 2009 04:55


Рената, слуша-а-а-ай.... Я тут села и просто отлистала несколько страничек темки Глейди назад...
Попробуй, повтори! Глейди в ретроспективе молодеет на глазах...
За 4 месяца из щенявочки прелестной Глейд превратилась в шалопаистого подростка
(хорошо, что у собак в пубертатный переод нет прыщиков)
Люблю твою малышку нежно и трепетно,
целуй ее от меня

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#212 Дата: 13 Дек 2009 04:56 - Поправил: Мармеладка


глюк

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#213 Дата: 13 Дек 2009 04:57 - Поправил: Мармеладка


два глюка

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Renate
Участник

Riga-Salaspils-Daugavpils
Сообщений: 977

Фото: 5 
#214 Дата: 14 Дек 2009 10:06


Мармеладка
что то глючит тебя частенько :)
да, зая выросла, тоже смотрю на фотки, где у нее еще карантин был-ууууууууууууу, такой пончик маленький...
а сейчас точно подросток-и поведение такое же
сегодня утром опоздали дружно на работу, потому что Глейдушка домой не шла...а папу нашего это ООООЙ как злит.... (а по утрам гуляет он)... результат: Сашка стоит орет на не, Глейд под машиной спряталась и хлопает ресницами..я в халате выбегаю зову ее..она на Самшу покосилась, но все таки ко мне выползла..дома быыстренько под диван, шоб по жопе не получить.. ну ничего-перед уходом все помирились.... но чую я еще один такой выкидон-и гуляем на поводке...

__________________


Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#215 Дата: 14 Дек 2009 12:02


Renate:
сегодня утром опоздали дружно на работу, потому что Глейдушка домой не шла...а папу нашего это ООООЙ как злит.... (а по утрам гуляет он)... результат: Сашка стоит орет на не, Глейд под машиной спряталась и хлопает ресницами..я в халате выбегаю зову ее..она на Самшу покосилась, но все таки ко мне выползла..дома быыстренько под диван, шоб по жопе не получить.. ну ничего-перед уходом все помирились....

Для полноты картины а-ля "Зарисовки быта еврейского местечка"
не хватает орущей сигнализации у всех машин в округе и соседей,
сыплющихся, как горох, со всех лестниц, в т.ч., и пожарных....
И криков, криков... побольше!!!
"Сё-о-ома, шо случилось?-- Таки замолкнет или как эта Жар-псица?-- Нет, но случилось-то что?-- Та-а-а... это Глейди под машину зашвырнулась покурить!"
Всерьез предлагаю пересчитывать сигареты в пачке у папы-- вдруг малышка и впрямь покуривает втихоря, пока вы все на работе работу работаете?

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Renate
Участник

Riga-Salaspils-Daugavpils
Сообщений: 977

Фото: 5 
#216 Дата: 14 Дек 2009 12:20


Мармеладка
посмеялась от души
слава богу семейство у нас все некурящее, а вот механиком она в будущем может и будет...частенько машины прверяет..не потекло ли масло!?
Мармеладка:
вдруг малышка и впрямь покуривает втихоря

а вообще..отлистать пару страничек назад-Глейдушка уже была застукана с бычком в зубах

__________________


Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#217 Дата: 14 Дек 2009 13:30


Renate:
слава богу семейство у нас все некурящее

Renate:
а вообще..отлистать пару страничек назад-Глейдушка уже была застукана с бычком в зубах

хех!... было некурящее....
А я в еще в августе твоего ребятёнка всему научила

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

AvariA
Участник

Клайпеда
Сообщений: 1236

Фото: 4 
#218 Дата: 14 Дек 2009 15:28


Мармеладка:
Всерьез предлагаю пересчитывать сигареты в пачке у папы-- вдруг малышка и впрямь покуривает втихоря, пока вы все на работе работу работаете?

Renate, хорошие фотографии Давайте ещё

Renate
Участник

Riga-Salaspils-Daugavpils
Сообщений: 977

Фото: 5 
#219 Дата: 14 Дек 2009 15:48


Мармеладка
о..наверное после встречи с тобой малая и затянулась
еще она к бокалу с пивом прикладывалась! надо у кого то найти это фото...

AvariA
спасибо как только будут, сразу дам

__________________


Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#220 Дата: 14 Дек 2009 20:48


Renate:
еще она к бокалу с пивом прикладывалась!

не-не-не-е-е-е-ееее.... эт не я, чесслово!-- ничего крепче чая-кофе не потребляю

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#221 Дата: 14 Дек 2009 21:10


Мармеладка:
Всерьез предлагаю пересчитывать сигареты в пачке у папы-- вдруг малышка и впрямь покуривает втихоря, пока вы все на работе работу работаете?

Смех смехом, а я сегодня хозяйке Панды рассказала про этот прикол, а мне в ответ: "А мы у Панды периодически в домике пачки сигарет находим, причем некоторые понадкусаны..." Тырит у па-Пашки и к себе тащит.

Renate
Участник

Riga-Salaspils-Daugavpils
Сообщений: 977

Фото: 5 
#222 Дата: 15 Дек 2009 09:41


Мармеладка
а ну нет проблем, Глейд научит

Jet terrier
засранка маленькая
наша у папы всякие болтики тырит, когда он что то мастерит..чем её метал привлекает, не знаю...

__________________


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#223 Дата: 15 Дек 2009 10:49


Renate:
наша у папы всякие болтики тырит, когда он что то мастерит..чем её метал привлекает, не знаю...

Главное, чтобы она их не ела .

Камилия
Гость
#224 Дата: 15 Дек 2009 10:59


Jet terrier:
" Тырит у па-Пашки и к себе тащит.

у нас Пупа тырит у меня мой носки,и таскает Арту в домик! Я потом вечером залезаю туда, и нычки разбираю, о о о чего там только нет! А вот пачки сигарет их не интересуют, их много везде, а носки прячут-вот видимо ей интересно и стало!

Renate
Участник

Riga-Salaspils-Daugavpils
Сообщений: 977

Фото: 5 
#225 Дата: 15 Дек 2009 11:47


Jet terrier
не, это не вкусно..сам смысл-стырить...

Камилия
Ира..носки это же святое!!!!! не фиг раскидывать... зато хорошо, носок, резинку для волос, мочалочку и.т.д. найти не можешь-загляни к любимцу в будку!

а еще идет процесс с точностью наоборот...все свои игрушки складирует нам в кровать... ложисься, а под попой пииииииии пиииии... или что то тычеться в бок..караул...

__________________


Камилия
Гость
#226 Дата: 15 Дек 2009 14:18


Renate:
а еще идет процесс с точностью наоборот...все свои игрушки складирует нам в кровать... ложисься, а под попой пииииииии пиииии... или что то тычеться в бок..караул...

)))))))))))))) как я тебя понимаю!!!!!
Renate:
резинку для волос, мочалочку и.т.д. найти не можешь-загляни к любимцу в будку!

Да.... про эти вещи я забыла упомянуть, так у нас любимая утренняя игра "сопри у мамы мочалку пока она спит в ванной"!

Renate
Участник

Riga-Salaspils-Daugavpils
Сообщений: 977

Фото: 5 
#227 Дата: 15 Дек 2009 14:46


Камилия
у тебя так вообще в тройном размере хулиганство происходит..а не..рчи наверное умный мальчик, не то что эти жулики прирожденные...

__________________


Камилия
Гость
#228 Дата: 15 Дек 2009 14:55


Renate:
а не..рчи наверное умный мальчик, не то что эти жулики прирожденные...

Не Артик маму по утрам Охраняет, от баловства детей. Он как настоящий старший брат хочет их воспитать, но они его в ответ очень мучают, за локти кусают, а Чиги на ушах у него виснет, а Пупа так вообще наглежжж ходячий, приходит и на лапы ему передние ложиться, типа у тебя тут потеплее будет, а мне вот понимаете ли мама простужаться не велит, поэтому Вы тут меня пожалуйста грейте (еще только веера не хватает и розовой сумочки)!

Renate
Участник

Riga-Salaspils-Daugavpils
Сообщений: 977

Фото: 5 
#229 Дата: 15 Дек 2009 15:44


Камилия
такие они потешные все..и такие деловые..что караул
моя недавно поперла к маминой овчарке, недосмотрели и не закрыли дверь... смех смехом, но хорошо, что папа успел схватить овчарку, еле удержал, чтоб она не кинулась к Глейд..а эта шпана мелкая еще подбежала и овчарку за ногу хапнула-типо бойся меня....
было смешно..но если бы папы там не оказалось, было бы не до шуток

__________________


Ольга Спб
Участник

Санкт- Петербург
Сообщений: 3239
#230 Дата: 15 Дек 2009 23:47


Renate:
эта шпана мелкая еще подбежала и овчарку за ногу хапнула-типо бойся меня....


На дня над Аськой пол двора хохотало: тот же фокус! Буквально на брюхе подползла к мастине - вся такая стеснительная маленькая девочка. и ... из положения "лежа", с криком "Кия" цапнула за морду. Хорошо Мастина умный и флегматичный - поглядел на Аську, только лапой у виска не покрутил
Присматриваю за дурилкой, но иногда она успевает наделать глупостей...

__________________
Новости из Дома Айрис

Renate
Участник

Riga-Salaspils-Daugavpils
Сообщений: 977

Фото: 5 
#231 Дата: 16 Дек 2009 20:50


Ольга Спб
во дает
нам про нашу маму-тоже кстати Асю рассказыали, вцепилась какой то большой собаке в морду с воплями и болтается..а тот понять не может, че за блохи нынче огромные появились

__________________


Dzekija
Участник

Riga
Сообщений: 1367

Фото: 2 
#232 Дата: 16 Дек 2009 23:22


Renate:
вцепилась какой то большой собаке в морду с воплями и болтается..а тот понять не может, че за блохи нынче огромные появились

Как представила себе эту картину.......

__________________
http://jackrussellterrierlv.weebly.com
Наша страничка


Renate
Участник

Riga-Salaspils-Daugavpils
Сообщений: 977

Фото: 5 
#233 Дата: 17 Дек 2009 09:41


Dzekija
а я еще вспомнила.. Глейд была совсем малютка еще..мы уезжали на неделю, оставили маме... она бегала сзади за боксером..и пыталась поймать его за хвост...так как у боксера хвоста нет... хватала за то, что болталось между ног... бедняга все терпел

__________________


AvariA
Участник

Клайпеда
Сообщений: 1236

Фото: 4 
#234 Дата: 17 Дек 2009 10:23


Renate:
так как у боксера хвоста нет... хватала за то, что болталось между ног



Dzekija
Участник

Riga
Сообщений: 1367

Фото: 2 
#235 Дата: 17 Дек 2009 23:29


Renate
Бедный боксёр.....

__________________
http://jackrussellterrierlv.weebly.com
Наша страничка


Ольга Спб
Участник

Санкт- Петербург
Сообщений: 3239
#236 Дата: 17 Дек 2009 23:37


Renate[
quote=Renate] вцепилась какой то большой собаке в морду с воплями[/quote]
Видимо "вопли" - это у расселов фирменное!
Ася, когда наезжает всегда орет как потерпевшая, если не видеть кто инициатор и агрессор, то полное впечатление, что это ее грызут...
А вообще-то она не кусается всерьез, со злобой, так чуть-чуть брыли парням пощипывает.

__________________
Новости из Дома Айрис

Renate
Участник

Riga-Salaspils-Daugavpils
Сообщений: 977

Фото: 5 
#237 Дата: 18 Дек 2009 10:01


Ольга Спб
Ольга Спб:
если не видеть кто инициатор и агрессор, то полное впечатление, что это ее грызут...

да да, щукинское по ним плачет..еще те актеры...

Ольга Спб:
вообще-то она не кусается всерьез

ну да, зачем-главное показать, кто в семье главный...так прикусить чуток

__________________


Renate
Участник

Riga-Salaspils-Daugavpils
Сообщений: 977

Фото: 5 
#238 Дата: 20 Дек 2009 18:31



Ральф и Глейдушка..война поколений!

__________________


Renate
Участник

Riga-Salaspils-Daugavpils
Сообщений: 977

Фото: 5 
#239 Дата: 20 Дек 2009 18:48


у нас дома появился еще один рассел!




моя лохматая радость!


__________________


Nanni
Участник

Сообщений: 1788

Фото: 3 
#240 Дата: 20 Дек 2009 18:51


Renate
классно:-))Глейдушка его в стекло не зацеловала еще?

__________________
Кто считает, что собака не умеет говорить, тот просто не знает собачий язык:-)



ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
красотка и радость Глейд!
Наверх ↑
Страница  Страница 8 из 14:  « Назад  1  ...  7  8  9  ...  13  14  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru