Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
красотка и радость Глейд!
Вниз
Страница  Страница 1 из 14:  1  2  3  4  5  ...  10  11  12  13  14  Вперёд »
Автор Сообщение
Renate
Участник

Riga-Salaspils-Daugavpils
Сообщений: 977

Фото: 5 
#1 Дата: 25 Авг 2009 12:15


ну добралась и я познакомить всех со своей радостью Глейд!
Забрали мы нашу козявку уже месяц назад, сегодня не представляю как это было-без нее
Все мои переживания по поводу адаптации к новому быстро улетучились...Гледька себя везде чувстует как дома, даже где не надо...
к домику-переноске за день привыкла, машина-второй дом уже, ттт не укачивает все ок (один раз-сама виновата дала чуть поесть перед дорогой). всему учиться тоже быстро, правда команда ко мне стала выполняться по настроению...
Вообщем ребенком мы ттт довольны

со сном в переноске отдельная история-когда мы видим, она туда демонстративно чешет спать... однажды застукала ее за преступлением-забиралась на диван... НО КАААК! слышу-скребется, когда мы спать пошли...думаю, скучает малыш... гляну, что она делает-фигас два-скучает! Этот скалолаз, учитывая, что запрыгивать еще не умеет на диван-решила пойти сложным путем....:
спиной упершись об спику дивана ползла наверх по двери- дверь скользила, поэтому лапами надо быстро быстро передвигать (скучает, скребеться.. хе хе)... вот за этим занятием я ее застукала.... представляете-немая сцена..открываю дверь-а там такая картина... она уже до конца добралась почти, только уши в разны стороны... пару секунд обе замерли, смотря друг на друга... жаль, что фотика не было под рукой...

извиняйте, если много-я про нее могу сутками рассказывать!
Завтра выложу фотки Глейд и ее новых друзей!

__________________


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#2 Дата: 25 Авг 2009 12:27


Renate:
Этот скалолаз, учитывая, что запрыгивать еще не умеет на диван-решила пойти сложным путем....:
спиной упершись об спику дивана ползла наверх по двери- дверь скользила, поэтому лапами надо быстро быстро передвигать

Знакомая картина! Только наш полз вертикально по покрывалу, при этом упираясь спиной в прикроватную тумбочку. Успела на телефон заснять, только качество не очень...

Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#3 Дата: 25 Авг 2009 13:54


Renate
Привет, Рената!!!
Наконец-то у тебя руки дотянулись до компа!
Рада, что ты сделала свою страничку-- рассказывай нам всё-всё!!!

Увидев твою целовальщицу в Резекне, я еще долго вздыхала:
"Ах, какая девочка! Хочу! Хочу! Хочу!"
Ждем фотографий!

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Renate
Участник

Riga-Salaspils-Daugavpils
Сообщений: 977

Фото: 5 
#4 Дата: 25 Авг 2009 14:14


Jet terrier:
Знакомая картина!

да?.... значит это норма для джеков


Мармеладка
очень прятно было услышать комплименты в адрес Глейд, обязательно скину все фотки...сюда выкладывать или по емайлу отправить?

__________________


Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#5 Дата: 25 Авг 2009 14:37


Renate
Точно норма, наш тоже так ползал и на руки обычно так забирался, мы ему создавали упор об спину, а он заползал на коленки или на диван

Лора_
Участник

Уфа
Сообщений: 403
#6 Дата: 26 Авг 2009 06:45


Renate:
сюда выкладывать

сюда-сюда

__________________
Мечты сбываются...

Renate
Участник

Riga-Salaspils-Daugavpils
Сообщений: 977

Фото: 5 
#7 Дата: 26 Авг 2009 09:27


буду выкладывать по шуть шуть, что успела вчера на радикал закрузить!

нус..начинаем!
Глейд еще у мамы, нет и 2х месяцев-не могли дождаться щена и регулярно навещали все семейство


целовальщица она у нас с самых ранних дней


первый вечер дома.... теперь у нас в семье две сони-муж и Глейд


__________________


Лора_
Участник

Уфа
Сообщений: 403
#8 Дата: 26 Авг 2009 09:30


действительно красотка!

__________________
Мечты сбываются...

Renate
Участник

Riga-Salaspils-Daugavpils
Сообщений: 977

Фото: 5 
#9 Дата: 26 Авг 2009 09:41


вот такие позевашки!


вредным привычкам-нет!!!


спорту-да!!!




опять спим


__________________


Renate
Участник

Riga-Salaspils-Daugavpils
Сообщений: 977

Фото: 5 
#10 Дата: 26 Авг 2009 10:25


Вчера в парке познакомились с 1,5 годовалой очаровательной таксой по кличке Пога (пуговица ) ребенок наш хоть вдоволь набегался, наглота еще та, пыталась все время отобрать у Поги палки и ни в чем не уступала-как большая! Жаль, что не взяли фотик с собой, сегодня обязательно захвачу!

Еще похвастаюсь, команды стоять, сидеть и даже лежать (что далось с трудом) уже выучили!

__________________


Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#11 Дата: 26 Авг 2009 12:16


Renate:
Жаль, что не взяли фотик с собой, сегодня обязательно захвачу!

Очень жаль!...
Над мною друзья уже перестали подтрунивать:
"Что-то от сезона к сезону у тебя сумка всё больше и обьемней!".
Вот теперь сижу и думаю: то ли устали они хихикать над моими "торбами", то ли просто привыкли?...
Серьезно: сначала в моей сумочке лежало только самое необходимое для меня-- любимой:
кошелек, сигареты, зажигалка, паспорт, телефон, косметичка, флакончик духов и, конечно же, "трюмо"
Теперь добавились: влажные салфетки для грязных лап, пакетик с кормом, несколько вкусняшек,
походная поилка, походная же аптечка для девочек, фотик и собачьи документы-- по обьему это добро занимает
ровно столько же места, сколько и мое... И руки (словно и не мои они! ) постоянно норовят положить в сумочку еще одну-две полезности для девочек!....
Так что-- с почином тебя, Рената!
Фотик-- это начало большо-о-о-о-ого пути к авоськам!

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#12 Дата: 26 Авг 2009 12:41


Renate
Да, здорово она у вас сигаретки стреляет
Мармеладка:
кошелек, сигареты, зажигалка, паспорт, телефон, косметичка, флакончик духов и, конечно же, "трюмо"
Теперь добавились: влажные салфетки для грязных лап, пакетик с кормом, несколько вкусняшек,
походная поилка, походная же аптечка для девочек, фотик и собачьи документы-- по обьему это добро занимает
ровно столько же места, сколько и мое... И руки (словно и не мои они! ) постоянно норовят положить в сумочку еще одну-две полезности для девочек!....

И называется это - волшебная сумочка! Чего там только нет... Могу добавить к этому только кулёчки для гавняшек и парочку мячиков...
На прогулку не возможно спокойно выйти..., что-нибудь да забываешь, то ключи, то мобильник...Ужас!

__________________
VIVA ODESSA

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#13 Дата: 26 Авг 2009 12:47


Смешные фото, она жестик или полужестик будет?

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#14 Дата: 26 Авг 2009 12:50


Yulkin:
она жестик или полужестик будет?

думаю что немножко броукен. Вивка в детстве такой была...

__________________
VIVA ODESSA

Камилия
Гость
#15 Дата: 26 Авг 2009 12:53


Renate
Какая девчушка замечательная, про вредные привычки и спорт больше всего понравилось!!!

Renate
Участник

Riga-Salaspils-Daugavpils
Сообщений: 977

Фото: 5 
#16 Дата: 26 Авг 2009 13:11


Мармеладка:
Фотик-- это начало большо-о-о-о-ого пути к авоськам!

только не смеяться! позавчера, собираясь на прогулку я подумала: "надо прикупить рюкзачек для прогулок!"

Byyf:
кулёчки для гавняшек

вот, этоя все время забывая, но учитывая, что наша красота все пока что несет домой, они еще не пригодились ни разу!

Yulkin:
жестик или полужестик

наверное полу... Анита, спасай-я до сих пор не могу понять отличие...

Камилия:
про вредные привычки

спасибки... она у нас уже и пиво попробовала..надо достать эту фотку у друзей...

__________________


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#17 Дата: 26 Авг 2009 13:12


Renate
поздравляю с появлением мохнатого чуда в Вашей семье!!!! прелесть!

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#18 Дата: 26 Авг 2009 13:21


Renate:
вот, этоя все время забывая,

Renate
У меня вторая -бурбуль. Попробуй тут забыть про кулёчки...
А Вивочка всё в положенных местах делает, где-то далеко на травке, да ещё потом так задними ногами гребёт, что обнаружить что-то ну очень тяжело... Так что для неё по большому счету и не нужно
Renate:
учитывая, что наша красота все пока что несет домой,

Моя так недели две делала...Причем на чужие экскременты смотрела с таким осуждающе-брезгливым видом! Типа " Как можно?! Такое неприличие..., это же дома надо делать, на пелёночке!"

__________________
VIVA ODESSA

Renate
Участник

Riga-Salaspils-Daugavpils
Сообщений: 977

Фото: 5 
#19 Дата: 26 Авг 2009 13:37


Sashulya cпасибки!!!
Byyf наша тоже чьи то какашки унюхала, так фыркнула у нас сегодня прогресс-утром пописала 2 раза на улице (надо было видеть с какой гордостью папа об этом рассказал! )

__________________


Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#20 Дата: 26 Авг 2009 14:08


Renate:
Анита, спасай

Чип и Дейл спешат на помощь!

Шикарные бакенбарды и усы, по телу-- щенячья шерстка длиной см 4-5, вылиняет-- шикарный полужестик будет! )))

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Renate
Участник

Riga-Salaspils-Daugavpils
Сообщений: 977

Фото: 5 
#21 Дата: 27 Авг 2009 09:50


спасибо, Анита
продолжение фото...знакомство в Анитой и ее девочками!



__________________


Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#22 Дата: 27 Авг 2009 11:45


Не могу не написать, прости, Рената!-- когда Глейди спустили с рук на травку, она впервые оказалась среди большого количества собак
в свободном полете и, не растерявшись, ломанулась к ближайшей собаке на предмет знакомства, не разбирая размера, пола...
Сердце замерло...
Одна... Вторая собака.... И тут наш маленький бесстрашный паровозик решил времени зря не терять и ломанулась в ринг.....
Браво, Глейди!!!
Начало выставочной карьеры положено, осталось только подрасти!

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Renate
Участник

Riga-Salaspils-Daugavpils
Сообщений: 977

Фото: 5 
#23 Дата: 27 Авг 2009 12:16


сердце замерло у меня от страха, что я ее не догоню
после выставки Глейд отпустили в деревне..завтра выложу фото...вот там то она оторвалась...когда просматривала фотки, результат был такой: в кадре -хвост, лапа, белое размытое пятно... упс..никого (не успели)...и.т.д, но все таки пару калров удалось поймать!

__________________


Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#24 Дата: 27 Авг 2009 12:20


Рюкзачок-то уже купила?

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Jekaterina_
Участник

Вильнюс
Сообщений: 420

Фото: 5 
#25 Дата: 27 Авг 2009 20:33


Renate-Глейди просто супер!Очень красивая девочка!

__________________


Renate
Участник

Riga-Salaspils-Daugavpils
Сообщений: 977

Фото: 5 
#26 Дата: 28 Авг 2009 09:44


Мармеладка
рюкзачек еще нет, по карманам все распихиваю....купили вчера мелкой вымя коровье...фууууу...но ребенок был счастлив!
а еще вчера я первый раз стала на ролики!!!! супер! понравилось! осталось мужу прикупить!завтра постараюсь фотки выложить с прогулки!

а сегодня: Глйд с первыми друзьями!
с подружкой-сестричкой Бусей! сначала думала будут грязть друг друга (ну или по крайней мере Глейд будет грызть!), оказалось-вся агрессия исходила из того, что им не давали познакомиться во время карантина! сейчас дружбаны-не разлей вода!


Буся спряталась где то..

а это старушка Дейзи. Она ни с кем не дружит, живет сама по себе, охраняя сутками свой корм..вдруг кто стырит, даже на меня смотрит с недоверием..а вдруг позарюсь...
у Буси в гостях

старый добрый Ральф! после щенков овчарки-у него большой опыт няня!


__________________


Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#27 Дата: 28 Авг 2009 10:03


Рената, ну просто аффффигительные снимки!
Особенно мне понравилась фотка, зафиксировавшая переход Глейди
на вторую космическую скорость в бегстве от "старушки Дейзи"
Ральф и Буся вызывают уважение-- умные зверюги, не обижают маленьких!
Кстати, Ральф-- красавец! Такая благородная седина!....

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Renate
Участник

Riga-Salaspils-Daugavpils
Сообщений: 977

Фото: 5 
#28 Дата: 28 Авг 2009 10:11


Мармеладка:
переход Глейди
на вторую космическую скорость

а в жизни это надо было видеть, уверенная в себе Глейд подходит понюхать старушенцию...та набирает в легкие воздух (этот звук не передать) и как гыркнет-такое чуство, будто мелкой кто то пинка дал-так она улетела от нее...а глаза какие...мы долго ржали

Ральф да, наш красавчик кажеться совсем недавно мама его маленьким комочкам принесла домой..хотя все-и я в том числе были против..но он нас покорил с первой минуты!

а Буся сама еще шпыра - 9 месяцев! им интересно вместе, а вот Малтийка друзей одного возраста с Глейд-пока со стороны наблюдает...не совпадают пока интересы

__________________


Renate
Участник

Riga-Salaspils-Daugavpils
Сообщений: 977

Фото: 5 
#29 Дата: 28 Авг 2009 10:17


не знаю как с рутуба видео вставлять..тут ссылка- Глейд и Кока кола...
http://rutube.ru/tracks/2296853.html?v=9f75a77e7c6efadafb6b7203c983c73 d

__________________


Лора_
Участник

Уфа
Сообщений: 403
#30 Дата: 28 Авг 2009 10:29


Renate на последней фотографии Глейд и Ральф меряются у кого пасть больше

__________________
Мечты сбываются...

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
красотка и радость Глейд!
Наверх ↑
Страница  Страница 1 из 14:  1  2  3  4  5  ...  10  11  12  13  14  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru