Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
красотка и радость Глейд!
Вниз
Страница  Страница 4 из 14:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  10  11  12  13  14  Вперёд »
Автор Сообщение
Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#91 Дата: 29 Сен 2009 13:02


Ой, какие красивые и веселые фото!
А у вас и лабрик живет?

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Renate
Участник

Riga-Salaspils-Daugavpils
Сообщений: 977

Фото: 5 
#92 Дата: 29 Сен 2009 13:29


Nata Bel
спасибо
нет, лабрик наших друзей! Замечаю тенденцию-многие друзья и знакомые вместо детей собакевичей заводят-тренируемся наверное, на деток пока не решаемся, а заботиться о ком то уже хочеться

__________________


Лора_
Участник

Уфа
Сообщений: 403
#93 Дата: 29 Сен 2009 13:53


Renate:
за листьями я думаю скакать будут, но вот щенячей наивности, конечно, уже не будет... кажеться, что она таак быстро растет-иногда смотрю, даже взгляд поменялся немного...эээх, растут детки...

пусть растут, зато они становятся умнее, сообразительней и т.д. и т.п.
Renate:
Замечаю тенденцию-многие друзья и знакомые вместо детей собакевичей заводят-тренируемся наверное, на деток пока не решаемся, а заботиться о ком то уже хочеться

аналогично

__________________
Мечты сбываются...

sintra2
Участник

Riga
Сообщений: 203
#94 Дата: 29 Сен 2009 15:26


Классные фотки!особенно в стойке,Охотник!!Моя тоже вечно охотится на кого нибудь!
Renate:
на этой неделе пойдем на аджилити, попробуем, что у нас получиться.... жаль, что все в помещении проходит, а не на свежем воздухе

а где именно занятия проходят??

Renate
Участник

Riga-Salaspils-Daugavpils
Сообщений: 977

Фото: 5 
#95 Дата: 29 Сен 2009 15:32 - Поправил: Renate


Лора_:
аналогично



sintra2
занятия в клубе терьеров, Turgeņeva 21a, lit.4 (vienst.māja pagalmā)
о, точно-приходите, заодно познакомися!
сегодня 1е занятие с 18.00 до 19.00, стоит 5 лс, мне кажется не так и дешево-площадка там небольшая получается, но пойдем попробуем. Надежда, которая ведет это все сказала, что потом возможно будет дешевле.

__________________


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#96 Дата: 29 Сен 2009 15:47


Renate:
Замечаю тенденцию-многие друзья и знакомые вместо детей собакевичей заводят-тренируемся наверное, на деток пока не решаемся, а заботиться о ком то уже хочеться

И я заметила то же самое. У меня покупатели среднего 25-30 летнего возраста.
Детей боятся завести, а щенков нет. Мне кажется это может быть положительным опытом в дальнейшем планировании семьи. Всеж не тамагочей покупают

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Renate
Участник

Riga-Salaspils-Daugavpils
Сообщений: 977

Фото: 5 
#97 Дата: 29 Сен 2009 16:06


Nata Bel:
Мне кажется это может быть положительным опытом в дальнейшем планировании семьи.

это точно, я на мужа посмотрела и лишний раз убедилась, что он будет хорошим отцом, главное пнуть его в нужное русло, ну в смысле показать и рассказать как например правильно воспитывать, а то у него иногда свои методы

__________________


schuka
Участник
Москва
Сообщений: 192

Фото: 2 
#98 Дата: 29 Сен 2009 18:30


Nata Bel:
Детей боятся завести, а щенков нет

А мне вот, матери двух мальчиков - 14 и 8 лет думается, что с детьми проще, чем с собаками. Во-первых даже новорожденного ребенка вы всегда сможете оставить на некоторое время с бабушками, нянями, тетями и сестрами.И те с РАДОСТЬЮ согласятся понянчить крошку. А вот щенка у меня никто брать не хочет - боятся. Во-вторых с маленьким ребенком можно пойти в любой магаз, в любой музей, в любое место , а с собаками у нас, К СОЖАЛЕНИЮ!!!, почти никуда не пусткают..:-(( но в плане ответственности - почти одно и тоже.

__________________
Из разговора с ветеринаром:"Терьер, говорите?Да это не собачка, это помесь козленка с крокодилом! Держите его покрепче!" - опасливо....

Renate
Участник

Riga-Salaspils-Daugavpils
Сообщений: 977

Фото: 5 
#99 Дата: 30 Сен 2009 09:34


schuka
опять же-тут все индивидуально...и насчет оставить, у нас и щенка без проблем бабушки берут присмотреть, если нужно уехать. а у моей подруги свекровь и с родными внуками сидеть то не хочет, поэтому однозначно сказать нельзя...
опять же-маленького ребенка ты не оставишь дома, если куда то нужно уйти, с щенком проще-да он поскучает, да он может подрать пеленки и утянуть носки от скуки, но опасности остаить его дома практичеки нету.... с ребенком ты привязан, если рядом нет бабушек.

schuka:
Во-вторых с маленьким ребенком можно пойти в любой магаз, в любой музей, в любое место

у меня детей нет пока, но смотря на сестру мужа-дети 2 и 4 года....в любое место с ними не сходишь, в тот же магазин, себе ничего не посмотреть нормально, только смотри за детьми приглядывай...
а мы-собаку под мышку и почесали в магазин, а если не пускают-собака может и в машине посидеть, поэтому лично для меня - дети удовольствие недопустимое, а вот с собакой как раз таки справляемся

__________________


Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#100 Дата: 30 Сен 2009 10:31


Renate:
вместо детей собакевичей заводят-тренируемся наверное, на деток пока не решаемся, а заботиться о ком то уже хочеться

Лет двадцать назад (???) узнала о таком тесте:
берется яйцо прямо из-под курицы
(магазинное, побывавшее в холодильнике нельзя-- 3 дня и тухлое)
и испытуемые пары (молодой человек и девушка) носятся буквально "Как курица с яйцом".
Везде и всюду берут попеременно это яйцо с собой, исключение-- ночь.
(Хотя я, ради чистоты эксперимента, устраивала бы хотя бы 2-хкратные побудки ночью).
Сразу скажу-- неделю ни у кого яйцо не протянуло.
Его забывали где угодно и когда угодно.
Разбивали,роняя, или превращали в лужицу, запихнув в сумку/ сдавив карманом джинсов/ просто сев на злосчастное яйцо...
Да, тогда еще не было тамагочи
А если серьезно, то собака-- самый лучший дисциплинатор из всех возможных.
Действительно, она многому нас научает.
И всегда рада составить нам компанию.
И просто любит нас... разных... всяких...
И мы становимся лучше

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Renate
Участник

Riga-Salaspils-Daugavpils
Сообщений: 977

Фото: 5 
#101 Дата: 30 Сен 2009 11:30


Мармеладка:
Разбивали,роняя

у нас Глейд тоже упала как то..перепугалсь не на шутку! и дети падают...всяк бывает...
но мне кажеться, что яйцо - чисто подсознательно не вызывает у человека чуство ответсвенности, какие бы условия не ставили...

ой, рассказываю..ходили вчера на аджилити... пришли-помимо нас тусило там штук 10 йорков и один той, когда Глейд рванула к ним играться-половина сделала большие глаза и учесала, вторая половина пробовала играть, но наших игр они не поняли, и пришлось взять нашу попрыгунью на короткий поводок...в итоге мы ушли, потому что аджилити там не пахло, они больше на выставки там готовились - я спросила всегда ли тут проходит (она сказала, что аджилити позжн начнеться), тренер ответила, что есть еще площадки на улице-но там большие собаки в основном...потом подумала и сказала: "ну да, вам лучше туда, чем с этими блохами. Там хоть набегается" улыбнуло

вобщем пошли мы расстроеные в парк гулять-и встретили подруженцию нашу Погу! и УРА! у меня был фотик с собой! завтра выложу фотки, если успею!

__________________


sintra2
Участник

Riga
Сообщений: 203
#102 Дата: 30 Сен 2009 12:58


Renate:
занятия в клубе терьеров, Turgeņeva 21a, lit.4 (vienst.māja pagalmā)

ой будем знать где это,но мы пока все еще без машины!!

Renate:
ой, рассказываю..ходили вчера на аджилити... пришли-помимо нас тусило там штук 10 йорков и один той, когда Глейд рванула к ним играться-половина сделала большие глаза и учесала, вторая половина пробовала играть, но наших игр они не поняли, и пришлось взять нашу попрыгунью на короткий поводок...в итоге мы ушли, потому что аджилити там не пахло

ну вот теперь знаем,что это место не для нас,мы йорков переросли,слишком нежные они для нас!

Renate
Участник

Riga-Salaspils-Daugavpils
Сообщений: 977

Фото: 5 
#103 Дата: 30 Сен 2009 13:35


sintra2:
слишком нежные они для нас

во! я все не могла найти подходящее слово, чтоб йорков не обидеть...
может, когда они начнут аджилити, интересней будет, но все равно компания не та...

на улице площадка находиться в том месте, где Таллинк причаливает, где-то вот там, но там по выходным с утра-и мы пока не попадаем!

я думаю, что еще где-то должны быть площадки, надо порвться, поискать!

__________________


Dzekija
Участник

Riga
Сообщений: 1367

Фото: 2 
#104 Дата: 30 Сен 2009 14:42


Renate
В Межциемсе есть такая площадка (в Бикерникском лесу) - в сторону Альфы от музея машин (Rīgas Motormuzejs). Ещё не давно была.

__________________
http://jackrussellterrierlv.weebly.com
Наша страничка


Dzekija
Участник

Riga
Сообщений: 1367

Фото: 2 
#105 Дата: 30 Сен 2009 15:00


Renate



Piebraukšana no Eizenšteina ielas, ja nešaubos, varti Nr.6.
Kontāktt.:28298049 Konstantīns

__________________
http://jackrussellterrierlv.weebly.com
Наша страничка


Renate
Участник

Riga-Salaspils-Daugavpils
Сообщений: 977

Фото: 5 
#106 Дата: 30 Сен 2009 15:06


о, спасибо! надо будет позвонить! а вы туда ходили?

__________________


Dzekija
Участник

Riga
Сообщений: 1367

Фото: 2 
#107 Дата: 30 Сен 2009 15:14


Renate
Нет, но посмотрела бы с удовольствием, а может и поучаствовали бы!

__________________
http://jackrussellterrierlv.weebly.com
Наша страничка


Renate
Участник

Riga-Salaspils-Daugavpils
Сообщений: 977

Фото: 5 
#108 Дата: 1 Окт 2009 09:33


Наша прогулка после неудавшегося аджилити....

решили начать занятия самостоятельно.... в итоге Глейд решила, что она умнее всех - - я прыгала через кучу, а она ее радостная обходила извините за качество, забыли про спорт режим...валенки!

и тут- парам!!!!!!!!!!!! Пога вышла на прогулку!


__________________


Renate
Участник

Riga-Salaspils-Daugavpils
Сообщений: 977

Фото: 5 
#109 Дата: 1 Окт 2009 09:36


ну тут девах понесло!



Глейд все таки удалось стырить палочку!




__________________


Jekaterina_
Участник

Вильнюс
Сообщений: 420

Фото: 5 
#110 Дата: 1 Окт 2009 19:10


Renate:
Наша прогулка после неудавшегося аджилити....

Чего так неудавшегося?=(А фотка супер!

__________________


schuka
Участник
Москва
Сообщений: 192

Фото: 2 
#111 Дата: 1 Окт 2009 19:10


самое лучшее фото - как хозяйка выполняет упражнения по аджилити:-)) у вас есть потенциал:-))) гы:-))))

__________________
Из разговора с ветеринаром:"Терьер, говорите?Да это не собачка, это помесь козленка с крокодилом! Держите его покрепче!" - опасливо....

Jekaterina_
Участник

Вильнюс
Сообщений: 420

Фото: 5 
#112 Дата: 1 Окт 2009 19:11


Renate:
Глейд все таки удалось стырить палочку!

Конечно удалось!Эт же ДЖЕК!

__________________


Renate
Участник

Riga-Salaspils-Daugavpils
Сообщений: 977

Фото: 5 
#113 Дата: 2 Окт 2009 00:28


Jekaterina_:
Чего так неудавшегося?=(

выше писала, пришли-а там аджилити и не пахло, а мы так собирались!

schuka:
у вас есть потенциал

спасибо, я оооочень старалась

__________________


Камилия
Гость
#114 Дата: 2 Окт 2009 00:31


Renate:
решили начать занятия самостоятельно.... в итоге Глейд решила, что она умнее всех - - я прыгала через кучу, а она ее радостная обходила извините за качество, забыли про спорт режим...валенки!

а мне эта фотография больше всего понравилась, а наиболее сильно передает твои эмоции, и ЯРКОСТЬ!!!


Dzekija
Участник

Riga
Сообщений: 1367

Фото: 2 
#115 Дата: 2 Окт 2009 00:43


Renate:
решили начать занятия самостоятельно.... в итоге Глейд решила, что она умнее всех - - я прыгала через кучу, а она ее радостная обходила извините за качество, забыли про спорт режим...валенки!

Мне тоже очень фото понравилось! - обе в красном! Вам идёт!!!

__________________
http://jackrussellterrierlv.weebly.com
Наша страничка


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#116 Дата: 2 Окт 2009 08:37


Ой, порадовали!!!
Главное хорошо погуляли! А как это называется, прогулкой или аджилити, собаке-то пофигу! Глейд довольна и счастлива - это главное!

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Renate
Участник

Riga-Salaspils-Daugavpils
Сообщений: 977

Фото: 5 
#117 Дата: 2 Окт 2009 09:25


Камилия:
а мне эта фотография больше всего понравилась

Dzekija:
Мне тоже очень фото понравилось! - обе в красном! Вам идёт!!!

спасибо! вот и мне она нравиться, хоть и кач-во не ах...

Olena:
А как это называется, прогулкой или аджилити, собаке-то пофигу! Глейд довольна и счастлива - это главное!

вот это точняк! и Пога самый лучший партнер по "аджилити" правда из-за их бешеных игрищ, у нас 2 зубика пошли криво расти (я так думаю, что из-за этого, потому что дома все у меня под страхом смертной казни - в потягушки не играть, ничем не кормить и.т.д)

__________________


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#118 Дата: 2 Окт 2009 09:29


Вряд ли это из-за игрищ. Подождите расстраиваться, попробуйте массажировать зубки в правильном направлении, только не переусердствуйте :) А вообще, картина с зубами станет ясной, когда все поменяются. Очень часто в период смены бывает, что кажется, что плотный прикус, или окрайки выходят вперед, а потом челюсть раздается-сдвигается чуть-чуть - и всё ОК!

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Renate
Участник

Riga-Salaspils-Daugavpils
Сообщений: 977

Фото: 5 
#119 Дата: 2 Окт 2009 09:42


да? тогда может еще ничего, устаканиться, но мне кажеться зубы...как обьяснить..не то домиком, не то крестиком пошли расти....

просто они частенько играли-тянули палку или веревку такую... они ж не нежненько, а сов сей дури тянули-и наша коза старалась ни в чем не уступать-многие удивляются, что маленькая, а ведет себя наравне.... а шо мы, лысые шо ли?

__________________


schuka
Участник
Москва
Сообщений: 192

Фото: 2 
#120 Дата: 9 Окт 2009 21:21


Renate:
...а у нас первый зубик выпал... вчера все пропылесосили, зубик вряд ли найдем-зато дырка на лицо вместо зуба...

Поздравляю!!!!Это так прикольно:-))))) У нас выпали 3 верхних и 2 нижних и нижние уже выросли:-))) Сразу вспомнила как у детей вылезали - в одно прекрасное утро что-то начинало стучать по ложке:-)
Renate:
пару новых фоток!
охота за папиным змеем!

Классная верхняя фотка - вот это раздолье ребенку!!! И море, и песок, куча куча газонов!!!!! Кайф!!!
А мы 3-ий день гуляем... просто жуть что творится - машины кругом, людей толпы, дождь стеной... Гаврюша боится уже выходить на улицу. К тому же меня поражают владельцы других собак - не хотят никого к нам подпускать.. боятся что ль что их пес нашего покусает??? так обидно... Гаврик тяется к ним, а их стремительно уводят.

__________________
Из разговора с ветеринаром:"Терьер, говорите?Да это не собачка, это помесь козленка с крокодилом! Держите его покрепче!" - опасливо....

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
красотка и радость Глейд!
Наверх ↑
Страница  Страница 4 из 14:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  10  11  12  13  14  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru