Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
красотка и радость Глейд!
Вниз
Страница  Страница 3 из 14:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  10  11  12  13  14  Вперёд »
Автор Сообщение
Renate
Участник

Riga-Salaspils-Daugavpils
Сообщений: 977

Фото: 5 
#61 Дата: 18 Сен 2009 15:08


Nanniугу, ей к "лицу"! мне очень нравиться!

__________________


Renate
Участник

Riga-Salaspils-Daugavpils
Сообщений: 977

Фото: 5 
#62 Дата: 25 Сен 2009 09:53


добралась новые фотки скинуть!
Глейд косит под кленовый листик..

похожа на листик?


единственное фото, которое получилось около клумбы-остальные цветы и белое размытое облачко!


__________________


Riverback
Участник

Москва
Сообщений: 3513

Фото: 5 
#63 Дата: 25 Сен 2009 10:29


Renate:
единственное фото, которое получилось около клумбы-остальные цветы и белое размытое облачко!

суперски!

__________________
Фотки Егорки :)))

Renate
Участник

Riga-Salaspils-Daugavpils
Сообщений: 977

Фото: 5 
#64 Дата: 25 Сен 2009 10:57


Спасибки
Детки на площадке!
кверху попами

убегааааеееееееемммм от родителей!!!!!!!!!


__________________


Renate
Участник

Riga-Salaspils-Daugavpils
Сообщений: 977

Фото: 5 
#65 Дата: 25 Сен 2009 11:01


новая подружка Капиталина, или просто Капа!
правда пока не очень дружимся, Капа хоть и младше, но в весовой категории выигрывает заметно, а наш пуп земли ооочень возмущается, когда ее к стенке прижимаются.... поэтому первое знакомство у нас чередовалось: догонялки- Капа садиться на Глейд-Глейд возмущена-девочки поссорились....так 3 круга, пока нам не надоело, пришлось их разлучить.


и последняя! После душа! кого то она мне напоминает на этой фотке-сама не могу понять-подскажите


__________________


Jannet
Участник

Новосибирск
Сообщений: 375
#66 Дата: 25 Сен 2009 11:37


Renate
Марроканец в пустыне Сахара. Скоро песчаная буря!

Renate
Участник

Riga-Salaspils-Daugavpils
Сообщений: 977

Фото: 5 
#67 Дата: 25 Сен 2009 11:44


Jannet
и хи хииииии.... буря точно скоро-в виде Глейд...

во...монах какой то она!

__________________


Riverback
Участник

Москва
Сообщений: 3513

Фото: 5 
#68 Дата: 25 Сен 2009 11:56


Renate
куколка... сейчас созреет и полетит_______!

__________________
Фотки Егорки :)))

Renate
Участник

Riga-Salaspils-Daugavpils
Сообщений: 977

Фото: 5 
#69 Дата: 25 Сен 2009 12:58


Riverback
ого, такое мне в голову не приходила джечка-бабочка-это сильно...

__________________


Jannet
Участник

Новосибирск
Сообщений: 375
#70 Дата: 25 Сен 2009 12:58


Renate
Сам преподобный Джек Рассел!

Renate
Участник

Riga-Salaspils-Daugavpils
Сообщений: 977

Фото: 5 
#71 Дата: 25 Сен 2009 13:03


Jannet
и тут Остапа понеслооо
начинаем игру "ассоциации"

__________________


Jekaterina_
Участник

Вильнюс
Сообщений: 420

Фото: 5 
#72 Дата: 25 Сен 2009 20:32


RenateГлейди просто супер!Прикольные фотки

__________________


Dzekija
Участник

Riga
Сообщений: 1367

Фото: 2 
#73 Дата: 26 Сен 2009 00:00


Renate
Чем ей так кленовый листик приглянулся?

А с цветами - просто супер!!!

__________________
http://jackrussellterrierlv.weebly.com
Наша страничка


Renate
Участник

Riga-Salaspils-Daugavpils
Сообщений: 977

Фото: 5 
#74 Дата: 27 Сен 2009 13:13


Jekaterina_
спасибо!
Dzekija
а чего этот самый листик висит и шуршит к тому же?
я с нее так смеялась, когда все листики в зоне досягаемости были ободраны - началась истерика - девочка в азарт вошла-а вот допрыгуть ужо никааак

__________________


Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#75 Дата: 28 Сен 2009 09:37


Рената, очень понравились фотки!!! Прям настроение с утра улучшили-- супер!!!)))
Спасибо!!!.... и---- давай еще!!!
С кем теперь Глейди дружит на прогулках?
Как проходят ваши уроки? Чему новому научились?

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Renate
Участник

Riga-Salaspils-Daugavpils
Сообщений: 977

Фото: 5 
#76 Дата: 28 Сен 2009 10:03


обязательно скину, как будут интересные.

у Глейд в Риге пока одна верная подруга Пога - -когда они вдвоем никого больше не надо... Глейд правда раз пыталась мопса цепануть, но его хозяйка не пустила побегать, сказала задавит своим весом...а парню так хотелось с девчатами погонять

в Даугавпилсе наша "сеструха" болонка Буся, когда видят друг друга-такие радостные летят!
с лабриком Капой-писала выше не получилост пока сдружиться..

у родителей боксер старый совсем, смотрит на нее, а она ему то по морде лапами настучит, то за лау цапнет, то на спину залезет..вообщем бедолага все терпит...а она потом наверное думает, что так можно со всеми большими собаками делать.... и летит ко всяким овчаркам...

Команды знаем "сидеть", "лежать", "дай пять" (оно же дай лапу, привет - реагирует на движение руки, а не на команду, не знаю правильно это или нет), "стоять" -особенно на улице эту команду отрабатываем у дороги - хватило мне один раз под машину кинуться за ней.
"Служить" не всегда получается - эмоции берут вверх и начинаются вертушки..зато когда ей надо-садиться как зайчик и смотрит в глаза, жалобно так жалобно...
Команды "ко мне" дома на ура - а на улице периодически начинаются проблемы со слухом
"Рядом" пока очень туго - честно говоря на эту команду почему то у меня терпения не хватает

на этой неделе пойдем на аджилити, попробуем, что у нас получиться.... жаль, что все в помещении проходит, а не на свежем воздухе. потом обязательно поделюсь эмоциями!

__________________


Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#77 Дата: 28 Сен 2009 10:32


Renate:
"Рядом" пока очень туго - честно говоря на эту команду почему то у меня терпения не хватает

А ты делай так: даешь команду "Рядом!" и за ее выполнение
вкусняшку себе и ништяк Глейди!
На аджилити пойдете-- не забудьте фотик! Интересно посмотреть как устроены подобные площадки в Риге!

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Renate
Участник

Riga-Salaspils-Daugavpils
Сообщений: 977

Фото: 5 
#78 Дата: 28 Сен 2009 11:55


Мармеладка:
команду "Рядом!" и за ее выполнение
вкусняшку себе и ништяк Глейди

вот может точно себе вкусняшку тоже давать, а то она после команды и вкусняшки сразу же пытается по своим делам смотаться, со мной на улице не так интересно как например вооо н с той тетей или с тем ребеночком....

площадка там, судя по помещению-будет не ах где разбежаться, но я думаю, что для начала нам-это самое то! меньше отвлекающих фаткоров, да и она еще мелочь - - я читала, что вообще постарше начинают заниматься.
а фотик-эт обязааательно!

__________________


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#79 Дата: 28 Сен 2009 12:45


Renate
аааах какие фото))) Глейди в полотенце- напоминает мне мастера Йодо)))))))))))))))))))))))))))


Какие вы молодцы))))

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Renate
Участник

Riga-Salaspils-Daugavpils
Сообщений: 977

Фото: 5 
#80 Дата: 28 Сен 2009 13:03


Stervochka:
Какие вы молодцы))))

спасибо! не знаю почему мы молодцы, но все равно спасибо, приятно!

Stervochka:
напоминает мне мастера Йодо

вообщем многогранный ребенок

__________________


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#81 Дата: 28 Сен 2009 13:14


Renate:
спасибо! не знаю почему мы молодцы, но все равно спасибо, приятно!

Аррргументирую!!!!!!!!!!!!!!

Renate:
Команды знаем "сидеть", "лежать", "дай пять" (оно же дай лапу, привет - реагирует на движение руки, а не на команду, не знаю правильно это или нет), "стоять" -особенно на улице эту команду отрабатываем у дороги - хватило мне один раз под машину кинуться за ней.
"Служить" не всегда получается - эмоции берут вверх и начинаются вертушки..зато когда ей надо-садиться как зайчик и смотрит в глаза, жалобно так жалобно...
Команды "ко мне" дома на ура - а на улице периодически начинаются проблемы со слухом
"Рядом" пока очень туго - честно говоря на эту команду почему то у меня терпения не хватает

на этой неделе пойдем на аджилити, попробуем, что у нас получиться.... жаль, что все в помещении проходит, а не на свежем воздухе. потом обязательно поделюсь эмоциями!

Я в восторге)))))) уже столько всего знает. И хитрит)))) а Ты молодец- что настаиваешь на своём!!!

в общем здорово!!!

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Olga and Flu
Участник

Сообщений: 418
#82 Дата: 28 Сен 2009 13:19


Renate
дитенок очаровательный, и фотки - просто суперские кадры! ...хотя наверное пришлось насчелкать не одну сотню, чтобы выбрать
В полотенте - пушистая гусеничка...

__________________
Ольга и Флю - это тоже я :)

Renate
Участник

Riga-Salaspils-Daugavpils
Сообщений: 977

Фото: 5 
#83 Дата: 28 Сен 2009 14:35


Stervochka
ой, теперь еще приятней... спасибо!
но мне кажется, что мало с ней занимаюсь, вроде девчуха способная (как все родители про своих дитяток думают ) и способна на большее, но времени у нас на все не хватает! прям стыдно иногда перед ней..
Stervochka:
И хитрит))))

вот это дааа... еще та попа... воюем с ней-кто кого, сверовь моя сказала, что я изверг а я не изверг! просто маму надо слушать - если "фу" - -значит "фу" а не "убегу, быстро проглочу - и скажу, что ниче не было!"

Olga and Flu
да, щелкаю ее много, ценных получаеться не много кадров, зато сколько радости-когда поймаешь кадр! уххх тыыыыыыыыы

это у мамы мой боксер уже выдрессирован-фотик видит, садиться и ждет, когда его сфоткают... и не выгнать главное, даже если он не очень то в кадре нужен - упирается как баран!

__________________


Лора_
Участник

Уфа
Сообщений: 403
#84 Дата: 29 Сен 2009 07:29


Renate:
но мне кажется, что мало с ней занимаюсь, вроде девчуха способная (как все родители про своих дитяток думают ) и способна на большее, но времени у нас на все не хватает! прям стыдно иногда перед ней..

ну-ну, до сих пор не умеет постельное белье менять, мало занимаетесь однако

__________________
Мечты сбываются...

Renate
Участник

Riga-Salaspils-Daugavpils
Сообщений: 977

Фото: 5 
#85 Дата: 29 Сен 2009 09:47


Лора_
ой, не говори хозяйка из нее никакая пока что!
постель не стелит, посуду за собой не моет, рваные пеленки не убирает...надо научить, однако!

зато модель неплохая, с каждым разом все лучше позировать получаеться...скоро будет чиииз говорить

хвост трубой!

кого то засекла уже

ангел..просто ангел, только лапы грязные.

мам, ты меня звалааааа?


__________________


Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#86 Дата: 29 Сен 2009 09:52


Renate:
постель не стелит, посуду за собой не моет, рваные пеленки не убирает...надо научить, однако!зато модель неплохая, с каждым разом все лучше позировать получаеться...скоро будет чиииз говорить

Рената, да и и фиг с ними, пеленками....
Зато какая стоечка на второй фотке!-- обалдеть!!!

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

schuka
Участник
Москва
Сообщений: 192

Фото: 2 
#87 Дата: 29 Сен 2009 10:20


хорошие фотки и смешнючая Глейд:-)))))) Снимайте ее побольше - они ведь так быстро вырастают..

__________________
Из разговора с ветеринаром:"Терьер, говорите?Да это не собачка, это помесь козленка с крокодилом! Держите его покрепче!" - опасливо....

Renate
Участник

Riga-Salaspils-Daugavpils
Сообщений: 977

Фото: 5 
#88 Дата: 29 Сен 2009 10:39


Мармеладка:
Зато какая стоечка на второй фотке

да я сама офигела, обычно ее плющит - то как кошка выгнеться, то на 3х лапах стоит-а тут крясотаааа!!!!!

schuka
что смешнючая, это точно столько позитива от нее, тем более она еще мелкая - вся такая интересная!

__________________


schuka
Участник
Москва
Сообщений: 192

Фото: 2 
#89 Дата: 29 Сен 2009 11:09


Renate:
она еще мелкая - вся такая интересная!

Про то и разговор! Снимать надо постоянно - пока малыши! Я вот смотрю фотки Гаврюшки и вижу - насколько он изменился за тот месяц с небольим, что он у нас живет! А потом вырастут иуже не будет таких смешынх морд, такого нежного пузеня, и за листьями ТАк скакать наверное не будет...

__________________
Из разговора с ветеринаром:"Терьер, говорите?Да это не собачка, это помесь козленка с крокодилом! Держите его покрепче!" - опасливо....

Renate
Участник

Riga-Salaspils-Daugavpils
Сообщений: 977

Фото: 5 
#90 Дата: 29 Сен 2009 12:38


schuka
за листьями я думаю скакать будут, но вот щенячей наивности, конечно, уже не будет... кажеться, что она таак быстро растет-иногда смотрю, даже взгляд поменялся немного...эээх, растут детки...

да даже тут сравнить с ее первой фоткой-такой бублик сидит масюсенький!

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
красотка и радость Глейд!
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 14:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  10  11  12  13  14  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru