Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
ОЛЖ Парк-Авеню
Вниз
Страница  Страница 3 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5  Вперёд »
Автор Сообщение
bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#61 Дата: 9 Апр 2010 00:08 - Поправил: bumer1002


Вот попалась сегодня такая инфа



Запишите эти телефоны и НИКОГДА не покупайте щенков у этой женщины.
8901-519-51-92
8 926 760-30-88
8909-672-56-57
8926-756-37-63
8926-656-31-67
8926-178-04-47
9795192
Телефоны она меняет РЕГУЛЯРНО,Щенят приносит к метро Тушинская и ближлежащие станции Метро.Высокая,неопрятная,лицо всё в "Акне"(оспинах).
Документы "ОЛЖ Парк - Авеню",вет.паспорта липовые,как и прививки.ЩЕНЯТА НЕИЗЛЕЧИМО БОЛЬНЫ страшными инфекциями,такими,как КОРОНАВИРУС и энтерит...
Щенки умирают один за одним.Она продаёт метисов,бракованных щенят итп...Но главное даже не это,а то,что Вирусы кишат в этом страшном месте,где эта живодёрка их держит.
Сейчас она продаёт:
щенок чау-чау 2 мес. кобель рыжий привит синий язык
щенок малого шпица 9 мес. кобель белый привит
щенок английского кокер спаниеля 7 мес. рыжего окраса с документами и прививками
щенок далматина 7 мес. сука черно-белая привита
щенок английского кокер спаниеля 7 мес. кобель чп с документами и прививками
щенок той-пуделя 7 мес. кобель палевого окраса с документами и прививками
щенок шарпея 7 мес. сука рыжая с документами и прививками добрая
щенок японского хина 10 мес. сука бело-черного окраса Метисы чихуа с той терьером Метисы йорка с чихуа хуа
И все её обьявления всегда короткие и невнятные.Возраст щенят разный.


__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Nasssssya
Участник

Москва
Сообщений: 1459
#62 Дата: 9 Апр 2010 00:14


bumer1002:
ЩЕНЯТА НЕИЗЛЕЧИМО БОЛЬНЫ

Какой ужас, очень жаль, что такие люди существуют

__________________
Расселов много не бывает :))) Их бывает только мало :))) Заходи!

Ира и Зета
Участник

Москва
Сообщений: 568
#63 Дата: 6 Май 2010 12:07


Почитала темку и стало очень грустно. Сейчас в объявлениях о продаже щенков много предложений за 10-15 тыс. Странно думаю, неужели за такое короткое время собачки так обесценились. Мы свою брали за хорошую сумму. А тут вот оказывается что. А вчера гуляли с собакой на улице, к нам подошла женщина с расселом. Мальчика своего взяла у заводчицы в клубе уже взрослого 1,5 года, дешево. Собакин хороший. Спрашиваю а почему щенка не взяли, а она говорит, что заводчики очень цену завышают, что мол много предложений за 10 тысяч есть, и взяли бы за эти деньги, но нашли уже взрослого за меньшую сумму. Нда дешево хорошо не бывает.

__________________
http://jackrussell.ucoz.ru/
http://fotoobraz5.ucoz.ru/
vk.com/id88424185


tommi
Участник
дмитров
Сообщений: 20
#64 Дата: 13 Май 2010 15:28


должна признаться,мой барни попал ко мне из рук этой самой светланы из отрадного..
ситуация следующая: прихожу к ней домой,меня встречает её муж,проходим на кухню там мой карапуз бегает со своей сестренкой оба просто само очарование)) спрашиваю можно ли посмотреть на папаньку(света эта говорила,мол щенки алиментные) этот *андрей* мне заявляет что папанька не здесь,и на маму тоже не посмотреть,так как она в деревне..тут мне в голову начинают закрадываться подозрения..так как про маму это он спалил контору сразу)) тогда прошу показать других щенков,он звонит своей козе и справает что-то о цене,явно просто ни о чем,и как-бы невзначай ей говорит о моем желании посмотреть на других щенков,она ему отвечает ,явно не осознавая что я могу её слышать - Ты ей принеси мелкого самого,с ярким окрасом,смотри чтобы другие не выбежали- вот так вот,думаю я...приехали..лоханулась
выносит он мне ну совсем малыша,месяца полтора максимум.я просто не знала что делать в тот момент
развернуться и уйти никак не могла..Барни сразу же мне полюбился,такой веселый,игривый,невозможно милый,никак не хотел слезать с моих коленок..в общем на свой страх и риск решила его забрать все-таки. Спросила про корм,света по телефону мне говорила чтобы я закупила хилс,якобы ЕЁ щенки только им и питаются . Но андрей мне с собой дал роял канин..в целофановом пакетике..я хитрю и спрашиваю его - Вы пожскажите хилс хороший корм?мне советовали им кормить. - ответ просто блеск - Знаете,мы ВСЕХ СВОИХ СОБАК кормим роялом,и КОБЕЛя и 3х СУЧЕК,так что погодите переводить на хилс. Ну раз они тут *аферы* решили проводить , хоть бы договорились.

осмотрела щенка внимательно,проверила ветпаспорт,там конечно только сыворотку кололи,нобивак слава богу,хотя я ни в чем не уверена уже. отдала 18. вы меня только не осуждайте и не зовите дурой,но вот кто-нибудь из вас знал что это ваш пес,он вырастет отличным другом и вообще он чудесный..тогда вы поймете почему я не ушла тогда. благодаря этому Барникл мешает мне тут печатать своими лапами))
в общем у нас тоже желтая бумажка из *МИРа ДРУЗЕЙ* но так как мы в дмитрове ,конечно мы туда не ездили. Прививки мы делали в госветклиннике,там просто супер врач работает, а берут там немного,к примеру нобивак 550 обошелся. Сделали мы прививку,сказали через 3 недели придти.
И вот в день когда мы должны были делать прививку,я заметила что у него воспален пупок и что оттуда торчит крошечный кусочик веревки.Пришли к ветеринару,он мне объяснил что у малша была грыжа,удалил шов и сказал чтобы пришли дней через 5,мол если заживет нормально,то можно наконец сделать вторую прививку. Если бы я не заметила вовремя могли бы быть осложнения..почему мне о том что грыжа была не сказали непонятно,совсем им насрать на все .Было это 11мая
теперь еще немного о светлане..или инне?или анне? или какие там она еще берет себе имена?и конечно о её муже,или все-таки брате?николай?андрей?константин?или александр.. как я поняла,у них на даче конвеер..я уже не раз представляла себе собак которые рожают,рожаю,рожают и им не дают нормально жить..мне это дико.. я заталкиваю в себя надежду,что я неправа..
объявления её можно отследить,раньше они писали в адрес метро отрадное,либо ботанический сад,сейчас видно поумнели..давайте сделаем хоть что-нибудь..чтобы этот отстой прекратить.. товарищи!требую справдливости!!!!
А если вы дорогая светлана это читаете,то знайте ,что гореть вам в аду.

nastya_k
Участник

москва
Сообщений: 493
#65 Дата: 13 Май 2010 16:21


Nasssssya:
А вот, с авито ее обьявления и фотографии щенков:

ОООООООМАЙНГОТ!!!
Я, когда искала щенка, списывалась и созванивалась с этой самой Светланой по поводу ребятенка как раз вот с этой фотки (справа который). Договорились даже, что приеду "на смотрины".......объяву также нашла на авито.ру
первое, что меня насторожило-созванивалась я с дамой по имени Ирина, объяснила, какой щенок интересует, она грит "не пойму, какой конкретно, пришлите фотку из объявления", я говорю "ок, давайте адрес". Дала (правда, долго вспоминала), я ей отправила фотку, еще раз описала в письме. Вечером приходит ответ с другого мыла уже какой-то Светланы, что типа, да такой есть, приезжайте. Я попросила прислать еще пару фот, мне прислали еще через день с третьего адреса..то ли андрей, то ли сергей не помню уже...
тут уж я не могла не почуять подвох, начала перелопачивать все объявы на авито, "сопоставляя" щенков. Там просто от разных людей объявления были, но щенки явно мелькали то в одном, то в другом (т.е. в каких-то объявах они по отдельности сфотаны были, в каких-то кучкой)...а потом меня осенило прям: фоты все сделаны в одной и той же квартире (предметы те же самые попадались, интерьерчик и т.п.). Ясное дело, что у одной и той же ДОБРОСОВЕСТНОЙ заводчицы ну не может быть одновременно столько щенков, причем всевозможных возрастов и окрасов..для себя сделала вывод, что это скорее всего перекупщики (в лучшем случае) и к ним не поехала....правда, прям вину чувствовала перед тем малышом, которого я могла бы забрать из этого гадюшника...

кстати..щенки у нее стоят дааалеко не по 10 000. Заявленная цена в объявах 18-25 т.р.

Nasssssya
Участник

Москва
Сообщений: 1459
#66 Дата: 13 Май 2010 16:30


nastya_k:
цена в объявах 18-25 т.р.

И 25-40 рублей, часто встречала.
Еще одна моя знакомая списывалась с ней (Светланой), под придлогом погупателя, так она расписывала, что щенки с документами РКФ, привиты, от отличных родителей, присылала фото щенков, их очень много, я насчитала примерно 20 шт Бедные малыши, где они их только держат, боюсь даже представить

__________________
Расселов много не бывает :))) Их бывает только мало :))) Заходи!

tommi
Участник
дмитров
Сообщений: 20
#67 Дата: 13 Май 2010 16:32 - Поправил: tommi


ну так и брала,за 18
кстати,квартира в которой забирала пса однокомнатна

Nasssssya
Участник

Москва
Сообщений: 1459
#68 Дата: 13 Май 2010 16:35


tommi:
ну так и брала,за 18

Когда знакомая покупала у них щенка, сначала была одно цена, по телефону другая, а при встрече они еще придумали за что можно завысить
Не жалеют, если не считать маленькую проблемку которую лечат всеми силами, то впрочем, пес то отличный
Его фото можно у меня в теме посмотреть.

__________________
Расселов много не бывает :))) Их бывает только мало :))) Заходи!

kenee
Участник

Сообщений: 1530

Фото: 5 
#69 Дата: 13 Май 2010 16:38


Спрос побуждает Предложение....Увы, но пока будут покупаться щены за 10-18 тысяч, такие "светланы" будут кушать хлеб, да еще и с маслом!tommi
вас поность понимаю, увидели и голову потеряли!Очень жаль собак, на фото на авито ,они совсем печальные((((

__________________


tommi
Участник
дмитров
Сообщений: 20
#70 Дата: 13 Май 2010 16:39


а можно ссылку? давно его брали? вдруг родственничек))

kenee
Участник

Сообщений: 1530

Фото: 5 
#71 Дата: 13 Май 2010 16:42 - Поправил: kenee


на том же авито нашла вот такое объявление!
http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_dzhek_rassel_terer_schenki_za_ 7_000_rub_5760736

__________________


tommi
Участник
дмитров
Сообщений: 20
#72 Дата: 13 Май 2010 16:42


kenee
да тут не только потеря головы))..я бы потом себе места не нашла если бы его не забрала..я бы их всех забрала от них

kenee
Участник

Сообщений: 1530

Фото: 5 
#73 Дата: 13 Май 2010 16:47


tommi
вашему малышу повезло!!!Во время забрали кроху!!!а фото?

__________________


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#74 Дата: 13 Май 2010 16:49


tommi:
из *МИРа ДРУЗЕЙ*

Клуб птичьего рынка......

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#75 Дата: 13 Май 2010 16:49


Какой кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хорошо я на таких не нарвалась когда свою искала

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


nastya_k
Участник

москва
Сообщений: 493
#76 Дата: 13 Май 2010 16:51


Nasssssya:
Его фото можно у меня в теме посмотреть.

это тот засранец, который у нас невесту увел?? :))) если он, то знакомой очень повезло :)

kenee
щены за 10-18 тыс будут покупаться всегда, увы..говорю так как сама искала подешевле, так сказать "невыставочный" вариант, для души..называйте как хотите, только тапками не швыряйте :))
Просто я вовремя подвох почуяла и решила, что лучше подзатянуть пояса,наскрести еще денюжку и купить собаку в том месте, которое как минимум не вызывает подозрений..

...до жути жалко малышей...помню, как я мужу, когда решили туда не ехать, сказала: "Слуш..ну а может все-таки этого возьмем..того-то (у другой заводчицы) все равно кто-то купит, а этого так жалко..." Остановила только мысль о том, что щенки могут быть неизлечимо больны..
..и еще подумать боюсь, что происходит с теми, которых так и не купили до какого-то возраста...

tommi
Участник
дмитров
Сообщений: 20
#77 Дата: 13 Май 2010 16:59


http://vkontakte.ru/album-11789760_110048803 тут наши фотки есть..простите за качество,фотик не очень фороший,а поймать момент с щенком сложно)сами знаете))
позже будут хорошие фотки,они просто на зенит,еще не отсканировали

bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#78 Дата: 13 Май 2010 17:04


tommi:
http://vkontakte.ru/album-11789760_110048803 тут наши фотки есть..простите за качество,фотик не очень фороший,а поймать момент с щенком сложно)сами знаете))позже будут хорошие фотки,они просто на зенит,еще не отсканировали

Ну собака вполне впринципе соответсвует своей цене..... Где то у Вас и фокс пробегал, даже скорей всего кто из родителей фокс

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


kenee
Участник

Сообщений: 1530

Фото: 5 
#79 Дата: 13 Май 2010 17:08 - Поправил: kenee


nastya_k:
только тапками не швыряйте :))

А что тут швырять...все хотят подешевле! я тоже изначально хотела, но сначала думала о 20, потом стало 25, потом и все тридцать отдала))))а насчет авито....тоже выклыдывала своих щенов, так мне многие звонили и грозно спрашивали "А ПОЧЕМУ ТАК ДЕШЕВО?", на что я не находила ответ!

__________________


tommi
Участник
дмитров
Сообщений: 20
#80 Дата: 13 Май 2010 17:14


bumer1002
да мы уже заметили))мы так дома и шутим мол купили джека,вырастет фокс,окажетс вообще неведомой новой породой)) но он любимый))смышленый)на фотках ему 4мес,в холке 23,от носа до начала хвоста 43
это уже отклонени от породы?

tommi
Участник
дмитров
Сообщений: 20
#81 Дата: 13 Май 2010 17:21


bumer1002
хм соответствует своей цене - это камень в наш огород? он бесценен. Решив завести пса,думала о нем как о друге и компаньоне,если вам важней порода,экстерьер и прочее..ну чтож, лицемерие всегда популрно

bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#82 Дата: 13 Май 2010 18:15


tommi:
bumer1002хм соответствует своей цене - это камень в наш огород? он бесценен. Решив завести пса,думала о нем как о друге и компаньоне,если вам важней порода,экстерьер и прочее..ну чтож, лицемерие всегда популрно

Я ни коем образом Вас обидеть не хотела.

tommi:
да мы уже заметили))мы так дома и шутим мол купили джека,вырастет фокс,окажетс вообще неведомой новой породой)) но он любимый))смышленый)на фотках ему 4мес,в холке 23,от носа до начала хвоста 43 это уже отклонени от породы?

Я не эксперт.
Но мордашка у собаки фоксячья, да и постав ушей тоже....

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Джусяка
Участник

Сообщений: 70
#83 Дата: 13 Май 2010 18:24


я Джуса забирала на станции щукинская...
причем принесли мне его к торговому центру,
объясняя это тем, что времени мало, надо куда-то ехать!
причем похоже они были вполне уверены, что я его заберу...
мне она представилась, как Галина (фамилия Савченко),
мэил: mi6ka-kosolapyi@mail.ru
честно говоря, до того, как увидела Джуса ни разу в жизни не видела щенка джека рассела,
теперь сама понимаю, что первоначально было ясно, что он не джек рассел,
но это не важно.... он меня обоял!

__________________



Nasssssya
Участник

Москва
Сообщений: 1459
#84 Дата: 13 Май 2010 18:29


nastya_k:
это тот засранец, который у нас невесту увел?? :))) если он, то знакомой очень повезло :)

Да, он самый Красивый парень
Немо из мира друзей, на фото ему 5,5 месяцев.
http://s53.radikal.ru/i140/1005/e6/2cfee37f2e51.jpg
http://s61.radikal.ru/i171/1005/7a/05e502f5c758.jpg
http://s47.radikal.ru/i118/1005/16/523a96e1bcb8.jpg
http://s19.radikal.ru/i192/1005/ae/a54eac310166.jpg
tommi
Очень красивый мальчик, примесь есть конечно, но все равно от этого вы его меньше любить не будите?!!!
САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО ЗДОРОВЫЙ
nastya_k:
подешевле, так сказать "невыставочный" вариант

Я сейчас ищу собаку, в инете все цены от 15 000 рублей и выше, есть и по 18 000 и по 25 000 рублей, за тридцать и более нашла только несколько объявлений, о чем это говорит?
Например объявления этой самой Светланы и Андрея или как их там еще, везде, много, на каждой странице только их собаки, они разные всмысле объявления, но по смыслу если присмотрется то одно и то же.

__________________
Расселов много не бывает :))) Их бывает только мало :))) Заходи!

Nasssssya
Участник

Москва
Сообщений: 1459
#85 Дата: 13 Май 2010 19:50


kenee:
на том же авито нашла вот такое объявление!
http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_dzhek_rassel_terer_schenki_za_ 7_000_rub_5760736

Это не Света, это развод, из КАМЕРУНА, тут же где-то была тема.

__________________
Расселов много не бывает :))) Их бывает только мало :))) Заходи!

greg
Участник

Москва СВАО
Сообщений: 256
#86 Дата: 13 Май 2010 20:44


Всем, добрый вечер! Мы НОВЕНЬКИЕ, на вашем сайте мы недавно и от роду нам 2 мес.3 нед. Когда месяц назад мы искали "своего"джека, то тоже нарвались на Светлану, только нам она представилась как Валентина. Т.к. мы живём на Бабушкинской, а они в Отрадном, то мы с мужем сразу напросились на смотрины. Поехали в тот же вечер по адресу: ул.Отрадная д.15, подъезд 7,этаж по-моему 6. Нас встретил АНДРЕЙ, провёл на кухню, усадил на табуретки и велел ждать! Квартира просто ужас(грязная,обшарпанная "однушка"). Через минуту он появился с двумя щенками под мышкой. Щеночки грязные,худенькие,а когти такие длиннющие....просто ужас!!!! Мой певый вопрос, был: -ЭТО ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕРЫ? Так называемого Андрея,этот вопрос так взбесил(теперь я понимаю почему,видимо его задают ему оч.часто)..... На просьбу ,посмотреть на мамочку малышей он сказал,что она на даче живёт. И тогда до нас допёрло,что это просто подстава. А в комнате тем временем скулили и лаяли ещё несколько щенков, но нам их даже не захотели показать. Ехала я домой и думала: Как же замля таких СКОТОВ носит? Руки бы оторвать за такое! А малышей очень жалко :-(((

tommi
Участник
дмитров
Сообщений: 20
#87 Дата: 13 Май 2010 23:39


блин..хоть за одного из малышей спокойна..
неужель ничего нельз сделать?!

Ольга Спб
Участник

Санкт- Петербург
Сообщений: 3239
#88 Дата: 14 Май 2010 00:01


tommi:
неужель ничего нельз сделать?!

Скорее всего нельзя Собаки их собственность, что хотят , то и делают. А Обзества по защите животных у нас толком нет
Пока главным критерием для покупателя будет дешевизна, так и будет.
Рядом со щенками должна быть мамка с сиськами, и ее покупатель должен увидеть, а выносы щеночка откуда-то из-за угла - признак того что дело м.б. "нечисто"...

__________________
Новости из Дома Айрис

Nasssssya
Участник

Москва
Сообщений: 1459
#89 Дата: 14 Май 2010 00:14 - Поправил: Nasssssya


Ольга Спб:
Рядом со щенками должна быть мамка с сиськами,

Вот это точно!
Ничего не поделаешь с такими заводчиками, их даже таким словом-то не назвать, ППЦ обидно за щеночкой и будущих владельцев, а они будут, будут.
Говорить и писать об этом можно безконечно, таких как Светлана очень много

__________________
Расселов много не бывает :))) Их бывает только мало :))) Заходи!

greg
Участник

Москва СВАО
Сообщений: 256
#90 Дата: 14 Май 2010 00:20


Нам назвали цену и это не 3 копейки! За 2,5 месячного щеночка просили 23 тыс.руб, а 3,5 мес. - 19 тыс.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
ОЛЖ Парк-Авеню
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru