Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Помогите выбрать, найти (бытовые приборы и прочее разное)...
Вниз
Страница  Страница 30 из 38:  « Назад  1  ...  29  30  31  ...  37  38  Вперёд »
Автор Сообщение
Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#871 Дата: 14 Мар 2013 21:04


Viktoria Nikson:
теперь когда муж говорит, что давненько мы пиццу не ели, я округляю глаза со словами: а что уже пора? И нахожу десять отмазок, только чтобы он забыл про эту чертову пиццу. Она ж, зараза, вкуууууснааааая получается......

муж сказал, что хлебопечка это наша следующая покупка так что прощай талия!!!!!!!!
Sashulya:
Подскажите пожалуйста, у кого есть йогуртницы

Саша, у меня мулинекс, уже полтора года ей не пользуюсь, а так наверно пол года чуть ли не через день делала йогурт. Если бы он еще получался гладким, то цены бы ему не было. Я делала с актимелем и черносливом.
вот такая у меня. Читала, что они быстро горят и с одной стороны плохо делается йогурт, вот у меня в последние разы с одной стороны йогурт как бы не готов был. но пишут, что мулинекс лучше тефалевских.

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#872 Дата: 14 Мар 2013 21:08


Nasya
я больше для Кати ее хочу взять, потому что йогурты она каждый день кушает натуральные, без добавок, а я хочу ей всякие там фруктовые делать ))))

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#873 Дата: 14 Мар 2013 21:16


Sashulya:
потому что йогурты она каждый день кушает натуральные, без добавок, а я хочу ей всякие там фруктовые делать ))))

Всякие фруктовые не сделаешь. Туда тока варенье или сироп мона добавлять. Сырые фрукты-ягоды низя!

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#874 Дата: 14 Мар 2013 21:17


Jet terrier:
Туда тока варенье или сироп мона добавлять. Сырые фрукты-ягоды низя!



Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#875 Дата: 14 Мар 2013 21:18


Nasya
Jet terrier
А если блендером перемолотые?

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Оля и Пэппи
Участник
Подольск
Сообщений: 758

Фото: 1 
#876 Дата: 14 Мар 2013 21:22


Sashulya
Мне мама подарила мулинекс, вот такую

Пользуюсь только с начала этого года. Пока довольна. Сын готов съесть все йогурты за один день))))

__________________


Пэппи Би Хэппи

Жизнь собак слишком коротка, это их единственный недостаток.


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#877 Дата: 14 Мар 2013 21:22


Sashulya:
А если блендером перемолотые?

там дело в закваске, сырое нельзя) я брала чернослив и варила его в сахаре 5 минут, банан так же, но с бананом мне не понравилось.

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#878 Дата: 14 Мар 2013 21:23


Оля и Пэппи:
Сын готов съесть все йогурты за один день))))

как ты делаешь, расскажи. А то сейчас переедем, хочу достать и детям тоже делать.

Оля и Пэппи
Участник
Подольск
Сообщений: 758

Фото: 1 
#879 Дата: 14 Мар 2013 21:24


Nasya:
сырое нельзя)

А если добавлять перед употреблением?

__________________


Пэппи Би Хэппи

Жизнь собак слишком коротка, это их единственный недостаток.


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#880 Дата: 14 Мар 2013 21:27


Nasya:
там дело в закваске, сырое нельзя)

По-моему, дело в том, что при т-ре 35-40 градусов и наличии молока создается благоприятная среда для развития болезнетворных бактерий. Поэтому все фруктовые добавки должны проходить термическую обработку.
Оля и Пэппи:
А если добавлять перед употреблением?

Можно.

Оля и Пэппи
Участник
Подольск
Сообщений: 758

Фото: 1 
#881 Дата: 14 Мар 2013 21:28


Nasya:
как ты делаешь, расскажи.

Я ему делаю без добавок, т.к очень привередливый)))). Пробовала делать из магазинного йогурта и из закваски аптечной. Из йогурта понравился больше. Делаю все как в инструкции. Сейчас точно не скажу, т.к. сын уже 2 мес. на диете

__________________


Пэппи Би Хэппи

Жизнь собак слишком коротка, это их единственный недостаток.


Стефанида
Участник

Москва, ОТРАДНОЕ
Сообщений: 3782

Фото: 2 
#882 Дата: 14 Мар 2013 21:54


У меня такая



Я очень довольна, а собаки тем более - обожают до трясучки. На слово "йогурт" кидаются на меня от счастья!
Делала в ней йогурт с джемом - не понравился, пришла к выводу, что обычный лучше и добавляю в него ягоды с сахаром (покупаю в МЕТРО в банках по килограмму), получается как настоящий Данон с ягодами. В качестве закваски брала разные йогурты (добавляю только раза в два больше, чем написано в рецепте), но понравился больше Останкинский в емкости как и сметана, он получается более однородным и не такой кислый. Еще дочь делала сливочный крем, по мне так очень сладко, а ей понравилось. А еще я пробовала делать сыр с зеленью и чесноком.... ну очень вкусно на хлебушек намазывать
Кстати покупала ее в МЕТРО и стоила она на 1000 рублей дешевле, чем везде - 4500, может по этому только и купила , но не жалею.
P.S. Пара минусов: не все рецепты пробовали и достает, очень, мыть 12 маленьких баночек ....

__________________
STEFANIDA
"Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь"
"Слова только мешают понимать друг друга"
"Себя судить куда трудней, чем других"
Антуан де Сент-Экзюпери


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#883 Дата: 14 Мар 2013 21:55 - Поправил: Nasya


Jet terrier:
По-моему, дело в том, что при т-ре 35-40 градусов и наличии молока создается благоприятная среда для развития болезнетворных бактерий. Поэтому все фруктовые добавки должны проходить термическую обработку.

Люба, прям точно не помню, но с сырыми фруктами не получится. но можно ведь перед употреблением добавить все что угодно))
Оля и Пэппи:
Я ему делаю без добавок, т.к очень привередливый)))).


Оля и Пэппи:
Пробовала делать из магазинного йогурта и из закваски аптечной

из аптечной многим не нравится, я не делала. а из какого йогурта ты делала?
Стефанида:
качестве закваски брала разные йогурты (добавляю только раза в два больше, чем написано в рецепте), но понравился больше Останкинский в емкости как и сметана, он получается более однородным и не такой кислый

надо попробовать.
Стефанида:
А еще я пробовала делать сыр с зеленью и чесноком.... ну очень вкусно на хлебушек намазывать

пиши рецепт))

KpoKa
Участник
Pietari
Сообщений: 2437
#884 Дата: 14 Мар 2013 21:57


Sashulya:
я больше для Кати ее хочу взять, потому что йогурты она каждый день кушает натуральные, без добавок, а я хочу ей всякие там фруктовые делать ))))

объясните мне смысл йогуртницы? сейчас такой выбор натуральных йогуртов..или они не "натуральные"? получается, что надо ту же активию для закваски купить...
я, просто, не пробовала йогурты из йогуртницы - они вкуснее покупных?



Nasya:
муж сказал, что хлебопечка это наша следующая покупка так что прощай талия!!!!!!!!

правильно муж сказал)) хлебопечка - это вещь)))
а талия, вовсе и не "прощай".
мы с появлением хлебопечки стали меньше есть хлеба
съедается раз в 3-5 дня по горбушке. когда горячую булку достаю. а остальное мусолиться по мере надобности. и появились дни, когда мы вообще без хлеба: на сегодня, вроде, обойдемся, а завтра сделаю.
вот, ржаной еще не освоила...

__________________
Всегда случается то, во что мы верим, именно наша вера заставляет это происходить (с)

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#885 Дата: 14 Мар 2013 21:59


KpoKa:
я, просто, не пробовала йогурты из йогуртницы - они вкуснее покупных?

я не могу есть покупные, мне либо кисло, либо сладко бррр.
а тут делаешь, как тебе надо.
KpoKa:
правильно муж сказал)) хлебопечка - это вещь)))
а талия, вовсе и не "прощай".

я просто сразу вспоминаю, как еще в школе училась у подружки была хлебопечка и мы к ней приходили и лопали булочки ааааааааа от запаха сума можно сойти)) боюсь увлекусь))

KpoKa
Участник
Pietari
Сообщений: 2437
#886 Дата: 14 Мар 2013 22:07


Nasya:
я просто сразу вспоминаю, как еще в школе училась у подружки была хлебопечка и мы к ней приходили и лопали булочки ааааааааа от запаха сума можно сойти)) боюсь увлекусь))

меня пока спасает то, что нет духовки. т.е функции замешивания теста я не использую. и мыслей о пицце и о булочках нету))
всякие кексы я и в мульте делаю (а, вообще ,я ленивая до готовки)))))
а хлеб..ну, поели недельку и успокоились

Nasya:
а тут делаешь, как тебе надо.

ааа, ну это да...
я раньше думала, что в йогуртнице йогурты из чего-то супер-этакого делаются. а потом почитала, что из тех же натуральных йогуртов и как-то остыла к ней.

__________________
Всегда случается то, во что мы верим, именно наша вера заставляет это происходить (с)

Стефанида
Участник

Москва, ОТРАДНОЕ
Сообщений: 3782

Фото: 2 
#887 Дата: 14 Мар 2013 22:20


Nasya:
пиши рецепт))

У тебя такая же йогуртница, как у меня? Если да, то в книжке рецепт есть, если нет, то извини, Насть на моей такая функция есть, она делает йогурт, десерты и сыры (я бы их творогом назвала). Вот как-то так
Покупай такую же будем новые рецепты изобретать

__________________
STEFANIDA
"Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь"
"Слова только мешают понимать друг друга"
"Себя судить куда трудней, чем других"
Антуан де Сент-Экзюпери


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#888 Дата: 14 Мар 2013 22:30


Стефанида:
У тебя такая же йогуртница, как у меня?

нет, у меня другая!!!
Стефанида:
Насть на моей такая функция есть, она делает йогурт, десерты и сыры (я бы их творогом назвала). Вот как-то так

ааааааааа вот блин((

Оля и Пэппи
Участник
Подольск
Сообщений: 758

Фото: 1 
#889 Дата: 14 Мар 2013 22:37


Nasya:
из какого йогурта ты делала?

Насть, точно тебе сейчас не скажу. Вроде брала "Амка". А после него закваску. Вот через пару недель у дитя диета закончится и буду опять эксперементировать.
Nasya:
я не могу есть покупные, мне либо кисло, либо сладко бррр.
а тут делаешь, как тебе надо.

Вот тут аналогично.
Стефанида:
на моей такая функция есть, она делает йогурт, десерты и сыры

Здорово! Эх, в моей нет таких функций((

__________________


Пэппи Би Хэппи

Жизнь собак слишком коротка, это их единственный недостаток.


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#890 Дата: 22 Май 2013 15:42


подскажите, где можно купить баллончики для сифона? Уже второй год наверно ищем и пока безрезультатно((
а так хочется своей газировки.
И еще девушки, подскажите, где можно сумку купить, хорошего качества по разумной цене, можно инет магазины!

Машенька
Участник

Мурманск
Сообщений: 682
#891 Дата: 22 Май 2013 15:52


Nasya
по балончикам не подскажу, но в деревне на Украине дядя утащил где-то огрномный балон с углекислым газом - и каждое лето радует нас газировкой собственного производства

В яндексе первая ссылка на балончики http://www.maxibar.ru/main/catalog/barniy_inventar/sifony

А по сумкам, я себе заказываю с сайта POLA.RU - очень нравится качество и выбор, а посколько заказываю в контакте как совместная покупка то цена тоже радует (в полтора раза дешевле чем на сайте). Заказывала себе две сумке, маме, кошельки - качество реально отменное

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#892 Дата: 22 Май 2013 15:55


Машенька:
В яндексе первая ссылка на балончики http://www.maxibar.ru/main/catalog/barniy_inventar/sifony

чет я даже не додумалась (вообще ку ку) в нете посмотреть))) мы просто сам сифон покупал в м-видео, когда покупали там и баллончики были, а теперь вот фиг.
Машенька:
А по сумкам, я себе заказываю с сайта POLA.RU

хм, спасибо, гляну.

Машенька
Участник

Мурманск
Сообщений: 682
#893 Дата: 22 Май 2013 15:58


Nasya
http://www.polashop.ru/ не правильно сайт дала - этот с ценами

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#894 Дата: 22 Май 2013 16:01


вот что называется почувствуй себя идиотом!
http://www.maxibar.ru/main/dostavka_mail/punkti_vidachi
ищу стоимость доставки и пункты самовывоза по Москве!!! Не нашла!!! может я просто не вижу!?

Машенька
Участник

Мурманск
Сообщений: 682
#895 Дата: 22 Май 2013 16:04


Nasya:
вот что называется почувствуй себя идиотом!

это ужасно, вебмастера который делал им сайт надо пристрелить, с такой организацией можн и клиентов лишиться

__________________


Лариsа
Участник

Москва
Сообщений: 922
#896 Дата: 22 Май 2013 16:58


Nasya
http://www.musthavebags.ru/myaccount/ вот не плохой магазин.брала там 2 сумки себе,одну свекрови,сестра там тоже покупала)))качество хорошее и очень наглядно можно посмотреть сумку со всех ракурсов))))

__________________


МОЦАРТ
Участник

Москва
Сообщений: 2456

Фото: 2 
#897 Дата: 9 Июл 2013 17:00 - Поправил: МОЦАРТ


Помогите выбрать маршрутизатор.
Посоветуйте конкретную модель из опыта или знаний.
Трёхкомнатная квартира в которой 1 комп и 3 планшета.

__________________
САЙТ - GOLUBOY ANGEL MOZART

СТРАНИЦА НА ФОРУМЕ


Akena
Участник

Москва
Сообщений: 7074
#898 Дата: 9 Июл 2013 17:40


МОЦАРТ:
Помогите выбрать маршрутизатор.

может быть роутер?

__________________
У меня собака из к/ф Маска и зовут ее Рассел Кроу или Джим Керри или Джек Дениэлс

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#899 Дата: 9 Июл 2013 17:54 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Akena:
может быть роутер?

А разве это не одно и то же?

Маршрутиза́тор (проф. жарг. роутер (от англ. router /ˈɹu:tə(ɹ)/ или /ˈɹaʊtəɹ/[1], /ˈɹaʊtɚ/), раутер или рутер) — специализированный сетевой компьютер, имеющий минимум один сетевой интерфейс и пересылающий пакеты данных между различными сегментами сети, связывающий разнородные сети различных архитектур, принимающий решения о пересылке на основании информации о топологии сети и определённых правил, заданных администратором.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D1%88%D1%80%D1%83%D1%8 2%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80

Akena
Участник

Москва
Сообщений: 7074
#900 Дата: 9 Июл 2013 19:12


Ирина и Дарэлл
Я не буду спорить я даже на работе всех в тупик поставила этим вопросом))) хотя у нас предприятие связи))) сказали не заморачивайся одно и тоже)

__________________
У меня собака из к/ф Маска и зовут ее Рассел Кроу или Джим Керри или Джек Дениэлс

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Помогите выбрать, найти (бытовые приборы и прочее разное)...
Наверх ↑
Страница  Страница 30 из 38:  « Назад  1  ...  29  30  31  ...  37  38  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru