Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Помогите выбрать, найти (бытовые приборы и прочее разное)...
Вниз
Страница  Страница 35 из 38:  « Назад  1  ...  34  35  36  37  38  Вперёд »
Автор Сообщение
sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#1,021 Дата: 3 Мар 2014 13:07


Светлана и Ричи:
друзья, хотела спросить у кого какой пылесос? хочется чтобы по максимуму пыль собирал. не знаю лучше обычный или моющий????

У меня моющий Томас с аквафильтром, очень довольна, мою им редко, а сухая уборка регулярно, силы всасывания не теряет. Когда покупали , рассматривали Томас и Дайсон, остановились на Томасе и не жалею.
А на счет пыли что каждые три дня, тут да, наверное очиститель воздуха нужен, а увлажнитель в зимний период пока батареи работают и воздух сушат, но с пылью он не справится

__________________


Анна Мария
Участник

Московская область
Сообщений: 765
#1,022 Дата: 3 Мар 2014 14:12


Светлана и Ричи

Светлана, я недавно меняла пылесос. Был Керхер с аква-фильтром 11 лет. Промониторила много чего и пришла к выводу - опять Керхер. Пылесос - зверь. Он стал еще мощнее.

__________________
Мы с малышкой Класси

Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#1,023 Дата: 3 Мар 2014 14:18


sharlotinka
Анна Мария
Спасибо ! Теперь думаю и коплю )

__________________


Basiliska
Участник
Москва
Сообщений: 20
#1,024 Дата: 4 Мар 2014 02:53


Посоветуйте хорошую и не дорогую пароварку пожалуйста.

sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#1,025 Дата: 4 Мар 2014 09:12


Basiliska
ой смешно сказать, я свою пароварку за 500р в Карусели купила случайно, непонятной фирмы, акция какая то была, мне она и не нужна была...но вот иногда пользуюсь и работает))))) правда управление механическое. А может вам не пароварка нужна, лучше уж сразу мультиварку кпить...

__________________


Lelik
Участник
Раменское
Сообщений: 89
#1,026 Дата: 4 Мар 2014 10:01


Basiliska
Если вам не так важен дизайн, то хорошая модель Braun FS 20. Она простенькая , но качество отменное, лотки не красятся, под каждым ярусом есть латок под сок( то есть, если вы будете готовить 2 блюда одновременно с верхнего яруса сок из продукта не будет капать на продукт на нижнем ярусе), сборка не китайская и производитель хороший!

Natali43
Участник

Москва Ангарские пруды
Сообщений: 1721

Фото: 5 
#1,027 Дата: 28 Мар 2014 12:35


Хочу поменять свой аэрогриль на мультиварку. Но при таком кол-ве предложенией голова кругом идет. Хотелось бы услышать рекомендации тех людей, у кого уже есть сей агрегат))). Мне нужно чтобы она и готовила, и жарила, и тушила, и пекла выпечку. Воть.)) Присмотрела вот эту модель
http://www.eldorado.ru/cat/detail/71083060/?show=response
Если у кого есть такая или может у кого-то из знакомых, хотелось бы услышать отзывы.

__________________


pavlon
Участник
Отрадное
Сообщений: 2891

Фото: 4 
#1,028 Дата: 28 Мар 2014 12:40 - Поправил: pavlon


Natali43

я такой использую больше года, вещь хорошая, неплохо вписывается в интерьер кухни! Готовит также , как и все мультиварки.

В основном используем ее для варки чего-нибудь (мясо, курица, суп). Прбовали варить кашу, тушить мясо - не понравилось!

А сейчас используем ее редко, т.к. купили гриль, только не аэро, а настоящий Филлипс-))) вот там действительно вкусно

Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#1,029 Дата: 28 Мар 2014 12:41


Natali43
у меня редмонд лично и у мамы. но эта вроде хорошая!

__________________


Медвежонок
Участник

Москва, Бибирево
Сообщений: 2907

Фото: 5 
#1,030 Дата: 28 Мар 2014 12:56


Natali43
у меня такая, очень медленная, отправила на дачу

__________________
Я верю в добрую примету,Что дом надежен,как утес,Когда по дому ходит пес,Стуча когтями по паркету

Кэрол
Участник

Москва, Таганка-Митино
Сообщений: 1105

Фото: 3 
#1,031 Дата: 28 Мар 2014 19:28


Natali43
У нас такая. Не убиваемая))) Уж как я её только не мыла, а папа мой даже и разбирал свою, ничего, работает. Нашей уже лет 5 наверное, маминой 7. Хорошо готовит кашу гречневую, молочные в ней приноровиться надо. Варю борщи-супы, тушу и жарю в ней котлеты - рыбу- мясо. Даже пироги пекла. Возможно долго готовит по современным меркам, но меня устраивает. Большой минус - дополнительные кастрюли редки и не дешевы. Если бы сейчас выбирала, наверное присмотрела бы посовременнее, хотя и не знаю. Я из программ пользуюсь только тремя (выпечка, тушение и гречневая каша).

__________________


Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#1,032 Дата: 28 Мар 2014 19:44


у меня панасоник, но видимо предыдущая модель, голубенькая с белым и меню по другому выглядит.
тушила, варила, пекла в ней, все устраивает

__________________
Майлон))

Natali43
Участник

Москва Ангарские пруды
Сообщений: 1721

Фото: 5 
#1,033 Дата: 30 Мар 2014 00:03


pavlon
А почему не понравилось варить кашу и тушить мясо?
Медвежонок
Наташ, а что значит медленная? Ты какую-то другую приобрела?
Кэрол
Спасибо. Очень полезная информация.
Инфанта
Спасибо.)

__________________


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#1,034 Дата: 31 Мар 2014 22:41


попытка покупки робота-пылесоса не удалась (у меня пылесосить нечего, только мыть), а т.к я чет утомилась 2 раза в неделю намывать мои 40кв.м, решила, что мне нелобходима паровая швабра!

народ! подскажите, у кого есть опыт приобретения/пользования оного девайса, на что обращать внимания, чем они отличаются вообще?

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#1,035 Дата: 8 Апр 2014 10:39


Значится так! Ситуация такова. Мне подарили мультиварку. Отработала она три раза и умерла. Поехала менять на аналогичную - без проблем поменяли. История повторилась - на третьей готовке горшочек сдох. Собственно, имею вопрос : могу ли я поменять сей прибор на аналогичный по цене, но другого производителя?
И ещё - че происходит-то?))))))) Горшок-то достойный вроде
http://multivarka-best.ru/redmond/redmond-rmc-m45011.html
Розетка, в которую втыкалась мультиварка, сдвоенная. Во второй уже года два постоянно работает ещё прибор - нареканий нет. То есть, вариант фиговой электрики отпадает.... Вариант - "даритель сего чуда решил добавить в мою жизнь веселья" и "третья готовка - критическая", наверное, не актуален))))))))))

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


Хэкса
Участник

Омск
Сообщений: 8922

Фото: 10 
#1,036 Дата: 8 Апр 2014 10:45


Янкин:
Собственно, имею вопрос : могу ли я поменять сей прибор на аналогичный по цене, но другого производителя?

можешь.Редмонд хвалят все,просто тебе не везёт,видимо
Янкин:
И ещё - че происходит-то?))))))) Горшок-то достойный вроде

Янок,это кастрюли тебе мстят,ночами ломают свою конкурентку)))))))
Янкин:
Розетка, в которую втыкалась мультиварка, сдвоенная. Во второй уже года два постоянно работает ещё прибор - нареканий нет.

у нас строенная вообще и всё работает (ТТТ)

__________________
Делать нужно только то,от чего у тебя внутри "дзынькает" (с) В.Полунин


Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#1,037 Дата: 8 Апр 2014 10:48


Хэкса
Ленк,могу именно на другого производителя поменять? А если в магазе вытыкиваться начнут? Есть какая бумажка,регламентирующая такой обмен?
А про месть кастрюлек я не подумала)))))))))) Роскошное название для фильма : " Месть кастрюль"))))))))))

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


Akena
Участник

Москва
Сообщений: 7074
#1,038 Дата: 8 Апр 2014 10:49


кто нибудь озадачился покупкой кондиционеров на обещанное жаркое лето? такой выбор большой...везде написано надо сплит систему брать, а вот фирму какую?

__________________
У меня собака из к/ф Маска и зовут ее Рассел Кроу или Джим Керри или Джек Дениэлс

Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#1,039 Дата: 8 Апр 2014 10:53


Янкин:
Собственно, имею вопрос : могу ли я поменять сей прибор на аналогичный по цене, но другого производителя?

можешь. По закону о защите прав потребителя - ты можешь поменять на любой другой товар, любого производителя- выбрать вообще все, что угодно по цене ниже (тебе вернут остаток денег), выше - ты доплатишь, аналогичной - просто обменяешь
Хэкса:
Редмонд хвалят все,просто тебе не везёт,

кто это сказал?)) обычная, дешевая, китайская техника, с российским капиталом. Была организована, как и многие другие в этой категории: люди работали на крупного производителя или отпочковались от производителя, т.к владельцы поругались...
Яныч, ты из каких торговых марок выбираешь?

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Медвежонок
Участник

Москва, Бибирево
Сообщений: 2907

Фото: 5 
#1,040 Дата: 8 Апр 2014 10:53


Natali43:
Наташ, а что значит медленная? Ты какую-то другую приобрела?

Наташ, извини только увидела твое сообщение
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/8_2722_17.html

__________________
Я верю в добрую примету,Что дом надежен,как утес,Когда по дому ходит пес,Стуча когтями по паркету

Стефанида
Участник

Москва, ОТРАДНОЕ
Сообщений: 3782

Фото: 2 
#1,041 Дата: 8 Апр 2014 10:54


Однозначно можешь!
Статья 18 пункт 1 закона "О защите прав потребителя"

Но так же они могут назначить техническую экспертизу, тк это технически сложный товар - пункт 5.
Если неисправность данной модели повторяется, то я бы взяла другую модель, а возможно и производителя

__________________
STEFANIDA
"Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь"
"Слова только мешают понимать друг друга"
"Себя судить куда трудней, чем других"
Антуан де Сент-Экзюпери


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#1,042 Дата: 8 Апр 2014 10:57


Akena:
.везде написано надо сплит систему брать, а вот фирму какую?

у меня был кондей LG - я недовльна осталась, но это зависит от модели еще.
Выбирайте по уровню шума (потому что в офисе - это одно - там всегда шумы, а дома - спать мешает - честно) + чтобы возможность была направить воздух совсем вверх. у меня кондей был над головой кровати, его максимальный уровень был таков, что холод все равно мне в ноги бил... поэтому я бы ориентировалась на показатели, а не на фирму. На фирму в том случае: чтобы был профиль кондейный, чтобы выбор был большой в моделях - т.к это гарантия того, что идет плотная работа с заводами по качеству. Из-ppf одной модели никто не будет заморачиваться, а из-за линейки в 10-20 кондеев - будут

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Хэкса
Участник

Омск
Сообщений: 8922

Фото: 10 
#1,043 Дата: 8 Апр 2014 11:06


Янкин,Янок
Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков

1. Потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, по своему выбору вправе:
потребовать замены на товар этой же марки (этих же модели и (или) артикула);
потребовать замены на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены;
http://www.ozpp.ru/laws/zpp/18.php

__________________
Делать нужно только то,от чего у тебя внутри "дзынькает" (с) В.Полунин


Akena
Участник

Москва
Сообщений: 7074
#1,044 Дата: 8 Апр 2014 11:08


Warm
спасибо за помощь)

__________________
У меня собака из к/ф Маска и зовут ее Рассел Кроу или Джим Керри или Джек Дениэлс

Хэкса
Участник

Омск
Сообщений: 8922

Фото: 10 
#1,045 Дата: 8 Апр 2014 11:08


Warm:
кто это сказал?))

когда выбирала себе мультю,много читала про них
Стефанида:
тк это технически сложный товар - пункт 5.

мультя-не технически сложный товар

__________________
Делать нужно только то,от чего у тебя внутри "дзынькает" (с) В.Полунин


Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#1,046 Дата: 8 Апр 2014 11:11


Warm
Хэкса
Стефанида
Девочки, спасибо за указание документа!!!! Очень в тему!
Стефанида:
Если неисправность данной модели повторяется, то я бы взяла другую модель, а возможно и производителя

Однозначно рассматриваю только эти варианты. Скорее, даже другого производителя, нежели другую модель Редмонда.
Warm:
Яныч, ты из каких торговых марок выбираешь?

Настюх, не знаю.... Можешь кого-то присоветовать?

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#1,047 Дата: 8 Апр 2014 11:18


Хэкса:
когда выбирала себе мультю,много читала про них

ой, не верьте, не верьте! все, что касается бытовой техники и электроники. в инете сидит куча обученных и проплаченных людей, которые зарабатывают тем, что пишут лестные отзывы на ту или иную модель и да, еще и конкурентов гнобят)))
вот я могу честно признаться: у меня дома почти вся МБТ фирмы VITEK - у меня подруга там работает, я через нее покупаю все по оптовой цене: себе и родителям, если что-то нужно))) Но с другой стороны, у меня есть и что-то филипса - мне очень нравится нравится - все работает и не ломается (вот сейчас купила новый эпилятор - филиповский, предыдущий Браун проработал мне верой и правдой 12 лет, пока я не сломала вилку). Но я никогда не куплю Скарлет, Редмонд, Рольсен, Мистери и иже с ними - не доверяю я им. Как раз от подруги знаю что, откуда и как.

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#1,048 Дата: 8 Апр 2014 11:20


Warm
Насть,ну чего,Витек рассматривать?

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#1,049 Дата: 8 Апр 2014 11:23


Янкин:
Можешь кого-то присоветовать?

подруга говорит, что скорее всего заводской брак конкретно у этой модели. и советует брать Панасоник, ну или витек)))

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#1,050 Дата: 8 Апр 2014 11:25


Вот чего-то Панас не хочется-они были в фаворе года 3-4 назад,сейчас не то.......А вот Витек уже смотрю!
Спасибо,Насть!

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Помогите выбрать, найти (бытовые приборы и прочее разное)...
Наверх ↑
Страница  Страница 35 из 38:  « Назад  1  ...  34  35  36  37  38  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru