Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Мошенничество /Камерун и другие/... или? Ваше мнение...
Вниз
Страница  Страница 2 из 10:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Вперёд »
Автор Сообщение
Вал
Гость
#31 Дата: 9 Янв 2010 12:40


Прочтите внимательно ссылку, я просто угорал со смеху, Вы вообще уверены, что речь шла о расселе , а не об обезьяне? или одна подпись чего стоит
"благодарности судоходства директор
AirFrance Камеруна."
Подводная лодка в степях Украины
А причина " Мы из США (Калифорния), но мы в настоящее время находится в Камерун для борьбы для борьбы с ВИЧ / СПИДом и другими заболеваниями, передаваемыми, и мы собираемся для отправки этой обезьяны к вам из Камеруна..."
(я просто рыдаю)

Валера
Гость
#32 Дата: 9 Янв 2010 12:42


Мы из США (Калифорния), но мы в настоящее время находится в Камерун для борьбы для борьбы с ВИЧ / СПИДом и другими заболеваниями, передаваемыми, и мы собираемся для отправки этой обезьяны к вам из Камеруна
(Я просто рыдаю )
А эта подпись
"благодарности судоходства директор
AirFrance Камеруна."
Подводная лодка в степях Украины

Валера
Гость
#33 Дата: 9 Янв 2010 12:42


глюканат

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#34 Дата: 9 Янв 2010 12:48


Валера
да, я тоже все прочитала от и до, спасибо за ссылку! такой бред! сразу понятно, что разводка чистой воды!

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Валера
Гость
#35 Дата: 9 Янв 2010 13:02


Я переписку перечитывал два раза, не все сразу понимал. Мне оч. интересны такие случаи. Чем внимательнее вчитывался, тем больше удивлялся, однако автор темы молодец - до конца допек камерунца -борца со спидом, торгующего животными из страны из которой экспорт животных заперщен. ) . К стати а что там за электронная клетка? Кто знает?

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#36 Дата: 9 Янв 2010 13:08


Валера
я вот тоже пыталась найти в инете подобную клетку, не нашла......

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#37 Дата: 9 Янв 2010 13:42


И такое впечатление, что перевод делала программа, а не человек.
Вспомните переводы с английского, кажется, Оля Стервочка приводила - там тоже нелепые сочетания слов...
Почему, если есть современные морские пираты, не может быть международного мошенничества в том, что пользуется спросом? Вполне...

Nasssssya
Гость
#38 Дата: 9 Янв 2010 14:14


Имя: ...............САК NESSLESS LANGMI

Страна: .............Камерун

Город: ..............Douala

Почтовый индекс: ....00237

Адрес: .....................улица CAW # 24 дорожно

Это он мне присылал. Есть даже фото его паспорта.

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#39 Дата: 9 Янв 2010 21:08


Ирина и Дарэлл


да это гугл перевод скорее всего. ))

__________________
Фотосъемка
Vegas


лиса
Участник
Sankt-Petersburg
Сообщений: 224
#40 Дата: 10 Янв 2010 18:20


А, сколько присылают рассылок. что именно вы выиграли миллион долларов
Только для того,чтобы получить,нужно тоже типа 6000 руб отправить. и тому подобное

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#41 Дата: 11 Янв 2010 09:59 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Сегодня получила смс-сообщение с телефона 89159467993 - Мам у меня проблемы срочно положи 500 на телефон 9065798683 дома все расскажу...
...ни один, ни второй тф не известны. Дочь на работе, зять дома, телефон украли
Посмотрела в интернете - ссылка на телефон из штата Мичиган...

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#42 Дата: 11 Янв 2010 13:36


Ирина и Дарэлл
Я часто получаю такого рода СМС.И даже отвечаю...нецензурно

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


LLIRIK
Участник
Volgograd
Сообщений: 1
#43 Дата: 15 Янв 2010 18:30 - Поправил: Администратор


Сволочи! Так играть на чувствах. 16 декабря умер мой любимый Лир. Ему было 17 лет. Далматино. Страшно тоскуем и скучаем. Вся семья в шоке. Плачим. Мы и правдо подумали что заплатив 18 000 рублей за одного щенка- за билет , это так называемая христианская семья хочет отдать собачку в хорошие руки, хорошо муж зашел на Ваш сайт и всё прочитали. Нам очень нравится эта порода. Просто чудо. Бог накажет этих ....

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#44 Дата: 15 Янв 2010 19:35 - Поправил: Yulkin


лиса:
А, сколько присылают рассылок. что именно вы выиграли миллион долларов Только для того,чтобы получить,нужно тоже типа 6000 руб отправить. и тому подобное

Я с такими даже переписывалась смешно... на каком то этапе, когда я перестала им отвечать, они мне присылают через какое то время еще раз письмо мол вы выиграли 300 000 долл, хотя немногим раньше писали что я выиграла 400 000.
Я им пишу что-то типа: куда делись мои деньги в размере 100 тыс, они ответили, что отдали их голодающим детям.

Шейла
Участник

Институт Коневодства
Сообщений: 5784

Фото: 7 
#45 Дата: 15 Янв 2010 19:56


Sashulya:
я вот тоже пыталась найти в инете подобную клетку, не нашла......

А я сегодня такое нашла на Avito/ Там ещё на фото страшненькая тетя улыбается и держит в руках двух щеночков. Такой же бред в тексте, телефоны есть какие то. Санкт Петербург, 6 тыс рублей за щенка.

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров "ВИВА ХАНТЕР" (РКФ-FCI)
http://viva-hunter.ru


Dashen'ka
Гость
#46 Дата: 16 Янв 2010 22:18


Нашла все тоже самое на АВИТО,вела переписку,прочитала ними,потом нашла сайт по названию питомника на фото http://www.kountrythyme.com/AboutUs.html и http://www.jackrussell-terrier.com/index.html - на втором сайте хозяйка питомника даже похожа на ту тетку,но они из Колорадо. Я написала обоим заводчикам,они в негодовании,что их фотографии используют для обмана людей!Щенки,приведенные на фото на первой странице, уже живут в своих новых семьях в арканзасе и нью-йорке! Просили по возможности написать руководству авито,чтобы этого пользователя заблокировали.... тоже хочу щеночка,но пока сижу и молчу,нет 20-30 тыс...

zaecvolk
Участник
санкт-петербург
Сообщений: 5
#47 Дата: 12 Фев 2010 01:43


А вот как я развёл этот лохотрон! это моя переписка с ними!!!!
от кого "Adela Halon <adelahalons@yahoo.com>"
полное имя: Awantoh Serge

Государство: Прибрежная

Город: Douala

Адрес: две мили дома № 62 дорожно

телефон: +237 70077142

Почтовый индекс: 00237

Сумма: 8000py6


письмо1
Благодарим Вас за интерес, который Вы для нашей удивительной щенки Джек Рассел

это щенки породы джек рассел доступны и готовы отправиться в свой новый дом. они оказались чистой породе Джек рассел терьер, щенки являются идеальным спутником, они очень умные и послушные интеллектуальных маленьких щенков очень тщательно и бесстрашными, это щенки 4 из них двух очаровательных девушек и двух здоровых мальчиков. Они игривые с детьми и другими животными в доме. Они были вакцинированы и очень здоровая и прийти со всеми медицинскими документами. Эти щенки 12 недель.

Мы даем эти щенки для принятия по той причине, что их мать родила 4 из них, где о них заботятся,
поэтому я и мой муж только что получил новую работу, и сейчас мы работаем хорошо, и наши дети ходят в школу. Мы семья из 5, я и мой муж ходит на работу каждый день, и наши рабочие часы настолько долго, что мы возвращаемся домой поздно, и мы не успели принять очень хороший уход за щенками

В течение дня, каждый орган выходит из дома, и очень одиноко дома. поэтому я и мой муж решил передать его на свободное принятие любого любви и заботы дома, поэтому они могут идти туда, где они будут заботиться о них,
Щенки 4 из них с их именами, как следует

Белла: она женщина щенков
Лора: она является женщиной.
Герой: он кобелем
Snoop: он кобелем

Мы хотели бы знать, какой из щенков вы хотели бы воспользоваться? мужчины или женщины? Сколько? и как быстро вы хотите получить щенка в вашем доме?

Мы придаем фото щенков, так что вы можете увидеть и сказать нам, какие из них вы бы хотели принять ОК


Таким образом, если все хорошо с вами, если вы сообщите нам, чтобы мы могли продолжать и отправим вам щенков вы хотели бы иметь.

Спасибо вам и с нетерпением ждем вашего ответа


дольше фото щенков!!!!

письмо2
Здравствуйте,
Спасибо за почти p.k
мы хотели бы сообщить вам, что мы не продаем щенков OK герой, и что мы даем щенка из бесплатно принятие и все, что вам придется сделать, это обещают нам, что вам придется взять щенка и очень хороший уход за Щенок ИТАК, если вы обещаете нам, что то мы вышлем Вам щенка свободно ИТАК, все что вам нужно сделать для щенка будет платить за перевозку плату щенка от сюда, чтобы ваш дом, который будет стоить 8000 py6 ИТАК, если готовы, и вы готовы пообещать нам, что вы будете иметь щенка и принимать очень хороший акр щенков Тогда скажите нам, чтобы мы могли отправить вам щенков права на свой дом OK

поэтому, пожалуйста, если вы считаете, это и все, что хорошо с вами тогда сообщите нам, чтобы мы могли отправить вам щенков сразу ОК это займет не более 6 часов и щенки будут доставлены прямо в вашу дверь OK шаг
так что мы ждем, чтобы читать от Вас.


письмо3


Здравствуйте,
Спасибо за почти o.k
Мы очень счастливы, чтобы читать от Вас и услышать Ваши обещания, которые вам придется взять щенка и Сам Бог, уход за щенком OK
это прямо сейчас, мы готовы выслать Вам щенка и мы будем отправлять вам щенков прямо на ваш адрес ОК дома, поэтому это займет 6 часов для щенка к перевозке отсюда до вашего дома адрес ОК щенки будут доставлены прямо в вашем доме OK
Поэтому придется свой полный адрес контакта, которое мы будем использовать в Посылаю вам щенков OK пожалуйста, если вы готовы к нам отправить вам щенков затем отправить нам по адресу, чтобы мы могли использовать в Посылаю вам щенков OK
нам необходимо будет ваш
ваше полное имя?
Государство?
город?
полный адрес дома?
Почтовый индекс??
Ближайший аэропорт??

Со всем этим адресом мы затем и отправить вам щенков сразу OK
[щенка очень здоровая и щенок будет приходить со всеми бумагами здоровье и они будут отдавать вас щенком прямо на ваш адрес ОК дома
Так что, если все хорошо с вами тогда пришлите нам адрес, чтобы мы могли продолжить и отправим вам щенка,
Спасибо и ждать,


письмо4


Здравствуйте,
Спасибо за сообщение электронной почты и адресов у Вас отправить нам ОК Теперь у нас есть, что адрес, который мы будем использовать в аэропорт, чтобы отправить вам щенков ОК мы будем отправлять вам щенков первых утра OK полет займет не более 6 Час отсюда и щенки будут доставлены прямо в вашем доме Адрес ОК поэтому сейчас все мы должны с вами перевозке плата за щенком отсюда до вашего дома адрес ОК transportatiopn плата будет стоить вам 8000py6 отсюда к вашим OK дома адрес, если вы готовы сделать peyment транспортного плата Тогда скажите нам, чтобы мы могли отправить Вам anames и адрес, который вы будете использовать при этом платить Ment как можно быстрее, чтобы мы могли приступить Первое утром в аэропорту и отправим вам щенков OK поэтому, пожалуйста, если все хорошо с вами тогда скажите нам, как только можно, чтобы мы могли продолжить и отправим вам щенков как можно скорее OK
Спасибо и ожидания
письмо5
Здравствуйте,
Спасибо за почти OK Приносим извинения за задержку ответа на Ваш почтовый OK
Я говорила с мужем по поводу щенка и мы с мужем пришли к выводу, что мы будем отправлять вам щенков ОК завтра утром
это прямо сейчас, я и мой муж готовы выслать Вам щенка OK, чтобы мы вышлем вам адрес, который вы будете использовать при отправке нам перевозку плата за щенком, чтобы мы могли иметь деньги и приступить к аэропорту и отправить вам Щенок OK поэтому, пожалуйста, которых мы, что вы должны действительно этого щенка в Вашем доме и принимать очень хороший уход за щенком OK
мы будем отправлять вам адреса и имена, которые вы будете использовать при отправке денег, чтобы мы могли деньги и немедленно приступить к аэропорту и отправить щенка к вам OK щенков займет не более 6 часов полета и будет доставлено Право на вашем доме по адресу доставки агентов аэропорту OK поэтому мы готовы выслать Вам щенка завтра утром OK поэтому все мы нуждающихся от вас это только плата за полет этого щенка ИТАК, как только мы получим деньги, которые мы затем приступить и отправим вам щенков сразу OK

поэтому, пожалуйста, сейчас у нас есть адрес, который мы будем использовать в Посылаю вам щенка и все, что нам потребуется от Вас перевозку плата за щенком который 8000py6 ОК так что если вы можете дать нам деньги, которые мы обещаем вам, что мы будем immediattly взлета в аэропорт на регистрацию и транспортные из щенка к вашим OK адрес дома, поэтому все, что нам нужно сейчас, это они tansportaion плату для того, thatt мы можем приступить как можно скорее.


письмо6


Здравствуйте,
добрый вечер,
Я мужа o.k Адела

Она рассказала мне все, нормально, и она могла показать мне адрес, который мы будем использовать в аэропорт слишком отправить вам щенков OK
так что все нам потребуется от вас, тот за вас обещают нам, что вы будете иметь щенка в вашем доме и принимать очень хороший уход за щенком OK
Так что теперь у нас есть свой полный адрес контакта и полного имени, мы готовы выслать Вам щенка ОК завтра утром
это прямо сейчас, что нам потребуется от Вас перевозку плата за щенком ОК, которая будет стоить вам 8000 py6 ИТАК, мы обещаем вам, как женатые люди и в качестве мужа и жены, если вы можете отправить нам этот транспорт плату, которая является плата полет Я и моя жена будет немедленно снять в аэропорт и зарегистрироваться щенком под вашим адресом и оплатить полет плату так, чтобы щенок может быть доставлен прямо в Ваш дом Адрес ОК щенков будет доставлено в ваш дом по адресу доставки в аэропорт ИТАК, агенты все что вам нужно сделать, это отправить нам плата за перевозку этого щенка OK


Вот мое полное имя и адрес, который вы будете использовать при отправке денег на транспорт плата, плата за полет щенков OK
Вы будете использовать западный берег Союза, который является быстрым и сохраните и доступен OK

Пожалуйста, вам придется скопировать этот имена и адреса, и принять в ближайшее западном берегу Союза и отправить деньги через западный банк Союз ОК этого банка является очень быстрым и надежным для нас деньги, и немедленно приступить к аэропорту и отправить щенка Вы используете ваш полный ОК контактный адрес
так что вам придется скопировать адрес и принять в банк Лог бок с деньгами и сделать денежный перевод, чтобы мы могли иметь деньги и приступить к аэропорту и отправим вам щенков OK банке вы будете использовать:

адрес, который Вы будете использовать при отправке денег.

так что вам придется скопировать адрес и принять в банк Лог бок с деньгами и сделать денежный перевод, чтобы мы могли иметь деньги и приступить к аэропорту и отправим вам щенков OK банке вы будете использовать:

адрес, который Вы будете использовать при отправке денег.


Банк: денежные переводы западных союз


здесь фото денежных переводов western union

полное имя: Awantoh Serge

Государство: Прибрежная

Город: Douala

Адрес: две мили дома № 62 дорожно

телефон: +237 70077142

Почтовый индекс: 00237

Сумма: 8000py6

Кодовое слово: Алексей


сразу же вы уже прошли с переводом? вернуться к нам с деньгами передаваемой информации OK полные имена отправителя и номер деньги контроля (MTCN #), так что мы можем иметь возможность забрать деньги, а затем сразу же диске щенка к аэропорту и отправим вам щенков OK

Вам сразу переводить деньги и получить обратно к нам с информацией, денежные переводы, мы будем управлять щенком в аэропорт и зарегистрироваться щенков в аэропорту под вашим адресом OK, и как только мы зарегистрируем щенков в аэропорту под вашим Адрес аэропорта свяжется с Вами с полетной информации скажет вам, что время полета будет взлетать и время прибытия в ваш адрес ОК дома
поэтому, пожалуйста, если все хорошо с вами, и все, все в порядке с вами тогда просто скопировать адрес и принять в банк и переводить деньги, чтобы мы могли продолжить и отправим вам щенков OK

Спасибо и ждут от вас читать готовы выслать Вам щенка ОК завтра утром
поэтому мы будем ждать, чтобы читать от Вас, как только вы уже прошли с переводом и вернуться к нам с передачей информации OK
Спасибо, и ждет.
если вы сразу же передаче я и моя жена будет продолжаться и отправим вам щенка и щенки будут доставлены в ваш адрес ОК дома

__________________
Друг!!!

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#48 Дата: 12 Фев 2010 01:49


Это уже бич какой-то.Все порталы забиты до отказа этим лохотроном.Мне письма с Камеруна приходят, люди мне звонят с рассказом о таких письмах.Дурдом.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


zaecvolk
Участник
санкт-петербург
Сообщений: 5
#49 Дата: 12 Фев 2010 01:57


полностью с вами согласен! сам взбешён!!! нужно как то бороться с этими паразитами!!!

__________________
Друг!!!

zaecvolk
Участник
санкт-петербург
Сообщений: 5
#50 Дата: 12 Фев 2010 01:58 - Поправил: zaecvolk




__________________
Друг!!!

zaecvolk
Участник
санкт-петербург
Сообщений: 5
#51 Дата: 12 Фев 2010 02:17


Вот ссылка на этот развод!!! http://www.avito.ru/items/frankdrov1000gmail.com_3101413

__________________
Друг!!!

zaecvolk
Участник
санкт-петербург
Сообщений: 5
#52 Дата: 12 Фев 2010 02:18 - Поправил: zaecvolk




__________________
Друг!!!

elena_dmitriuk
Участник

Москва
Сообщений: 1840

Фото: 1 
#53 Дата: 12 Фев 2010 09:39


ха-ха они еще и бенгальских котят предлагают за 3 копейки

__________________
наш сайт www.kdog.ru

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#54 Дата: 12 Фев 2010 09:56


zaecvolk
Я , кстати, там на них без конца жаловалась.Их убирают, а они как грибы растут.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Nasssssya
Участник

Москва
Сообщений: 1459
#55 Дата: 12 Фев 2010 17:29 - Поправил: Nasssssya


Я постоянно на них натыкаюсь в Интернете, они и с собаками и с кошками, короче все продают, что только возможно продать. На Авито, постоянно их объявления вижу. Ссылок можно множество найти, разводят людей.
А, вот, интересно, кто нибудь ведется на развод? Если да, то очень жаль...

Моя знакома чуть не попалась на их удочку:
Звонит мне, говорит:
Вот решила себе Айфон прикупить, нашла в Интернете дешевый, новый, тАААкой классный, куплю.
Я ее спрашиваю, где нашла-то, колись.
Она мне отвечает, в Интернете нашла, в Камеруне говорит, отправят самолётом, только нужно перелёт оплатить 100%.
Я ее спрашиваю, И, что?
Она мне, Как, что, отправлю переводом, 100% сумму денег и буду ждать свой телефон.
Я ей, Ну-ну, давай, денег девать некуда? Отдай лучше мне, я знаю куда применить.
Она начала говорить, да нет, там точно без лохотрона, честные люди еще бывают и все такое.
Я, Хи-хи.
Итог, человек был готов отправить деньги не зная, куда и не зная кому.

__________________
Расселов много не бывает :))) Их бывает только мало :))) Заходи!

Oksana
Гость
#56 Дата: 27 Фев 2010 14:35


Друзья только сегодня с ними переписывалась, обещали прям утром прилетит мой щенок!!!
Нужно только деньги ПОБЫСТРЕЙ переслать им, звонили на мой мобтльный, в теелфоне голос с жутким НИГЕРСКИм акцентом, я думаю понимаете, вот еще чуть чуть бы и честное слово повелась бы как дурочка!!!
С этим надо действительно бороться, ведь так нельзя, мне кажется много людей кто таким образом попадется, попался и так далее!!!
Обидно
Так хочу щенкааа)))

а вот наша с ними переписка:

Привет хороший день
Спасибо за ответ и благодарит за проявленный интерес к нашей маленькой щенки Джек Рассел puppies.these очень здравоохранения и имеет все медицинские документы, наши щенки для хорошего и заботливого дома, это означает, что наши щенки не продаются они предназначены для свободного принятия домой и все, что необходимо для этого Джек Рассел хороший дом и забота для них, поэтому мы направили Джек Рассел из Британского Камеруна.

эти щенки ПТО привиты и все регистрационные документы, документы и здоровый вакцинации карты, поскольку они будут приходить только со всеми сторонами этого документа, включая путешественников box.toy и видео tape.they имеют 8to возрасте 9 недель, здесь Некоторые последних фотографий 2010.

Мы христианская семья, и меня и моего мужа мы имеем 3 детей, и мы не все эти блага от Бога, у нас есть сердце, как вы думаете


м. в возрасте 46 лет и мой муж 56 лет с нашим детям в возрасте 14, 10 и 7 лет двух заливов и девочка.

Мы из Великобритании, но мы в настоящее время в Камеруне для церкви Конвенции в католической миссии здесь, в Камеруне и других окрестили программой, как Камерун с нашими паспортами, как Камерун, и мы собираемся отправить диссертаций щенки из Камеруна и полет занимает менее 6 до 7 часов полета чтобы добраться до своего места с домашними адресами.

Контактный телефон +237 76 55 41 08 или 00237 76 55 41 08



Глядя вперед, чтобы читать от Вас



письмо 2

Добрый день и спасибо за адрес, поэтому все, что вам нужно сейчас, это для вас быть на ваш компьютер, потому что ваш щенок это утро будет говорить в аэропорт сегодня утром на регистрацию и оплату билетов щенков полета.

Вы должны оставаться рядом с компьютером, потому что если щенок Регистрация в аэропорту. аэропорт должны связаться с вами для вашего щенка полет в Ваш город в России, и если в аэропорту связаться с вами, и вы не на ваш компьютер щенок будет задержка в аэропорту, и что не будет хорошей OK

это, как только мой муж Регистрация щенков в аэропорту, мы вернемся к вам с подробностями вашего щенка полет в Ваш город в следующий доступный рейс в Ваш город в России OK

приветствием к Вам семья Да благословит вас Бог.

письмо 3

Да мы понимаем, что вы любите щенков, поэтому мы хотим, чтобы вы об этом сегодня щенков

Щенок 9 недель ОК.

Вы должны 15000py6


письмо 4
Перевести

WELCOME TO THE CARGO PETS AIRLINE IN CAMEROON
PO .BOX 02371
TELL:+23797432348 OR 00237 97432348
POST CODE:0237
E_MAIL:cargo_pets_way_cameroon@hotmail.com



Уважаемый заказчик,

Спасибо за использование нашей авиакомпании, мы хотим сообщить вам, что ваш щенок (Stevi) была Зарегистрируйтесь сегодня утром, г-н SAH NESSLESS. А вот адрес вашего продавца (SАH NESSLESS)

имена. SAH NESSLESS
страна. КАМЕРУН
государство. ДУАЛА
улицу. 05 Airport Road
Почтовый индекс. +237
e_mail. langmisah@hotmail.com

Мы здесь вы хотите сотрудничать с нами, так что ваш щенок (Stevi) будет доставлена непосредственно на ваш домашний адрес в России без каких-либо проблем права. правильн

Жесть

Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#57 Дата: 28 Фев 2010 10:10


Есть такая поговорка... "Дураков и в церкви бьют"

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Nasssssya
Участник

Москва
Сообщений: 1459
#58 Дата: 1 Мар 2010 12:13 - Поправил: Nasssssya


А, я на днях чуть с фотоаппаратом не нарвалась, вот только стоимость то была не три копейки, а достаточно приличная, не просили деньги отосласть, сказали, оплата после получения товара курьером. Поняла, что развод, только после того как мне прислали письмо, вот такого плана:

Здравствуйте! Вся продукция абсолютно новая. В комплект входит сам фотоаппарат, китовый объектив, батарея питания, з/у, сумка, а также гарантийный талон сроком на один год. Если Вы живете в Москве, то получить товар Вы можете посредством нашей курьерской службы. Товар будет доставлен нашим курьером в течение дня в удобное для Вас время, при этом комплектность и работоспособность товара Вы сможете проверить непосредственно при получении товара в присутствии нашего курьера. Если Вы желаете продолжить заказ товара, пришлите следующие данные обязательные к заполнению.

Фамилия:
Имя:
Отчество:
Адрес доставки:
Код заказанного товара*:
Удобное время доставки товара:

*код заказанного товара вы можете получить отправив СМС с Вашим шифром: 70+218761 на номер 5777. В ответ придет СМС содержащая код Вашего товара, (стоимость сообщения составляет 7,5 руб. с НДС). Отправка СМС нужна для подтверждения серьезности Вашего намерения, а также для резервирования заказанного товара на Ваше имя.

После заполнения всех обязательных полей с Вами свяжется менеджер отдела рассылки для подтверждения заказа.
Доставка курьером осуществляется ежедневно с 08-00 до 21-00.
Оплата производится наличными курьеру при получении заказа. При расчете с курьером постарайтесь приготовить необходимую сумму без сдачи.

Я решила позвонить по указанному номеру, мне сообщили, что номера такого не сущевствует. Потом, хорошо, что я одумалась вовремя, если бы я отправила смс с их указаниями, 100% телефон бы мой ушол в БООООООЛЬШОЙ минус!
Так, что, люди будьте внимательны!

__________________
Расселов много не бывает :))) Их бывает только мало :))) Заходи!

Valera
Участник
Сообщений: 5077
#59 Дата: 1 Мар 2010 12:28


Nasssssya:
Я решила позвонить по указанному номеру, мне сообщили, что номера такого не сущевствует.

И могли вляпаться по полной программе, ведь существуют платные сервисы которые снимают деньги именно за время звонка , типа "консультация у юриста" стоимостью 1 мин - 15000 американьских ёжигов.
А вот и еще : Заголовок.
На "нигерийские письма" откликаются 10 адресатов из тысячи. Один из 20 ответивших может принести мошенникам реальный доход
http://hitech.newsru.com/article/26Feb2010/nigletters

Не отвечайте, не перезванивайте, не смс-те.

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


Натта
Участник
Обнинск
Сообщений: 1
#60 Дата: 6 Сен 2010 10:15


6 Сен 2010 11:08 - Присоединенная тема:
мошенничество! Осторожно!

Искала себе щенка ДРТ на сайте www.avito.ru. Привлекло обьявление от 25 июля: продают щенков ДРТ за 6 тыс. руб. Пишу мейл: почему так дешево и если есть ли еще щенки (как никак уже месяц прошел!) то я бы взяла. Получаю ответ на очень ломаном русском. Хозяйка — стюардесса из Камеруна (Африка!!!). Ей подарили 2 щенков ДРТ. Она из-за работы не может «быть с ними» и пристраивает их в хорошие руки бесплатно. Плата 6 тыс. только за авиапересылку до России. По-моему, какое-то разводилово. Кто сталкивался с подобным, поделитесь!!

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Мошенничество /Камерун и другие/... или? Ваше мнение...
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 10:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru