Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Мошенничество /Камерун и другие/... или? Ваше мнение...
Вниз
Страница  Страница 4 из 10:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Вперёд »
Автор Сообщение
Камилия
Гость
#91 Дата: 9 Янв 2011 11:34


се:
Один год гарантии здоровья

ну прям не собака, а бытовая техника!

Nejic
Участник
Сообщений: 5
#92 Дата: 25 Янв 2011 12:18


25 Янв 2011 12:22 - Присоединенная тема:
Люди подскажите развод или правда?

Здравствуйте Буду очень признательна если кто нибудь откликнится!Я зашла на один сайт и там заманчивое предложение отдам 2Х ЙОРКОВ в добрые руки.Ну меня конечно заинтересовало это предложение,давно хотела маленькую собачку,хотя всю жизнь были большие!Ну я начала переписываться с хозяевами,понавешали они мне лапши,они короче из Камеруна и просят чтобы я только оплатила авиабилеты собачек!НО...сначало нужно переслать денежку чтобы они купили авиабилеты,а потом прислали собачек!!!Чё делать то?Помогите...Кто нибудь с этим сталкивался?

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#93 Дата: 25 Янв 2011 12:19


Nejic:
,они короче из Камеруна и просят чтобы я только оплатила авиабилеты собачек

где то уже история про Камерун была

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Nejic
Участник
Сообщений: 5
#94 Дата: 25 Янв 2011 12:20


И что всё это развод?

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#95 Дата: 25 Янв 2011 12:21


Nejic
Стопроцентный развод. В ПОИСКе посмотрите.

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Nejic
Участник
Сообщений: 5
#96 Дата: 25 Янв 2011 12:26


Кстати если кому интересно,то могу покопаться и найти эту страничку,там не только йорков предлагают...

Jam
Участник

Москва
Сообщений: 466

Фото: 7 
#97 Дата: 25 Янв 2011 12:27 - Поправил: Jam


Nejic:
Ну я начала переписываться с хозяевами,понавешали они мне лапши,они короче из Камеруна и просят чтобы я только оплатила авиабилеты собачек!НО...сначало нужно переслать денежку чтобы они купили авиабилеты,а потом прислали собачек!!!Чё делать то?Помогите...Кто нибудь с этим сталкивался?

Ну а вы-то сами как думаете? Конечно развод. Сколько стоят билеты из Камеруна? зачем им высылать на билеты деньги? тем более сейчас можно купить билеты самим и выслать им электронный билет. Но я уверена им билет не нужен, а нужны деньги. Бред какой-то. Зачем собаку брать из Камеруна??

PS: наберите в яндексе (в любом поисковике) - мошенники из Камеруна, собаки из Камеруна и т.д. и все сами увидите. Уж столько об этом писалось/говорилось.

__________________


Тот, кто говорит, что СЧАСТЬЕ не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА (c)


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#98 Дата: 25 Янв 2011 12:34


Nejic
Почитайте эту тему с самого начала...

Jam
Участник

Москва
Сообщений: 466

Фото: 7 
#99 Дата: 25 Янв 2011 12:37


Nejic:
Кстати если кому интересно,то могу покопаться и найти эту страничку,там не только йорков предлагают...

Вы случайно не из камеруна? извините, не хотела обидеть, но даже смешно стало))

__________________


Тот, кто говорит, что СЧАСТЬЕ не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА (c)


Nejic
Участник
Сообщений: 5
#100 Дата: 25 Янв 2011 12:38


спасибо прочитала я просто сначало не здесь писала меня сюда перекинули...всё точ в точ...уроды...
только мне сказали что это щенки их дочери а дочь погибла в дтп и они не могут без слёз на них смотреть

Nejic
Участник
Сообщений: 5
#101 Дата: 25 Янв 2011 12:42


Я имею ввиду если интересно,как этот развод выглядит!!!

Jam
Участник

Москва
Сообщений: 466

Фото: 7 
#102 Дата: 25 Янв 2011 12:50


Nejic:
Я имею ввиду если интересно,как этот развод выглядит!!!

"Утром деньги, вечером стулья", дальше сами понимаете
Если вы прочитали эту тему, то там много ответов на ваш вопрос. Например на первой же странице этой темы:

Валера:
Не верьте никаким предоплатам, посылкам СМС, предложнениям, которые требуют оплаты в ЛЮБОЙ форме! В том числе не звоните по указанным телефонам (лично или в форме смс), т.к. звонок может обойтись вам в ужасающую сумму. В этом письме с электронным переводом прямое указание на предоплату, а есть завуалированные формы, например типа - получить работу в форме рассылки эл. писем, только надо зарегистрироваться на сервере, оплатить почту и сервисы - далее будет молчанка, т.е. после оплаченной регистрации почты вам больше ничего не придет. Бывают и другие формы - главное соблюдать правило НИКАКИХ ПРЕДОПЛАТ, даже если очень заманчиво - именно это свойство человека и эксплуатируется.

А вообще, если хотите проверить, отправьте им денег, потом нам расскажете, как щенка пришлют. Но надеюсь вы здравый человек.

__________________


Тот, кто говорит, что СЧАСТЬЕ не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА (c)


Dashulechka
Участник
Cаратов
Сообщений: 8
#103 Дата: 26 Янв 2011 21:31


Здравствуйте!
Бью тревогу!
Питомник в Самаре
вот ссылка на него:http://www.lackyhunter.narod.ru
Нас в нём очень непорядочно обманули(
а по-русски сказать,тупо кинули!
Мы оформили заявку
на покупку щенка,нам пообещали сделать всё в лучшем виде,сказали подождать до 25 января
пишу по электронке 24 числа:"какие новости?что с щенками?",а в ответ получаю такую фразу:"извините,а мы уже всех продали!"
ну вот скажите,люди,разве можно так делать???
главное пообещать , обнадежить, а потом так поступить?!
просто потеряла время
я очень расстроена...
((((

Ольга Спб
Участник

Санкт- Петербург
Сообщений: 3239
#104 Дата: 26 Янв 2011 22:22


Dashulechka
Это хороший питомник с репутацией...
А не могло быть так что Вы друг друга не поняли? Обычно щенок считается зарезервированным, когда за него получен задаток, если задатка нет заводчик имеет полное моральное право предлагать щенка другим покупателям.
Насколько я поняла из текста сообщения задатка не было?

__________________
Новости из Дома Айрис

1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#105 Дата: 26 Янв 2011 22:58


Dashulechka

у нас при продаже первого помета много разного народа перебывало. и многие говорили, что всё - сто процентов берем! приедем и т.д. так как я занималась этим первый раз - никакого задатка не брала. свое обещание сдержала - не продавать, не показывать "забронированного". ну и что? после актирования только один человек оказался порядочным - приехал и забрал. больше - никто. так хоть бы отзвонились! нет - я им звонила - думала - мало ли что у людей случилось... один передумал, другие взяли коржика, третьи - телефон недоступен... подождала три дня - и в течении недели всех продала без проблем. тоже - пообещали, обнадежили, а потом так поступили!!!! не расстраивайтесь. значит = это был не ваш пёся. кому то другому вы осчастливите жизнь. более нуждающемуся в вас - так говорят.

Ольга Спб
почему хозяева сами не сказали о своих условиях продажи...? а вообще - где большие питомники - мало кто церемониться (не в обиду таким питомникам). и это ясно - некогда им...

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

admin
Администратор
Фото: 10 
#106 Дата: 26 Янв 2011 23:08


Dashulechka
Вы с владельцем указанного питомника не допоняли друг друга. Здесь почитайте http://www.jackrussellterrier.ru/forum/8_4511_6.html#msg318362

Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#107 Дата: 26 Янв 2011 23:10


Dashulechka:
Нас в нём очень непорядочно обманули(
а по-русски сказать,тупо кинули!

Это про меня И теперь я не жалею, что именно Вам мой щенок не достался.

1105
Питомник у меня не большой.
Я не буду оправдываться, собственно, не в чем. Денег с них я не брала и ничего не обещала. Более того, это помет от суки, которая арендована мной только для племенной работы, я ни копейки с этих щенков не поимела, так что, представить меня злой барыгой не получится.

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Ольга Спб
Участник

Санкт- Петербург
Сообщений: 3239
#108 Дата: 26 Янв 2011 23:39


1105:
у нас при продаже первого помета много разного народа перебывало. и многие говорили, что всё - сто процентов берем! приедем и т.д. так как я занималась этим первый раз - никакого задатка не брала. свое обещание сдержала - не продавать, не показывать "забронированного". ну и что? после актирования только один человек оказался порядочным - приехал и забрал. больше - никто. так хоть бы отзвонились!

И я о том же!
Поэтому только внесенный задаток закрепляет договор...

__________________
Новости из Дома Айрис

1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#109 Дата: 26 Янв 2011 23:50


Olena

как хорошо, когда все тут же выясняется...

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#110 Дата: 27 Янв 2011 00:05


Dashulechka:
Бью тревогу!
Питомник в Самаре
вот ссылка на него:http://www.lackyhunter.narod.ru

ай-яй-яй, какой непорядочный питомник и заводчик!!!!!



наверное это вы хотели услышать...
только не услышите вы на этом форуме такого, потому как заводчик очень порядочный человек и большинство его здесь знает!!!!!

Olena


__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#111 Дата: 27 Янв 2011 10:13


Olena

ну не знаю.....боятся оставить задаток.....
Хочу сказать многие этого не понимают....как это так....деньги за щенка вперед....
когда я оставляла задаток и довольно крупную сумму, все покрутили у виска.....не всем дано понять как происходит сей процесс в деле...поэтому нам и дан форум и тут можно много чего вычитать и понять кому доверять, а кому не стоит.

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Dashulechka
Участник
Cаратов
Сообщений: 8
#112 Дата: 27 Янв 2011 17:06


да ради Бога
я понимаю
это бизнес
конечно
я наверно бы тоже так поступила
понятное дело
пишут какие-то из далёкого Саратова
да зачем мне они ,если есть куча народу желающих купить собаку под боком,в Самаре
______________


Вы наверное думаете:"Если бы они хотели покупать собаку,то писали бы родители,а не я."Ну вот Вы ошибаетесь
собака нужна мне
делать должна всё я сама.
Так что вы всем скопом можете навалиться на меня и ругаться,так и не разобраться в чём дело.

Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#113 Дата: 27 Янв 2011 17:27


Dashulechka
Вот это и затрудняет общение с Вами. Вы не слышите собеседника.
Dashulechka:
это бизнес

Olena:
это помет от суки, которая арендована мной только для племенной работы, я ни копейки с этих щенков не поимела

Dashulechka:
пишут какие-то из далёкого Саратова да зачем мне они ,если есть куча народу желающих купить собаку под боком,в Самаре

Ни один щенок к моему глубочайшему сожалению в Самаре не остался.

Желаю Вам найти своего Друга. За сим, удаляюсь, больше от меня комментариев не будет.

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


ulyppka
Участник

Москва
Сообщений: 2334

Фото: 3 
#114 Дата: 27 Янв 2011 17:49


Dashulechka
Фу! Как некрасиво!

Olena


__________________


Ольга Спб
Участник

Санкт- Петербург
Сообщений: 3239
#115 Дата: 27 Янв 2011 18:15


Nesss:
ну не знаю.....боятся оставить задаток.....
Хочу сказать многие этого не понимают....как это так....деньги за щенка вперед....

Заводчик пишет расписку по всей форме и она может являться доказательством в суде в случае неисполнения заводчиком своих обязательств.Потом . нормальный заводчик - человек публичный. его знают в кинол. клубе, а это уже организация, заводчик не заинтересован в обмане (разведенцев и перекупщиков не имею ввиду)

__________________
Новости из Дома Айрис

Dashulechka
Участник
Cаратов
Сообщений: 8
#116 Дата: 27 Янв 2011 18:34


ulyppka
ага
я вообще противная
если Вы не заметили


Tasyа
Участник

Смоленск
Сообщений: 2507

Фото: 5 
#117 Дата: 27 Янв 2011 19:35


Dashulechka:
я вообще противнаяесли Вы не заметили

конечно, заметили

Dashulechka:
просто потеряла время

Вы Dashulechka сейчас тратите драгоценное время на то, что бы окончательно испортить о себе впечатление.

__________________



ulyppka
Участник

Москва
Сообщений: 2334

Фото: 3 
#118 Дата: 27 Янв 2011 22:09


Dashulechka
Зря Вы так плохо обо мне подумали. Я все замечаю. Но солдат ребенка не обидит)

__________________


Tutsi
Участник

Москва
Сообщений: 2384
#119 Дата: 27 Янв 2011 22:24


Dashulechka
При оформлении заявки, Вам предложили внести задаток?

__________________
ORNELA TUTSI
Не живи в городе, где не слышно лая собак
Старинная восточная мудрость.


Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#120 Дата: 27 Янв 2011 22:35


Dashulechka
О чём разговор???
Щенка надо заслужить если хотите...это для вас они собаки, а для заводчика они дети!!! И нужно очень сильно постараться что бы убедить человека, что Вы действительно будете хорошим хозяином. И не нужно считать себя пупом земли и ждать того, что если Вы разок-два позвонили, то только о Вас и помнят.
Но уж простите, если не права, но судя по тексту вами написанному, я бы вам тоже щенка не продала бы.

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Мошенничество /Камерун и другие/... или? Ваше мнение...
Наверх ↑
Страница  Страница 4 из 10:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru