Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Агрессивные собаки.
Вниз
Страница  Страница 3 из 3:  « Назад  1  2  3
Автор Сообщение
Strong Pride
Гость
#61 Дата: 8 Мар 2010 21:44 - Поправил: Strong Pride


Александра:
у меня переклинило , я валю эту собаку на землю и начинаю душить.... тут подбегает его хозяйка начинает орать... я отдаю ее собак ей.

-Саша,ты воооще звезда!! молодец!!! у меня аналогичный случай: мы с подружкой пошли гулять с пёсами(у нее голдены,а у меня бордер колли),остановились воды купить у палатки,слышим шум какой то....оборачиваемся и я вижу,как на нас несеЦо стафорд, весь в крови и каких то станных разрывах(какбудто ножом резали),а несеЦо с вполне конкретной целью-закусить голдиками и бордиком...я ей свою отдала и вышла вперед(хорошо на псе ошейник был).как в кино,блин, он мимо пробегал-я схватила за ошейник и поинерции его движения чуть изменив направление шарахнула его в стену палатки(оооч сильно..ну и немного,пока он в себя не пришёл,с ноги вразумела его).он убёх вобщим...вечером по Малаховке ходила самая страшная история,как хозяина(алкаша) домашний пес(тот самый стаф) чуть не загрыз-хозяин топором отмахался...
чем всё кончилось не знаю,но зато ни один голдик и бордер не пострадали(у меня ток поджилки затряслись когда я осознала..что пес то мог...)))

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#62 Дата: 9 Мар 2010 02:56


mowa:
(Саш, Вы же изящная блондинистая девушка, откуда в Вас это?На всякий случай, как Вас по отчеству?)

ахаха, Елена , я сама не знаю, с моими 50 кило и ростом в 161, я повалила этого кабелину с перепугу... потому что поняла что мы будем все покусанные... и возможно сильно... ((( пес шел на нас "крадясь" и на дыбах.... тут было не до долгих размышлений... )

mowa:
Сегодня всерьез задумалась о покупке травматического пистолета.

может хорошенький шокер? Потому что если с травматики ( Не дай бог ) стрельнуть в упор- можно убить ( последнее время много много случаев таких, и хотят ввести ограничение на продажу травматики... Это реально опасно. А вот хороший шокер - вещь полезная!
Я думаю про шокер, правда не от собак, а от людей, последнее время жить опасно в Москве.. много неадекватов, а мы с мужем еще и гуляем по ночам...

__________________
Фотосъемка
Vegas


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#63 Дата: 9 Мар 2010 03:01


Strong Pride:
-Саша,ты воооще звезда!! молодец!!! у меня аналогичный случай: мы с подружкой пошли гулять с пёсами(у нее голдены,а у меня бордер колли),остановились воды купить у палатки,слышим шум какой то....оборачиваемся и я вижу,как на нас несеЦо стафорд, весь в крови и каких то станных разрывах(какбудто ножом резали),а несеЦо с вполне конкретной целью-закусить голдиками и бордиком...я ей свою отдала и вышла вперед(хорошо на псе ошейник был).как в кино,блин, он мимо пробегал-я схватила за ошейник и поинерции его движения чуть изменив направление шарахнула его в стену палатки(оооч сильно..ну и немного,пока он в себя не пришёл,с ноги вразумела его).он убёх вобщим...вечером по Малаховке ходила самая страшная история,как хозяина(алкаша) домашний пес(тот самый стаф) чуть не загрыз-хозяин топором отмахался...
чем всё кончилось не знаю,но зато ни один голдик и бордер не пострадали(у меня ток поджилки затряслись когда я осознала..что пес то мог...)))

Тамара, да все мы звезды.. порой сами этого не ожидаем.... я , вспоминая , свою историю... все помню как во сне... все в тумане и расплывчато... и только звук сердца...

Да и вообще, я много раз на форуме писала, что когда у вас есть собака - вырастают глаза на спине, попе, затылке.... Для меня прогулка с собакой- это работа, и достаточно серьезное напряжение... вижу во все стороны, слежу за людьми, машинами, собаками... за всем что происходит вокруг... =) Хозяин собаки- это работа )

__________________
Фотосъемка
Vegas


Strong Pride
Гость
#64 Дата: 9 Мар 2010 11:16


Александра:
Да и вообще, я много раз на форуме писала, что когда у вас есть собака - вырастают глаза на спине, попе, затылке.... Для меня прогулка с собакой- это работа, и достаточно серьезное напряжение... вижу во все стороны, слежу за людьми, машинами, собаками... за всем что происходит вокруг... =) Хозяин собаки- это работа )

-РЕСПЕКТ!!оч приятно читать...

Танюсик
Участник

г.Химки, Левый берег
Сообщений: 160
#65 Дата: 9 Мар 2010 13:41


Электрошокер- оружие тесного контакта, на собак действует не очень. Травматикой надо уметь пользоваться, успеть прицелиться и попасть точно в голову собаке и все это за несколько секунд... Я умею обращаться с оружием и могу сказать, что для меня даже это не совсем реально.
http://www.self-defender.net/russian/article6.htm
Вот полезная ссылка по средствам самообороны

__________________


mowa
Участник

Мой любимый город Москва
Сообщений: 992
#66 Дата: 9 Мар 2010 14:04


Танюсик
Спасибо за ссылку.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Агрессивные собаки.
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 3:  « Назад  1  2  3
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru