Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Лукас - маленький волшебник!
Вниз
Страница  Страница 1 из 19:  1  2  3  4  5  ...  15  16  17  18  19  Вперёд »
Автор Сообщение
Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#1 Дата: 1 Мар 2010 15:32


Вот наш малыш вырос - теперь он очень похож на самого настоящего Джек рассела!
Мы очень рады что у нас есть Лукас! Тем более вместе с Лукасом у нас появились и друзья по всей России. Обожаю наш форум, как родные нам стали и Никсон, и Дарик, и конечно Егорка и все все мокрые кожанные носики и хитрые глазенки!
Пользуюсь случаем хочу поздравить всех с Весной (правда у нас в Сургуте за окном минус 30)

ну и вот фото именниника


Это Ник-Лукас

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#2 Дата: 1 Мар 2010 15:35


Mila_G
Поздравляем))) Как же вы там гуляете?

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#3 Дата: 1 Мар 2010 16:01


Mila_G
Mila_G:
наш малыш вырос - теперь он очень похож на самого настоящего Джек рассела!

Поздравляю с маленьким Днем Рождения!
Портретик суперский! жених на загляденье!
Mila_G:
с Весной (правда у нас в Сургуте за окном минус 30)



__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#4 Дата: 1 Мар 2010 16:09


Да это для нас пока проблема, за все время смогли только 4 раза на улицу нос показать. пару раз получилась полноценная прогулка в парке (было примерно 20 градусов).

бест оф бест джамп
Участник

Сообщений: 291
#5 Дата: 1 Мар 2010 17:54


Mila_G
Красотун!!!!

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#6 Дата: 1 Мар 2010 20:31


Mila_G:
как родные нам стали и Никсон

Это мой что ли? Колись, каким образом?

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#7 Дата: 2 Мар 2010 07:11


Ну как каким! я же читаю форум. нахожу много ответов на свои вопросы - особенно когда появляются "непонятки" в воспитаннии. И вместе с вами со всеми переживаю, радуюсь, смеюсь и восхищаюсь породой. А самое главное владельцами! Ин почти на люой вопрос можно найти ответ или похожую ситуацию. Мне вот например очень нехватает "силы и ежевой рукавицы" в воспитаннии как у Вас Viktoria. Мой пока еще малыш, но иногда бывает вылазит из него "терьерская натура".

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#8 Дата: 2 Мар 2010 10:26


Mila_G


__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#9 Дата: 2 Мар 2010 10:33


Mila_G:
Мой пока еще малыш, но иногда бывает вылазит из него "терьерская натура".

сейчас самый возраст воспитывать)))

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#10 Дата: 4 Мар 2010 13:45


А к нам зубная фея приходила!!!!!!!!!!! у нас зубки стали меняться!!!! ЛУкас такой смешнючий - как первоклашка беззубая!!!!!!!! ... растет мой сладкий зайчик и взрослеет. очень интересно как он будет без клыков и быстро ли новые вырастут зубки?
вот высказалась.. .а то мои коллеги не собачники и уже устали от меня слушать ежедневный отчет про то как растет мой пёска. а мне тка радостно!!!!
каждая минутка рядом с ним - это счастье!!!!

Breazzz
Участник
Москва
Сообщений: 451
#11 Дата: 4 Мар 2010 14:19


Красавчик!!!!!!!!!

Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#12 Дата: 4 Мар 2010 14:25


Красавец!!! А какая бородка лезет)))
Всё, я окончательно переметнулась на сторону бородатиков!!!

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#13 Дата: 4 Мар 2010 14:42 - Поправил: Mila_G


А с этой бородкой надо что-то делать? мне "добрые" люди говорят что надо подстричь. Правда не знаю. Я если честно кроме Лукаса не видела ни одного живого ДРТ ((( у нас в Сургуте их нет больше. у Лукаса мама жестик - папа гладкий. А лукас бородатый...это брокен, да?



Он иногда когда сидит спокойно (такое тоже бывает к великой нашей радости) - и смотрит в упор, то эта бородка напоминает перышки. Вернее - он сидит и говорит своим видом - "Какая канарейка? ни видел я никакой канарейки"" ... а перышки той канарейки из пасти торчат!

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#14 Дата: 4 Мар 2010 19:16


Mila_G
Молодой Д*Артаньян

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#15 Дата: 4 Мар 2010 19:19


Mila_G
БОРОДКУ НЕ ТРОГАЙТЕ!!!! он же ещё юноша))) ещё обрастёт- выровняется))) У моего старшего так же было)))

Смешно конечно))) можно будет подщипать но оч аккуратно))))))

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Интрига и я
Участник

Вильнюс
Сообщений: 420

Фото: 5 
#16 Дата: 4 Мар 2010 20:56


Mila_G
Ой какой красатун!И БОРОДКУ НЕ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ТРОГАЙТЕ!)))он же ещё карапузик))и темболее это даже красиво и прикольно).Ну незнаю как вам,но мне очень даже нравитсяУ нашей Интры тоже бородка есть))

__________________


Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#17 Дата: 11 Мар 2010 07:39


Наконец-то у нас погода смягчила температурный режим. И мы начинаем активно гулять. Правда Лукас не сильно то любит... пока.

Ему было бы интересно с кем-то общаться - но пока никак нам не везет на компанию для прогулок:
такие большие собаки, нас еще пугают, а всяких той-терьеров он даже и не замечает. за то у нас в нашем лесочке за домом - белки бегают ... скоро начнем охотничьи инстинкты проявлять.




Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#18 Дата: 11 Мар 2010 07:40


ветер в лицо, но надо бежать


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#19 Дата: 11 Мар 2010 09:13


Фотки смешнючие!!!
Крепитесь люди, скоро лето!

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Ayor
Участник

Москва
Сообщений: 683

Фото: 1 
#20 Дата: 11 Мар 2010 10:32


Mila_G:
А с этой бородкой надо что-то делать? мне "добрые" люди говорят что надо подстричь. Правда не знаю. Я если честно кроме Лукаса не видела ни одного живого ДРТ ((( у нас в Сургуте их нет больше. у Лукаса мама жестик - папа гладкий. А лукас бородатый...это брокен, да?

У моего точно такая же борода перьями и такая же ситуация с родителями. Я вообще не стану трогать это бороденку, так как это прям отличительная черта какая-то уж очень смешные они с ней
Лукас у вас невероятный красавец!

__________________
https://www.facebook.com/Badgerswood
www.badgerswood.ru
http://instagram.com/thebadgerswood


Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#21 Дата: 11 Мар 2010 10:41


Спасибо. Ваш Егорка тоже обаятельный пацан! Я вообщем могу часами фотки расселят пересматривать на нашем форуме.
Ayor:
Лукас у вас невероятный красавец!

И ведь он сам прекрасно это знает и пользуется....
правда спуску не даем! Вот наконец-то нашли самый оптимальный способ стрижки коготков. Теперь и мы целы - и когти стрижены, а собак даже не обижен!

Интрига и я
Участник

Вильнюс
Сообщений: 420

Фото: 5 
#22 Дата: 11 Мар 2010 12:26


Mila_G
весёлые фотки))особенно последняя очень нравится

__________________


Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#23 Дата: 11 Мар 2010 13:14


Интрига и я:
весёлые фотки))особенно последняя очень нравится

Если честно Лукас пока без удовольствия гуляет. Как будто мне одолжение делает. и даже бегает вон с каким выражением мордочки. Я когда фотки показываю, тем кто не знаком с породой (те кто не знают про их хитринку и актерский талант) все говорят - "Какое у него грустное выражение морды" .. Ага грустное, это он прикидывается только!!!

Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#24 Дата: 12 Мар 2010 11:00


Не знаю как быть. Завтра встречаемся с дрессировщиком. По отзывам на нашем местном форуме он самый лучший в городе и вроде как единственный. Но у меня уже возникли нотки недоверия. Хотя бы тому что он спросил "А как вы додумались ТАКУЮ породу завести?", "Размет у этой породы генетически НЕ ПЕРЕДАЕТСЯ", "ЭТО ХОРОШО что он собаками НЕ ОБЩАЕТСЯ". Якобы он сталкивался с этой породой, и у него мнение что это монстр.
если он завтра скажет что-нибудь плохое про моего зайчика?
Но ведь в любой породе бывают разные по темпераменту собаки. И МНОГОЕ зависит от хозяев и воспитания. ... вообщем мне страшно идти завтра на встречу. Хочу сделать все как лучше, и чтобы не получилось как всегда.

Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#25 Дата: 12 Мар 2010 17:24


Mila_G
уменя бы такой дресс тоже много сомнений вызвал...Хотя кто знает...может и нормальный будет, просто не сталкивался с расселами толком.
А бородку НЕ ТРОГАТЬ!!! Она у него ещё отрастёт, и тогда такой красавец будет!!! С бородой расселы намного интереснее смотрятся!

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


Nataleckii
Участник

Сообщений: 650

Фото: 1 
#26 Дата: 12 Мар 2010 23:10


Mila_G
Вот это самые настоящие "щенячьи глаза", такой симпотяжка

__________________
http://www.hunterjack.ru/



Cancer
Участник

Сообщений: 2258

Фото: 3 
#27 Дата: 18 Мар 2010 20:04


Mila_G:
Не знаю как быть. Завтра встречаемся с дрессировщиком.

Ну как пообщались с дрессировщиком??? Он оправдал ваши с Лукасом ожидания?

__________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак...
(Мадам де Севинье)


Cancer
Участник

Сообщений: 2258

Фото: 3 
#28 Дата: 18 Мар 2010 20:15


Mila_G:
А к нам зубная фея приходила!!!!!!!!!!! у нас зубки стали меняться!!!! ЛУкас такой смешнючий - как первоклашка беззубая!!!!!!!! ... растет мой сладкий зайчик и взрослеет. очень интересно как он будет без клыков и быстро ли новые вырастут зубки?

У нас тоже Блюз зубьями во всю "разбрасывается", У нас коренные зубки полезли уже через неделю после того, как выпали молочные. Сейчас уже 8 коренных!

__________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак...
(Мадам де Севинье)


Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#29 Дата: 19 Мар 2010 08:50


Cancer:
Ну как пообщались с дрессировщиком??? Он оправдал ваши с Лукасом ожидания

пообщались, на следующей недели начнем занятия влюбом случае. У меня теория есть а вот практики нет. Хоть покажет многие моменты.
МЫ когда с мужем обсуждаем вопросы воспитания и обучения (а это теперь наша любимая тема), Лукас сядет так притихнет, чуствует что над ним тучи сгущаются. вообщем он поняли что мы задумали что-то!
Ну так в принципе он взрослеет, и сам становится спокойнее. Больше реагирует на интонации, читает взгляды, иногда даже громко не нужно ему говорить он понимает.
Пока меня больше всего волнует его поведение на прогулках (рядом, машины, дети, другие собаки). Ну и к выставкам надо готовится...

Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#30 Дата: 14 Апр 2010 07:52


Нам миновало 5 месяцев, - сейчас мы на больничном - идем на поправку. Передаем все привет!



ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Лукас - маленький волшебник!
Наверх ↑
Страница  Страница 1 из 19:  1  2  3  4  5  ...  15  16  17  18  19  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru