Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Лукас - маленький волшебник!
Вниз
Страница  Страница 5 из 19:  « Назад  1  2  3  4  5  6  ...  19  Вперёд »
Автор Сообщение
Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#121 Дата: 21 Июн 2010 10:58


Ага живчик. мы вчера с Барбарой опять встречались. вот у нее "железный" характер. а наш такой пискля, Девочка его закусала, он периодически пищал, а она молчком и кусает его, нападает. Лукас ее сшибает с ног, а она вскакивает - и за ним!!! правда мой живчик периодически залазил в лужу - и Барбора за ним лезла...Носились, носились, счастливые и довольные!

Barbara i Aleeena
Участник

Сургут
Сообщений: 917

Фото: 3 
#122 Дата: 21 Июн 2010 12:32


Такой Лукас красавчик!!! Классные фотки, так точно подловили моменты .... фото с эмоциями!!! Супер!

Barbara i Aleeena
Участник

Сургут
Сообщений: 917

Фото: 3 
#123 Дата: 21 Июн 2010 12:33


Эт, точно, столько радости на них смотреть)))) когда они бесятся)))

Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#124 Дата: 21 Июн 2010 12:46


У меня брат хорошо снимает. Но он больше людей снимает. Вот Лукаса очень сложно снимать, он всегда морду отворачивает от объектива, поэтому у нас мало фотографий ((((( у нас зато ОГРОМНЫЙ видеоархив. надо как-то разобраться как видео выкладывать. Вот когда Лукасу годик стукнет сделаю ему фильм, о том как он рос.

Ланочка
Участник

ЯНАО
Сообщений: 754
#125 Дата: 21 Июн 2010 12:48


Mila_G:
Вот когда Лукасу годик стукнет сделаю ему фильм, о том как он рос.

ЗДОРОВО!!!! Уже хочется посмотреть!!!

__________________


Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#126 Дата: 21 Июн 2010 12:52


у нас дома любимо видео. про маленьку собачку. причем Лукас тоже ложится и смотрит на монитор. а если оттуда еще звуки доносятся, так он гавкает (общается). так быстро карапуз вырос, даже жалко, поэтому уже хочется второго (ую) ...

Ланочка
Участник

ЯНАО
Сообщений: 754
#127 Дата: 21 Июн 2010 12:55


Mila_G:
поэтому уже хочется второго (ую) ...

у меня вчера были гости и один сказал - а почему одну взяли , надо было 2х 3х

__________________


Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#128 Дата: 21 Июн 2010 12:58


точно!!!!
Ланочка:
одну взяли , надо было 2х 3х



Barbara i Aleeena
Участник

Сургут
Сообщений: 917

Фото: 3 
#129 Дата: 21 Июн 2010 13:09


Mila_G:
Вот когда Лукасу годик стукнет сделаю ему фильм, о том как он рос.

Хорошая идея, а мы свою только на выставке снимали немного, ммм...пока момент не упустили надо ее снимать побольше.

Barbara i Aleeena
Участник

Сургут
Сообщений: 917

Фото: 3 
#130 Дата: 21 Июн 2010 13:11


Mila_G:
так быстро карапуз вырос, даже жалко, поэтому уже хочется второго (ую) ..

У нас тоже ТВ смотрит, так смешно, сидит одна перед теликом на попе, ноги раскинуты, лицо серьезное, смотрит новости или еще что-нибудь. Но молча, да и вообще она у нас редко разговаривает.

Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#131 Дата: 21 Июн 2010 13:11


у нас просто за месяц до появления Лукаса обворовали квартиру. в том числе украли и фотоаппарат. и из средст архивной съемки осталась тольо видеокамера (ее муж всегда с собой носит) поэтому у нас преимущественно видеоархив (МНОГО)

Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#132 Дата: 21 Июн 2010 13:18


Barbara i Aleeena:
она у нас редко разговаривает.

ЭТО ПРАВДА, за то наш - и поет, и разговаривает, и ругается (это очень часто). он когда чего-то хочет - кушать, играть, гулять, внимания - он сядет и над ухом "пикает"....потом за тапки, за подол дергает, за волосы и т.д.

Barbara i Aleeena
Участник

Сургут
Сообщений: 917

Фото: 3 
#133 Дата: 21 Июн 2010 14:06


Mila_G:
за волосы и т.д.

КАК НАМ ЭТО ЗНАКОМО, МЫ ТОЖЕ ЛЮБИМ В ВОЛОСАХ ЗАПУТАТЬСЯ, да и волосы покусать))) У нее таких же нет)))

Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#134 Дата: 25 Июн 2010 12:30


У нас нарисовалсь одна проблемка. мы своей маленькой семейкой перезжаем в квартиру родителей. Там живет кошка - ей 3 года. Так вот она боится Лукаса. каждый раз когда мы приезжали в гости, она эти несколько часов "тусовалась" либо на подоконниках, либо еще где.
а сейчас нам нужно будет всем вместе жить - хочется конечно мирно жить.
вообще не могу никак сообразить как устроить так чтобы всем животным было хорошо....шансов что они будут подружаться мало.
- запереть кошку в одной комнате ( с едой и с туалетом на то время когда никого дома не будет)?, Лукас то к ней лезет общаться - она шипит, бьет лапой.
- запирать Лукаса - вообще не вариант ...
и кошку жалко у нее же стресс (О! идея- может ей капельки подавать успокоительные) и за Лукаса боюсь - вдруг глазки или нос поцарапает об кошку...

.... не знаю как быть. Кошку потом может сможем родителям отправить в Чебоксары - но пока как минимум месяц будем жить вместе.

Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#135 Дата: 25 Июн 2010 12:58


а нам сегодн письмо от мамы-заводчицы пришло с фоткой
на переднем плане - любимая попа:


Ланочка
Участник

ЯНАО
Сообщений: 754
#136 Дата: 25 Июн 2010 13:24


Mila_G:
на переднем плане - любимая попа:

Лукас!? ничего себе, такой кроха!!!

__________________


Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#137 Дата: 25 Июн 2010 13:34


ага, проавда не совсем на переднем - вот тот которые попой к нам это Лукас. кстати он так чаще всего до сих пор в объектив фотокамеры попадает.

Ланочка
Участник

ЯНАО
Сообщений: 754
#138 Дата: 25 Июн 2010 13:49


а братья сестры сейчас где живут, в смысле в каких городах?
Mila_G:
кстати он так чаще всего до сих пор в объектив фотокамеры попадает.

ну не любит он лишней славы

__________________


Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#139 Дата: 25 Июн 2010 14:00


Ланочка:
братья сестры сейчас где живут, в смысле в каких городах?

вроде как все три братика в Сургуте, а девки в Н-Юганске остались. Мы с одним братиком переписываемся через вконтакте, но ни разу не встречались.... сургут же большой город

Ланочка
Участник

ЯНАО
Сообщений: 754
#140 Дата: 25 Июн 2010 14:14


Mila_G:
сургут же большой город

да...а у нас в любой конец города можно за 10 минут доехать

__________________


Ланочка
Участник

ЯНАО
Сообщений: 754
#141 Дата: 25 Июн 2010 14:15


Mila_G:
а нам сегодн письмо от мамы-заводчицы пришло с фоткойна переднем плане - любимая попа:

все-таки какие они хорошенькие

__________________


Oxygen
Участник

Озёрск Челябинская обл.
Сообщений: 132
#142 Дата: 26 Июн 2010 22:17


приветствуем вас, тёзки
огрооомное удовольствие доставила ваша страничка...обалденные фото

__________________


Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#143 Дата: 27 Июн 2010 17:42


ААА спасибо! Я на вашего Лукаса смотрю - мне кажется наши парни похожи. ваш уже такой мужественный

Barbara i Aleeena
Участник

Сургут
Сообщений: 917

Фото: 3 
#144 Дата: 28 Июн 2010 10:13


Лукас красавчик!!! Мне так нравится, что у него тело беленькое , а попка в карие кругляши!! Когда в парк собираетесь? Нам без вас скучно

Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#145 Дата: 28 Июн 2010 12:35


Привет. Ага нам эта попа тоже очень нравится. у него сейчас на попе еще "ямочки"-завитушки очень уморно.
Алена, мы сейчас с переездом разберемся .. уф уже сил нет - сначало собрать, - потом все разобрать. вот. и давайте будем созваниться-смсситься и встречаться. Лукас уже неделю ни с кем не бесился - кошку гоняет по квартире (кошка ему не товарисч по играм... когти у нее острые). мы тоже купили тарелку - но она так себе, Лукаса хватило 5 минут побегать и он начал ингорить это дело.

Barbara i Aleeena
Участник

Сургут
Сообщений: 917

Фото: 3 
#146 Дата: 28 Июн 2010 14:52


А мы в парк вышли...никого только одного лысика нашли , да и то она бабушка в возрасте. Рычала и кусалась на нас.....а так сами с тарелкой бегали. Надо почитать как правильно учить прыгать за фризби, а то наша только следом бегает)))

Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#147 Дата: 1 Июл 2010 11:38


А у нас сегодня мааленький день рождения. Моему сокровищу - 8 месяцев... даже и не представляю что уже целых 8 месяцев!!!!!!!!!!!!!!!!!
я каждый день перед сном когда спать укладываемся, нацеловываю Лукасика и говорю ему - "Ты моя собака, я всю жизнь о тебе мечтала!" а он все понимает, и глазенки такие нежные делает!
все таки собаки, они как дети - не мы - а они нас выбирают. если разобраться как Лукас у нас появился - чистой воды случайность и это дар небес.
не было мучительно выбора, поиска, сомнений. Его душа нас выбрала и вот уже 7 месяцев наша семья счастлива как никогда.

(конечно вторую собаку я уже буду более осознано выбирать).




Barbara i Aleeena
Участник

Сургут
Сообщений: 917

Фото: 3 
#148 Дата: 1 Июл 2010 11:49


ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!! Ростите и радуйте нас своим хорошим и активным настроением!!!

Ланочка
Участник

ЯНАО
Сообщений: 754
#149 Дата: 1 Июл 2010 12:16 - Поправил: Ланочка




__________________


Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#150 Дата: 1 Июл 2010 12:44


Девочки спасибо большое, передам Лукасику поздравления.
а вот это Лукасина кошка - которая отказывается с ним играть ... и теперь бедолага живет исключительно по ночам (когда мы Лукаса у себя в спальне закрываем) и весь день тусутеся на подоконнике

съемка скрытой камерой, Косяпа (так зовут кошку) - грызет мамины цветы:


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Лукас - маленький волшебник!
Наверх ↑
Страница  Страница 5 из 19:  « Назад  1  2  3  4  5  6  ...  19  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru