Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Принимайте новеньких :) Мы настя и моби :)
Вниз
Страница  Страница 18 из 25:  « Назад  1  ...  17  18  19  ...  24  25  Вперёд »
Автор Сообщение
nastya_k
Участник

москва
Сообщений: 493
#511 Дата: 19 Июл 2010 15:03 - Поправил: nastya_k


ииии третья порция: водные процедуры :)















жаклюха вытирается


вытерлась..терь чиииистая :))


мой бедный родственничек :)


Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#512 Дата: 19 Июл 2010 15:14


nastya_k:
жаклюха вытирается

Моя так же вытирается

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


nastya_k
Участник

москва
Сообщений: 493
#513 Дата: 21 Июл 2010 14:24


Эээй, хто-нибудь!! че-та к нам никто не заходит, а у нас тут проблемка нарисовалась...мы..ээ..хрюкаем
Хрюки такие...даже не знаю, как объяснить..на вдохе носом начинает хрюкать..глубоко так.. выдох ртом..и так несколько раз подряд..такая..серия коротких хрюков получается...
Но хрюкает не постоянно, утром несколько раз просыпались от этих звуков, днем меньше хрюкал, ща мужу звонила, грит, почти не хрюкает.. И Мобиус какой-то взгрустнувший сегодня..вроде играет, прыгает, бегает, кушает хорошо, ттт, но видно, что грустненький какой-то...

кто-нить знает, че это за хрюки? мож у кого-то такая "поросячья" проблема была?

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#514 Дата: 21 Июл 2010 14:27 - Поправил: Асти


nastya_k:
кто-нить знает, че это за хрюки? мож у кого-то такая "поросячья" проблема была?

Приветик брателлам
у нас хрюкает когда землю копает, и то это можно сказать фыркает.
Ты к вету сходи, может насморк начался, а он уже там пропишет что надо вам
И не болейте давайте

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


nastya_k
Участник

москва
Сообщений: 493
#515 Дата: 21 Июл 2010 14:33


не, он не фыркает, он именно хрюкает..
к вету сходим, если седня-завтра не пройдет..он у меня стрессует очень от походов к ветам-видимо, помнит, как с глазиком ходили и на прививку :))

мож и правда простудились..мы купаться ходим каждый день почти и дома я его мочу периодически..мож сквозняком протянуло..моя казявочка маленькая..приду седня, температуру померю, утром, када лапы мыли, показалось, что пузяка горячая...

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#516 Дата: 21 Июл 2010 14:42


nastya_k:
мож и правда простудились

давайте лечитесь, напиши как к врачу сходите, а то мы тут переживаем за вас

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


nastya_k
Участник

москва
Сообщений: 493
#517 Дата: 21 Июл 2010 14:45


переживаешь тока ты :)) и за это тебе ВВВВОООООООООТ ТАКЕЕЕЕЕННОЕ СПАСИБО
чета про нас все забыли :(
вот что значит, времени не было на форуме активничать..нас это..с глаз долой, из сердца вон?

Вика и Викинг
Участник

Ухта, Республика Коми
Сообщений: 2412
#518 Дата: 21 Июл 2010 14:50


nastya_k
если хрюки периодически повторяются, то лучше к врачу. мой тоже утром сегодня похрюкал, но это он в траву залез как всегда и семян надышался.

__________________


nastya_k
Участник

москва
Сообщений: 493
#519 Дата: 21 Июл 2010 14:53


Вика и Викинг
сегодня понаблюдаю, и если не прекратятся эти поросячьи замашки, завтра к врачу пойдем обязательно..я просто не сторонник того, чтобы прям сразу к вету бежать, т.к. там можно нацеплять еще фигову тучу болячек..сама в поликлинику хожу только в крайних случаях :)

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#520 Дата: 21 Июл 2010 14:53


nastya_k:
времени не было на форуме активничать..нас это..с глаз долой, из сердца вон?

Настя что это у тебя настрой какой то писсимистический.
Ну ка сопли подобрала и держи хвост трубой и нос по ветру, все тебя помнють. только многие сейчас то же сюда редко заскакивают. ответить на то что им написали

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Вика и Викинг
Участник

Ухта, Республика Коми
Сообщений: 2412
#521 Дата: 21 Июл 2010 15:10


nastya_k:
я просто не сторонник того, чтобы прям сразу к вету бежать

ну это понятно, что по пустякам не стоит, но когда подозрения есть. я всегда бегу, у меня скандалы с мужем из-за этого постоянно он еще и при докторе умудрится меня поотчитывать, что я такая дурная, собака здоровая, а я ее в больничку тащу. а как по другому, если зимой он чихать начал и покашливать, потащила в больничку, оказалось слегка простыл хрипы в бронхах. А другие ведь не тащут, считают и так нормально, все само пройдет, а я не хочу потом лечить осложнения и мучить собу.
Но самое обидное во всем этом, что врач считает нас болезненной, тепличной собачкой. Хотя за 4 года мы подцепили аллергический отит по моей вине, питомниковый кашель, лайка искусала, ну и с поносом один раз, а так только прививки и железы почистить. Я свою собаку не считаю тепличной, он даже в морозы 43 градусные гуляет в свитерочках и домой не спешит, и я никогда его не кутала и кипятком не мыла.

__________________


nastya_k
Участник

москва
Сообщений: 493
#522 Дата: 21 Июл 2010 15:19


Вика и Викинг:
он еще и при докторе умудрится меня поотчитывать, что я такая дурная, собака здоровая, а я ее в больничку тащу

ну, лучше перебдеть :))

Вика и Викинг:
он даже в морозы 43 градусные гуляет в свитерочках и домой не спешит

ого..да уж, истинно "тепличная собачка" Я вот не знаю, как мой себя зимой вести будет, он у меня теплолюбивый: холодной водой лапы мыть отказывается напрочь, даже в такую жару, вылезает из недр ванной только когда я тепленькую включаю :)) и на даче как-то спали на надувном матрасе под открытым небом, ему было разрешено с нами спать..набрали одеял (ну, мало ли, ночью холодно будет :)), спим..жарень невозможная..он ко мне прижимается, я его отодвигаю..просыпаюсь от того, что опять кто-то мне бок греет, опять отодвигаю..просыпаюсь, он опять ко мне плотнячком :)) под утро просто прилипать друг у другу начали, т.к. употели оба, но нееет, все равно надо обязательно прижаться :))

Вика и Викинг
Участник

Ухта, Республика Коми
Сообщений: 2412
#523 Дата: 21 Июл 2010 15:38


nastya_k
ну подожди, он просто еще маленький потом вырастет и будет настоящим мужчиной, как мой серьезный, спокойный, в драку не лезет, телячьи нежности с мамой, только если сам хочет

__________________


slippi
Участник

подольск
Сообщений: 2130

Фото: 2 
#524 Дата: 21 Июл 2010 15:48


nastya_k
насть! а можо че в носопырке застряло? землю носом рыл да и зацепил чего нибудь!
я тоже склоняюсь к походу к вету, и себе спокойнее и песку специалист посмотрит, а не мы знахарки доморощенные!

nastya_k
Участник

москва
Сообщений: 493
#525 Дата: 21 Июл 2010 15:54


slippi:
а можо че в носопырке застряло? землю носом рыл да и зацепил чего нибудь!

не, он у нас не землекоп ни разу, ничо не рыл, не заметить не могла. т.к. гуляет на поводке (пришлось "сажать на цепь", т.к. пылесосит турбощеткой просто)

slippi
Участник

подольск
Сообщений: 2130

Фото: 2 
#526 Дата: 21 Июл 2010 15:56


nastya_k
сли бы простудился то чихал бы, а так......
а точно в носу хрипит? не в легких?
настен! сходи лучше к врачу!

nastya_k
Участник

москва
Сообщений: 493
#527 Дата: 21 Июл 2010 16:01


не, не в легких..где-то в горле..прям как при хрюканье..

да, сходим..седня постараемся

Вика и Викинг
Участник

Ухта, Республика Коми
Сообщений: 2412
#528 Дата: 21 Июл 2010 16:15


nastya_k
когда мы этот кашель подхватили, кашлял он в основном ночью. в течение дня практически не было и на прогулке от нагрузки, когда прыгал или по лестнице спускался.

__________________


nastya_k
Участник

москва
Сообщений: 493
#529 Дата: 21 Июл 2010 16:18


Вика и Викинг
ща мужу написала, грит, не хрюкал больше :)
но я тут начиталась по поиску страстей всяких про подобные хрюки...к дохтору пойдем..единственное, сможет ли нам дохтор что-то внятное сказать, если Моби при нем хрюкать не будет?

nastya_k
Участник

москва
Сообщений: 493
#530 Дата: 21 Июл 2010 16:19


Асти
Вика и Викинг
slippi
спасибо, что советуете а то ж я ж сразу в панику ударяюсь :)

Вика и Викинг
Участник

Ухта, Республика Коми
Сообщений: 2412
#531 Дата: 21 Июл 2010 16:22


nastya_k:
сможет ли нам дохтор что-то внятное сказать

конечно сможет, послушает легкие, бронхи, температуру померяет, если ничего нет, значит здоровы вы

__________________


ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#532 Дата: 21 Июл 2010 16:42


nastya_k:
мож и правда простудились..мы купаться ходим каждый день почти и дома я его мочу периодически..

Настасьяяяя!!!!! здорова!!!! наконец-то посетила нас
че й то вы захюкали?! вы ж не МИНИПИГИ...вы ДРТ, ребенку объясни!
а если серьезно, зная , что ты
nastya_k:
а то ж я ж сразу в панику ударяюсь :)

то сходи к вету...хз че там у козявки нашей в горле или в носу...
сейчас такая жара аномальная, я тоже переживаю, чтоб не простыл, поливаю водой, но после этого мин на 10 вентилятор выключаю....
отпишись потом, как и чего....а то мы ж Мобиуса в комманду фотболянов берем!!!! ух скачет, как тушкан

nastya_k:
под утро просто прилипать друг у другу начали, т.к. употели оба, но нееет, все равно надо обязательно прижаться :))

конечно, такая возможность выдалась, с мамкой поспать!!!..потей, а шанс используй!!

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


nastya_k
Участник

москва
Сообщений: 493
#533 Дата: 21 Июл 2010 16:48


ПегасЯн:
Настасьяяяя!!!!! здорова!!!! наконец-то посетила нас

дык я вас регулярно посещаю..по возможности :))
ПегасЯн:
вы ж не МИНИПИГИ...вы ДРТ, ребенку объясни!

оо, я прям задумалась..мож он хрюкать начал, потому что я его постоянно поросенком обзываю? :))
ПегасЯн:
отпишись потом, как и чего.

канэшка! куда ж я от вас денусь?

ПегасЯн:
а то мы ж Мобиуса в комманду фотболянов берем!!!! ух скачет, как тушкан

урааа!! а футболку с номером и именем на спине выдадите? :)

Кстать, а че эт Пегас Александрович на менее официальный тон перешел? :)) терь просто пегасян? ..и чо, к нему терь даже на ты можно? :))

nastya_k
Участник

москва
Сообщений: 493
#534 Дата: 21 Июл 2010 16:51


бхаааахаааахаа!! Оксан, в профиль к те залезла..."частично устал".... а лежу

ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#535 Дата: 21 Июл 2010 16:56


nastya_k:
отому что я его постоянно поросенком обзываю? :)

О! теперь понятно! Настя, мысли материальны....проснешься так..утричком, а у Моби..пятачок

nastya_k:
терь просто пегасян? ..и чо, к нему терь даже на ты можно? :))

решила уступить корону неудавшимся и неудовлетворенным, с которыми на "ТЫ" непозволительная роскошь..кстати, спасибо. за поддержку ( в недавней теме)..шикарные посты!

nastya_k:
урааа!! а футболку с номером и именем на спине выдадите? :)

а мы уже нашили себе футболочек, вот новые фото скоро выложу
ты ж ролики наши и не глядела!!! мы ж и плавали первый раз..как торпеды

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#536 Дата: 21 Июл 2010 16:57


nastya_k:
"частично устал"

а че, твой так не сидит??..мой постоянно...когда заняться нечем на улице, постоит постоит..и так садится

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#537 Дата: 21 Июл 2010 16:59


ПегасЯн:
с которыми на "ТЫ" непозволительная роскошь

100 баллов

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


nastya_k
Участник

москва
Сообщений: 493
#538 Дата: 21 Июл 2010 17:17 - Поправил: nastya_k


ПегасЯн:
проснешься так..утричком, а у Моби..пятачок

а следующим утричком..наш купированный хвостик спиралькой завьется..блин, придется зажарить тады

ПегасЯн:
неудавшимся и неудовлетворенным, с которыми на "ТЫ" непозволительная роскошь

тссссссс а то они..кхм, простите, Они сейчас сюда придут...я ж не отобьюсь от возгласов "что ты за хреновая хозяйка, у тебя собака в свинью мутирует!" :)))

ПегасЯн:
кстати, спасибо. за поддержку ( в недавней теме)..шикарные посты!


да бесит уже чесслово..я по жизни вспыльчивая вообще, но в виртуальном общении, такскзать, стараюсь держать себя в руках и лишний раз промолчать(смысла не вижу грызться, т.к. лично человека не знаю)...но тут никакой выдержки не хватает уже, чесслово :)

ПегасЯн:
ты ж ролики наши и не глядела!!! мы ж и плавали первый раз..как торпеды

оо, блин, приду домой посмарю, а то у меня чет видео тут не пашет :(

ПегасЯн:
а че, твой так не сидит?

не..ТАК не сидит..но у моего другой прикол-он не сажает свою драгоценную попочку на землю, пол и др. нестерильные и твердые покрытия :)) обязательно или на подушечку (реально сидит тока задницей, все остальное на полу, либо на ногу..даже когда в лифте едет или когда на тротуаре ждем, шоб дорогу перейти... :))

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#539 Дата: 21 Июл 2010 17:24


nastya_k:
тссссссс а то они..кхм, простите, Они сейчас сюда придут



nastya_k:
но тут никакой выдержки не хватает уже, чесслово :)

я Гале в личку написала уже диагноз, поэтому стараюсь не обращать на таких людей внимания, и уж тем более не вижу смысла реагировать на их высказывания, как говорится стараюсь неуподобляться

nastya_k:
либо на ногу..даже когда в лифте едет или когда на тротуаре ждем, шоб дорогу перейти

у какой он у тебя Эстеть

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


nastya_k
Участник

москва
Сообщений: 493
#540 Дата: 21 Июл 2010 17:32


Асти:
у какой он у тебя Эстеть

да уж..этот ЭстетЬ седня сделал все свои "большие" дела и тут же плюхнулся мне на ногу, типа "я все, долго еще стоять-то будем?" :)) причем он када садится, хвост не под попу кладет, а оттопыривает, чтоб прям..кхм..дырочкой сесть
А еще мы как-то стояли с тетенькой болтали (у нее ретривер), Мобсель чета притомился, попятился задом и ей на ногу уселся (перепутал, видимо, садился не глядя, т.к. наблюдал кака раз за ретривером), она так деликатно из-под него ногу выдернула, он тут же сдал пару шагов задним ходом и опять приземлился :)) продолжалось до тех пор пока я его не окликнула..он понял, что нога не та, тут же встал...и плюхнулся на мою :))

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Принимайте новеньких :) Мы настя и моби :)
Наверх ↑
Страница  Страница 18 из 25:  « Назад  1  ...  17  18  19  ...  24  25  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru