Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Принимайте новеньких :) Мы настя и моби :)
Вниз
Страница  Страница 7 из 25:  « Назад  1  ...  6  7  8  ...  24  25  Вперёд »
Автор Сообщение
Kseny Sher
Участник

Москва
Сообщений: 3342
#181 Дата: 4 Май 2010 15:55





Kseny Sher
Участник

Москва
Сообщений: 3342
#182 Дата: 4 Май 2010 15:57


nastya_k
он трехцветных как у тебя, только пятно на попке маленькое

Kseny Sher
Участник

Москва
Сообщений: 3342
#183 Дата: 4 Май 2010 15:59


nastya_k
Кстати ты говорила, что родители Моби с рыжими пятнами, у нас тоже самое
и это нормально, Значит дедушка или бабушка трех цветные.

Kseny Sher
Участник

Москва
Сообщений: 3342
#184 Дата: 4 Май 2010 16:01


nastya_k
Настена Как фотку размещала на аватерке?

nastya_k
Участник

москва
Сообщений: 493
#185 Дата: 4 Май 2010 16:06


Kseny Sher
крутой водила такой :)) оч клевый Шерлок!!
Kseny Sher:
Кстати ты говорила, что родители Моби с рыжими пятнами, у нас тоже самое
и это нормально, Значит дедушка или бабушка трех цветные

да, эт мне уже сказали :)) а то я уж было задумалась, как это мы такие трехцветные получились :))

а аву...ща, вспомню.. :))
а, заходишь в профиль (эээ..мы ж на "ты"? ), там есть пунктик "аватар", туды и грузишь..только я в фотошопе уменьшала сначала, не знаю, мож тут как-то можно еще автоматически уменьшить..

Kseny Sher
Участник

Москва
Сообщений: 3342
#186 Дата: 4 Май 2010 16:15


nastya_k
Ходим с ним на площадку
Есть успехи. В воскресенье будет пятое занятие.
Вообще они (джеки) очень смышленые и умные.
Моби грызет дома что нибудь?
У нас весь коридор сгрызан, требуется ремот

nastya_k
Участник

москва
Сообщений: 493
#187 Дата: 4 Май 2010 16:24 - Поправил: nastya_k


Kseny Sher:
Ходим с ним на площадку

ооо, молодцы какие :) А мы пока воспитываемся своими силами :))
Кстати, если не секрет, дорого занятия обходятся? Примерно, ценовой диапазон? я просто порядок цифр даже не представляю..
Моби грызет ВСЁ, начиная ковром и заканчивая моим носом. Правда, когда уходим, сажаем его в вольер-он с ним ездит по всей комнате, но хоть ничего не грызут, пока нас нет :))
Вы аккуратнее..ремонт-фиг бы с ним...я вот боюсь, как бы провод какой не перегрыз, долбануть же может..

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#188 Дата: 4 Май 2010 17:41


nastya_k
Отличная прогулка.
какие у него насыщенные выходные были и позновательные.
В туалет приучиться, главное хвалить постоянно на улице.
И еще мой совет (у нас это прокатило)
попробуйте убрать пеленку хотя бы между двумя гуляньями. Он если не найдет куда, то на улицу поймет что надо ходить

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


nastya_k
Участник

москва
Сообщений: 493
#189 Дата: 5 Май 2010 10:42


Асти:
попробуйте убрать пеленку хотя бы между двумя гуляньями

Асти, спасибо, надо будет попробовать :)
единственное, у нас с прогулками никак не наладится: в будни получается только 2 раза, что, ясное дело, оч мало..а в выходные как-то то густо, то пусто. В дождь, например, или когда мокро очень не ходим пока гулять, т.к. боюсь у него всю тягу к прогулкам отбить :)

nastya_k
Участник

москва
Сообщений: 493
#190 Дата: 5 Май 2010 10:56


кстааати..забыла рассказать :))
у нас тут казус случился
Моби выкакал...........носочек .....эластичный такой..не подследник, а носок! это как минимум, может, это и гольфик был..я уж разворачивать не стала. Не знаю, где он его взял и уж тем более не знаю, как он его проглотил, но себя, конечно, отругала, что не доглядела...

...это еще не всё
сразу же после этого Моби удалился в комнату и там был пойман с чем-то во рту..разжала пасть, а там...ну, ну, догадки есть??...КАКТУС! Маленький такой кактус, с иголками-все как положено. Моби внимательно выслушал прочитанную мной лекцию на тему "а кактус выкакать проблематичнее, чем гольф", после чего я пошла выяснять, где моби его раздобыл. Оказалось, что мама передвигала цветы, и от большого кактуса "отпочковался" этот мелкий..отпочковался он, конечно, на пол, где и был спылесосен моим ненасытным псом...
теперь все вместе бдим, чтоб на полу ни соринки не валялось :)

Kseny Sher
Участник

Москва
Сообщений: 3342
#191 Дата: 5 Май 2010 11:23


nastya_k
Привет!
Да уж за ними надо глаз да глаз. они такие.
А у меня сегодня дома все кувырком будет.
Старший брат мужа, привез нам Вест хауда (мальчика) Унгаро звать
Они уже носятся как сумашедшие.
Так что нам скучно не будет, скоро пришлю новое фото

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#192 Дата: 5 Май 2010 13:03


nastya_k:
теперь все вместе бдим, чтоб на полу ни соринки не валялось :)

Да уж, приходиться
зато теперь дома порядок

nastya_k:
единственное, у нас с прогулками никак не наладится:

Ну это конечно в выходные сделать, что б наблюдать за ним, и если все же дома наделает, поругать, не сильно конечно (мы ж этих паразитиков любим и сильно не можем)
но что б он понял что так не хорошо

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Kseny Sher
Участник

Москва
Сообщений: 3342
#193 Дата: 5 Май 2010 13:11


nastya_k
Рассказываю, о площадке 12 занятий по 2 часа 5тыс. рублей.
Мне очень нравиться и себя в тонусе держишь

Nasssssya
Участник

Москва
Сообщений: 1459
#194 Дата: 7 Май 2010 22:08


nastya_k:
Моби выкакал...........носочек

Ого, во у вас развлекухи-то
У меня тоже иногда бывает что-то валяется на полу, стащить, конечно стащит, но чтоб есть, нееееееее не замечали за такими делами, на кухне, да, пылесосит, особенно когда стоишь готовишь.
nastya_k:
разжала пасть, а там...ну, ну, догадки есть??...КАКТУС!

ОФИГЕТЬ
То, что выкакать проблематичней это да, а какие же последствия могут быть? Ужас, Хулиганьё какое, ругать, по попке ругать

Страсти какие расказываете

__________________
Расселов много не бывает :))) Их бывает только мало :))) Заходи!

nastya_k
Участник

москва
Сообщений: 493
#195 Дата: 17 Май 2010 16:05 - Поправил: nastya_k


что-то мы давно в нашей темке не появлялись..

Nasssssya:
Ужас, Хулиганьё какое, ругать, по попке ругать

ругаем, и на словах, и по попке..и его и себя..пока безрезультатно: вчерась был выкакан еще один гольф Всё..убираю из использования этот "предмет гардероба", буду на босу ногу ходить:)..не знаю, где он их берет..
А, еще мы съели полмяча, который маленькими пёстрыми кусочками украшал Мобины какахи на протяжение 2-х дней . Мяч, к слову, прожил полдня, был найден мужем в таком состоянии:


..какахи фотать не стала..не художественный, знаете ли, объект..хотя с оранжевыми вкраплениями очень даже креативненько :)

а еще мы перезнакомились с кучей собак всех цветов и размеров :)
На всех поначалу орем, как резаные (нас с периодичностью раз в 10 минут называют "маленькой злобной собачонкой"), потом с некоторыми снисходит поиграть, а на остальных продолжает орать..получает за это по попе, еще угрожаю "Моби, будешь так себя вести, с тобой никто дружить не будет"..для него сей аргумент неубедителен
Познакомились с парсончиком (правда, хозяйка точно уверена, что это джек.. глядя на Моби, сказала, что у не ДРТ, т.к. очень уж маленький и лапы короткие :)). Девочке полгодика, оч хорошенькая-Моби на нее сначала орал так, что аж прихрип, бросался с оскалом и за меня прятался. Мне это дело надоело, я его отпустила с поводка (были на поляне далеко от дороги), говорю "Всё. делай че хошь, разбирайся с дамой сам. На руки не возьму". Парень мой поорал на нее еще пару минут, а потоооом..носились без остановки полчаса так точно :)) Вошел во вкус, в общем.
Еще у нас есть любимая девочка йорк-издалека ее замечает, тоже с удовольствием с ней носится..и еще очень любим спаниелей, с ними прям нюхается как взрослый пес и никогда на них не орет :))..со всеми остальными ведет себя, действительно, как "маленькая злобная собачонка" :(

Еще пылесосим..просто катастрофически пылесосим..всё, что хоть немного торчит из земли. Очень любим жевать и выплевывать бычки, за что получаем по заднице... и опять жуем. Всё остальное глотаем, если не успеваю отнять. Сил нет уже на него орать/ругать/лупить, +теперь челюсти так просто не разожмешь уже, чтобы вытащить все эти бякости изо рта. Сейчас ищу диски фишера, если не найду, буду, наверное, намордник покупать :(((

Сделали пару вылазок на дачу...у Моби при виде такого количества травы аж глаза разбежались :)) Используем его теперь в качестве газонокосилки :))
воть, пока только одну фоту выложу..руки дойдут, кину еще -у нас дачных много :)


А, еще сделали всё-таки прививку от бешенства :))
Вот, едем из ветеринарки. Прям как самостоятельный такой пассажир :))


Кстати, че-та у нас всё зубья никак выпадать не начнут..через неделю 4 месяца. Во сколько они вообще должны начать меняться-то?

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#196 Дата: 17 Май 2010 16:12


nastya_k:
Во сколько они вообще должны начать меняться-то?

Ждите в скорости начнут

Отличный пылесос у вас дома можно не убираться.
Экономия на покупку пылесоса да и на электроэнергию

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


nastya_k
Участник

москва
Сообщений: 493
#197 Дата: 17 Май 2010 16:18


Асти:
Отличный пылесос у вас дома можно не убираться.

да уж..этот пылесос сегодня спылесосил вторую пару макасин : у одних ремешок отгрыз на самом видном месте. У вторых-бантик сгрыз..причем заметила сегодня только, когда гулять вышли: смотрю-как-то несимметрично макасы выглядят :)))

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#198 Дата: 17 Май 2010 16:20


nastya_k:
у одних ремешок отгрыз на самом видном месте

А моя сначало не грызла.
А вот потом, видимо когда я на работе она так выражает что скучает по мне сгрызла набойку у сопог новых. Теперь перед уходом всю обувь убираю
И почему то покушается только на мою обувь

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#199 Дата: 17 Май 2010 16:21


nastya_k:
Сделали пару вылазок на дачу...у Моби при виде такого количества травы аж глаза разбежались :)) Используем его теперь в качестве газонокосилки :))

Гы мои тоже такие- коровки!

nastya_k:
Мяч, к слову, прожил полдня, был найден мужем в таком состоянии:

Покупайте латексные! они мягкие- и не травмирую желудок- если таки их схавает. И вообще их тяжелее разгрызть! мы покупаем Трикси.
nastya_k:
вчерась был выкакан еще один гольф Всё..убираю из использования этот "предмет гардероба", буду на босу ногу ходить:)..не знаю, где он их берет..

о ужас- хорошо что выкакал- в след раз-если заметишь что сожрал неучтёнку- масла ему вазелинового! и выйдет легче. и запомнит глядишь))

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


kenee
Участник

Сообщений: 1530

Фото: 5 
#200 Дата: 17 Май 2010 16:25


nastya_k:
Прям как самостоятельный такой пассажир :))

Как он мил!

__________________


nastya_k
Участник

москва
Сообщений: 493
#201 Дата: 17 Май 2010 16:26


Stervochka:
Покупайте латексные!

латексных куча :))
Stervochka:
И вообще их тяжелее разгрызть!

хаха :)) недавно последняя латексная игруха, она же "дохлый цыпленок", лишилась рта...вернее, он терь на оперного певца похож стал :)) сфотаю как-нить :)) Правда, да, клюв был обнаружен в первом же покаке :)) Всем своим показала-когда еще увидишь какашку с клювом! :))

kenee
Участник

Сообщений: 1530

Фото: 5 
#202 Дата: 17 Май 2010 16:29


nastya_k:
лишилась рта...вернее, он терь на оперного певца похож стал :))

У нас такой же ежик и еще утка!

__________________


Nasssssya
Участник

Москва
Сообщений: 1459
#203 Дата: 17 Май 2010 17:58


nastya_k:
Очень любим жевать и выплевывать бычки, за что получаем по заднице

О, это мы тоже проходили, муж Грейс обозва "бычкасоска" , я не шлёпала, просто ругала, не помогло, дала ей попробовать сигарету с дымком со стороны фильтра, не понравилось ей, дым не понравился, всё после этого как отшибло Больше мы не собираем бычки
Смотря на фото, уши у вас не совсем в порядке, такой зайчонок, прям лапочка, так и хочется потискать-затискать

__________________
Расселов много не бывает :))) Их бывает только мало :))) Заходи!

Пегас Александрович
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#204 Дата: 17 Май 2010 19:27


nastya_k
Настя привет! Не успела тебе до отпуска написать, сама только прилетела..
Плакала от смеха над твоими душеизлияниями))))...Ну Мобик, ну засранец
Я так и думала, слишком долго он у тебя шелковый был и в тапке сидел))))))
Такой лапусик ужо взрослый))
По-поводу погрызть, я тебе советую корень бычий купить!!! Мне Сашуля в свое время посоветовала, горя не знаю)) Всегда ему есть . что погрызть ( в Бетховене продается, так и называется "бычий корень", только он разный бывает, покупай косичкой сплетенный, безопасно оставлять, когда тебя нет)

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Пегас Александрович
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#205 Дата: 17 Май 2010 19:29


Nasssssya:
Смотря на фото, уши у вас не совсем в порядке

Да ладно)) уши офигенские))) очень идут Мобиусу, он с ними такой эксклюзив)))
Вон в рекламе МТС вообще ДРТ со стоячими ушами и ниче, на всю страну тарифы МТС рекламирует

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


nastya_k
Участник

москва
Сообщений: 493
#206 Дата: 18 Май 2010 16:41


Nasssssya:
дала ей попробовать сигарету с дымком со стороны фильтра

надо буит попробовать:)..найти бы кого-нить курящего только: у нас вся семья не курит+компания тоже некурящая
Nasssssya:
уши у вас не совсем в порядке

эт я знаю, всё думаю ту би ор нот ту би, клеить или не клеить то есь...вроде начиталась тут, что, пока зубы не поменяются-бесполезняк клеить, все равно гулять будут..ток вот думаю-потом поздно не будет? Каждый раз, когда на ручках у меня дрыхнет, я на его уши смотрю и так руки и чешутся пластыря налепить (крепкий сон-единственное состояние, когда с ним можно какие-то манипуляции проделать)...пора, как думаете?

Пегас Александрович
привееееееет!! исчо рз ;)
Пегас Александрович:
я тебе советую корень бычий купить

ээ, простите темноту..а бычий корень-это..мм..то самое? или у меня слишком прямые ассоциации возникли? Оно прям так и выглядит??

Пегас Александрович
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#207 Дата: 18 Май 2010 16:55


nastya_k:
найти бы кого-нить курящего только

могу безвозмездно покурить на Мобиуса, и дать ему потом пожевать свой бычок

nastya_k:
или у меня слишком прямые ассоциации возникли?

ага, то самое..бычий Х***...в общем, то место откуда бык писает, вонючая, но хорошая вещь)) Настя вот сахарные кости дает, но с этим я еще не разобралась..надо еще найти где их взять)))

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


nastya_k
Участник

москва
Сообщений: 493
#208 Дата: 18 Май 2010 17:04 - Поправил: nastya_k


Пегас Александрович:
могу безвозмездно покурить на Мобиуса, и дать ему потом пожевать свой бычок


Пегас Александрович:
ага, то самое..бычий Х***

бхаааааааааааааахахаааааааааааааааааааааааааа я опять по столууу распластаалааась Оксан, пощадиии:)))
балин, эт он с бычьей писькой по всей квартире у меня таскацца будет?? я-то ладно-главное, шоб мелкий доволен был, но муж, мне кажется, не переживет этот "гигиенический шок", будет по дому в защитном костюме передвигаться и в медицинских перчатках :)))
Пегас Александрович:
покупай косичкой сплетенный

вот тут я ваще озадачилась его еще и в косичку скручивают?...или это из трех штук "поделка"? :)))
...прям так живо представилась коса из трех бычьих... :))))

Пегас Александрович
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#209 Дата: 18 Май 2010 17:17


nastya_k
ну ты так живо-то не представляй, ты че Насть, думаешь прям отрезали посушили..и нате жуйте??!! это ж никаких быков не хватит на наших собак
и потом...в этом месте, Настя, костей не бывает (вроде замужняя женщина, а таких вещей не знаешь)
думаю это все переработано и в кость сооружено, наверное, ты в зоомагазине посмотри, сама все увидишь))
nastya_k:
но муж, мне кажется, не переживет этот "гигиенический шок", будет по дому в защитном костюме передвигаться и в медицинских перчатках :)))

а ты ему не говори, скажи косточка из жил)))
хотя мой пережил всетки, сам-то корень воняет, если его понюхать, но миазмы не распространяет)))

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#210 Дата: 18 Май 2010 17:21


nastya_k
Пегас Александрович
Ой не могу,
С этим бычьим корнем чуть со смеху не умерла, все никак не доберусь что б его купить, у меня около работы его нигде нет

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Принимайте новеньких :) Мы настя и моби :)
Наверх ↑
Страница  Страница 7 из 25:  « Назад  1  ...  6  7  8  ...  24  25  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru