Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Принимайте новеньких :) Мы настя и моби :)
Вниз
Страница  Страница 9 из 25:  « Назад  1  ...  8  9  10  ...  24  25  Вперёд »
Автор Сообщение
nastya_k
Участник

москва
Сообщений: 493
#241 Дата: 24 Май 2010 16:34 - Поправил: nastya_k


Асти:
ну она же у вас ест пъет, значит здорова

ппц..то есть по логике
-алло, скорая?
-да
-я руку сломал, приезжайте..
-ну, вы же пьете, едите, значит вы абсолютно здоровы...пииип-пиип-пиип...
..и кто только таким горе-ветам зачеты ставил и экзамены принимал, когда они "учились"?

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#242 Дата: 24 Май 2010 16:38


nastya_k:
и кто только таким горе-ветам зачеты ставил и экзамены принимал, когда они "учились"?

Да уж жаль что такие еще и деньги на этом делают, причем неплохие

Вы кстати нас давненько фотками не баловали

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


nastya_k
Участник

москва
Сообщений: 493
#243 Дата: 24 Май 2010 17:11 - Поправил: nastya_k


Кстати, нам вчерась 4 месяца стукнуло..под предлогом Мобсиного ДР забрела я, значит, в Бетховен..
В общем, купила я, наконец, ту самую бычью запчасть..выглядит вполне себе прилично (воображение рисовала несколько иную картину), но вот воняяяяяяяет это дааааааааа. Теперь пёс у нас именуется "писькогрызом" и изгоняется из комнаты, когда жует эту вонючку..Зато доволен, как слон..ходит с этой штукой, все углы сшибает :))
Адресник сделала, накупила еще всяких штук по мелочи ..и заполучила скидочную карточку от еще одного, третьего уже, зоомагаза..такими темпами я разорюсь :))
А, и еще...Хиллс наш, похоже, с таможни так и не приедет, мы дожевываем последний пакет, в магазинах он тоже пропал. Вчерась купила пакет Эканубы (рис/ягненок), бум пробовать. Ни у кого претензий по этому корму не было? хороший?

Асти
фотки вот прям собиралась выложить, ты меня опередила :))
получите-распишитесь :) правда, это недельной давности..дачные, как и обещала. В эти выхи на дачку не получилось :(

жвачное мое животное




попа в одуванах




ржОм :)


гномик


вот такие мы эротишные


мааать, кажись, язык прилип!!


притомился парень


заботливо организовала Мобселю тенёк :)


спит мой пупсёныш


п.с. мутное пятно почти на всех фотах-это кое-кто мокрым носом к объективу приложился...

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#244 Дата: 24 Май 2010 17:17


nastya_k:
Теперь пёс у нас именуется "писькогрызом"


Я вот все своей не решусь купить, а то будем по дому в противогазах передвигаться, а если на пастель притащит ..............

nastya_k:
Вчерась купила пакет Эканубы

Наш питомник на нее переходил, а потом через месяц на Про план перешли. Почему я у них не спрашивала.
Кстати я что то на сайте Битховина этот корм нашла написано производство россия, сегодня разговаривала с компанией официально сюда поставляющей его, оказывается, он даже здесь не фасуется, так что либо на сайте битховина опечатка, либо левак какой то

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#245 Дата: 24 Май 2010 17:18


nastya_k
Фотки супер
я не могу, такой лапа, на нескольких фотках получился прям как в Маске - голова такая здоровая

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#246 Дата: 24 Май 2010 17:19


Асти:
Кстати я что то на сайте Битховина этот корм нашла написано производство россия

Имела ввиду Про План

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Жаклин 23
Участник

Москва
Сообщений: 1

Фото: 3 
#247 Дата: 24 Май 2010 19:42 - Поправил: Жаклин 23


Настя, Денис и Моби привет вам от Кати и Жаклин. Поздравляем Вашего Моби с 4 месяцами! Пусть Моби растет послушным щеночком!
Мы с Жаклин соскучились по вам и ждем окончания вашего карантина.
Жаклин стала смелее и уже играет с небольшими собаками, а на больших лает.

До встречи на прогулках!

Oliv_ka
Участник

Москва (ВАО)
Сообщений: 215
#248 Дата: 24 Май 2010 22:11



Настяяяяя, фотки суперские!! Мобик такой лапусюн! На некоторых фотках ваш Мобик на нашего Кодьку похож!

* кстати, у нас тоже попа курчавая!

__________________


Пегас Александрович
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#249 Дата: 25 Май 2010 00:05


оййй..ну наконец-то больше фоточек))) ну прям красавец, с Кодиком близняшки!!!!
Даже ушами)))
nastya_k:
но вот воняяяяяяяет это дааааааааа

ну блин...не так уж прям и воняет, зловония вокруг нету..или мы уже к бычьим писькам принухались??!!...

nastya_k:
Теперь пёс у нас именуется "писькогрызом"

это мужа рифма..100%

nastya_k:
Ни у кого претензий по этому корму не было? хороший?

не знаю, Насть, я собираюсь на Акану перейти..а Настя(Грэськина), вот посоветовала белькадо попробовать, т.к. я уже подкармливаю белькадовскими консервами..

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Пегас Александрович
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#250 Дата: 25 Май 2010 00:07


Насть, а Жаклин - это кто?? Такая ммилая уних малышка!! соседи??)))

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#251 Дата: 25 Май 2010 10:22


Пегас Александрович:
или мы уже к бычьим писькам принухались??!!...



__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


nastya_k
Участник

москва
Сообщений: 493
#252 Дата: 25 Май 2010 10:40 - Поправил: nastya_k


Асти:
Я вот все своей не решусь купить, а то будем по дому в противогазах передвигаться, а если на пастель притащит

не, ну не всё так страшно..хотя, конечно, воняет будь здоров :))
А в постель не пускать! мы своему доходчиво объяснили: хочешь смаковать письку-выйди из комнаты...я просто ему этот деликатес даю, когда мы кушать садимся (мы в комнате ужинаем на журнальном столике, сидя на полу на подушках и Хауса смотрим), а кушать, чувствуя пиписькин аромат даже я не могу, честно говоря..про мужа вообще молчу :)
Я Мобсу лежанку прям около двери в комнату кладу, в уголочек, он уже знает, что либо там можно эту штуковину жевать, либо нигде, поэтому покорно идет на место.

Асти:
Фотки супер

Oliv_ka:
Настяяяяя, фотки суперские!! Мобик такой лапусюн!

Пегас Александрович:
ну прям красавец

ой, ну спасибо, спасибо

Пегас Александрович:
или мы уже к бычьим писькам принухались??!!...

Да, знаешь, Оксан..она как-то с каждым днем всё меньше воняет, по-моему :)) Мож со временем писькоиммунитет вырабатыватся?
..чета у меня полтемки про письки :)) пора переименовывать в "Принимайте новеньких: мы настя, моби и бычья писька" :)) ужс..давайте ее каким-нить словом заменять, а? ну там не знаю..."цветочек"..или "друг"..можно "товарищ"..или еще как-нить :)

Жаклин 23:
Настя, Денис и Моби привет вам от Кати и Жаклин

Ну наконец-то!! привееееет!! Кать, создавайте свою темку!! преступление такую красотку никому не показывать!!!
п.с. в начале восьмого у нас стрелка, не забыли?

Пегас Александрович:
Насть, а Жаклин - это кто??

Они с Катей наши подружки-соседки :) Жаклин наша ровесница прям день в день, живет в соседнем доме!! Мобиус пока не понимает своего счастья и орет на нее, как истеричка :( А она ласкуша такая, падает в ноги и пузяку подставляет

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#253 Дата: 25 Май 2010 10:53


nastya_k:
в комнате ужинаем на журнальном столике, сидя на полу на подушках и Хауса смотрим),

ааааааааааааааааа
мы так же и тоже хауса
А мы не клоны случайно

nastya_k:
..."цветочек"..или "друг"..можно "товарищ"..или еще как-нить

Я думаю "Штуковина" будет то же как то подазрительно

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


nastya_k
Участник

москва
Сообщений: 493
#254 Дата: 25 Май 2010 10:54


Асти
не, со "штуковиной" спалимся...надо как-то завуалированно :))

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#255 Дата: 25 Май 2010 10:58


nastya_k:
и Хауса смотрим),

Мы кстати сейчас заново все сезоны пересматриваем, перед тем как новый начать смотреть.
Фильм который помоему можно смотреть сто раз

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


nastya_k
Участник

москва
Сообщений: 493
#256 Дата: 25 Май 2010 11:07


Асти:
Мы кстати сейчас заново все сезоны пересматриваем

а мы только начали :)) первый сезон смотрим..до этого на "Героях" сидели, хотя я такие фильмы терпеть не могу (ну там, про всяких супер-героев..), но этот прям запоем смотрели..потом на "Побеге" (preasonbreak)..теперь вот за Хауса взялись :))

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#257 Дата: 25 Май 2010 11:09


nastya_k:
запоем смотрели..потом на "Побеге" (preasonbreak)..теперь вот за Хауса взялись :))

ааааааааа
родственную душу нашла
мы все их пересмотрели.
Рекомендую еще Декстора посмотреть

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#258 Дата: 25 Май 2010 11:09


Эти фильмы затягивают так .............

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


nastya_k
Участник

москва
Сообщений: 493
#259 Дата: 25 Май 2010 11:15


Асти:
родственную душу нашла



Асти:
Рекомендую еще Декстора посмотреть

Ира, НЕТ!! зачем ты это сказала??? :))) у меня еще фигова туча Хауса..я как-то надеялась им закончить эту сериальную эпопею, а то у меня все вечера пропадают :))
...хм..Декстор...так и запишем

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#260 Дата: 25 Май 2010 11:18


nastya_k:
у меня еще фигова туча Хауса..я как-то надеялась им закончить эту сериальную эпопею,

не рекомендую. Ломка начнется

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


nastya_k
Участник

москва
Сообщений: 493
#261 Дата: 25 Май 2010 11:30


Асти:
Ломка начнется

эээт точно..
у меня муж еще, засранец, по 5 серий сразу записывает..
помню, обычное дело: 4 утра, сидим героев смотрим, в 7 на работу вставать, а у нас еще одна серия осталась "непосмотренная" ...
воот, а потом начальник меня расспрашивает, чем я ночи напролет занимаюсь, что уже 3ью кружку кофе пью и что у меня глаза такие краснющие :))

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#262 Дата: 25 Май 2010 11:42


nastya_k:
4 утра, сидим героев смотрим, в 7 на работу вставать, а у нас еще одна серия осталась "непосмотренная

Мы так же сидели Ведье они серии так заканчивают, что очень хочется следующую, и ты знаешь что она у тебя есть - удержаться очень тяжело.
Сейчас мы уже как то поспокойней стали ровно в 12 все выключается

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Oliv_ka
Участник

Москва (ВАО)
Сообщений: 215
#263 Дата: 26 Май 2010 00:38


Пегас Александрович:
ну прям красавец, с Кодиком близняшки!!!!



* Насть, позаимствую смайлик?!

__________________


nastya_k
Участник

москва
Сообщений: 493
#264 Дата: 26 Май 2010 10:56


Oliv_ka:
* Насть, позаимствую смайлик?!

:)) лааадно, так и быть

nastya_k
Участник

москва
Сообщений: 493
#265 Дата: 26 Май 2010 11:29


так, товарищи...нам нужен срочный ХЕЛП!!!

Моби АГРЕССОР. Жуткий.
Агрессия проявляется на улице по отношению к другим собам. Дома тоже не одуванчик, конечно-и гавкает, и кусается, но это 100% в игре..а так добрый и ласковый, постоянно пристает с целовашками.
С собаками ведем себя так: либо сразу орем, либо подойдем, понихаемся и потом с рыком и оскалом резко бросаемся в морду. Когда отпускаю с поводка, становится менее истеричен, но бросится все равно может. Другое дело, когда и его отпускаю, и другую собаку тоже спускают с поводка-чувствует, что огрызаться теперь чревато и ведет себя более сдержанно.
Орем, правда, не на всех: опять же наша любимая Моника-с ней с удовольствием играем, еще почему-то очень любим спаниелей-с ними нюхается, не огрызаясь, как взрослый, даже на поводке (вот интересно, может это быть связано с тем, что до Мобса у меня 12 лет жил кокер?). Недавно с удовольствием играли с парсончиком (опять же, она без поводка, мы как только подошли-я его сразу отпустила). Но все равно, когда он за кем-то бегает, горланит во всю глотку и пытается вцепиться в зад (но это он по-доброму, так сказать, играючи..т.е. видно, что не агрессия)...А вот когда он долго не может догнать-начинает реально злиться и гоняется уже с недетским таким оскалом и вздыбившейся шерстью.

Собссно, че я начинаю паниковать...вчера гуляли с Жаклин (дрт, наша ровестница)...со стороны, наверное, казалась, что мы с Катей (Жаклюхина мама ) проводим собачьи бои..Жаклин к Моби и так, и сяк, и заигрывает, и в траве кувыркается..Мой на нее бросается прям всерьез: орет истерично, зубищи ВО, шерсть дыбом. Ну, Жаклин тоже не робкого десятка деушка, начала давать отпор. Итог: разнимали прям как взрослых. Потм думаем-а пусть..пусть выяснят, кто главный, мож им проще будет..ага, фиг два! Либо полный игнор, либо опять драка. И идет все именно от моего. Девчушка к нему по-доброму. Вот вам и джентельмен...

Не знаю я, что с этим можно сделать. Волшебные пендель не помогает, когда не огрызается-всячески хвалю, типа "вот молодец, вот так себя надо вести", после этих слов опять следует РЫК и рывок на собаку. И ведь учился бы на своих ошибках-уже на ротвейлера ж довырубался как-то..нееет, бойтесь меня все!...

В общем, помогайте укрощать моего агрессора

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#266 Дата: 26 Май 2010 11:41


nastya_k:
конечно-и гавкает, и кусается, но это 100

ну в игре это нормально.
Моя то же прикусывает. раньше норму не понимала и сильно могла прикусить, за что получала волшебный пендель, теперь только чуточку. можно сказать держит зубами, но знает что сильней нельзя. Так что лучше волшебного пенделя лекарства нет.

nastya_k:
еще почему-то очень любим спаниелей

Моя то же со спаниэлями почему то лучше играет чем с другими собаками

nastya_k:
горланит во всю глотку и пытается вцепиться в зад

Такая же привычка у Церса - они с нами в одном городе живут, тут у них страничка называется 9точно не помню, ног что то типа) дурачек в день дурочка.
Так моя, привыкшая к нежности и ласке, когда он на нее начал горланить, смотрела на него с недоумением, потом ей это надоело и то же в ответ стала лаять, В парке отпустили их с поводка, он к ней подбегает и за зад ее хвать, Асти от испуга стала убегать, метра три пробежала, сделала полицейский разворот на передних лапах и хвататя его за шею уже она его погнала, вобщем весь вечер они так и носились

nastya_k:
кто главный

У нас на встрече в Электростали Шерлок себя так вел.
Думаю стоит у них спросить как они с этим боряться.
У меня почему то такое впечатление, что это у мальчиков в этом возросте бывает, пытаются выяснить кто главный и показать какие они крутые

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Znavi
Участник

Волоколамск
Сообщений: 104
#267 Дата: 26 Май 2010 11:44


Всем доброго времени суток! Много полезно подчерпнул с этого форума и решил сам зарегиться и познакомится со всеми. Меня зовут Иван, песика Ричард, живем в подмосковном Волоколамске. Рича взяли в Апреле почти 3 месячным. Раньше до этого собак не было но о Джеке я всегда мечтал, после просмотра к\ф маска. По началу первые дни было очень тяжело, ночами не спали, каждую секунду уделяли только ему, на второй день даже грешным делом задумались о возврате щенка, но к счастью собрались духом, раз взяли нужно воспитывать. Теперь мы и представить не можем как нам такие мысли в голову приходили, души сейчас в нем не чаем, не понимаю как мы раньше без него жили ))) На пеленки ходить до сих пор постоянно не научился, половину раз на пеленку половину мимо может сходить, но зато уже просится на улицу сам, думаю быстрее к улице привыкнем чем к пеленкам ))) Умница такой не передать, уже знает команду место, сидеть, ждать. Люди удивляются когда я перехожу дорогу, даю команду сидеть ждать, перехожу а он сидит и смотрит на меня, командую можно тока потом бежит через дорогу ко мне )) так же и домой ходим, он сидит мы входим потом по команде тока он ))) ну во общем эмоций целая куча всего сразу не рассказать, щас попробую выложить фотки.










__________________
Наша страничка http://www.jackrussellterrier.ru/forum/8_4403_0.html

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#268 Дата: 26 Май 2010 11:49


Znavi
Привет
Создавайте отдельную темку, а мы к вам на страничку будем ходить и любоваться.
Песик у вас очень красивый!!!!!!!!!!!!!!

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#269 Дата: 26 Май 2010 11:49


Znavi
Привет
Создавайте отдельную темку, а мы к вам на страничку будем ходить и любоваться.
Песик у вас очень красивый!!!!!!!!!!!!!!

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


nastya_k
Участник

москва
Сообщений: 493
#270 Дата: 26 Май 2010 12:03 - Поправил: nastya_k


Асти:
раньше норму не понимала и сильно могла прикусить, за что получала волшебный пендель

..а я сейчас своего вообще начала частенько дома на место ставить, т.к. "признанный вожак стаи" у нас муж, а я такой, "свой парень" - постоянно меня за ноги, за руки кусает, когда рыкаю на него "фу, нельзя", начинает носиться кругами и гавкать (в общем, не понимает, что я недовольна :)). Муж грит, что надо пожесче, басом на него рыкать..но я, блин, так басить, как муж не умею :))
Теперь, когда Моби отказывается угоманиваться, продолжает на меня прыгать, кусать за руки и не слушает мои "нельзя", прижимаю к полу или за шкирку подвешиваю (каждый раз просто на горло себе наступаю, когда это делаю..не могу я так с живностью обращаться..но надо все-таки на место его ставить, это я поняла, т.к. чувствую, что уже с трудом с ним справляюсь-неуправляемый абсолютно становится). Вчера я его вообще..укусила..аж 2 раза ..Мне подруга рассказывала, им кинолог посоветовал..у собак какая-то точка есть где-то в районе..там где голова в морду переходит :)) не знаю, как объяснить..в общем, в районе "между глаз"..типа "точка послушания" :))
Короче вчера, повторив бес толку раз сто басом (уж насколько смогла) "ФУ!", когда он вцеплялся мне в ноги, не выдержала, завалила его и прям укусила..ну, несильно канеш..Моби опешил, то ли действительно "точка послушания" сработала, то ли он просто решил, что мамаша чокнулась совсем и с ней в таком состоянии лучше не связываться ), сразу же притих. Спокойно сделала 2 шага, он опять мне в ногу, я опять его кусаю..тут он, видимо, смекнул, что если б один раз я на него "напала"-это еще могло быть нелепой случайностью, но тут явно прослеживается какая-то закономерность..и..о чудо! дал мне, наконец-то спокойно пройти!! Действует ёмоё!! Вот терь думаю, как скоро мне Кащенко вызовут, если я его на улице кусать начну

Асти:
Асти от испуга стала убегать, метра три пробежала, сделала полицейский разворот на передних лапах



Znavi
привеет!!
Очень красивый у Вас парень!!
Лучше, да, создайте свою темку, думаю, у Вас есть, что рассказать :)) и фоооток еще хотим!! :)

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Принимайте новеньких :) Мы настя и моби :)
Наверх ↑
Страница  Страница 9 из 25:  « Назад  1  ...  8  9  10  ...  24  25  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru